Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 19 дек 2017, 18:26
состоялась жеребьевка на финалку на уровне молодежки она мне сильно понравилась.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 20 дек 2017, 05:59
ratibor BMB писал(а):состоялась жеребьевка на финалку на уровне молодежки она мне сильно понравилась.
а мне совсем не понравилась.
японцев меньше всего хотел видеть + 2 солнечных коллектива..
коллизии все решат.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение SirMihalich 23 дек 2017, 21:28
Пару слов из стана юношеской сборной.
Во первых спасибо всем менеджерам за отбор провели его совместными усилиями его не плохо.
на финалку группа нам досталась сложная конечно не хватает в группе Индии или Японии для полного счастья но что имеем.
и самое печальное это подготовка к финалке примерно 20% состава сборной или не готова или о степени готовности отдельных игроков мне не известно. видно очень сложно отписать ответ на сообщение даже, не то чтоб по одной смене на сборника оставить. Отмазки, что игрок не часто играл в отборе и менеджер решил что форма ему не нужна справятся без его игрока удручают. В отборе у меня не было возможности дать поровну игрового времени всем, но в финалке бы игроки пригодились. С учетом что нынешняя сборная это остатки прошлой чемпионской сборной ротация нам бы в финальной части не помешала бы да и просил я оставить смены формы заранее примерно за месяц до завершения чемпионата. буду надеяться что несколько игроков все таки сменят форму во втором переходняке и выйдут на заданные рубежи. отпиши менеджер в личку о невозможности я бы их заменил на более слабых но молодых а так будем рассчитывать на лучшее.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 23 дек 2017, 21:56
SirMihalich писал(а):Пару слов из стана юношеской сборной.
Во первых спасибо всем менеджерам за отбор провели его совместными усилиями его не плохо.
на финалку группа нам досталась сложная конечно не хватает в группе Индии или Японии для полного счастья но что имеем.
и самое печальное это подготовка к финалке примерно 20% состава сборной или не готова или о степени готовности отдельных игроков мне не известно. видно очень сложно отписать ответ на сообщение даже, не то чтоб по одной смене на сборника оставить. Отмазки, что игрок не часто играл в отборе и менеджер решил что форма ему не нужна справятся без его игрока удручают. В отборе у меня не было возможности дать поровну игрового времени всем, но в финалке бы игроки пригодились. С учетом что нынешняя сборная это остатки прошлой чемпионской сборной ротация нам бы в финальной части не помешала бы да и просил я оставить смены формы заранее примерно за месяц до завершения чемпионата. буду надеяться что несколько игроков все таки сменят форму во втором переходняке и выйдут на заданные рубежи. отпиши менеджер в личку о невозможности я бы их заменил на более слабых но молодых а так будем рассчитывать на лучшее.
Сочувствую. Хорошо бы успевать по личкам проходиться, если бы еще и отвечали.
Но вообще это везде и почти всегда. Даже в удачные финские сезоны сборных хватало игроков, которые подходили к финалке не в оптимальных кондициях. Как-то обходились.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 23 дек 2017, 22:00
по личкам давно все прошлись у молодежки тоже пару человек вылетело но мне проще выбор игроков большой почти на все позиции.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 24 дек 2017, 14:52
и все таки и я получил подставу с формой у одного из лидеров. ладно всего 1....
будем без него справляться..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 24 дек 2017, 15:00
mix83 писал(а):и все таки и я получил подставу с формой у одного из лидеров. ладно всего 1....
будем без него справляться..
ну тебе повезло больше чем мне про Рому и думать страшно что получил он.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 24 дек 2017, 15:33
ratibor BMB писал(а):
mix83 писал(а):и все таки и я получил подставу с формой у одного из лидеров. ладно всего 1....
будем без него справляться..
ну тебе повезло больше чем мне про Рому и думать страшно что получил он.

согласен. всего 1 игрок, даже из топ 5 в этой сборной - ничего не решает)

печально конечно, что менеджеры так на сборные забивают...

походу молодежка в первой части отбора к ЧМ солнечной будет)) 8-)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 24 дек 2017, 16:04
Сложный вопрос, что лучше - набрать в первой части отбора побольше очков или все же дать дождевикам наиграть своих игроков перед ЧМ, и не факт, что они следующий сезон проведут хуже.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 24 дек 2017, 16:43
начнется следующий сезон будет видно сыгранность не сохранится можно будет подумать начинать солнечниками или дождем пока все мысли о чемпионате континента.

а вообще за многие сезоны что провел у руля у нас одна из сильнейших молодежка, но при всем при этом к чемпионату континента отношение у многих менеджеров какое-то прохладное. после ЧМ для нас это уже не турнир что ли? кто то не сменил форму во втором переходняке, травму Генна нарисовал одному лидеру хотя в целом наверное грех жаловаться почти весь состав едет с заданными параметрами но есть 2 серьезные потери за сегодня. и еще пару игроков потеряли раньше. в общем тревожный признак, если ситуация будет усугубляться то и падение уровня сборных не за горами.
я о ситуации со всеми сборными, а не только про молодежку .
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение SirMihalich 24 дек 2017, 17:05
большую часть выбывших игроков я заменил, но увы не всех и увы уровень замен был на понижение. Да и плановая замена игрока это одно, а когда в последний день приходится брать тех кто хоть как то соответствует форме это другое. Ладно я понимаю тех у кого переходняки, финалы кубков или кто выкладывался в мирокубках, интересы клубов тоже надо соблюдать. но почему нельзя просто смену формы нормально сделать, заранее поставить изменение формы при наличии смен и вывести на нужный уровень физу игрока я понять не могу.
да и разная форма у игроков продиктована тем, что силы сборная распределяет по дистанции на все игры вплоть до возможного финала , все игры за сборную не сыграет никто.
поэтому на будущее если просят форму 94 рост или 124 рост не нужно по своему разумению делать форму так чтоб он был в зелени весь турнир или рассчитывать, что изменение формы произойдет после ухода в сборную игрока. Все попытки объяснить, что смены формы после ухода игрока в сборную не сработают пропадают в личках менеджеров , уходят как вода в песок.
удачи всем сборным уже сегодня.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 562
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 24 дек 2017, 17:20
удачи мужики!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7817
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 572
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Odissey 24 дек 2017, 18:28
SirMihalich писал(а):большую часть выбывших игроков я заменил, но увы не всех и увы уровень замен был на понижение. Да и плановая замена игрока это одно, а когда в последний день приходится брать тех кто хоть как то соответствует форме это другое. Ладно я понимаю тех у кого переходняки, финалы кубков или кто выкладывался в мирокубках, интересы клубов тоже надо соблюдать. но почему нельзя просто смену формы нормально сделать, заранее поставить изменение формы при наличии смен и вывести на нужный уровень физу игрока я понять не могу.
да и разная форма у игроков продиктована тем, что силы сборная распределяет по дистанции на все игры вплоть до возможного финала , все игры за сборную не сыграет никто.
поэтому на будущее если просят форму 94 рост или 124 рост не нужно по своему разумению делать форму так чтоб он был в зелени весь турнир или рассчитывать, что изменение формы произойдет после ухода в сборную игрока. Все попытки объяснить, что смены формы после ухода игрока в сборную не сработают пропадают в личках менеджеров , уходят как вода в песок.
удачи всем сборным уже сегодня.
Роман, тут основное - это коммуникация с владельцами игроков. Возможно где-то Вы не дообъяснили что-то, или не проконтролировали вовремя. Это бывает.
Вам все-же не ОБЯЗАНЫ все оставлять изменялки физы и формы или вообще сотрудничать.
По опыту - всегда есть те, кто сотрудничать не может или не хочет.
Я лично в этом сезоне тоже с одним тренером из федерации Украина не захотел сотрудничать на финальной стадии.
Мне не нравится, когда мне приказывают или обязывают, а не пытаются ДОГОВОРИТЬСЯ.
Так что иногда - не складываются и личные отношения с тренером...

А сборным - удачи и всяческих успехов конечно!!!
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4965
Благодарностей: 1137
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 638
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 24 дек 2017, 22:04
ratibor BMB писал(а):начнется следующий сезон будет видно сыгранность не сохранится можно будет подумать начинать солнечниками или дождем пока все мысли о чемпионате континента.
Я тут не о сыгранности, а о том, что игра за сборных - хороший бонус для роста молоды игрокам.
Но действительно в следующем сезоне можно выставлять хоть две сборные Австралии, и обе они будут весьма сильными.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 493
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 24 дек 2017, 22:34
да это то понятно про что ты. если смотреть на рост то первую часть отбора лучше чтоб играли те кто будет играть в финалке. баллы набранные в первой части отбора помогут им во второй части.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
ну что первый тур начали не слишком здорово юниорка проиграла коллизию и проиграла думаю она бы могла проиграть и без коллизии уж очень хорошая сыгранность у основы Катара.
молодежка и националка выиграли выиграв коллизии , хотя националка даже при проигрыше коллизии имела хорошие шансы победить
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия