Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 14 июн 2019, 14:16
art007 писал(а):Миша мне вообще не отвечают,на связи пока только Антон.

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
Ребята у кого есть игроки национальной сборной отпишите в личку что у них по форме на 1 тур отбора и какие варианты по смене физы на финалку,всем заранее спасибо
ха- а общение на форуме в сборных не рулит совсем и потенциально еще и вредно. мне ты вот и не писал)). нужен тебе Рид или нет. бери мышку в руки и дуй ты в общение. пиши вежливо, но настойчиво. не отвечают пробуй достать зама.короче будь геморроем летящим на крылья ЧА для каждого владельца сборника.

Добавлено спустя 12 минут 47 секунд:
Aslan10 писал(а):Доброго дня. Молодежная сборная Австралии вышла на Чемпионат Азии, есть возможность сохранить в запасе 1 изменение формы для игрока сборной?
Вот все что нужно, остальное - это вода. Коротко и ясно. Дальше уже менеджер отвечает на конкретно поставленный вопрос и ты у него спрашиваешь, какую форму он может вывести...
Возможно именно длина твоего вступления и количество лишней информации смутили твоего собеседника, который не совсем понял, чего же ты от него конкретно хочешь.
не соглашусь с тобой Аслан, хотя в целом с каким текстом работать определяет трен сборной, если тебе удобнее с таким то не вопрос.
отвечу по некоторым нюансам
начну с конца
рассылка -потому что идет сбор общей информации по игрокам, чтоб не подставлять имена и фамилии менеджеров и игроков я делаю рассылку.
та часть которую ты считаешь водой дает экономию времени в общении с теми менеджерами кто разбирает почту раз в неделю ты удивишься но таких обычно треть. если я сначала спрошу про смену , потом выяснится, что у него переходняки и форму он вывести может, но не ту что надо, потом ждать ответ по новой форме за это время менеджер с альтернативным игроком на данной позиции может уже не успеть изменить форму своему игроку .
у менеджера обычно 1-2 игрока в сборной, а тренеру сборной надо чтоб 23 игрока пришли в сборную в пределах заданной физ формы.
тренер за отбор обычно уже в курсе кто отвечает быстро и толково, кто отвечает ребусами, а кто вообще не отвечает или делает это с 8 попытки вот исходя из коллектива менеджеров тренер и пишет тексты, выбирает ту или иную форму работы с менеджерами.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
у нас много менеджеров для кого текст в 4 строчки не проблема и вопросы формы решаются молниеносно, но есть и те кого без ящика выпитого не понять. вместо того чтоб написать цифру ты неделю пытаешься ее угадать по ребусу в общении.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 14 июн 2019, 14:42
У меня чуть подробнее. По текущей форме обычно уже понятно, что может получиться у игрока - 94(117) или 106, эти данные есть в экселе, и пишу рассылку, что нужна такая форма на первый тур, получается? Вот это и рассылается по всем менеджерам (подставляю цифру и имя), кроме списка игнора. Опытным менеджерам, с кем налажен контакт, просто спрашиваю про форму на первый тур.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 14 июн 2019, 14:44
опять же людям приятно, что интересы клуба учитываются тренером сборной, и нет закидонов почему ты кого то по имени не назвал при рассылке, есть люди для кого и это важно.
в общем твои 5 копеек в данном случае ни о чем на мой взгляд, есть случаи когда краткость сестра таланта, а есть когда все продиктовано ситуацией.
так то можно и короче написать. Мы вышли в финальную часть ЧА, просьба вывести зеленую физу сборнику на турнир. и засунуть это сообщение на форум . кратко понятно еще и интрига есть что на выходе получится.)))

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
ElZabivallid писал(а):У меня чуть подробнее. По текущей форме обычно уже понятно, что может получиться у игрока - 94(117) или 106, эти данные есть в экселе, и пишу рассылку, что нужна такая форма на первый тур, получается? Вот это и рассылается по всем менеджерам (подставляю цифру и имя), кроме списка игнора. Опытным менеджерам, с кем налажен контакт, просто спрашиваю про форму на первый тур.
видишь Аслан я еще лентяй по сравнению с Сергеем у него таблички всякие а я дальше листика и ручки и не уходил)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 14 июн 2019, 15:04
Ещё нюанс есть - в Австралии много команд, готовящих сборных и много новых лиц. А в Финляндии вечно одни и те же менеджеры, чуть ли не десяток (хотя скорее 15-20) менеджеров стабильно делают сборников, новых лиц почти нет, разве что из других федераций.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение GooooL 14 июн 2019, 15:15
ratibor BMB писал(а):мне нужна конкретика чтоб форму раздать всем . на первый тур ЧА какая форма ожидается или какую можете сделать?
Пожаловаться на сообщение........
.......... будет в отличной форме. Дадим эму отдых.
кажется собеседник вообще не понимает,при чем тут дать отдых игроку перед стартом финалки. :-) Там так и так на уровень баз все выходит...
Кстати,по запарке не стоит в эти дни начинать строительство МЦ или баз.А то усталость 25% на 1 тур ЧМ как шарахнет...
GooooL
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 14 июн 2019, 15:22
Речь не про отдых, а про форму. Иногда просто зеленой достаточно, но на самом деле очень важно конкретное значение формы на первый тур - на этом завязана вся турнирная стратегия сборной на финалке.
А так да, менеджер не понял про форму-отдых.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 14 июн 2019, 16:47
видишь Аслан я еще лентяй по сравнению с Сергеем у него таблички всякие а я дальше листика и ручки и не уходил)).
ну так-то у меня тоже таблица в такие моменты, без нее я не пойму, кто когда и в какой форме мне будет нужен. Тут вопрос не в лени/не лени, а в простоте изложения информации

та часть которую ты считаешь водой дает экономию времени
- Доброго дня. Молодежная сборная Австралии вышла на Чемпионат Азии, есть возможность сохранить в запасе 1 изменение формы для игрока сборной?

- Доброго дня, Молодежная сборная Австралии вышла в финальную часть ЧА досрочно. Большая просьба к менеджерам чьи игроки в сборной отписаться о возможности выведение виз формы своим игрокам на финальную часть (есть возможность или нет) (далее идет лишнее предложение).

Мы спрашиваем ровно одно и тоже, но в моем варианте это максимально коротко, а в твоем 3 строчки. Так что время ты этим никак этим не сможешь сэкономишь, так как спросили мы одно и тоже ;) а если менеджер по какой-то причине не сможет заранее сказать форму игрока (когда ты в следующем своем сообщении напишешь ему о желаемой форме игрока), то он тебе итак об этом скажет

Добавлено спустя 16 минут 9 секунд:
если ваша команда планирует играть в переходных матчах по итогу чемпионата и сборник вам будет нужен в хорошей форме на эти игры тоже прошу чиркнуть об этом пару слов для того что бы я смог учесть интересы клуба при раздаче физ формы на финальную часть.
следующим твоим сообщением в случае, если у него остается изменялка, было бы что-то вроде:
- мне нужно, чтобы у него была форма "Х" или "У"...
и там уже сам тебе скажет, сможет он сделать такую форму/не сможет сделать/ пока не знает (по причине борьбы в чемпионате).

А так ты все в кучу смешал. Это не более чем моя придирка (так что не относись серьезно, просто рассуждаю на эту тему), но разговор бы в любом случае пришел к ответу менеджера о форме игрока, где он сам тебе скажет, есть ли обстоятельства, по которым он не может тебе сейчас назвать форму игрока к первому туру. Ты это все равно узнаешь, поэтому в указанном предложении твоей рассылки я не вижу нужды

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
- Спрашиваешь, есть ли изменялка
- да/нет
говоришь, какую форму хотел бы видеть
- сделаю/не смогу, смогу только такую или такую форму/пока не знаю, зависит от клуба

И все. Пара простых коротких и четких посланий, под которые нужен вполне простой и короткий ответ. Просто в силу своей работы президентом приходится общаться очень со многими менеджерами и на себе проверил, что нужно как можно короче и понятнее обращаться к менеджерам, исключив абсолютно все, что может быть лишним в моем послании. В идеале сформулировать свою мысль так, чтобы им нужно было сказать либо простое ДА, либо простое НЕТ. Когда я это понял, на мои сообщения стало отвечать на удивление много людей, которые раньше на контакт не выходили, и работа с менеджерами в различных направлениях стала куда проще и приятнее
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 14 июн 2019, 20:39
GooooL писал(а):
ratibor BMB писал(а):мне нужна конкретика чтоб форму раздать всем . на первый тур ЧА какая форма ожидается или какую можете сделать?
Пожаловаться на сообщение........
.......... будет в отличной форме. Дадим эму отдых.
кажется собеседник вообще не понимает,при чем тут дать отдых игроку перед стартом финалки. :-) Там так и так на уровень баз все выходит...
Кстати,по запарке не стоит в эти дни начинать строительство МЦ или баз.А то усталость 25% на 1 тур ЧМ как шарахнет...
не 25 а 50% 25 это если после травмы игрок оклемался уже в сборной.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Аслан я не собираюсь с тобой спорить, тебе удобнее так, мне этак. у тебя работа президента в инете формулировкам учит, меня работа в реале. Свое мнение я сказал, что твои придирки ни о чем., как обычно ты пытаешься все проконтролировать и есть мнение твое и неправильное))))по твоему убеждению. эта черта конечно бесит и не только меня, но у каждого свои тараканы. хочешь будешь пресс-атташе молодежной сборной?)))) я тебе шепну в общение что мне надо, а ты будешь с менеджерами общаться? заодно и проконтролируешь тексты)). :beer:

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
удивительная у тебя способность своими советами раздражать людей Аслан. если в реале будешь руководителем когда постарайся эту черту сдерживать. Потому как работник сначала нервничает когда его постоянно советами отвлекают, потом с прибором вообще кладет на работу ибо <удалено автоцензором> что то делать все равно придет начальник и все перелопатит по своему и мозг еще вынесет. И настает такой день когда ты остаешься один кому что то надо, остальным уже по барабану. Потом или смена коллектива работяг и по новой или надоедает и начальнику тащить то, что уже нафиг никому не интересно. ладно поспорили пойду составы накидаю.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 15 июн 2019, 02:39
art007 писал(а):Миша мне вообще не отвечают,на связи пока только Антон.

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
Ребята у кого есть игроки национальной сборной отпишите в личку что у них по форме на 1 тур отбора и какие варианты по смене физы на финалку,всем заранее спасибо

ну не знаю, у меня двое в националке, но не сыграли ни минуты. причем даже на примете не были, поэтому моих в учет не брать, изменений формы им не оставлял.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Anatoliy1961 15 июн 2019, 07:48
Вообще то мне кается странным, что менеджеры игроков сборных так отвечают... :shock: Да, у клубов могут быть свои задачи. Может быть и несколько сборников в команде. Но разумная ротация состава позволяет не выкручивать руки, а оставит для сборной, выходящую в финалку изменения ФФ. Лично я никогда не оставлял без внимания просьбы менеджеров сборных...
Anatoliy1961
Знаток
 
Сообщений: 2510
Благодарностей: 176
Зарегистрирован: 11 окт 2007, 18:11
Откуда: Ульяновск, Россия
Рейтинг: 592
 
Металул (Бузэу, Румыния)
ФК Роча (Роча, Уругвай)
Агилас Вердес (Бата, Экваториальная Гвинея)
Эммануель Страйкерс (Рио Буэно, Ямайка)
Фрейзер Парк (Сидней, Австралия)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение CatWolf976 15 июн 2019, 11:11
Anatoliy1961 писал(а):Вообще то мне кается странным, что менеджеры игроков сборных так отвечают... :shock: Да, у клубов могут быть свои задачи. Может быть и несколько сборников в команде. Но разумная ротация состава позволяет не выкручивать руки, а оставит для сборной, выходящую в финалку изменения ФФ. Лично я никогда не оставлял без внимания просьбы менеджеров сборных...

Более того, можно поставить интересы сборной выше интересов клуба. Таких случаев, конечно, единицы, но они есть. Думаю, тренер нашей молодежки это может подтвердить ;)
CatWolf976
Профи
 
Сообщений: 624
Благодарностей: 345
Зарегистрирован: 13 авг 2016, 21:15
Рейтинг: 580
 
Олимпик (Брисбан, Австралия)
Ховерсал Тюрнин Юнайтед (Ховерсал Тюрнин, Барбадос)
Ренессанс (Киншаса, ДР Конго)
Линдоме (Линдоме, Швеция)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 15 июн 2019, 11:54
CatWolf976 писал(а):Более того, можно поставить интересы сборной выше интересов клуба.
Это не про команды из первого дивизиона, да и пониже тоже. Это для растущих клубов в ранних стадиях, там легко. А так, когда формы не хватает, можно же подогнать форму, чтобы на последнюю неделю зелень оставить?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 15 июн 2019, 15:47
CatWolf976 писал(а):
Anatoliy1961 писал(а):Вообще то мне кается странным, что менеджеры игроков сборных так отвечают... :shock: Да, у клубов могут быть свои задачи. Может быть и несколько сборников в команде. Но разумная ротация состава позволяет не выкручивать руки, а оставит для сборной, выходящую в финалку изменения ФФ. Лично я никогда не оставлял без внимания просьбы менеджеров сборных...

Более того, можно поставить интересы сборной выше интересов клуба. Таких случаев, конечно, единицы, но они есть. Думаю, тренер нашей молодежки это может подтвердить ;)
могу. причем таких менеджеров достаточно много, и даже чьи игроки в отборе не выходили с пониманием относятся потому как понимают, что их игрок уступает по позиции в силе или большая конкуренция и все равно многие оставляют изменялку на финальную часть. Да и лидеров сборной не смотря на клубные задачи и свои амбиции тренеры готовят и стремятся пойти если возможно на встречу сборной и мне как тренеру сборной это не менее приятно чем тренеру команды которой тоже сборная идет на встречу. Ведь по существу в игре никто никому ничего не должен. мы сами создаем атмосферу в федерации и от нас зависит будет нам уютно тут или нет.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
и в Д1 все возможно, по крайней мере сделать так чтоб естественный рост игрока вышел на удобоваримую форму на финалку сборной если изменялку оставить невозможно.

Добавлено спустя 5 минут 13 секунд:
только тут и общение и индивидуальный подход да и тренеру пошуршать надо как использовать тот материал что есть.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 15 июн 2019, 18:18
mix83 писал(а):
art007 писал(а):Миша мне вообще не отвечают,на связи пока только Антон.

Добавлено спустя 30 минут 58 секунд:
Ребята у кого есть игроки национальной сборной отпишите в личку что у них по форме на 1 тур отбора и какие варианты по смене физы на финалку,всем заранее спасибо

ну не знаю, у меня двое в националке, но не сыграли ни минуты. причем даже на примете не были, поэтому моих в учет не брать, изменений формы им не оставлял.
с вратарем понятно, у него шансов сыграть изначально практически не было. Насчет RD действительно странно, ведь более слабый Хернандес сыграл 4 матча и не особо сильный винегр Шульц в одном из матчей закрывал эту позицию :? сложно поверить, что во всех 5 играх Марр был готов хуже

З.Ы. У Марра все-таки одна игра есть, 2 тур

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
ElZabivallid писал(а):
CatWolf976 писал(а):Более того, можно поставить интересы сборной выше интересов клуба.
А так, когда формы не хватает, можно же подогнать форму, чтобы на последнюю неделю зелень оставить?
но тогда придется сыграть последние 3-4 тура с этим игроком в красной форме. Если мы ведем речь о молодежке или нац.команде, то подобные игроки в основном являются ведущими в своих командах (если не брать игроков молодежки топ-клубов) и оставлять их красными в решающий отрезок сезона мало кому хочется
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 15 июн 2019, 20:12
Aslan10 писал(а):но тогда придется сыграть последние 3-4 тура с этим игроком в красной форме. Если мы ведем речь о молодежке или нац.команде, то подобные игроки в основном являются ведущими в своих командах (если не брать игроков молодежки топ-клубов) и оставлять их красными в решающий отрезок сезона мало кому хочется
Ну так и есть. Только есть замечание, что далеко не для всех клубов концовка является особо важным отрезком, клубов, которые все уже решили к тому времени, хватает. Да и изменения формы обычно уже закончились к тому времени, так что обычно разницы нет, когда именно игроки будут красными - 27-30 туры или в 20-25 туры )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия