Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 06 мар 2018, 22:15
Антона с победой, хороший результат с тяжелым соперником на своем поле :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 06 мар 2018, 23:44
Молодец, так держать, хороший результат
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 06 мар 2018, 23:45
с победой Антон.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 08 мар 2018, 22:12
странно, что после гостевого поражения Индонезийцы не решились использовать последний супер в ответке :? Брисбен продолжает свой мирокубковый путь :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 08 мар 2018, 22:19
Aslan10 писал(а):странно, что после гостевого поражения Индонезийцы не решились использовать последний супер в ответке :? Брисбен продолжает свой мирокубковый путь :beer:
Молодец Антон :beer:
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 09 мар 2018, 07:38
вперед Форс!!! :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 11 мар 2018, 22:17
Националку и юношей с победами у нас снова ничья. увы, но сделать сборную из двух составов у меня не получается. не получается сплотить менеджеров каждого направления и донести мысль, что если не доработал один или несколько менеджеров то в итоге это отразится на всей сборной.пока своя рубашка для многих ближе к телу. в этом сезоне продолжим попытки переломить ситуацию а дальше будем смотреть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение afg101 17 мар 2018, 11:02
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=166222
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=463736

Рокдейл - фу таким быть!
В случае чемпионства пивко поперек горла не встанет?
Удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ratibor BMB писал(а):пока своя рубашка для многих ближе к телу
потрясающий уровень лицемерия
afg101
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 17 мар 2018, 17:25
Антону как специально, все грубят перед мирокубками...
печалька конечно, но ведь все возвращается...
и именно это поражение стоило нам еще одной команды в мирокубках на сл. сезон ( 0.15 балла не хватило) {wall}

Добавлено спустя 40 минут 56 секунд:
я обычно не грублю против команд которые в мирокубках, раз было с Антоном http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... ch_id=2455 , но то было за 5 туров до матча форс в ОР. и сразу же сломал игрока.. обычно иду на встречу сам, так как жду того же.. какой я наивный :D
хотя есть определенный круг менеджеров с которыми это работает всегда.
и если бы в ФФ можно было б принять неформальное соглашение не грубить против команд в мирокубках - думаю это положительно сказалось бы на результатах команд в целом. но только для тех, кто полностью выкладывается в мирокубках.
:beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2018, 19:31
частично претензии имеют право быть. но может вы соизволите выслушать и другую сторону. благодаря реалиям Всола клуб демотивирован просто потому что он чемпион федерации. так как Антон сражался в мирокубках я написал что суперить не буду но в случае неудачно сценария могу включить грубую. сложилось как сложилось и по итогу претензии ко мне выглядят оправданными даже если я не хотел нанести травму , и если в матчах с тобой травмы случаются 1-2 раза за сезон. кричите фу и т.д но какойто инструмент у меня должен быть чтоб повлиять на матч или вы мне отказываете в этом праве.? 15-20 мин в конце при опред условиях переход на грубую....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 17 мар 2018, 19:41
на самом деле претензии предьявлять как минимум глупо. грубая - это одна из деталей игры, как стиль и суперзащита, поэтому это не может быть претензией в принципе.
если менеджер хочет ее включить - это по правилам, и предьявлять тут нечего.
с другой стороны - это будет идти и в обратном направлении, и может уже в следующем сезоне ситуация будет полностью противоположной.
а последствия - проигрывают оба клуба и ФФ в целом.
поэтому я за то, чтоб в чемпе по минимуму грубили против клубов играбщих в мирокубках.
пусть и не официально, но все же. :beer:
особенно бесит когда на сливах грубят.. {abuse}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 мар 2018, 21:12
ratibor BMB писал(а):частично претензии имеют право быть. но может вы соизволите выслушать и другую сторону. благодаря реалиям Всола клуб демотивирован просто потому что он чемпион федерации. так как Антон сражался в мирокубках я написал что суперить не буду но в случае неудачно сценария могу включить грубую. сложилось как сложилось и по итогу претензии ко мне выглядят оправданными даже если я не хотел нанести травму , и если в матчах с тобой травмы случаются 1-2 раза за сезон. кричите фу и т.д но какойто инструмент у меня должен быть чтоб повлиять на матч или вы мне отказываете в этом праве.? 15-20 мин в конце при опред условиях переход на грубую....
считаю твои доводы абсолютно верными и разумными по включению грубой в концовке матча. В самой грубой я не вижу какой-то катастрофы, это часть игры и врубить ее в последней трети матча - разумное желание взять 3 очка.


Но если у тебя позиция, что менеджеры эгоисты и не идут навстречу интересам сборной во благо своих личных целей, то врубить грубую против участника мирокубков - это тоже проявление эгоизма и действие во благо своих целей. Мне кажется, что если ты активно проявляешь недовольства по поводу того, что некоторые менеджеры думают только о себе, то не должен ставить грубую против мирокубковой команды :-) Потому что странно требовать от менеджеров поддержки в некий ущерб личным целям, когда ты сам на это не идешь :-)

Тут или от менеджеров не надо ничего требовать, или самому показывать идеальный пример fair-play и действий во благо федерации, раз для тебя это острая тема

Добавлено спустя 10 минут 40 секунд:
и именно это поражение стоило нам еще одной команды в мирокубках на сл. сезон ( 0.15 балла не хватило) {wall}
только увидел, немного в шоке, что нас смогли обогнать :shock: с другой стороны, у нас нет 6 по-настоящему сильных клубов и то, что их будет 5 в след.сезоне, дает шанс набрать топ-клубам огромный рейтинг, чтобы мы с 5 клубов перескочили либо на 6 с тремя клубами в ЛЧ (4-5 места рейтинга), либо сразу на 7 клубов (1-3 места). Ведь в следующем сезоне мы потеряем меньше всех рейтинга в топ-15 и начнем сезон на 2 месте в азиатском рейтинге :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 мар 2018, 21:35
еслиб мне шли на встречу может и я бы анус рвал..... почему то я априори всем должен идти на встречу а там как сложиться. еще раз говорю я сожалею о травме которая не позволила Антону побороться но выбор был у всех как играть.

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
afg101 писал(а):https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=14333&match_id=166222
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=463736

Рокдейл - фу таким быть!
В случае чемпионства пивко поперек горла не встанет?
Удачи!

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ratibor BMB писал(а):пока своя рубашка для многих ближе к телу
потрясающий уровень лицемерия
и в чем лицемерие? еще до матча все расписал.
поперек горла не встанет не переживай....
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 мар 2018, 21:48
еслиб мне шли на встречу может и я бы анус рвал..... почему то я априори всем должен идти на встречу а там как сложиться. еще раз говорю я сожалею о травме которая не позволила Антону побороться но выбор был у всех как играть
ну так выводить нужные кондиции сборнику или действовать в своих интересах - это тоже выбор, который есть у менеджера. Да, неприятно, когда он делает выбор в пользу команды, особенно когда сборные сильные и претендуют постоянно на медали крупных турниров, но это такое же право выбора, как и грубить против мирокубковой команды ради 3 очков.

Первое более плачевно и гарантированно приносит дискомфорт сборной в виде меньшей силы в матчах, чем могла бы быть, второе больше гипотетическое и доставит проблемы только в случае травмы у соперника.
Но суть у них одна: и то, и другое решение направлены на свои личные интересы

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:
и если бы в ФФ можно было б принять неформальное соглашение не грубить против команд в мирокубках - думаю это положительно сказалось бы на результатах команд в целом. но только для тех, кто полностью выкладывается в мирокубках.
можно заключить нечто подобное, но я полагаю, что проще будет каждому менеджеру мирокубковой команды самому за это отвечать и перед матчами, которые считает важными, писать в личку сопернику, чтобы ради блага федерации и ее рейтинга не использовать грубую друг против друга. В ситуации Антона, зная, что Рокдейл прямой соперник и борется за чемпионство, предположить грубую игру было несложно. И перед важнейшим матчем мирокубков можно было обговорить этот момент и значительно уменьшить вероятность травм, отключив грубую игру. Ведь Михаил не сказал бы "нет, я эгоист и буду играть в интересах команды", а однозначно согласился бы. Так что тут менеджер сам должен потрудиться ради своих интересов и достойно принимать возможность получения травмы своим игроком, если перед матчем не обговорил с соперником акууратную игру
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 17 мар 2018, 22:10
А я не считаю что подобные соглашения уместны,лично я если когда нибудь выйду в Д1 буду и грубить и суперить и делать все возможное для победы в матче,конечно есть исключения,если например буду выставлять полуоснову против соперника намного сильнее меня то конечно нет смысла грубить,а в остольных случаях грубая вполне уместна.И с чего это Я не должен грубить против команды выступающей в мирокубках?Чтобы эта команда была успешна и в чемпе и в мирокубках?то есть я своими руками должен помогать сопернику успешно развивать команду в разрез со своими интересами?Если какие то негласные соглашения кто то будет продвигать Я точно не участвую!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия