Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 03 окт 2019, 18:29
expromt писал(а):Возможно и ранее был этот параметр, до его раскрытия, но как мы узнаем об этом, только со слов АиА?
Этот параметр стал известен с введением скаут-центров, этак в 23 сезоне (не помню точнее). Все помнят, какие перспективности были у их игроков в 30-е сезоны, но это влияло только на рост игрока, а не команды. Например, у Далоисио было 11% и он еще не был худшим, это не помешало ему дорасти до 200 силы , а у сильнейшего (не по ПРС) игрока Милески того клуба ПРС был всего лишь 63%, при этом он стал сильнейшим игроком сборной, дошедшей до финала чемпионата Азии (и проигравшей только по коллизии)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 03 окт 2019, 18:33
A-slane писал(а):Ничего особенного ) держать выше 100% с начала чемпионата (думаю с этим проблем не будет, так как он самый сильный игрок команды) и 1 изменялку в запасе сохранить, чтобы иметь возможность перевернуть ему форму перед стартом Чемпионата Мира :hello:

mix83 писал(а):состав уже выбран! {brit} {kat} {bb}
Макс. По составу несколько вопросов можно?

1) А почему третьего вратаря с силой 99 взял, у которого нет ни Л-ки, ни Ка-шки?
когда есть:
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457188
https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3579108

2) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3441110 . 23-110 Л4 со звездой в оборону... С учетом того, что у топовых вратарей с силой 134 и 121 нет Л4 (у ближайшего по силе вратаря с Л4 сила всего лишь 107), думаю этот игрок не просто полезен сборной, а необходим, чтобы на воротах стоял самый сильный вратарь, а с Л4 выходил защитник

3) https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3850361 ничем не хуже https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3566317, но на 2 года моложе и с совмещением LM. С учетом того, что ты уже взял 5 CD в команду, в LD/CD нет необходимости, а на позиции LB Херлстон получит еще +5% к своей силе и будет сильнее 22-летнего Милларда. Может лучше взять игрока, который в сборной проведет 4 сезона, а не два, раз у них сила одинаковая ?

1) третий вратарь ради К4 взят.

2) один вратарь с Лкой, но защитника я проморгал, после первого тура возьму его.

3)сила одинаковая, но у того, что в сборной есть От4, а это добавка посолиднее 5% при игре в защиту.
ну и собственно он и уступит место игроку с Лкой, так что уже не актуально :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 03 окт 2019, 18:36
К4 не дает бонуса, если не входит в s11 сборной. Запомните это уже, пожалуйста )) насчет 3 пункта принято, тут уже я не доглядел
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение expromt 03 окт 2019, 18:59
ElZabivallid писал(а):
expromt писал(а):Возможно и ранее был этот параметр, до его раскрытия, но как мы узнаем об этом, только со слов АиА?
Этот параметр стал известен с введением скаут-центров, этак в 23 сезоне (не помню точнее). Все помнят, какие перспективности были у их игроков в 30-е сезоны, но это влияло только на рост игрока, а не команды. Например, у Далоисио было 11% и он еще не был худшим, это не помешало ему дорасти до 200 силы , а у сильнейшего (не по ПРС) игрока Милески того клуба ПРС был всего лишь 63%, при этом он стал сильнейшим игроком сборной, дошедшей до финала чемпионата Азии (и проигравшей только по коллизии)
Звёздочки были это помню, однако никто не платил по 40 млн за молодых неоспецушенных игроков, это наталкивает на мысль что возможно они были всего лишь красивым украшением... Я прекрасно понимаю что такое командное ПРС и ПРС игрока, но всё же имею вышеобозначенные предположения и как я уже говорил имею большие сомнения что в равных условиях, юнец с условными ПРС 8% вырастет чем то похожим, на такого же юнца с 98% ПРС.
Есть ещё мнение что некоторые моментые спецухи могут привести к высокому набору баллов, как например сейчас Шт4-имба, (ранее возможно У4). Но набор пойдёт уже за МоМ и за призовые в конце сезона.
expromt
 
 
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 03 окт 2019, 19:35
expromt писал(а):Звёздочки были это помню, однако никто не платил по 40 млн за молодых неоспецушенных игроков, это наталкивает на мысль что возможно они были всего лишь красивым украшением... Я прекрасно понимаю что такое командное ПРС и ПРС игрока, но всё же имею вышеобозначенные предположения и как я уже говорил имею большие сомнения что в равных условиях, юнец с условными ПРС 8% вырастет чем то похожим, на такого же юнца с 98% ПРС.
Есть ещё мнение что некоторые моментые спецухи могут привести к высокому набору баллов, как например сейчас Шт4-имба, (ранее возможно У4). Но набор пойдёт уже за МоМ и за призовые в конце сезона.
Потому, что ПРС >90% раньше ничего не меняло в плане набора плюсов в команде. Просто такой игрок немного перетягивал на себя плюсы с остальных игроков команды, поэтому охотиться за такими и переплачивать особого смысла не было. А суть разговора в том, что сейчас игрока с 8% ростом приходится выкидывать из команды, а раньше это было совсем не нужно, оставить такого в команде - никаких проблем, хоть и рос не так быстро, как игрок с ПРС 98%.
А по спецухам - У4 раньше была посильнее (и работала при штрафных/угловых), но все же не была такой уж имбой (ибо была практически у всех нападающих), а Шт4 несколько усилили, но все же и это не особо имба, так как и без него игроки растут и матчи выигрываются.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение A-Slane 03 окт 2019, 19:41
Все просто: игроку с ПРС выше 90% для топового роста не нужно больше ничего, кроме толкового менеджера. Игроки с ПРС до 50% тоже могут хорошо расти, но им для этого нужны исключительные обстоятельства. Вот и вся разница. Один растет сам по себе, а второй только при определенных условиях (общая низкая сила команды, невысокий прс у всех игроков команды и т.д.)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 04 окт 2019, 03:06
expromt писал(а):Прошу взглянуть вас на мой английский клуб и сможете увидеть трёх молодых монстров: 19, 20 лет и 22-х летнего вундеркинда. У всех трёх ПРС 94% +. Каждый сезон привожу юнца в команду и пытаюсь вырастить из него монстра, так что все в равных условиях, однако все остальные юноши и рядом не стоят с этими тремя. И кстати ПРС у них существенно ниже. В австралийском клубе очень похожая ситуация, так что утверждение что и без высокого ПРС можно вырастить монстра видится мне весьма сомнительным... :?
И пользуясь случаем хочу поблагодарить всех кто принимал участие в развитии моего скромного Джунделупа. Благодаря вашим советам команда проделала путь из КЛК до Д2 и очень скоро может появиться в Д-1, а рейтинг прогрессивности вырос до первого в Австралии :hello:
рейтинг прогресивности первый у моих парней Австралии)) твои на втором
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ElZabivallid 04 окт 2019, 03:12
Я не очень понимаю этот рейтинг. Например, мой Бенкстоун по этому рейтингу девятый в Австралии, хотя состав у меня песец, по силе или стоимости только в третьем десятке.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 04 окт 2019, 03:13
хотя это мутный показатель прогресивность у моих всегда если не лучшая то одна из лучших по стране но толку с нее не много.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 14 окт 2019, 00:46
молодежку сейчас суперами почти в каждом туре фаршировать будут еще и Макс косячит с составом помаленьку. печаль. Националка молодцом.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
очень много вопрос сразу к Максу и по киперу без Л и по растановке. Макс просыпайся будани в себе тренера сборной, а то мимо ЧМ пролетим.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение art007 14 окт 2019, 01:00
ratibor BMB писал(а):молодежку сейчас суперами почти в каждом туре фаршировать будут еще и Макс косячит с составом помаленьку. печаль. Националка молодцом.
Националки на отскоке,наиграли скорее на ничью,а вот что там творит юниорка?я в шоке.да и силу стартовую выдали больше чем у некоторых молодежных сборных(аутсайдеров,но все же)
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 14 окт 2019, 02:13
ratibor BMB писал(а):молодежку сейчас суперами почти в каждом туре фаршировать будут еще и Макс косячит с составом помаленьку. печаль. Националка молодцом.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
очень много вопрос сразу к Максу и по киперу без Л и по растановке. Макс просыпайся будани в себе тренера сборной, а то мимо ЧМ пролетим.

какие косяки? выаускать вратаря на 60 баллов слабее ради Лки?
Миша, давай конкретней, что не так?
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 14 окт 2019, 10:50
mix83 писал(а):
ratibor BMB писал(а):молодежку сейчас суперами почти в каждом туре фаршировать будут еще и Макс косячит с составом помаленьку. печаль. Националка молодцом.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
очень много вопрос сразу к Максу и по киперу без Л и по растановке. Макс просыпайся будани в себе тренера сборной, а то мимо ЧМ пролетим.

какие косяки? выаускать вратаря на 60 баллов слабее ради Лки?
Миша, давай конкретней, что не так?
Макс какие 60? там 30 балов разница но кипер имеет еще и Р и отдаст лидерством и капитанством больше при схеме 5 3 2 - 5 защей получат бонус от Лидерства, игра с последнем защем даст еще каждому защитнику + 13 % . кипер из солнечной команды наверняка и стиль солнечный а это еще минус взаимка и на круг твои +60 балов уходят пешком в глубокое интимное приключение. я уж молчу про расстановку.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение mix83 14 окт 2019, 11:34
давай в личку
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные Австралии
Сообщение ratibor BMB 14 окт 2019, 12:19
mix83 писал(а):давай в личку
накидал тебе в личку .

Добавлено спустя 56 секунд:
хотя там есть что разобрать для многих могло быть полезно.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
ну и на тему в целом дождя в 1 тур когда готовность сборных во многом не оптимальна мы уже имеем силу стартовую приблизительно равную составам солнечной сборной прошлого сезона по дистанции (отличие в сотку балов с учетом первого тура ) и это без учета моментных и прочего да еще с косяками по составу. так что сила сборной не упала.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8265
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 565
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия