Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 25 янв 2018, 23:36
Dimsl писал(а):Направление федерации уже давненько перешло на дождь, агитации со стороны президента,дождевые активисты,да и все трофеи добытые в финальных стадиях этому подтверждение,вот и нет больше солнечных менеджеров которые здесь рулят,поэтому хотели ЧМ дождем,а ЧА солнцем,так будьте добры справляетесь как то,кстати Мишаня чего моего опорника не взял,учитывая что у тебя защитников вообще нет в составе? :?
не взял из за возраста в 23 лет. потому что, состав старался брать чтоб на финалку поехать двумя направлениями. Сборные переходили на дождь почему? дождь регулярно готовит поколения как часы, а солнце через раз, а то и через два. в этом сезоне можно собрать сливки обоих направлений к финалке, но в целом могу и отказаться от солнца совсем да сборная по итогу станет слабее, но по готовности будет превосходить то что есть сейчас.
я без проблем могу уйти в одно направление и не париться просто хочу использовать максимум возможностей которые есть. Макс постоянно поднимает тему солнца мол поколение сильнее - хорошо, вот есть возможность и тишина в общении.
вот смотрю общение, менеджеры в онлайне многие но ответов нет.возможно конечно командами рулят замы попробую и им написать на след неделе но в целом солнечники не управляемы в подготовке на данный момент.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 26 янв 2018, 01:33
Мужики!Все у кого есть игроки молодежки солнечной прокачки,в чем проблема?Вы не хотите на ЧМ?не хотите пару копеек в кассу команды?не хотите пару лишних баллов своим игрокам?От Вас же никто не просит сверхъестественного,ну потратите на игрока два лишних изменения,ничего страшного все вернется.Хотя бы элементарно ответить в ЛС тренеру сборной,это минута времени!У нас тут хороший коллектив,что мы не сможем подготовить игроков к матчу?да в конце концов солнечникам дают шанс в кое то веке показать себя на международной арене,давайте покажем себя!Мы тоже способны выигрывать.Я все таки надеюсь что здравый смысл возьмет верх и мы сообща сможем сыграть на ЧМ двумя прокачками,тем самым увеличив свои шансы на чемпионство!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Odissey 26 янв 2018, 09:10
art007 писал(а):Мужики!Все у кого есть игроки молодежки солнечной прокачки,в чем проблема?Вы не хотите на ЧМ?не хотите пару копеек в кассу команды?не хотите пару лишних баллов своим игрокам?От Вас же никто не просит сверхъестественного,ну потратите на игрока два лишних изменения,ничего страшного все вернется.Хотя бы элементарно ответить в ЛС тренеру сборной,это минута времени!У нас тут хороший коллектив,что мы не сможем подготовить игроков к матчу?да в конце концов солнечникам дают шанс в кое то веке показать себя на международной арене,давайте покажем себя!Мы тоже способны выигрывать.Я все таки надеюсь что здравый смысл возьмет верх и мы сообща сможем сыграть на ЧМ двумя прокачками,тем самым увеличив свои шансы на чемпионство!
О ком идет речь? Кто эти злодеи? {bino}
Мне к примеру ни кто не написал ни единого сообщения про сборников, хотя наверно уж пару игроков из состава могли бы в молодежную пройти и я бы их подготовил к играм.
Может вы пишите и не отправляете сообщения? или адреса устаревшие? :? :shock:
Что тут панику разводить и кого-то обвинять голословно?
Пишите предметно и конкретно - менеджеры А. Б. В и Д не отвечают на письма, менеджеры С Л и К не готовы готовить своих солнечных сборников, поэтому я отказываюсь от ущербного нынче солнечного направления в пользу любимого мной и лелеемого администрацией дождя. :hello:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4926
Благодарностей: 1107
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 612
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 26 янв 2018, 15:33
Предметно так предметно. из игроков солнечного направления на связи след менеджеры Макс, Сергей и Артем. клубы Бенкстоун Сити Лайнс Бенкстоун Сити, Саус Аделаида Пантерс, Редлэндс Юнайтед (вроде никого не забыл)
у остальных за неделю времени ответить не нашлось. сегодня вновь прошелся по личкам.
2 ,3 и 5 туры мы играем дома 4 пропускаем за это время будем определяться.
предположения дикие, что пишу письма и не отсылаю улыбнули. еще не настолько старый вроде.
К вопросу о замене игроков тех менеджеров кто не отвечает на игроков тех кто хоть и послабее на десяток другой балов, но готов готовить тоже прорабатывается. кто считает что в его команде есть кандидаты на замещение и он готов сотрудничать со сборной могут чиркнуть мне в личку с указанием кандидатуры сборника.после 5 тура будем принимать решение о концепции работы в сборной на этот цикл. оба направления играют или одно.
специально для тех кто не верит что солнце не будет играть хочу сказать что я на него рассчитываю не меньше чем на дождь как минимум. но для начала из толпы нужно сделать команду и тут мне нужна ваша помощь в подготовке.

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
так же прошу понимать что игрок 22 122 хоть и может заменить игрока 22 172 но сами понимаете -50 балов только на одном игроке на 5-6 таких заменах сумма будет уже другая. это к вопросу почему к примеру я уперся в тех кто не отвечает.

Добавлено спустя 2 часа 56 минут 4 секунды:
немного продвинулись в работе с солнечниками, они потихоньку выходят на связь глядишь за недельку еще и договоримся о чем нибудь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 27 янв 2018, 14:12
С тренером Перт Глори кто нибудь имеет контакт? не могу до Дениса достучаться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 27 янв 2018, 14:17
ratibor BMB писал(а):С тренером Перт Глори кто нибудь имеет контакт? не могу до Дениса достучаться.
ни на одно мое сообщение он еще не отвечал
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 27 янв 2018, 16:48
вот и на мои так же. зам говорит что он не рулит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 27 янв 2018, 17:01
Он и в мой период правления сборными отвечал только по праздникам
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 27 янв 2018, 17:05
тут хотя бы заручиться сменой формы на фин часть. а то будем солнце привлекать а на финалку наши молчаливые менеджеры подведут и будет пипец.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 28 янв 2018, 03:11
я ни в коем случае не хотел упрекнуть в чем то... просто мысли в слух.
печально что менеджеры не отвечают, может ситуация изменится :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 28 янв 2018, 14:03
ratibor BMB писал(а):тут хотя бы заручиться сменой формы на фин часть. а то будем солнце привлекать а на финалку наши молчаливые менеджеры подведут и будет пипец.
а зачем тебе изменение солнечнику? У нас же ЧМ в следующем сезоне только, а там уже дождь будет очевидно сильнее солнца (сильнейшие правда будут солнечными, но по средней силе уже будет очевидно, что нужно брать дождь).

А брать на ЧМ 2 направления - это уже полная глупость и так делать точно не надо {facepalm}
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 28 янв 2018, 14:39
Aslan10 писал(а):
ratibor BMB писал(а):тут хотя бы заручиться сменой формы на фин часть. а то будем солнце привлекать а на финалку наши молчаливые менеджеры подведут и будет пипец.
а зачем тебе изменение солнечнику? У нас же ЧМ в следующем сезоне только, а там уже дождь будет очевидно сильнее солнца (сильнейшие правда будут солнечными, но по средней силе уже будет очевидно, что нужно брать дождь).

А брать на ЧМ 2 направления - это уже полная глупость и так делать точно не надо {facepalm}
в следующем сезоне конечно будет видно, хотя сдается мне за счет пары лидеров солнце может составить конкуренцию , но часть позиций проваливаются за солнце в след сезоне. от того как они закроются будет зависеть и целесообразность привлечения солнца на финалку.
Скажу честно мне хотелось бы выиграть ЧМ двумя составами. Пусть будет мечта идиота но она есть и сейчас по силе игроков попытка может быть засчитана если все грамотно сделать , сборная будет управляемая и немного повезет с травмами. ну и конечно самим ошибки не делать.
как играть в финалке двумя составами план есть только а ) надо туда еще попасть. и Б) сделать оба направления управляемыми.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 29 янв 2018, 00:56
а мне нравится идея 2 составов.. хотя для этого нужны оба сильных состава..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 29 янв 2018, 15:02
не только два сильных состава но и отсутствие косяков. с подготовкой по форме потому как потеря 1 футболиста сразу сильно все усложнит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 30 янв 2018, 17:03
удачи Николаю в ответке мирокубков сегодня.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия