Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 дек 2018, 17:16
GooooL писал(а):Было много дискуссий по контрактам,и подсчетов тоже.Вроде бы пришли к одному мнению... :think: Если не ошибаюсь,то в двух словах :
в этом сезоне ничего не перезаключаем,в начале следующего ждем заключения автоматикой,и затем ищем возможности улучшения... Так ?
верно. Смело открывай каждого игрока в новом сезоне и смотри, там почти всех получится продлить на более выгодных условиях (а может и абсолютно всех, если никто при старении намного дороже не станет)

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
art007 писал(а):
Aslan10 писал(а):Буллин, кстати, за последние 4 сезона набрал с матчей 550 баллов (это +135 баллов за сезон) {crazy}
и я про тоже,спецух стилевых там очень мало,а регулярно обыгрывают соперников намного сильнее,отсюда и баллы.Тренерское мастерство на уровне!Но перспективна ли такая команда?
Средний возраст очень низкий и в бюджете 150 лямов, так что перспективы определенно есть. Вопрос в том, где же будет потолок у подобной команды, который не позволит дальше улучшать результаты с таким серьезным недобором спецух
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 20 дек 2018, 17:28
ну на данный момент не хватает 72 спецухи,это очень много,пусть даже можно продавать докладывать и покупать более спецушных игроков,но у всех К4,но команда все равно очень интересная,и я всегда в восторге от команд которые столько баллов гребут с матчей!Просто интересно до каких вершин она может дойти!неужели в топ пробьется?
art007
Профи
 
Сообщений: 872
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 507
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 21 дек 2018, 15:38
Кто знает,ИЗУЧЕННАЯ лояльность у игрока изменяется после трансфера ?
(я имею в виду при его переходе в другую страну легионером,в дивизион другого уровня,и т.д.)
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 21 дек 2018, 15:54
GooooL писал(а):Кто знает,ИЗУЧЕННАЯ лояльность у игрока изменяется после трансфера ?
(я имею в виду при его переходе в другую страну легионером,в дивизион другого уровня,и т.д.)
Не меняется,лояльность величина постоянная
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение BRAT26 21 дек 2018, 16:04
Спецухи несомненно прибавятся...
Мы пока изучаем...кого оставить... кого сливать... :beer:

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Изначально проект задумывался как всем повесить К4...нарубить бабла... продать кумиров в возрасте 29 лет...и закупить игроков...которыми и играться...
Но в процессе прогресса команды и бешеного роста нескольких игроков...а так же новых правил АиА относительно набора баллов по перспективности...игровая модель изменилась...и будем уже развиваться и играться тем что есть )
BRAT26
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GeorgBush 22 дек 2018, 01:28
Georgyzhoh писал(а):
GeorgBush писал(а):Ребят, подскажите, а что дают победы в статистических показателях. Мои литовцы - один стал лучшим ассистентом, а другой - третьим игроком по оценке за сезон. Выделено это зеленым. А что будет? Спецухи в новом сезоне?
Ну Поголша твой получит спецуху Симулянт.Как раз в команде такого гамна не хватает :D
Спецухи раздаются насильно что ли? Ну, наказание прям. Симулянтом он не будет, не нападающий. Но специалиста по угловым его сделать могут или что намного лучше он специалистом по "травмоустойчивости". Вот уж кого не хватает.
GeorgBush
Новичок
 
Сообщений: 34
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 28 авг 2018, 23:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 482
 
Астара (Тегеран, Иран)
Вильтис (Вильнюс, Литва)
Олимпик Лионс (Норт-Юнион, Сент-Винсент)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 22 дек 2018, 04:04
art007 писал(а):ну на данный момент не хватает 72 спецухи,это очень много,пусть даже можно продавать докладывать и покупать более спецушных игроков,но у всех К4,но команда все равно очень интересная,и я всегда в восторге от команд которые столько баллов гребут с матчей!Просто интересно до каких вершин она может дойти!неужели в топ пробьется?

магазин легко решает проблему спецух :D :D
но тогда в Австралии появиться новый монстр...
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 дек 2018, 18:50
Отличные новости для обзорщиков: теперь обзоры матчей сохраняются при частичном написании и можно 8 раз в день открыть вкладку с написанием обзора, чтобы его дописать, а текст к предыдущим матчам сохраняется. Очень удобно :super:

Можно было конечно и в документы на комп копировать на случай отключения света или других конфузов, чтобы не терять материал, но это все-же лишние неудобства, да и обзор частично писать было неудобно, копируя туда-сюда. А теперь все отлично
Последний раз редактировалось A-Slane 24 дек 2018, 23:43, всего редактировалось 1 раз.
отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 24 дек 2018, 19:29
Это браузер, а не всол
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 дек 2018, 23:43
я и не говорил, что это всол :grin: главное, что есть такая возможность. А браузер или всол уже неважно )
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 25 дек 2018, 08:51
просто во-первых, ты сейчас обнадёжишь людей, а у них ничего не сохранится, потому что у них браузер другой
во-вторых, это вроде не всегда работает
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение kume 25 дек 2018, 10:30
Всех поздравляю с наступающими праздниками! !! Мне Дед Мороз под елку подарок уже принес! Выиграл переходняки! Всем удачи и здоровья в Новом году!!!
kume
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение GooooL 27 дек 2018, 18:15
Напомните пожалуйста,кто знает :hello:
Тренировки ТЦ и изучения СЦ,назначенные сейчас,закончатся в последний день сезона,как строительства ? или перенесутся с продолжением в след.сезон ?
GooooL
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Авицена 27 дек 2018, 18:30
GooooL писал(а):Напомните пожалуйста,кто знает :hello:
Тренировки ТЦ и изучения СЦ,назначенные сейчас,закончатся в последний день сезона,как строительства ? или перенесутся с продолжением в след.сезон ?

Закончатся
отметил этот пост как понравившийся.
Авицена
Менеджер
 
Сообщений: 129
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 02 июл 2009, 19:03
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 608
 
Фонтиньяш (Порто, Португалия)
Кавасое (Ниситокио, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 27 дек 2018, 18:31
GooooL писал(а):Напомните пожалуйста,кто знает :hello:
Тренировки ТЦ и изучения СЦ,назначенные сейчас,закончатся в последний день сезона,как строительства ? или перенесутся с продолжением в след.сезон ?
Все тренировки и строительства завершаются в последний день сезона, вне зависимости от их длительности. А вот травмы (и травматичность) сокращаются только на два дня. Число оставшихся дней аренды не меняется.
отметил этот пост как понравившийся.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 502
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия