Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 05 апр 2016, 01:45
все правильно, раньше 70 мин уходить в защиту обычно заканчивается плачевно..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Миша красавчик, после 2 туров забронировал 1 место!!
вперед!!! к очередному золоту!!

Добавлено спустя 58 секунд:
и почему Хадид не родился на год позже.. :grin:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Treviz 05 апр 2016, 07:17
Aslan10 писал(а):на 27 минуте рано уходить в оборону

А выйти из обороны в течении матча при изменении счета, не предлагается же уходить в глухую до конца матча. Или это какое-то не писанное правило?
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 415
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 05 апр 2016, 09:18
даже с монолитной защитой уходить в суперзащ рано стремно, а у юношей нет сильных линий не вызывающих беспокойство. с другой стороны поколение которое начинало отбор на ЧМ собиралось под молодежку что бы она не просела и из за того что солнечники не запустили свою . короче заранее было понятно что в финале 36 сезона если юниорка там и окажется то сильной не будет. лучшее переросло возраст, а в остатке имеем разнокачественных игроков с разномастной прокачкой. Менеджеры солнечных игроков в основной массе вообще смутное представление имеют о программах и правилах Всола в целом или не относятся к нашей федерации никаким боком. федерация большая, а вот желающих качать не так много юниоров а одни и те же люди в том количестве сколько их есть сейчас не могут обеспечить на каждый сезон состав для юниорки и молодежки чисто физически. Не говоря о том, что порой работает принцип пока не пнешь никто никуда не летит.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
mix83 писал(а):все правильно, раньше 70 мин уходить в защиту обычно заканчивается плачевно..

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Миша красавчик, после 2 туров забронировал 1 место!!
вперед!!! к очередному золоту!!

Добавлено спустя 58 секунд:
и почему Хадид не родился на год позже.. :grin:
да Хадид нам бы не помешал.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение SirMihalich 05 апр 2016, 10:19
Treviz писал(а):Есть мнение что тактика на игру могла быть у юношей и более консервативной, не понятно сохранение атакующей тактики после забитого мяча. :( Хотелось бы пояснений тренерского штаба.
да собственно уже народ ответил, слишком рано уходить в супер защ тем более на брите. установка закрыться стояла позже. Не отрицаю что шансы были выстоять при суперзаще и 1:0 но... впрочем теперь этот вопрос из разряда гипотетических что бы было если бы..... сыграли как сыграли неумышленно покалечили соперника, а цели не добились. Теперь сегодня будем играть в угадай мелодию, а нужна нам только победа и даже она не дает нам 100% шансов на выход.

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
поздравляю молодежку с выходом. отличное начало финалки.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Treviz 05 апр 2016, 12:10
Спасибо ratibor BMB и SirMihalich за столь развернутые ответы. Удачи юношам сегодня! :-)
Treviz
Новичок
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 09:01
Откуда: Батайск, Россия
Рейтинг: 415
 
Турбильон (Н`Джамена, Чад)
Мормонт (Мормонт, Бельгия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 05 апр 2016, 15:05
Рома, удачи сегодня!! надеемся на маленькое чудо)
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 06 апр 2016, 00:51
Молодежка попадает на Уругвай и это не есть хорошо, содной стороны я знаю соперника с другой стороны и он знает меня. Завтра будет архи сложно. высокая взаимка+ хороший состав, сильный лидер,коллизионный соперник с опытным и ответственным тренером с супером за пазухой по всей видимости для нас . что то я как то не верю что Миша захочет еще раз искушать судьбу вылетать с супером не использованным .. ведь так Кondasha? проходи потрещим за то как мы дошли до жизни такой))).

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
mix83 писал(а):Рома, удачи сегодня!! надеемся на маленькое чудо)
Рома свою удачу видимо растратил в переходняках Австралии.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Grodnenets 06 апр 2016, 01:17
Жаль юниорку Австралии... Рад за молодежку... Так же рад за юниорку Кении - там 2 моих бойца из кении
Grodnenets
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Engeneer33 06 апр 2016, 09:37
ratibor BMB писал(а):Самое время поговорить о будущем юниорки, запущена программа новая с целью вернуть Юн золото ЧМ в Австралию . разгон в целом неплохой но есть один момент. Некоторые нужные игроки для сборной находятся в зарубежных клубах в которых менеджеры не из Австралийской федерации. Переговорив с ними могу сказать следующее часть из них готовы работать над созданием сильной юн сборной Австралии. Думаю правильно было бы их поощрить на равных условиях с другими менеджерами, но из Фонда Австралии перевод денег не в Австралийские клубы не возможен, поэтому вопрос? Кто как смотрит на то что зарплата тренера молодежной и юношеской сборной будут переведены в фонд после выплаты с личек зарубежным менеджерам компенсаций по программе прокачки юниоров? Примерно нужно будет произвести компенсации за прокачку 3 игроков +- 1 игрок. прошу высказываться на эту тему.


Миша, все здравомыслящие люди - "за". Приглашай их в бар, а мы с Беном пригласим президента нашего Аслана и переговорим об этом. Все вопросы нужно решать "на берегу". Пусть приходят к нам в гости, гостям мы всегда рады!
Под самым красивым павлиньим хвостом всегда находится обычная куриная жoпa. Так что меньше пафоса, господа! (Ф.Раневская)
Аватара пользователя
Engeneer33
Мастер
 
Сообщений: 1946
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 22:23
Откуда: Россия
Рейтинг: 456
 
Колингвуд Уорриорс (Колингвуд, Австралия)
Абертиллери Блюбердс (Сиксбеллс, Уэльс)
Кейптаун (Кейптаун, ЮАР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 06 апр 2016, 10:32
да в целом деньги они получат по любому если будут качать игроков вопрос из моей З/п или с личных средств). ибо я уже пообещал за прокачку наших юнцов выплаты согласно программе. Но так как я это делал ни с кем не посоветовавшись то это мой риск. Но на сегодняшний день это не главный вопрос.

Добавлено спустя 31 минуту 13 секунд:
Короче народ я тут в сомнениях чем играть поэтому так сказать прошу неравнодушный зал взглянуть на нашего соперника мол сб Уругвая не замыленным взглядом и оказать мне помощь поделиться своими мыслями. Я то играю в этой федерации и форум там читаю вообщ знаю тренера соперника виртуально, а это порой мешает.
Исходные данные соперника которые не бросаются в глаза это высокая взаимка , любимый стиль большинства игроков Спартак, и оч высокая вероятность огребсти супер.
выкладки тренера соперника по составу находятся здесь viewtopic.php?f=74&t=135074&st=0&sk=t&sd=a&start=345
правда не все там есть кто в составе но картину в целом можно прикидывать.
Исходные данные наши которые возможно следует учитывать, не желание тратить свой супер, и отсутствие уверенности, что просто уворота от коллизии в нашем случае нам хватит уделать их супер. Вполне возможно что и без суперов мы будем примерно равны в голой силе. Ну и в целом у меня готова расстановка на любой дождевой стиль (3 стилевые нам в помощь, ну а бонусные позиции- не всегда же все оптимально бывает)
прошу делиться мнением, но не как играть нам, а как бы вы играли Уругваем. Заранее спасибо. Дельные мыли как играть нам принимаются в общение.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Craft1973 06 апр 2016, 11:20
ratibor BMB писал(а):да в целом деньги они получат по любому если будут качать игроков вопрос из моей З/п или с личных средств). ибо я уже пообещал за прокачку наших юнцов выплаты согласно программе. Но так как я это делал ни с кем не посоветовавшись то это мой риск. Но на сегодняшний день это не главный вопрос.

Добавлено спустя 31 минуту 13 секунд:
Короче народ я тут в сомнениях чем играть поэтому так сказать прошу неравнодушный зал взглянуть на нашего соперника мол сб Уругвая не замыленным взглядом и оказать мне помощь поделиться своими мыслями. Я то играю в этой федерации и форум там читаю вообщ знаю тренера соперника виртуально, а это порой мешает.
Исходные данные соперника которые не бросаются в глаза это высокая взаимка , любимый стиль большинства игроков Спартак, и оч высокая вероятность огребсти супер.
выкладки тренера соперника по составу находятся здесь viewtopic.php?f=74&t=135074&st=0&sk=t&sd=a&start=345
правда не все там есть кто в составе но картину в целом можно прикидывать.
Исходные данные наши которые возможно следует учитывать, не желание тратить свой супер, и отсутствие уверенности, что просто уворота от коллизии в нашем случае нам хватит уделать их супер. Вполне возможно что и без суперов мы будем примерно равны в голой силе. Ну и в целом у меня готова расстановка на любой дождевой стиль (3 стилевые нам в помощь, ну а бонусные позиции- не всегда же все оптимально бывает)
прошу делиться мнением, но не как играть нам, а как бы вы играли Уругваем. Заранее спасибо. Дельные мыли как играть нам принимаются в общение.

Миша склоняюсь к мнению, что играть он будет все-таки "спартаком". Играл я несколько сезонов одной командой, которая была заточена под "спартак". Выложу свои выводы по этому стилю. А ты уж анализируй.

Что до игры стилем спартак, то, на мой взгляд, это игра с АМ и минимум в 4 защитника.
Соответсвенно хорошо подходят расстановки 4-4-2, 4-5-1 и 4-3-3.. Причем для 4-4-2 рекомендуется играть с АМ и СМ, а 4-3-3 с АМ. При этом играть против дождевиков и нормистов защиту с SW. Вариант суперзащиты можно сыграть 5-4-1 с АМ, ДМ и SW.
Первым СД ставить как можно более сильного игрока (СД или SW), а не самого сильного на ДМ.
Нужно учитывать, что сам по себе стиль спартак имеет бонусы для центральной линии. Это серьезное преимущество этого стиля. Из 10 полевых игроков 6 игроков это игроки центральной линии. То есть бонус получат 6 игроков, а штраф 4.

Добавлено спустя 9 минут 59 секунд:
Склоняюсь в его случае к схеме 1-4-3-3 с АМ...
Trequartista писал(а): Крафт игрок чести...
Аватара пользователя
Craft1973
Эксперт
 
Сообщений: 10379
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 12:02
Откуда: Уфа, Россия
Рейтинг: 444
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение SirMihalich 06 апр 2016, 12:49
извиняюсь что не по сути вопроса но хотелось бы дать отчет о работе о юн. Сборной. В прошлом сезоне сборная была у нас мощная и проблем собственно не было за исключением потери очков в последнем туре 35 сезона, эта потеря нам здорово подгадила и задел оказался не большой у нас с учетом что 2 сборные в группе в 36 сезоне значительно сильнее смотрелись чем мы. помогла разница мечей которых мы в 35 сезоне наколотили прилично. Прикинув состав на 36 сезон и списавшись с менджерами стало ясно что солнечников в отборе мало кто был готов готовить . пол состава может быть и набрали бы с нужной физой но уж слишком мы просели чтобы обойтись полумерами. Так же было понятно что пришло время копить сыгранность, ибо это был очевидный козырь который нам хоть как то мог помочь дойти до финалки и выйти из группы там. Надо отдать должное дождевикам готовность их игроков была почти всегда на заданном уровне и по усталости и по форме исходя из некоторого компромисса между сборной и клубом там где это было необходимо. Понимаю раздражение отдельных менеджеров тем что мы играли все время бб даже зная что нас поймают. причин было несколько и то что плохо команда играет брит и совмещение игроков на отдельных позициях да и вообще прокачка игроков не отличалось единством и напоминала картину кто в лес кто по дрова и все же мы выползли в финалку. Понятно что набив сыгранность одному составу нужно было группу начинать им, и тут начались проблемы кто то перешел с дождя на солнце по началу даже в этом мог быть плюс в виде закрытия позиции в солнечном составе но еще одна проблемка ожидаемо выползла многие солнечники играют не в нашей федерации а своя рубашка ближе к телу. В начале сезона я каждого менеджера просил оставить хотя бы по 1 смене формы для сборника честно предупреждая, что трогать его сборника буду только в крайнем случае в отборе и вроде как достиг понимания по этому вопросу но...... К часу Ч оказалось, что своя рубашка к телу ближе для некоторых менеджеров и что самое поганое попытки найти замену игрокам которые явно не были бы готовы на заданной физе к началу ЧМ потерпели провал причем не потому что смен не было а потому что тупо народ отвечать в основной массе не хотел. вскрылась и вторая прблема часть менеджеров так горела желанием помочь сборной что посчитала что заданная форма слишком мала или что они смогут на весь турнир обеспечить форму на пике по ходу турнира сменами физы ее поддерживая. в результате часть солнечного состава имела совсем не ту физу которую хотелось бы видеть для группы это было не критично, а вот дальше уже пройти было бы скорее везением,в прочем этого "дальше.." не случилось.... В день выбора состава я тем не менее предпринял попытку отредактировать пару позиций солнечников в игре "получи кота в мешке с не известной формой", получилось только хуже чем было. тут явная моя ошибка, лучше иметь игрока способного хотя бы помочь в группе , чем не способного помочь вообще. В первом матче группы едиственый на мой взгляд косяк это косяк с заменой когда должен был выйти Сандро Пайтраковски вместо Мауро Бесерра. замена не произошла, а больше усиливать состав и некем было по итогу проиграли первый матч и пришлось вместо отдыха и сброса усталости во втором на Чехах суперить их, и если сам матч был боле менее равный то после травм в концовке нам было нужно дожимать соперника, но мы его не дожали. Шансы оставались, но нужно было обыгрывать ЮАР желательно в 2 мяча. На брите играем мы плохо в спартак соперника я не верил попытка сыграть катю вы видели, коллизию то мы поймали но..... катя вообще защитный стиль мы его постарались сделать как могли атакующим, но увы .... отсутствие заточки под этот стиль и как и в случае с Кенией высокая сыгранность соперника, а на этот элемент у нас перед жеребьевкой тоже была надежда не позволили нам добиться даже минимальной победы. Итог провал в финальной части ЧМ Юн сборной под моим руководством. Хочу еще раз поблагодарить всех менеджеров Австралии и зарубежных клубов кто помогал с подготовкой игроков и кто доверил управление этой сборной. Теперь можно казнить тренера.
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 548
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Hauman 06 апр 2016, 16:35
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Касательно игровой механики и тактических действий сказать ничего не могу, т.к., на сегодняшний день, знаний в этой области недостаточно. Однако, что касается организационного момента, то все было на высшем уровне. Перед каждым матчем Роман связывался и давал инструкции, дабы игрок подходил к матчу в лучших кондициях. За это хочу сказать спасибо, тренер добросовестно выполнял свою работу!
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 469
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 06 апр 2016, 19:25
а глядя на состав сборной в финальной части - я бы назвал это не провалом, а успехом) хотя вылет тяжело так назвать. но все же, на большее с таким составом сложно претендовать.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 06 апр 2016, 21:28
Craft1973 писал(а):Миша склоняюсь к мнению, что играть он будет все-таки "спартаком". Играл я несколько сезонов одной командой, которая была заточена под "спартак". Выложу свои выводы по этому стилю. А ты уж анализируй.

.
Бен ты единственный смелый или единственно интересующийся)))). я тебя услышал, хотя печенкой чувствую спартака не увижу.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
ладно сделаем финт ушами и сыграем как планировал изначально случись эта встреча. правильно или нет узнаем скоро.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия