Сборные Австралии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 01 апр 2016, 20:03
Изображение
 Хронология
Изображение
Последний раз редактировалось A-Slane 24 июл 2020, 19:40, всего редактировалось 8 раз(а).
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 15 апр 2016, 19:14
националка у нас судя по всему солнечная будет. надеюсь Макс сможет хотя бы выйти из группы))).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 15 апр 2016, 23:11
ratibor BMB писал(а):националка у нас судя по всему солнечная будет. надеюсь Макс сможет хотя бы выйти из группы))).
Жестоко сказал
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 15 апр 2016, 23:18
ну так пора выходить уже )) все-таки третий раз подряд уже не солидно будет
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 16 апр 2016, 12:32
Dimsl писал(а):
ratibor BMB писал(а):националка у нас судя по всему солнечная будет. надеюсь Макс сможет хотя бы выйти из группы))).
Жестоко сказал
надо стимулировать националку))) . хотя честно считаю что солнечная националка это ошибка в этом сезоне, но от души удачи Максиму.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение mix83 17 апр 2016, 02:10
привет всем.. отсутствовал я пару дней.
во первых : спасибо менеджерам за поддержку, я понастоящему зол на себя, надеюсь это не сыграет против меня :oops:

Aslan10 писал(а):Если у Томича и Фрино будет противофаза (т.е. у одного 106, у второго 117 или 124 в этот момент), то Фрино В ПОЛОВИНЕ МАТЧЕЙ будет сильнее Томича, даже если тот весь сезон сыграет в зелени. Так что при таком раскладе Томич даже 70 % матчей сборной не сыграет, если у них действительно в разный момент будут пики формы - то Магал до свидания и никакого первого номера в сборной не должно быть, а надо будет взять просто 2 одинаковых вратарей, выходить из которых будет тот, у кого форма 117% и выше

ты все правильно пишешь, но упускаешь 2 момента, а именно сыгранность, которая теряется при 2 вратарях и очень пригодится в финалке, если туда попасть.
второе - прибыль от домашних матчей за отбор, которая так же попадает в Австралию. часто виджу, что даже сильный вратарь мало когда решает. я предпочитаю одного вратаря. многие успешные сборные на разных уровнях так и играют.

ratibor BMB писал(а):
Dimsl писал(а):
ratibor BMB писал(а):националка у нас судя по всему солнечная будет. надеюсь Макс сможет хотя бы выйти из группы))).
Жестоко сказал
надо стимулировать националку))) . хотя честно считаю что солнечная националка это ошибка в этом сезоне, но от души удачи Максиму.

вновь глянул на состав - наверное ты прав.. у нас в спецухах разнобой.. но может это развяжет мне руки в плане стилей..

пы.сы. вы правы, прошлые 2 отбора, благодаря моему невезению и моим ошибкам - я не вышел, хотя вполне себе мог. сейчас мы уже не будем фаворитами, и это мой шанс :beer:
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7807
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2016, 11:25
жги )) солнце должно хлопнуть дверью :super:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2016, 12:14
просто для сравнения набросал состав дождевой молодежки. пожалуй солнечная будет посильнее, хотя в 23 она могла быть и сильнее , дождевики на 2-3 сезона моложе, а наступают на пятки. Заявку удалю.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2016, 13:28
может хотя бы тут здравый смысл изберем? Солнцу надо дать шанс - это конечно благородно, НО:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1373443 - Пк Км
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1384159 - Пк Д
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1461697 - Км
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393872 - Д Км
и это 4 сильнейших игрока молодежки. Они прокачаны настолько по разному, что надо просто молиться на дождевую группу, потому что у этой сборной нет оптимального стиля игры. При этом играя спартаком (судя по спецухам, этот стиль даст больше всего), мы лишаем себя бонусов атакующим игрокам, более того, 2 фланга будут со штрафами, а с бонусом будет бегать только АМ из игроков, которые должны решать исход игры. Тогда как в дождевой сборной таких игроков в основе будет СРАЗУ 3-4 в двух основных стилях!!!
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 17 апр 2016, 14:03
Да,солнце выглядит солидно,но дождь супер перспективный,Миша я не обижусь если оставишь заявку и пусть народ голосует,а про прокачку скажу одно,реформа спутала все карты,всех на бразилу перейти не заставишь!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 17 апр 2016, 14:20
Dimsl писал(а):Да,солнце выглядит солидно,но дождь супер перспективный,Миша я не обижусь если оставишь заявку и пусть народ голосует,а про прокачку скажу одно,реформа спутала все карты,всех на бразилу перейти не заставишь!!!
именно поэтому надо делать дождевую команду и надо было делать в националке :-) дождь в итоге плюнул в лицо реформе и дружно остался предан Г+Ск, а вот солнце разнесло по трем разным направлениям, из-за чего внятную солнечную сборную собрать стало тяжеловато
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2016, 14:48
если есть желающие в этом сезоне потренировать молодежку дождевую то милости прошу. я оставлять заявку не буду наверное. нужно по курировать юниорку чтоб в 39 она боролась за медали . проблема всего солнца что все в разнобой, если в националке я уверен что нужно было делать дождь то в молодежке не уверен, что дождь это правильно в этом сезоне. Впрочем радует одно у нас в сборных по два состава легко набирается и будущее выглядит перспективно. по крайней мере дождевое наследство останется приличное.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 17 апр 2016, 14:49
Aslan10 писал(а):
Dimsl писал(а):Да,солнце выглядит солидно,но дождь супер перспективный,Миша я не обижусь если оставишь заявку и пусть народ голосует,а про прокачку скажу одно,реформа спутала все карты,всех на бразилу перейти не заставишь!!!
именно поэтому надо делать дождевую команду и надо было делать в националке :-) дождь в итоге плюнул в лицо реформе и дружно остался предан Г+Ск, а вот солнце разнесло по трем разным направлениям, из-за чего внятную солнечную сборную собрать стало тяжеловато
Ну не совсем так,думаю что когда проведут реформу Л,можно будет качать Км,Пк,Д,Ат и будет веселее,просто одновремено всех перевести не удалось,хотя я пытался в том сезоне,хотя нелогично из за одного двух сборников двигать всю команду!!!И все таки думаю солнышко не подведет 8)
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение ratibor BMB 17 апр 2016, 15:09
когда будет реформа Л еще не понятно на что ее дадут заменить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение Dimsl 17 апр 2016, 16:05
ratibor BMB писал(а):когда будет реформа Л еще не понятно на что ее дадут заменить.
Это я так,мыслю уже о будующих поколениях,не про замену а кач с нуля!!!
Dimsl
 
 
 

Re: Сборные и мирокубки
Сообщение A-Slane 18 апр 2016, 12:58
подал заявку на дождевую сборную. Продолжаю считать выбор солнца ошибочным решением, так как со следующего сезона и очень надолго все наши сборные станут дождевыми, поэтому не вижу смысла делать сейчас солнечную сборную, когда можно наигрывать дождевой состав, который будет играть в отборе на ЧМ (и ладно бы просто наигрывать, но дождевой состав, как и в националке, не хуже получается) . Поэтому думайте :-)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия

cron