Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 май 2019, 22:09
СедойДракон писал(а):Аслан, что тебе важнее выговор или чистая совесть?
а что толку от моей чистой совести, Олег? Ну пропущу я эту сделку, иии? Что от этого поменялось и стало лучше. Да ничего, всем плевать на то, что я не голосовал. Система осталась прежней. Голосование все равно завершилось по-дурацки. Поставлю плюс - прилетит выговор, и что я докажу этим ? Что я совестливый мужик, который до конца будет стоять на своем и через месяц будет уволен из-за этого? Окей... меня уволят, совесть будет чиста, а что я этим изменю? Ни-чеху-гоя.

Так что пусть проблемы системы остаются проблемами системы, изменить ее невозможно, поэтому буду получать от нее максимум пользы, проверяя за 30 секунд 10 сделок
Adventus отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 24 май 2019, 22:26
ну и я бы так делал, после недели - двух устанешь что-то доказывать и тратить время, а потом еще и выговоры получай.

нынче так все устроено
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 513
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение artiom1401 24 май 2019, 22:28
Я тоже почти всегда так делаю
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение СедойДракон 24 май 2019, 22:37
уже хорошо, что во всоле есть четыре президента, которые не делают так..
СедойДракон
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 24 май 2019, 23:36
я лично считал сделки невыгодными, когда реально развал команды происходит, как в правилах написано, так и делал.. а то, что кто-то кого-то арендовал и не выпускает, так игрока самого на аренду поставили и количества сыграных матчей контракте не прописано))
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Tantum 25 май 2019, 00:42
СедойДракон писал(а):стадо баранов
:hello:
Опять короткая, но очень понятная формулировка!
{yes}
mix83 отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 25 май 2019, 09:37
Frank Farina писал(а):
СедойДракон писал(а):стадо баранов
:hello:
Опять короткая, но очень понятная формулировка!
{yes}

я бы сказал, Олег нашел идеальную формулировку 8-) :beer:

именно так я и называл коллег в оценке сделок в бытность президентом. даже 2 месяца бана получил на форуме, так как поднял шум)

там маразм полнейший и никакой логики. {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
обожаю звездных котов в мешке :beer:
https://virtualsoccer.ru/player_dealing ... um=4009849
рост силы 86 оказался {crazy}
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7802
Благодарностей: 550
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 559
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение Joker 25 май 2019, 22:13
Всем привет. Хочу поприветствовать президента федерации Аслана, а так же всех менеджеров Австралии. Смотрю все что-то пишут тут, делятся своими впечатления и приветствиями. Решил и я немного отметиться что бы не отставать от всех и поделиться с вами своей историей.
Недели две назад приглашает меня к себе президент футбольного клуба "Фулхэм"(Лондон). Сначала я думал, что речь пойдет о текущих делах команды, в которой я являюсь главным тренером, но речь пошла о другом. Господин Шахид сообщил мне, что у него есть друг, который является президентом футбольного клуба "Фулхэм Юнайтед" (Аделаида) из Австралии. И так получилось, что этот самый президент ищет в команду нового главного тренера, который бы смог серьезно заняться командой. Я бы хотел сказал мне господин Шахид что бы вы съездили и переговорили бы с президентом клуба по этому вопросу. И вот я устроившись вполне комфортно в самолете компании " Emirates ", который держал свой путь в Аделаиду с одной пересадкой в Дубае ожидал взлета лайнера. Каких-то двадцать с половиной часов перелета и моему взору открылись огни аэропорта Adelaide Airport. Оставалось теперь за малым, добраться до самого клуба. Как выяснилось аэропорт находился в 6 км от центра города и добраться можно было или рейсовым автобусом или же такси. Я не стал сильно задуматься и решил шикануть на такси. С небольшим трудом мне удалось объяснить водителю куда мне необходимо попасть и за это удовольствие мне пришлось заплатить – $15. И вот я уже нахожусь в кабинете президента клуба "Фулхэм Юнайтед". Мне звонил господин Шахид сказал он и предложил вашу кандидатуру, но вы сами должны понимать, что это дело ответственное, а ваше резюме оставляет желать лучшего. Но я знаю продолжил президент клуба, что вы готовы сделать все для дальнейшего развития клуба. Что же я пойду вам на встречу и готов оказать любую помощь, но и вы должны понять весь кредит к вам доверия, который надо будет подтвердить результативной игрой команды. И вот 15 мая у меня состоялся дебютный матч, в котором команду которую я уже возглавил сумела дома переиграть с минимальным счетом гостей. После этого было крупное поражение, затем вновь победа и два поражения. И тогда я понял, что в такой федерации как Австралия я не имею права работать спустя рукава и должен сделать все для того что бы команда была "боевой", а для этого придется очень много потрудиться.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Joker
Профи
 
Сообщений: 904
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 04:26
Откуда: Харків- Місто Герой!, Україна,Ізраїль
Рейтинг: 532
 
Металлист (Харьков, Украина)
Крусес (Крусес, Куба)
Денис (Кумра, Чад)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 26 май 2019, 02:01
Само собой.. вам нужно как минимум укрепить фланги защиты и центр поля.. Иначе будет тяжело... а у меня свой вопрос.. что с посещаемостью не так?? болельщиков больше чем вмещает стадион, но не приходят.. одно дело если дубль, я понимаю по правилам, да и то с ними не согласен, ведь они приходят поддержать команду, а не на основу посмотреть, ну да ладно... мне стоит или увеличить стадион и по дешевке вести матчи, или как это вообще делается, ведь если немного увеличить цену, то спрос пропадает, хотя болельщиков дохрена..???
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Offworld 26 май 2019, 08:12
Aslan10 писал(а):
vetal37 писал(а):Абсолютно из любого игрока с ростом 60+ можно вырастить монстра (ну исключим ветеранов и совсем слабаков в духе 26-50).
можно, но:
а) он должен часто играть
б) у него должен быть хороший рост силы
в) команда должна мало пропускать

И тут пункт а (самый важный) уже не выполняется... Это полевого слабого можно каждый второй матч в состав пихать на любую позицию, либо на FR закидывать постоянно (если его позиция занята), а вратаря слабого как в монстра превратить, когда в команде 29-178 с 16 спецухами, да еще и с Ат4? Он даже на максимальный балл при взрослении не будет наигрываться, так как для этого нужно будет СПЕЦИАЛЬНО сажать топ-вратаря на лавку в некоторых матчах. Как в такой ситуации он вырастит монстром с силы 60 в 18 лет, если до 21-22 он будет железно вторым вратарем? :think:
Мало пропускать - это к топ-клубу ФФ.

Купил в Австрию 16-летнего кипера - он взял два балла в двух играх не за МоМ. Жаль, стиль тт, говорят. Ну ничего, такие сейчас в цене.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34915
Благодарностей: 3937
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 516
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 май 2019, 12:39
Antoniolli писал(а):Само собой.. вам нужно как минимум укрепить фланги защиты и центр поля.. Иначе будет тяжело... а у меня свой вопрос.. что с посещаемостью не так?? болельщиков больше чем вмещает стадион, но не приходят.. одно дело если дубль, я понимаю по правилам, да и то с ними не согласен, ведь они приходят поддержать команду, а не на основу посмотреть, ну да ладно... мне стоит или увеличить стадион и по дешевке вести матчи, или как это вообще делается, ведь если немного увеличить цену, то спрос пропадает, хотя болельщиков дохрена..???
нет, увеличивать не надо, у тебя нормальный стадион для Д4.
https://web.archive.org/web/20180122232 ... et.h19.ru/

попробуй сюда вбить все данные и на основе прогноза выставить цену на билет (только кумиров не вбивай, они там немного криво учитываются). Так сможешь определять цену на билет без учета кумира. Ну а если у соперника (или у вас в сумме) есть К4, которые (по твоему прогнозу) должны выйти на поле, то к этой цене можешь смело +4+5 накидывать за К4 и +2+3 за К2. Только не забывай, что арендованный К4 работает как свой К2, поэтому арендованных надо учитывать с учетом деления на 2 (К2 вместо К4, К1 вместо К2)

коэф к рейтингу команд: в D4 этот показатель равен 0,7
коэф интереса к туру: 1.00 (для чемпионата)
рейтинг хозяина и гостя - это рейтинг посещаемости твой и соперника (в разделе статистика смотри первый показатель)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 май 2019, 13:15
Имхо, куда как толковее будет вип взять. Все же меньше сотни рублей в месяц.
Для сравнения, вип в EVE Online порядка 500 рублей в месяц (бесплатно там нет вообще смысла играть, это только для ознакомления), правда, можно платить внутриигровой валютой, но это уже для реальных профессионалов. В WOW почти столько же, причем саму игру и аддоны тоже покупать надо, услуги тоже платные. Большинство онлайн игр требуют приличных вложений, даже если они без помесячной оплаты (например, в Аллодах онлайн на бесплатных серверах надо было ежемесячно вкладывать 500-1500 рублей) и очень часто - донат, что во всоле вовсе не обязательно.
На их фоне всол с ежемесячной стоимостью в бутылку пива фактически бесплатен.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение XALK 26 май 2019, 13:49
В матче заключительного тура четвёртого дивизиона чемпионата Нидерландов произошёл забавный эпизод. Главный арбитр встречи «Харкемасе Бойз» — «Хоек» принял участие в одном из голов.

В одной из атак гостей игрок «Хоека» прострелил вдоль линии ворот, после чего мяч попал в защитника «Харкемасе Бойз» и отрикошетил в судью, от которого уже залетел в ворота. Главный арбитр без колебаний засчитал забитый мяч. При этом встреча завершилась победой «Харкемасе Бойз» со счётом 4:2. 8-) 8-) 8-) pic.twitter.com/sGyixN0gFb
Последний раз редактировалось XALK 26 май 2019, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
XALK
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 26 май 2019, 13:50
Я думаю, что тут вопрос не в стоимости випа, а в самом факте вложения денег в игру. Одной из причин, почему играют во всол, является его бесплатность и многие не готовы платить (неважно, 3 тысячи, 1 тысячу или 500 рублей в год) за то, чтобы иметь полный функционал в наличии.

Несмотря на очень долгий срок в игре, я бы и сейчас не купил вип-клуб, если бы мой по какой-то причине сгорел, потому что просто не хочу вкладывать деньги в игру, независимо от своего финансового благополучия. Мне проще тогда было бы стать президентом в какой-нибудь тихой федерации, получить бесплатно платинум вип-клуб и писать 1 новость в месяц, чтобы меня просто не уволили (базу можно скинуть модерам, сделки проверять в месяц минт 5-10 займет).

Так что вместо условной сотни в месяц можно выделить 30 минут в месяц на 1-2 новости и проверку сделок

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Lion77 писал(а):Нужен президент ФФ Гаити. Свободные клубы есть. Один раз вроде бы уже тренировались туда австралийцы заходить, может повторить более удачно? ;)
вот как раз в условное Гаити можно пойти и так оставаться на посту с 1 новостью в месяц, на релаксе, и сделок на проверку будет очень мало (всего 48 команд в федерации, часть в свободных). Правда Lion будет недоволен подобным поведением, скорее всего :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 26 май 2019, 14:58
Все же доступ к ценам на билеты, планировщику усталости и более полной информации на трансферном рынке того стоят.
А президентство не всем доступно по самым различным причинам (в частности, у некоторых менеджеров стоит запрет на занятие должностей во всоле)
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7226
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия