Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2018, 21:44
ratibor BMB писал(а):объясню свою позицию по молодежке. этот ЧМ будет очень сложный по разным причинам у нас нет ни мощного состава дождевого ни мощного состава солнечного такого чтоб я сказал да это состав рулит. в каждом есть свои сложности. Есть мощные исполнители, но где то нет нужной силы или прокачки лидеров где то с капитанами беда да и в сыграности мы теряем с двумя составами, совсем соглашусь. Так же нужна идеальная подводка игроков всех 23 что в нынешних реалиях нашей федерации очень сложно обеспечить. из за конфликтов внутри федерации проверенные менеджеры стали уходить или из всола или из федерации. кажется во всем вы правы. а теперь откройте составы потенциальных соперников и изучите их. И вы поймете что по традиционной схеме у нас очень мало шансов. многие дождевики на которых я опирался ушли из федерации, да два состава это риск и травмы риск но есть у меня внутренее ощущение что можем двумя составами взять медали а одним вряд ли. Если менеджеры ответственно будут готовить игроков по заданным показанием, а не предлагать пользовать, что дают. сыгранность если вы посмотрите никогда не была сильной стороной нашей сборной но мы брали золото не раз за счет тактики и единства. если сплотимся и у нас есть шанс двумя составами если нет то и с одним будем в пролете. Но если выбирать между солнцем и дождем я выберу дождь все таки с дождевиками мне проще договориться с солнцем есть проблемы особо в отборе. что касаемо формы это меньшая из проблем как ее рассчитать на финалку сложнее чтобы никто не прокинул. ЕСЛИ ФЕДЕРАЦИЯ ПОСТАВИТ ВОПРОС РЕБРОМ ИЛИ ИЛИ Я СДЕЛАЮ СОСТАВ ОДНОГО НАПРАВЛЕНИЯ.
Состав конечно не самый сильный, но тебе нужно будет сыграть весь ЧМ без единой потери в составах и чтобы все менеджеры одинаково подготовили игроков одного направления, а такого добиться просто нереально, потому что у кого-то перед ЧМ будет форма 100 вниз, у кого-то 75 вверх, у третьего может 125 вверх. Меня именно этот момент смущает, как сделать так, чтобы в один и тот же момент ВСЕ солнце либо ВЕСЬ дождь был на форме 117-124%, когда сезон все сборники завершат с разной формой и кого-то просто и не получится вывести на топ форму в нужный тебе срок :?

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
за что то то бороться ? а за что можно бороться кроме как за медали и желательно золотые. за выход из группы это как то уныло.
я не вижу аргументов в пользу того, что 2 состава с нулевой возможностью ротации сумеют сыграть на ЧМ лучше, чем один состав одного направления :-) не против риска и экспериментов, просто выбранный путь мне кажется чересчур сложным, в котором очень много факторов, которые могут обернуть все это дело большим провалом
Последний раз редактировалось A-Slane 17 апр 2018, 21:50, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2018, 21:48
если менеджеры забьют на то чтоб оставить смены формы своим сборникам то писец вряд ли мы повторим подвиг юниорки на последнем чемпионате Азии когда пол состава вылетело но мы взяли бронзу. но если отберемся и тренеры обеспечат ту форму что я выдам с вилкой конечно +- то шансы есть при нынешних реалиях

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
на прошлом чемпионате мира ты Аслан нас тоже не видел с медалями но мы его выиграли. сплотимся у нас будет шанс всех перетереть в порошок, используем нет другой вопрос, не сплотимся ну тогда будем биться до последнего патрона так чтоб тренеру не было стыдно за проделанную работу на ковре у президента федерации. пропесочишь меня в новостях и т.д.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
из тех кто есть на форуме кто то может меня упрекнуть что я плохо делаю свою работу? что забиваю на нее ?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2018, 21:56
ratibor BMB писал(а):если менеджеры забьют на то чтоб оставить смены формы своим сборникам то писец вряд ли мы повторим подвиг юниорки на последнем чемпионате Азии когда пол состава вылетело но мы взяли бронзу. но если отберемся и тренеры обеспечат ту форму что я выдам с вилкой конечно +- то шансы есть при нынешних реалиях
смотри. Вот у меня есть Дэвис с силой 161. Его форма в переходных на данный момент 100 вниз. Ты мне пишешь, что хочешь с 1/4 финала играть дождевыми игроками. Я тебе пишу ОКЕЙ, но все, что я смогу с ним сделать, это форма 117-104-94 с 1/4 финала до финала.
Вот в этом будет сложность. При составе в 23 человека все играют на максимуме и почти всегда на поле игроки с формой 117-124%. Тут добиться такого будет тяжело, потому что другие менеджеры, чьи игроки тоже будут на форме 100 вниз в переходных - они также не смогут сделать так, чтобы их игрок завершал ЧМ в зеленой форме.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Миша, пойми, я тебя не упрекаю, у меня есть своя позиция и мне захотелось обсудить этот вопрос. В спорах рождается истина :-) мы просто беседуем на тему того, какой состав лучше будет сделать под финальную часть. Думаю это довольно важный момент, который стоит того, чтобы его активно обговорить

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:
смотри. Вот у меня есть Дэвис с силой 161. Его форма в переходных на данный момент 100 вниз. Ты мне пишешь, что хочешь с 1/4 финала играть дождевыми игроками. Я тебе пишу ОКЕЙ, но все, что я смогу с ним сделать, это форма 117-104-94 с 1/4 финала до финала.
Вот в этом будет сложность. При составе в 23 человека все играют на максимуме и почти всегда на поле игроки с формой 117-124%. Тут добиться такого будет тяжело, потому что другие менеджеры, чьи игроки тоже будут на форме 100 вниз в переходных - они также не смогут сделать так, чтобы их игрок завершал ЧМ в зеленой форме.
Пока я это писал, у меня возникла мысль. Нужно будет заранее тебе определиться, какой состав в случае выхода начнет ЧМ, а какой будет его добивать и заранее написать менеджерам, чьи игроки будут именно добивать, чтобы форма их игроков во 2 туре переходных матчей была НИЖЕ 100% и чтобы они с учетом этого фактора делали игроку предпоследнее и пред-предпоследнее изменения формы.

Потому что при 100% вниз перевернуть игрока так, чтобы он вышел на пик в конце ЧМ не получается, форма в переходных должна быть ниже этой отметки для переворота под плей-офф ЧМ
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2018, 22:03
Aslan10 писал(а):
ratibor BMB писал(а):если менеджеры забьют на то чтоб оставить смены формы своим сборникам то писец вряд ли мы повторим подвиг юниорки на последнем чемпионате Азии когда пол состава вылетело но мы взяли бронзу. но если отберемся и тренеры обеспечат ту форму что я выдам с вилкой конечно +- то шансы есть при нынешних реалиях
смотри. Вот у меня есть Дэвис с силой 161. Его форма в переходных на данный момент 100 вниз. Ты мне пишешь, что хочешь с 1/4 финала играть дождевыми игроками. Я тебе пишу ОКЕЙ, но все, что я смогу с ним сделать, это форма 117-104-94 с 1/4 финала до финала.
Вот в этом будет сложность. При составе в 23 человека все играют на максимуме и почти всегда на поле игроки с формой 117-124%. Тут добиться такого будет тяжело, потому что другие менеджеры, чьи игроки тоже будут на форме 100 вниз в переходных - они также не смогут сделать так, чтобы их игрок завершал ЧМ в зеленой форме.
охренеть ты бросил свой клуб и перешел в ИГЛЗ только увидел. игрок с силой 161 крут конечно, но как раз эту позицию заменить реально и за счет третьей стилевой не сильно потеряем. и если по чесноку Аслан то я не уверен что ты при любых раскладах в клубе не прокинешь сборную как ты это сделал с юниоркой, рад буду если ошибусь. совместной работы по игрокам сборной у нас не так много с тобой в последнее время и как то она не задается. а юниорку ты прокинул на последнем чемпилнате Азии самостоятельно решив что твой игрок не нужен.

млин пока трепался забыл сделать заявки на трансферы и аренды.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
а форму я могу раздать на финалку хоть сейчас. чтоб за весь чемпионат было время подогнать ее на финалку так чтоб не разводить потом руками и говорить ну не смогла я не смогла.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2018, 22:06
насчет того юниора я тебе могу объяснить почему так вышло либо здесь, либо в личном общении (тема обсуждения другая, поэтому именно в личке хотел бы тебе ответить)

Добавлено спустя 1 минуту 6 секунд:
а форму я могу раздать на финалку хоть сейчас. чтоб за весь чемпионат было время подогнать ее на финалку так чтоб не разводить потом руками и говорить ну не смогла я не смогла.
Ну сейчас не сейчас это уже тебе решать, но лучше заранее конечно, чтобы всех игроков смогли подвести точечно именно в том состоянии, которое тебе нужно под ЧМ.
В частности, чтобы я скорректировал изменения формы Дэвиса по ходу сезона, если он тебе нужен в концовке турнира, а не на старте.
Потому что по раскладу на сегодня я не смогу одним изменением формы подготовить его под 1/4 и дальше стадии, это мне нужно будет переносить некоторые изменения еще по ходу сезона, чтобы он был в той форме, с которой я его смогу перевернуть нужным тебе образом
Последний раз редактировалось A-Slane 17 апр 2018, 22:11, всего редактировалось 2 раз(а).
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2018, 22:09
я понимаю Аслан что не упрекаешь и я готов по требованию большинства активистов отказаться от одного направления. у меня есть план если отберемся есть определенные резоны так играть в отборе. но без помощи менеджеров у меня нет шансов его воплотить и с вашей помощью нет 100 % гарантии. у меня цель минимум медали и я сделаю все от меня зависящее чтоб их привести в Австралию.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Аслан ты можешь объяснить где угодно ,хоть тут, хоть в личке. из моего клуба в сборные ушли 10 игроков с заданной физой ты не смог 1 подготовить и его заменил опять же мой игрок. извини я не понимаю как нельзя подготовить 1 игрока когда тебя просили сделать это заранее и ты ответил согласием, а потом кинул. очень хочется верить что не повторится но извини пока сомневаюсь.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
форму Девиса на финалку сейчас скину.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2018, 22:58
посмотрим, какие еще мнения будут. Моя и твоя позиция итак были понятны, так что ждем, что думают другие активисты :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2018, 23:01
ждем ректорат. просьба высказаться всем кто сюда заглянул. пока есть время что то изменить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 17 апр 2018, 23:26
есть тренер сборной которого выбрали практически единогласно,с которого в конце сезона спросят за результат.И ему решать как вести сборную к успеху,а если мы все сейчас начнем советовать то во первых непонятно что получится в итоге,а во вторых с кого спросить за результат!Аслан я понимаю что ты президент федерации и переживаешь за ее успехи,безусловно много делаешь для развития федерации,но...иногда перебарщиваешь и хочешь быть везде и во всем...Я тоже не совсем понимаю как Миша справится со своей задачей,но я полагаю что прошлые его победы достойны уважения и ему можно довериться в его,на первый взгляд авантюрной,задумке.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 513
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2018, 23:43
art007 писал(а):есть тренер сборной которого выбрали практически единогласно,с которого в конце сезона спросят за результат.И ему решать как вести сборную к успеху,а если мы все сейчас начнем советовать то во первых непонятно что получится в итоге,а во вторых с кого спросить за результат!Аслан я понимаю что ты президент федерации и переживаешь за ее успехи,безусловно много делаешь для развития федерации,но...иногда перебарщиваешь и хочешь быть везде и во всем...Я тоже не совсем понимаю как Миша справится со своей задачей,но я полагаю что прошлые его победы достойны уважения и ему можно довериться в его,на первый взгляд авантюрной,задумке.
в какой-то степени это действительно авантюра но поверьте я не не мененьше любого менеджера Австралии хочу привести ее к успеху у меня есть и свои цели перед тем как поставить вопрос а стоит ли играть во Всол дальше и я хочу эти цели воплотить со сборной Австралии. как говорят мои соратники по любви к реальному клубу "Одна жизнь , одна команда". Австралия моя любимая команда . я не халтурил ни за одним рулем ни одной сборной в которой работал . но Австралия во всоле это мое сердце. :hello:

Добавлено спустя 18 минут 19 секунд:
прошу только о максимальной поддержке по подготовке сборников. вы можете ко мне лично испытывать разные эмоции и считать кем угодно исходя из своих взглядов, но помогите сборной федерации в которой играете. много всего было за последнее время вылито . прошу не за себя за федерацию и ее сборную.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 567
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 18 апр 2018, 03:35
я скажу так - решение о 2 составах было принято еще в начале прошлого сезона и все кардинально менять сейчас - это будет ошибкой.

более того, как уже сказали, состава полноценного для высоких целей нет ни у дождя, ни у солнца. поэтому логично будет довести этот экспиремент до конца и сделать выводы вне зависимости от результата.

это мое мнение, решать тренеру. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 18 апр 2018, 04:22
Играйте "нормой" и все дела))) :D
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 18 апр 2018, 04:36
а у меня Аслан к тебе вопрос, как твои акулы оказались выбрашенными в свободные, за 5 матчей до старта мирокубков?
от тебя не ожидал. и ведь только подняли федерацию с днища...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 561
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 18 апр 2018, 05:35
Может это тактический ход,чтоб поменять форму сборникам,а потом обратно :?
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 18 апр 2018, 08:21
Craft1973 писал(а):Играйте "нормой" и все дела))) :D
Кстати, шутки шутками, а решение довольно разумное :grin: и с формой мучаться не надо, и с составом. Берёшь всех с лучшими полосками силы и грузишь норму :?

Добавлено спустя 40 секунд:
mix83 писал(а):а у меня Аслан к тебе вопрос, как твои акулы оказались выбрашенными в свободные, за 5 матчей до старта мирокубков?
от тебя не ожидал. и ведь только подняли федерацию с днища...
Всё будет хорошо, Макс :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия