Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 18 мар 2018, 00:39
art007 писал(а):А я не считаю что подобные соглашения уместны,лично я если когда нибудь выйду в Д1 буду и грубить и суперить и делать все возможное для победы в матче,конечно есть исключения,если например буду выставлять полуоснову против соперника намного сильнее меня то конечно нет смысла грубить,а в остольных случаях грубая вполне уместна.И с чего это Я не должен грубить против команды выступающей в мирокубках?Чтобы эта команда была успешна и в чемпе и в мирокубках?то есть я своими руками должен помогать сопернику успешно развивать команду в разрез со своими интересами?Если какие то негласные соглашения кто то будет продвигать Я точно не участвую!
это больше касается очных встреч команд, играющих в мирокубках.
другим клубам понятно нет смысла этого делать, и респект что не будешь грубить на сливах) :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 18 мар 2018, 22:31
Мишу с победой, Рома - не отчаивайся, китайцы намного сильнее, а отрыв всего 2 очка. но у них вся сила в 19 летках, так что в следующем сезоне сильно просядут и тогда поглядим :beer:
все три сборные претендуют на первые места, важно закончить сезон победами!!!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 26 мар 2018, 17:27
все сборные с победами! :beer:
на хорошей нотке закончили первую часть отбора.
но вся борьба еще впереди!
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение GTA 02 апр 2018, 13:09
В мирокубках то мы 2-е в Азии, оказывается!
Удержать бы рейтинг
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 02 апр 2018, 17:19
GTA писал(а):В мирокубках то мы 2-е в Азии, оказывается!
Удержать бы рейтинг
у нас же всего 3.6 сгорело 8-)
Тайланд как убежал))
ну программа минимум 4 команды в групповом этапе.. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 08 апр 2018, 17:30
отписал в общение солнечникам у кого есть кандидаты в сборную на предмет готовности менеджеров готовить игроков по результатам будем смотреть получится ли из солнца состав. надеюсь что получится.
Отписал и части дождевиков чьи игроки уже в сборной. список будет позже расширен когда наступит ясность с солнцем..
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 15 апр 2018, 22:05
поздравляю все 3 сборные с успешным началом второго круга :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 16 апр 2018, 07:15
спасибо! :beer:
главное продолжить в том же духе.. у нас серия из 3 выездов подряд.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2018, 16:08
Все-таки мне кажется большой ошибкой держать 2 состава в молодежной сборной. Вот наступит время играть ЧМ, у нас 2 состава... Хорошо... Игроков надо будет готовить под ЧМ. Допустим, что у одного игрока форма 100% падает перед самым ЧМ, допустим этот игрок дождевой прокачки. Итак, есть выбор, либо перевернуть игрока на 100% вверх, либо не переворачивать его вовсе. В первом случае игрок будет весь турнир зеленый, но к концу ЧМ будет слаб уже. Во втором случае игрок весь турнир будет красный. Допустим, что Миша решил сыграть вторую часть ЧМ дождевым составом, а первую солнечным. Тогда получается, что этот игрок не принесет никакой пользы, потому что его просто напросто не получится подготовить под плей-офф ЧМ, как бы менеджер клуба не хотел помочь сборной.

А я напоминаю, что при двух составах идеально готовы должны быть АБСОЛЮТНО ВСЕ игроки своего направления, когда это будет нужно. То есть ни должно быть ни одной дисквалификации, ни одной травмы и ни одной неудачной формы, чтобы мы могли взять медали. Я не очень понимаю, как можно избежать таких глобальных и серьезных проблем, играя двумя составами по 11 человек без единого запасного игрока той же прокачки, что и выходящий на поле состав :? я уже молчу о заменах по ходу игры, которые добавляли бы команде силу в последней трети матча.

Мне кажется, что молодежная сборная усиленно отбирается туда, где у нее изначально нет никаких шансов на медали (с учетом вышеуказанных трудностей). Если конечно перед самой финалкой Миша не соберет весь состав сборной под единое направление. Но тогда будет непонятным, зачем мы играли весь сезон двумя направлениями и подошли к ЧМ с нулевой сыгранностью состава.

Интересно послушать ваши мнения на этот счет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение arlekino 17 апр 2018, 16:41
А что там сложного подготовиться к финалке? В своё время, в сезонах 30x, у руля националки реюньёна, к фин части подходил с екселевкой таблой и порядка 50 игроков кто потенциально мог в финчасти играть. Совсеми менеджерами у кого они были был контакт. Ещё после первого круга была предварительная договорённость со всеми по смене физы, в итоге в финалку уехал состав почти 1в 1 с отборки и у каждого была смены физы так, что бы в финале основа с отборки играла на 121 ой физе.
Так что подготовить состав можно, но два разных стиля на фин этапе?
Обезопасит сяот коллизий? Но два состава в зелёнке на фин этапе невозможно.
Да и и по многим причинам такой состав слабее как на фин этапе, так и возможно в отборке.
И, пусть и мелочь, я не представляю уровень сыгранности на фин этапе. Выпускать целеноправлено дождевиков с солнцем и наоборот? Терять копейки на взаимке с противостилями? Не, лучше, по мне, пусть и состав послабее, но либо дождь, либо солнце.

П. С. По той же сыгранности, 0,5% в прошлом сезоне в последнем матче с палестиной. У той же палестины 2, 2%. А вот у юношей 3, 6 и 5, 5% соответственно. Если брать ориентиром 5, 5%, то молодёжка Австралии играет на 5% слабее при текущих вариантах уже сейчас в фин части. Ну и плюс взаимка.
arlekino
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2018, 20:06
А что там сложного подготовиться к финалке?
Так что подготовить состав можно, но два разных стиля на фин этапе?
Так весь мой посыл на том и основан на том, что играют 2 разные прокачки :-) Тут надо непросто подготовить людей, но еще и одинаково, чтобы сначала 11 одного направления были на пике, а потом 11 другого направления (сложность этого процесса я изложил в сообщении выше). При этом нужно молиться, что не будет никаких травм и дисквалов.

Вместо одного мощного глубочайшего состава мы готовимся привезти на мир 2 состава без единого игрока запаса и возможности усилять самих себя по ходу матча. Это какая-то самокастрация получается
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 17 апр 2018, 20:32
Aslan10 писал(а):Вместо одного мощного глубочайшего состава мы готовимся привезти на мир 2 состава без единого игрока запаса и возможности усилять самих себя по ходу матча. Это какая-то самокастрация получается
я не спорю что идея играть двумя составами на ЧМ может оказаться провальной.НО где ты увидел МОЩНЫЙ дождевой состав?
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2018, 21:35
объясню свою позицию по молодежке. этот ЧМ будет очень сложный по разным причинам у нас нет ни мощного состава дождевого ни мощного состава солнечного такого чтоб я сказал да это состав рулит. в каждом есть свои сложности. Есть мощные исполнители, но где то нет нужной силы или прокачки лидеров где то с капитанами беда да и в сыграности мы теряем с двумя составами, совсем соглашусь. Так же нужна идеальная подводка игроков всех 23 что в нынешних реалиях нашей федерации очень сложно обеспечить. из за конфликтов внутри федерации проверенные менеджеры стали уходить или из всола или из федерации. кажется во всем вы правы. а теперь откройте составы потенциальных соперников и изучите их. И вы поймете что по традиционной схеме у нас очень мало шансов. многие дождевики на которых я опирался ушли из федерации, да два состава это риск и травмы риск но есть у меня внутренее ощущение что можем двумя составами взять медали а одним вряд ли. Если менеджеры ответственно будут готовить игроков по заданным показанием, а не предлагать пользовать, что дают. сыгранность если вы посмотрите никогда не была сильной стороной нашей сборной но мы брали золото не раз за счет тактики и единства. если сплотимся и у нас есть шанс двумя составами если нет то и с одним будем в пролете. Но если выбирать между солнцем и дождем я выберу дождь все таки с дождевиками мне проще договориться с солнцем есть проблемы особо в отборе. что касаемо формы это меньшая из проблем как ее рассчитать на финалку сложнее чтобы никто не прокинул. ЕСЛИ ФЕДЕРАЦИЯ ПОСТАВИТ ВОПРОС РЕБРОМ ИЛИ ИЛИ Я СДЕЛАЮ СОСТАВ ОДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2018, 21:39
art007 писал(а):
Aslan10 писал(а):Вместо одного мощного глубочайшего состава мы готовимся привезти на мир 2 состава без единого игрока запаса и возможности усилять самих себя по ходу матча. Это какая-то самокастрация получается
я не спорю что идея играть двумя составами на ЧМ может оказаться провальной.НО где ты увидел МОЩНЫЙ дождевой состав?
я имел ввиду конкурентоспособность под этим словом )) в Эфиопии 10 игроков мол.сборной с силой ниже 100 и во многих федерациях схожая ситуация. Так что под словом мощь я подразумеваю состав, в котором у всех игроков сила от 100 и выше.
То есть состав, с которым можно за что-то бороться :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2018, 21:41
за что то то бороться ? а за что можно бороться кроме как за медали и желательно золотые. за выход из группы это как то уныло.

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
И потом даже идеальная сборная может остаться без медалей не потому что ты что то не правильно сделал а потому что не свезло так может рискнем?

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
у нас есть два состава тренер магазинный чемпион не раз приводивший сборную к медалям крутанем рулеточку удачи?)))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия