Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 00:30
ну ты сильно загнул разницу между дождем и солнцем... Посмотри мой состав и свой. И вычти еще у двоих топовых солнечников бесполезные неигровые Тр4, а вместо этого прибавь двум дождевикам бонус от условной У4 вместо этой Тр4, и вот уже дождь отыгрывает ого-го какую разницу в силе. А если мы начнем сравнивать face to face составы дождя и солнца, то начиная с шестого игрока дождь солнцу не проигрывает нигде. А до этого шестого игрока у солнца идут два Тр4 как раз и кот в мешке в виде игрока с силой 305 из Перт Глори ... Так почему же дождь намного слабее? :?

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:
Может лучше заму Перт Глори написать сейчас, чтобы вообще понять, он вступает диалог в принципе или же нет? Потому что ехать на финальный турнир с двумя котами в мешке на ключевых позициях из клуба Перт Глори ой как не хочется..
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 09 июл 2019, 00:37
Заму писал,он сказал что у руля не он!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 00:38
ну вот, а раз не он, то это кот в мешке. Причем (повторю снова и снова) - два ключевых и железно основных игрока. А до Дениса уже менеджера 3 в личке не могли достучаться и перспектив в этом смысле каких-то пока не видно
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 09 июл 2019, 00:39
А на счёт кто сильнее солнце или дождь может спорить бесконечно,но я не уступлю а ты и подавно))),так что останемся при своих.
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 00:41
и еще есть вариант отыграть сезон солнцем, а сезон дождем (если есть опасение, что дождь может помешать выходу в финальную часть). Сыгранность все равно на второй сезон не переносится, поэтому можно сгонять кружок более сильным солнцем (где игроки Перт Глори и легионеры будут в самый раз), а во втором сезоне собрать дождь, уже готовясь под ЧМ и избегая подстав с формой игроков

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
art007 писал(а):А на счёт кто сильнее солнце или дождь может спорить бесконечно,но я не уступлю а ты и подавно))),так что останемся при своих.
к сожалению, вопрос не в том, кто сильнее )) теперь уже нет ) когда все знают и довольно давно, насколько проблемно договориться с менеджером Перт Глори по поводу формы его сборников на финальный турнир
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 09 июл 2019, 00:44
В принципе как вариант,при условии что диалога по ходу первого сезона отбора не будет по ведущим игрокам!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:
Аслан,у дождя по словам Миши тоже не все так гладко как ты рисуешь!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 00:51
ну не все наверно, но точно все выходят на контакт (по крайней мере со мной) :-) а это уже лучше, чем у солнца :grin: в общем, играй первый сезон солнцем, а дальше видно будет. Но с Денисом если какой-то контакт налаживать, то лучше в этом сезоне, чтобы опять не везти его красных парней на ЧМ и задуматься над тем, чтобы на второй сезон собрать дождь, если он так и продолжит играть в молчанку

Добавлено спустя 2 часа 29 минут 37 секунд:
Свою заявку удалил
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 11:29
обратную связь с менеджерами я всегда учитывал поэтому с дождем работать комфортнее лично мне. нет у солнца есть отличные менеджеры на которых всегда мог расчитывать но котов в мешке явно больше. хотя и с Пертом удавалось договариваться правда тогда и груз мирокубков у них был меньше. а чтоб 23 человека даже у дождя были готовы как надо я уж и не помню такого все равно 2-3 человека вылетит во втором переходняке.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 12:05
Кстати, неплохо бы составить список менеджеров, которые косячат с переворотом формы. Чтобы тренеры сборных заранее были в курсе и прям за ручку вели таких людей к переворотам формы

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Можешь написать ники людей, с которыми ты договорился, но которые думали, что форму можно менять по ходу ЧА и накосчили в итоге? Ну или просто тех, кто обещал переворот и не перевернул
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 09 июл 2019, 12:11
хотя у дождя форму обещают все 23 игрока которые едут.

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
одного я упомянул, а второй менеджер ранее не подводил поэтому не хотелось бы его называть. накосячить может каждый. просто когда я в до 21 часа сидел и ждал подтверждения, что на второй переходный смена формы стоит я и смотрел когда человек в последний раз заходил. и очень не приятно видеть что человек был. но ничего не отписал. дальше был выбор понадеяться на данное слово или искать замену в темпе вальса при этом почти наверняка обламывать другого менеджера с игроком на КТ на которого тот рассчитывал. я и Мониса то взял только потому что команда менеджера не участвовала в КТ. все таки уважение должно быть двухсторонним не только менеджеры клубов должны, но и тренеры сборных менеджерам тоже должны нормальное отношение к проблемам клуба иметь.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 09 июл 2019, 15:42
думаю, я подам заявку на юнцов в этом сезоне. 4 моих программных игрока, еще столько же от Артема, еще двое от Михаила + в состав этого сезона наверно войдут мои 2 юнца из Чарльзтауна, а значит форму как минимум 6 игроков сборной я буду знать всегда + программу дождевую я тщательно курировал, так что будет правильным наверно мне подать заявку на юнцов этого сезона
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 09 июл 2019, 16:21
я понимаю залетный тренер без программы...
но австралиец, который пишит: "Я хочу влить в сборную России новые силы. Опробовать разные тактики, новичков сборной и т.д. Надеюсь мою заявку расмотрят, а тогда скажу так: "Австралия сила!""
при том что у него нет команды в России.. :think:
и мешать дождь с солнцем - плохо. :beer: хотя игроков хватит на 2 состава полноценных и разных стилей. :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение GEO_Shmel 09 июл 2019, 16:59
mix83 писал(а):я понимаю залетный тренер без программы...
но австралиец, который пишит: "Я хочу влить в сборную России новые силы. Опробовать разные тактики, новичков сборной и т.д. Надеюсь мою заявку расмотрят, а тогда скажу так: "Австралия сила!""
при том что у него нет команды в России.. :think:
и мешать дождь с солнцем - плохо. :beer: хотя игроков хватит на 2 состава полноценных и разных стилей. :beer:
дык, глянь кандидатов в России:
https://virtualsoccer.ru/national_teams ... &dolg=tren

а конкретнее:
Тресд Имя Фамиля
"Я хочу влить в сборную России новые силы. Опробовать разные тактики, новичков сборной и т.д. Надеюсь мою заявку расмотрят, а тогда скажу так: "Вперед Россия!"" ...

это либо твинки, либо глупый троллинг {negative}
Аватара пользователя
GEO_Shmel
Мастер
 
Сообщений: 1301
Благодарностей: 173
Зарегистрирован: 24 июл 2018, 10:46
Откуда: Тбилиси, Грузия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение art007 09 июл 2019, 17:14
Aslan10 писал(а):думаю, я подам заявку на юнцов в этом сезоне. 4 моих программных игрока, еще столько же от Артема, еще двое от Михаила + в состав этого сезона наверно войдут мои 2 юнца из Чарльзтауна, а значит форму как минимум 6 игроков сборной я буду знать всегда + программу дождевую я тщательно курировал, так что будет правильным наверно мне подать заявку на юнцов этого сезона
Я своим форму выставил на весь отбор,первый тур 124 остальные туры 117 у всех!!
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 516
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ElZabivallid 09 июл 2019, 18:58
А на следующий сезон форму выставил? Там важнее будет :grin:
А если серьезно, то топ-клубам из мирокубков очень сложно с формой, там действительно по остаточному признаку, дейсвительно нужен контакт, чтобы знать, как там с финалкой будет.
Но ведь даже топ-менеджерам (обычно) тоже хочется, чтобы их игроки были причастны к победам сборным, так что вовсе не обязательно они игнорируют интересы сборных. Так что обычно все более-менее в порядке, главное - идти навстречу менеджерам.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 505
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия