букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение mix83 14 янв 2021, 18:45
Изображение

приветствую всех менеджеров Австралии!

Конкурс очень прост, я буду брать по одному из самых не предсказуемых и интересных матчей, каждого дивизиона Австралии (КЛК не в счет).
Ваша задача: угадать счета восьми матчей, лучшие получают премию в виде денег.
+ лучший в каждом туре получает 50К(если лучший результат у двух или более менеджеров, эта сумма делится между ними)
Взнос составляет- 100+100=200к, Призовой Фонд будет известен в начале первого тура. Денежную награду получат - зависит от колличкства участников (до 8 участников 1 приз, от 9 до 15 участников будет 2 призовых места, 16 и больше участников - 3 призовых места
Прогнозы принимаются до 22-00 по МСК времени дня генерации.
нельзя редактировать сообщение с прогнозом на бл. тур (редактированые сообщения автоматически получают 0 баллов за весь тур)
Нельзя оставлять несколько прогнозов на один и тот же тур. засчитываться будет только первый оставленный прогноз, не важно какой будет актуальный.

+суперприз от ведущего. рекорд тура на данный момент 25 очков. тому, кто его побьет, но только 1 лучший результат - получит 3 ед. на счет(если рекорд побит трижды, получит только лучший из них, если дважды одним результатом, то тот кто раньше побил рекорд, тот и забрал суперприз. если одновременно и один результат - будет дуэль на усмотрение ведущего)

Новое:
после 25 тура начинается плэй-офф
26 тур : 1/4 финала (1 место против 8, 2 против 7, 3 против 6, 4 против 5)
27тур : ответные матчи 1/4 финала
28 тур: 1/2 финала
29тур: ответные матчи 1/2 финала
30 тур: финал(1 матч)
если счет равный в обоих матчах - проходит команда, занявшая более высокое место в таблице


Анонс ответных матчей плэй-офф(1/8 финала):
D1. "Перт Глори" - "Вестерн Прайд" Броадмидоу
D2. "Джилонг" Брисбен - "Аделаида Рейдерс"
D3-A. "Моретон Бэй Юнайтед" Касино - "Кокбёрн Сити" Спирвуд
D3-B. "Канберра" - "Хакоах Сидней Сити"
D4-A. "Фрэнкстон Пайнс" Фрэнкстон Норс - "Бокс Хилл Юнайтед" Эдвардстаун
D4-B. "Истерн Лайонз" Бервуд - "Пайн Ривер Юнайтед" Страспайн
D4-C. "Мюррей Юнайтед" Мосман Парк - "Блэктаун Спартанс"
D4-D. "Уайт Сити Вудвил" Вудвил Уэст - "Уоллонгонг Вулвз"


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
начисление очков:
угаданный результат (победа/ничья/поражение) - 1 балл
угаданная разница мячей - 3 балла
точно угаданный счет - 5 баллов.
ничья может принести 5 очков за точно угаданный результат или 1 очко,если угадана ничья, но не счет.

стартуем с 1 тура чемпионата!
----------------------------------------
призы:
1. 1500k
2. 1000k
+ с 1ого по 30ый тур менеджеру с лучшим результатом в туре - 50k (выплаты все в конце конкурса)
владельцу нового рекорда в конце конкурса - 3 ед.!!! (на данный момент рекорд тура 25 баллов)

------------------------------------------------------
участники:
1. 28MARCH (оплачено)
2. Sydney (оплачено)
3. Molox (оплачено)
4. Dr. Doom (оплачено)
5. Неплохой такой тренер (оплачено)
6. btwice2001 (оплачено)
7. ZGMb (оплачено)
8. mix83 (оплачено)
9. SertoxUA (оплачено)
10. Bastaman (оплачено 60k)
11. OSCAR (оплачено)
12. NEKRAS (оплачено)
13. Araksu (оплачено)
14. CatWolf976 (оплачено)
15. A-slane (оплачено)
16.

приглашаю всех желающих! :beer:

пишем ваши прогнозы до 22-00 по Москве дня генерации этих матчей.

Результаты отборочного турнира

Изображение

Плей-офф. 1/2 финала

Изображение

Оранжевым цветом выделены лучшие результаты тура

Премиальные за лучший прогноз тура:
Araksu - 200к
Dr. Doom - 175к
Sydney - 150к
Bastaman - 150к
Неплохой такой тренер - 141,66к
mix83 - 100к
28MARCH - 100к
btwice2001 - 100к
ZGMb - 100к
CatWolf976 - 66,66к
Molox - 66,66к
SertoxUA - 50к
Последний раз редактировалось mix83 15 июн 2021, 15:53, всего редактировалось 192 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 


Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение mix83 13 апр 2021, 18:20
ссылки на матчи не решили проблему? просто еще придется на див. кликнуть ;)

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
и первые 50k уходят на счет SertoxUA - как лучшему менеджеру тура! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение ratibor BMB 13 апр 2021, 18:54
A-Slane писал(а):я немного изменил свое сообщение. Прочти измененный вариант. Считаю первую и вторую строку прогноза немного бесполезной (что дает информация о том, кто как сыграл 2 дня назад?), а добавить вместо нее показатели VS и S11 команд (считаю этот пункт обязательным, чтобы можно было понять расклад сил не рыская по таблицам и не открывая каждую команду в отдельности) и положение в турнирной таблице (актуально наверно после тура пятого) - это уже реально полезная и важная информация для прогноза. Число букв в строке при этом останется без изменений (а то и меньше станет).

Ну а фраза "играют чемпионы последних 8 сезонов Д1" не сильно удлинит превью :-)
еще количество трофеев каждого менеджера указать и количество команд которыми во Всоле руководил не забудьте.
кому надо всю инфу может посмотреть в несколько кликов а кому не надо и здесь не прочитает. так что краткий комментарий к матчу при наличии времени это хорошо но до разжевывания всего и вся смысла нет расписывать.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение A-Slane 13 апр 2021, 19:15
кому надо всю инфу может посмотреть в несколько кликов а кому не надо и здесь не прочитает
эти несколько кликов делать очень неудобно, когда ты отправляешь прогноз с телефона. Не знаю как другим, а мне жизненно важно, чтобы вся нужная информация была прямо тут и не надо было кликать по десяткам ссылок чтобы узнать силу команд и их расположение в таблице. А оставлять состав по принципу "ну сегодня 1-0 на всех хозяев" как делают некоторые я не хочу.

Ну и уж информация о силе команд и местах в таблице явно не займет больше место чем фразы о том, кто как сыграл в предыдущем туре, которые не дают прогнозисту никакой полезной информации. Поэтому поумничать можно конечно, но лучше бы разобрался сперва, сколько места займет информация, которую я прошу и советую указывать

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Д1 "Чарльзтаун Блюз" - "Буллин Лайонс".
"Блюзмены" в первом туре дома уступили. Хотя все были уверены в победе. И только Аслан знал о своей команде больше, чем мы. (полезная информация, в позитивной форме указать всем прогнозистам на их дружный просчет)
"Буллин Лайонс" свой матч, причем дома выиграли без проблем, имея преимущество в почти 3000 пунктов. (бесполезная информация, никак не влияет на прогноз, не дает информации, которую нужно знать)
В прошлом сезоне соперники обменялись домашними победами. Как будет завтра ? (можно наверно как-то использовать, но слишком малое число матчей взято для статистики, поэтому тоже не пригодится)

Д1 "Чарльзтаун Блюз" - "Буллин Лайонс".
1 строка остается (выше сказал уже, почему). Если бы моей команды не было в прогнозе на прошлый тур и все бы там не облажались, то информация о моем предыдущем матче тоже была бы бесполезной.
Сила основы: 3780 на 4100. VS составов: 3378 на 3634 . 12 место таблицы vs 2 место таблицы. (максимально полезная информация для прогноза)
Кстати, последние 3 сезона Блюз завершил на втором месте, а Лайонс на первом. (полезные информация для менеджеров, чтобы были в курсе, что вообще происходит в д1 и кто тут между собой играет)

И все. Те же 3 строки, но тонна полезной и нужной для прогноза информации вместо бесполезной. Специально для таких, как я, кому с телефона неудобно открывать 16 ссылок (8 таблиц и 8 матчей)

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
ссылки на матчи не решили проблему? просто еще придется на див. кликнуть ;)
часто буду оставлять прогноз с работы с мобильного устройства. Там особо не пошикуешь - открывать 16 ссылок (8 матчей и 8 таблиц) и после каждого второго открытия обратно возвращаться в тему, чтобы оставить прогноз. Не вижу проблемы в том, чтобы заменить результат предыдущего матча команд их силами и местоположением в таблице
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение 28MARCH 13 апр 2021, 19:52
Охренеть можно с этого всего :grin: :grin: :grin: .
В прошлом сезоне в конкурсе были минимальные комментарии к турам.
Иногда не было совсем.
Мы тут с Максом посоветовались, решили чуток разнообразить, а тут ...
Я к каждому матчу, участвующему в прогнозе, дал краткую информацию в пару строк. Сделал превью к туру. А оно оказывается вон как.
Обосрать можно любую работу. :x .

Под одного человека, даже не участвующего в конкурсе !!! никто подстраиваться не будет.
Это не букмекерская контора, может еще будем ставки делать и т.д. со всеми вытекающими. :shock: .

Макс сделал ссылки на матчи - смотрите, там есть все и сила, и VS, и вся остальная хрень, интересующая каждого в отдельности взятого менеджера.

Аслан - ты же не Путин, под которого конституцию переделали :grin: :grin: :grin: .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение ratibor BMB 13 апр 2021, 19:57
сколько в последние два сезона Блюзмены и Булины взяли титулов менее полезная информация чем преимущество Булинов в первом туре над соперником. откровенно говоря она лишь приятна менеджерам и все. Команда может распродаться или сильно постареть , смениться менеджер и т.д. учитываем что в конкурсе не только Д1 принимает участие и другие дивы и если указывать полезную информацию то стандарты должны быть по всем дивам.
ну а чтоб потешить эго или сделать вывеску можно в превью написать например. Сегодня и только здесь принимаются ставки на центральный матч тура D1- Великий и Ужасный Аслан принимает фаворита и чемпиона последних сезонов Андрея Васильевича ака BRAT26. и менеджерам приятно и обосновывать полезную информацию всякой фигней не надо.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение A-Slane 13 апр 2021, 20:27
Под одного человека, даже не участвующего в конкурсе !!! никто подстраиваться не будет.
не надо под меня подстраиваться. Я лишь пишу, что вместо бесполезной информации можно писать полезную, вот и все. И никто из вас не может аргументировать, чем ваша информация полезнее той, которую я предлагаю.

Макс сделал ссылки на матчи - смотрите, там есть все и сила, и VS, и вся остальная хрень, интересующая каждого в отдельности взятого менеджера.
это отличное решение, но с телефона НЕУДОБНО открывать матчи, потом таблицу, а потом возвращаться обратно во вкладку прогноза. Это все долго и муторно, особенно с учетом того, что интерфейс всола не подстроен под мобильную версию. Не думаю, что все 14 участников прогнозы оставляют с компьютера. И другим может быть также НЕУДОБНО, вот и все. Тогда можно хотя бы места в таблице указать. Ладно vs команд видно по ссылкам, но хотя бы места в таблицах прописать и я был бы благодарен за это :-) уже на 8 ссылок меньше открывать придется.

сколько в последние два сезона Блюзмены и Булины взяли титулов менее полезная информация чем преимущество Булинов в первом туре над соперником
полная хрень. Норт Фари вышел на выезде составом в 89% . А разница в vs между командами начальная была в 1000 баллов. Ну-ка расскажи мне, как менеджерам поможет информация, что БЛ имея +3000 силы обыграл Норт Фари? Ты чушь то не неси, ну хорош уже... А фраза про чепионства служит для яркого превью матча, а не для помощи прогнозистам. Ты хоть читай, почему я предлагаю ту или иную фразу прежде чем отвечать на мои сообщения

Добавлено спустя 15 минут 19 секунд:
Охренеть можно с этого всего :grin: :grin: :grin:
я просто стараюсь быть объективным... Я сначала восхитился типо вау, превью, а только потом начал читать, что ты там написал.

Как будет завтра ?
как будет завтра ?
Как они сыграют между собой завтра?
Кто победит завтра ? И победит ли ?
Смогут ли хозяева пробить оборону гостей ?
Вот и посмотрим кто кого. Но только завтра.
Узнаем завтра

8 матчей, и в 7 из них фраза как будем завтра или узнаем завтра. Зачем она вообще нужна? Один раз - окей, два - я понял, но 7 раз то кому? Уже на второй раз понял, что завтра все узнаем, семь раз то зачем это писать. Это вымученное превью с одинаковым окончанием во всех матчах и отсутствием какой-либо импровизации. Сказать как команды сыграли в прошлом туре и что завтра мы узнаем, как они сыграют это никакое не превью тура - это вода. Ты сам то доволен таким превью ? Просто проанализируй сам, что получилось. Если что-то делаешь, то делай это хорошо, а не вымучивай ))
Последний раз редактировалось A-Slane 13 апр 2021, 20:49, всего редактировалось 1 раз.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение OSCAR 13 апр 2021, 20:49
1. Д1 "Чарльзтаун Блюз" - "Буллин Лайонс" 2:1
2. Д2 "Бенкстоун Сити Лайнс" - "Аделаида Юнайтед" 0:1
3. Д3-А "Стирлинг Лайонс" Балкатта - "Морлэнд Зебрас" Эппинг 1:1
4. Д3-В "Лэнгваррин СК" Мельбурн - "Дианелла Уайт Иглз ФК" Перт 0:1
5. Д4-А "Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Брисбен Роар ФК" 0:2
6. Д4-В "Ипсвич Найтс" Куинсленд - "Мельбурн Торнадо" 1:1
7. Д4-С "Дендейлу" Перт - "Сидней Юнайтед" 0:0
8. Д4-D "Тилфорд Зебрас ФК" Куинсленд - "Парквейл" Вайлеттон 0:1
OSCAR
 
 
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение A-Slane 13 апр 2021, 20:49
1. Д1 "Чарльзтаун Блюз" - "Буллин Лайонс" 2:1
я не настолько сильный ;(
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение 28MARCH 13 апр 2021, 20:50
A-Slane писал(а):
Не надо под меня подстраиваться. Я лишь пишу, что вместо бесполезной информации можно писать полезную, вот и все. И никто из вас не может аргументировать, чем ваша информация полезнее той, которую я предлагаю.
Никто и не будет этого делать. Пойми, что каждый воспринимает информацию по разному. То что тебе не нравится - другим может быть полезным.
После первого тура чемпионата не имеет смысла делать акценты на положении клуба в таблице. Я дал краткую информацию по первому туру для ознакомления, для общей, так сказать, картины.
Что бы менеджеры имели некое представление о том. как команды сыграли свои первые матчи.
А сухие цифры - типа сила команд, VS, место в таблице и прочее - несут лишь голую информацию.
Я сторонник того, что бы более объемнее сделать анонс тура.
Дать свою оценку.

Ты в конкурсе "Квест", который ведешь, сделал свои правила. Что-то добавил, что-то убрал. На свое усмотрение.
Как по мне, то я бы некоторые из бывших квестов оставил. Но тебе же никто не рассказывает, что это мне нравится, а это нет.
Это делай так, а это вот так. Все восприняли как должное.
Раз такие правила - значит играем по этим правилам и все.

Давай мы как-то уже разберемся потихоньку со всем этим. Хорошо ? Спасибо ... :beer: ;) .
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение ratibor BMB 13 апр 2021, 20:55
A-Slane писал(а):
сколько в последние два сезона Блюзмены и Булины взяли титулов менее полезная информация чем преимущество Булинов в первом туре над соперником
полная хрень. Норт Фари вышел на выезде составом в 89% . А разница в vs между командами начальная была в 1000 баллов. Ну-ка расскажи мне, как менеджерам поможет информация, что БЛ имея +3000 силы обыграл Норт Фари? Ты чушь то не неси, ну хорош уже... А фраза про чепионства служит для яркого превью матча, а не для помощи прогнозистам. Ты хоть читай, почему я предлагаю ту или иную фразу прежде чем отвечать на мои сообщения

что полную хрень ты пишешь это верно. чем спрашиваешь мне поможет инфа что булины были сильнее Норт Фари на 3000 тыс балов? хотя бы тем что на старте сила Булинов была примерно не менее 4000 а инфа сколько за последние сезоны ты трофеев взял мне никак не поможет в расчете силы команд на матч.
вот ты говоришь указывать VS тогда логично нужно указывать еще VS основы команды с учетом спецух, указывать игроков которые пропустят матч из за травм или карточек чтоб не пришлось лазить по командам и т.д. теперь перемножим это все на количество матчей и команд принимающих участие в этих матчах. потом посчитаем сколько на это надо убить времени ведущему перед каждым туром. и вместо хорошей инициативы которую взял человек чтоб немного добавить краски к конкурсу мы получим примерно - "Да ну на <удалено автоцензором> посижу я тут тихо" и вишенка на торте все это сделать нужно для того чтоб Аслану было удобно который даже в конкурс не заявился а обещал подумать. Аслан самому не смешно. уверен что ты все матчи Д1 просмотрел некоторые не один раз а сейчас втираешь что тебе с телефона неудобно и ты команды не знаешь. ну хрень же полная.
Sydney отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение 28MARCH 13 апр 2021, 20:59
A-Slane писал(а):
8 матчей, и в 7 из них фраза как будем завтра или узнаем завтра. Зачем она вообще нужна? Один раз - окей, два - я понял, но 7 раз то кому? Уже на второй раз понял, что завтра все узнаем, семь раз то зачем это писать. Это вымученное превью с одинаковым окончанием во всех матчах и отсутствием какой-либо импровизации. Сказать как команды сыграли в прошлом туре и что завтра мы узнаем, как они сыграют это никакое не превью тура - это вода. Ты сам то доволен таким превью ? Просто проанализируй сам, что получилось. Если что-то делаешь, то делай это хорошо, а не вымучивай ))

Ты как-то говорил что я чем-то не доволен. Это была полемика по поводу выплат за прокачку молодежи.
Так я смотрю вот тебе бомбануло. Это ж надо было сидеть и из каждого описания к матчу выдернуть по одной фразе и обгадить вообще всю работу.
Во первых никто ничего не вымучивал, как ты выразился.
Если тебе не нравится - пожалуйста проводи конкурс сам. Удачи тебе в этом.
У меня такое чувство, что ты из секты "Свидетелей Иеговы" - они тоже выдернут что-нибудь из контекста и давай обсасывать, вставляю эту фразу куда не попадя :grin: :grin: :grin: .

Как же все-таки хорошее начинание можно обосрать в пару сообщениях.
Ты такой умный сразу родился или все-таки на протяжении жизни научился чему-то ?
Вот то-то же ... все начинается с малого ...
Не надо рубить на корню ...
28MARCH
Профи
 
Сообщений: 814
Благодарностей: 327
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 22:18
Откуда: Бервуд, Сидней, Австралия
Рейтинг: 557
 
Ольховцы (Ольховец, Украина)
Ависед (Куэнка, Эквадор)
Истерн Лайонз (Бервуд, Австралия)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение A-Slane 13 апр 2021, 21:01
Я сторонник того, что бы более объемнее сделать анонс тура.Дать свою оценку.
а где твоя оценка хоть в одном из 8 матчей? :-) Или ты уже со второго тура будешь более основательно писать?

После первого тура чемпионата не имеет смысла делать акценты на положении клуба в таблице
согласен. Я сам предлагал ввести это с 5 тура

А сухие цифры - типа сила команд, VS, место в таблице и прочее - несут лишь голую информацию.
не согласен. Менеджеры прогнозы свои делают основываясь на голой информации, потому что иной у них часто просто нет (особенно если в обеих командах нет дисквалов). Так что не вижу ничего плохого, если вся эта голая информация будет под рукой. Но да ладно, ссылка на матч есть - уже отлично, там хоть силушки видно.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение Araksu 13 апр 2021, 21:03
Спасибо за обзоры и за ссылки!! :super:

Д1 "Чарльзтаун Блюз" - "Буллин Лайонс" - 1:2
Д2 "Бенкстоун Сити Лайнс" - "Аделаида Юнайтед" - 1:1
Д3-А "Стирлинг Лайонс" Балкатта - "Морлэнд Зебрас" Эппинг - 1:0
Д3-В "Лэнгваррин СК" Мельбурн - "Дианелла Уайт Иглз ФК" Перт - 2:1
Д4-А "Саншайн Джордж Кросс" Виктория - "Брисбен Роар ФК" - 0:2
Д4-В "Ипсвич Найтс" Куинсленд - "Мельбурн Торнадо" - 2:0
Д4-С "Дендейлу" Перт - "Сидней Юнайтед" - 2:2
Д4-D "Тилфорд Зебрас ФК" Куинсленд - "Парквейл" Вайлеттон - 0:3
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Araksu
 
 
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение A-Slane 13 апр 2021, 21:06
Это ж надо было сидеть и из каждого описания к матчу выдернуть по одной фразе и обгадить вообще всю работу
Это ж надо было так описать 8 матчей, что 7 из них завершаются одной и той же фразой. Ты пишешь, что являешься сторонником объемной оценки, а вся твоя оценка свелась к "завтра узнаем" в 7 матчах. Тогда уж определись, если ты сторонник писать на отвали - то вопросов нет, если сторонник объемного анонса - то соответствуй заявленным значениям

Добавлено спустя 7 минут 55 секунд:
чем спрашиваешь мне поможет инфа что булины были сильнее Норт Фари на 3000 тыс балов? хотя бы тем что на старте сила Булинов была примерно не менее 4000
Чтобы это узнать, тебе нужно самому открыть матч и убедиться в этом, потому что 3000 - это итоговая разница и из итоговой разницы не открывая матч ты не можешь сказать, какой была сила БЛ в начале игры: может он коллизию выиграл, может Норт Фари выставил опт2 -20%, ты не знаешь, что там образовало такую разницу, так что тебе все равно придется открыть тот матч. Вывод: информация тебе ничем не помогла.

вот ты говоришь указывать VS тогда логично нужно указывать еще VS основы команды с учетом спецух, указывать игроков которые пропустят матч из за травм или карточек чтоб не пришлось лазить по командам и т.д.
ты все гипертрофируешь. vs и s11 команд это базовая информация, на основе которой ленивый менеджер делает все свои прогнозы (надо же ему из чего-то исходить, поэтому он исходит из сил команд и того, какая из них играет дома). Все остальное уже более глубокий анализ, который не впихнешь в превью матча (потому что тогда на превью уйдет минут 40). А написать базовую инфу о силах команд - это по 30 секунд в каждом из восьми матчей. Но это уже фиг с ним, в ссылке на матч видно силы команд, так что эта тема закрыта.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: букмекерская контора. сундук всоликов и единички на кону!
Сообщение ratibor BMB 13 апр 2021, 21:22
вот мы и пришли к тому что если хочешь прогноз отправить и с большим шансом не попасть пальцем в небо надо матчи открывать и не морочить ведущему голову. и предлагаю нам обоим свалить из темы и не мешать людям участвующим в конкурсе хотя бы до тех пор пока сами не заявимся. :beer:
CatWolf976 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия