Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 13:47
Да и даже если ошибка мелкая... Ты подождал до 2 тура, менеджер не сделал выводов из ошибок первого - сборная потеряла очки. Кому стало хорошо от того, что ты решил подождать? - Никому. А кому станет плохо, если ты не будешь ждать и с первого же тура начнешь разбирать ошибки? - Наверно, тоже никому. Зато ты не будешь сидеть и гадать, а увидит ли менеджер свои ошибки а исправиться ли он. Нет, ты уже ему сказал, в чем он накосячил, он это увидел и принял к сведению (если адекватный) и во втором туре уже все исправил

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
ratibor BMB писал(а):Ну считаешь ты что надо указать на ошибки. И видишь их почему сам не написал?
Смотрю в книгу - вижу фигу? ))) Я вполне доходчиво объяснил, почему больше не трачу время на советы, которых у меня не просят
A-Slane писал(а):Обычно людям пофиг на мои советы, они думают, что умнее всех и никакая помощь им ни к чему. Сами обратятся - подскажу
Ко мне обратился после этой фразы тренер нац сборной и у него в личке уже есть ответ о тех ошибках, что я увидел
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 20 апр 2022, 13:51
A-Slane писал(а):кстати, лучше наверно этот разбор в тему сборных перенести, чтобы ближе к месту назначения. Хотя не принципиально
я планировал посмотреть второй тур и уже потом на основе 2 туров делать разбор, возможно конечно в этом желании я не прав но так как ошибка Макса на стадии подготовки а не в игре там ошибка спорная а два других тренера новички то хотел посмотреть на их работу над ошибками но при всем при этом..
Эта позиция в корне не верная, объясню почему. Ошибки новичков они не из разряда "не ушел вовремя в суперзащиту - пропустил гол", где можно сделать вывод и исправиться. Они концептуальные и связаны с уровнем понимания менеджера этой игры. Как сделать вывод из ошибки в виде 0 замен, если тебе никто не скажет, что играть без замен в сборной в 61 сезоне это позор ? Оттягивая вмешательство до 2 тура, ты можешь лишить сборную очков, которые она могла бы набрать в случае 3-4 замен и не набрать в случае их полного отсутствия. А так как эта ошибка концептуальная и связана с недостаточными знаниями об игре, то нет никаких оснований полагать, что тот же самый менеджер без подсказок вдруг решит сделать кучу замен после их полного отсутствия в первом туре.
Перенеси будь добр я сейчас с телефона мне не удобно. Я не спорю может я и не прав что жду до второго тура, но разве я один в федерации кто видит ошибки и управлял сборными. Надо не кр чать я вижу и молчать. А если волнует самому проявить инициативу и разобрать. А не ждать когда я разберу, мне ведь тоже от вас нужна активность, нет у меня желания все за всех делать хотя бы потому что я считал и считаю эту позицию не правильной. В золотые годы твоего президентства ты все за всех старался делать, работоспособность у тебя просто была космос, запал большой правда иногда быстро остывал но на длинной дистанции это не правильно. Работать коллективом правильнее чем делать все и за всех. Потому как когда сдохнет эта космическая по работоспособности лошадь Федерация начнёт стремительно падать только потому что никто уже ничего не хочет делать и не привык делать.
btwice2001 отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение nuclear launch detected 20 апр 2022, 13:59
эка тенденция во всоле пошла, тренеров сборных учат играть :grin:

просто показатель, что сборные никому особо не упали )
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
nuclear launch detected
Эксперт
 
Сообщений: 6253
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 11:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 520
 
Класа (Киннаур, Индия)
Пайдха Блэк Эйнджелс (Зомбо, Уганда)
Ориентал Драгон (Фигуэйра да Фош, Португалия)
Мунисипаль де Каньяр (Каньяр, Эквадор)
РМК Мастер Хаммер (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 20 апр 2022, 14:02
И подводя итог Аслан у тебя позиция не даю советы пока не спросят лично ничего не имею против твоя позиция твой выбор имеешь право, но будь последователен к позиции другого. У меня тоже есть позиция может и не верная но все за всех я делать не готов, и хочу хотя-бы дать 1 тур тренерам на самостоятельный анализ своих косяков, думается мне я тоже имею на это право. Это не значит. Что если меня спросят совет я его не дам, но как то надо стимулировать самостоятельную работу. Это я понял на примере замства в США очень чётко.

Добавлено спустя 4 минуты 17 секунд:
Divine писал(а):эка тенденция во всоле пошла, тренеров сборных учат играть :grin:

просто показатель, что сборные никому особо не упали )
Я бы брал шире, сама игра никому уже не упала сидим тут по привычке ностальгируем. Игра катится в сторону что без магазина ты или ничего не слепишь или будешь лепить очень долго, а между тем сам магазин за последний месяц задрал цены в двое.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 14:08
но разве я один в федерации кто видит ошибки и управлял сборными
возможно, один. Сборные действительно мало кому интересны, тем более настолько, чтобы в них углубляться и еще ошибки подмечать. Мне вот например вообще не упало, как там играют сборные США. Может там какое-то безумие происходит, но я об этом не знаю, потому что не открывал даже их матчи. Кто-то еще может считать себя недостаточно компетентным, чтобы указывать на чьи-то ошибки. А кто-то открыл матч, подумал про себя "мдэ, играют без замен люди" и молча закрыл. Это, к сожалению, общая тенденция всола.

В 95% федераций тренер сборной может творить любую дичь и на это даже никто не обратит внимания. Так что хоть какое-то обсуждения качества работы тренеров сборных уже можно считать за праздник
zoil отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 20 апр 2022, 14:16
Знать бы ещё кому тут этот праздник нужен..
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 14:21
и хочу хотя-бы дать 1 тур тренерам на самостоятельный анализ своих косяков, думается мне я тоже имею на это право
имеешь. Каждый имеет право на свое мнение... А я считаю, что за этот лишний тур можно потерять именно те очки, которых потом может не хватить на финише отбора. Потому не жду от менеджеров тренерского озарения и пытаюсь ему поспособствовать уже сейчас, чтобы не оставлять этот самый второй тур на волю судьбы, проведя работу над ошибками уже после первого. У нас все-таки только 8 матчей, а не 16 как в отборе на ЧМ, времени раскачиваться и ошибаться ни у кого нет, те же 2 тура это уже 25% отборочного цикла для Австралии. А серьезные ошибки уже допущены всеми тремя тренерами сборных, две из которых привели к потере очков на своем поле.

Подождать еще одного тура, где они могут допустить те же самые ошибки и снова потерять очки - слишком большая роскошь, которая может дорого стоить для Австралии на такой короткой отборочной дистанции.
А так я рад, что ты не пустил сборные на самотек и собирался после 2 тура устроить разбор ошибок. Это очень хорошо :beer:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 20 апр 2022, 14:49
A-Slane писал(а):
и хочу хотя-бы дать 1 тур тренерам на самостоятельный анализ своих косяков, думается мне я тоже имею на это право
имеешь. Каждый имеет право на свое мнение... А я считаю, что за этот лишний тур можно потерять именно те очки, которых потом может не хватить на финише отбора. Потому не жду от менеджеров тренерского озарения и пытаюсь ему поспособствовать уже сейчас, чтобы не оставлять этот самый второй тур на волю судьбы, проведя работу над ошибками уже после первого. У нас все-таки только 8 матчей, а не 16 как в отборе на ЧМ, времени раскачиваться и ошибаться ни у кого нет, те же 2 тура это уже 25% отборочного цикла для Австралии. А серьезные ошибки уже допущены всеми тремя тренерами сборных, две из которых привели к потере очков на своем поле.

Подождать еще одного тура, где они могут допустить те же самые ошибки и снова потерять очки - слишком большая роскошь, которая может дорого стоить для Австралии на такой короткой отборочной дистанции.
А так я рад, что ты не пустил сборные на самотек и собирался после 2 тура устроить разбор ошибок. Это очень хорошо :beer:
Всё хорошо, только я одно не понял кто мешал сделать обзор ошибок без меня, особенно если есть уверенность что ждать разбор от кого либо это ошибка способная привести к не поправимому. У всех у кого возникает желание что то сделать для федерации делайте. Не надо ждать когда я протрублю в новостной рожок федерации. Нужно восстанавливать активность в федерации, а не ждать что один человек будет все и за всех разруливать.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение zoil 20 апр 2022, 15:27
A-Slane писал(а):В 95% федераций тренер сборной может творить любую дичь и на это даже никто не обратит внимания. Так что хоть какое-то обсуждения качества работы тренеров сборных уже можно считать за праздник
вот тут прям согласен согласен, сам творю ;)
отметил этот пост как понравившийся.
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1561
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 503
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Общалка
Сообщение Julis 20 апр 2022, 15:54
zoil писал(а):
A-Slane писал(а):В 95% федераций тренер сборной может творить любую дичь и на это даже никто не обратит внимания. Так что хоть какое-то обсуждения качества работы тренеров сборных уже можно считать за праздник
вот тут прям согласен согласен, сам творю ;)

И я согласна. Во многих федерациях тренеры берут сборные просто поотправлять составы и возможно заработать денег на личный счёт. За все время что я тут играю, крайне редко мне писали тренеры сборных с просьбой подготовить игрока. Даже если это свои сборные, не говоря уже за чужих.

Мне в Бразилии за первый тур досталось по полной, но зато хоть вижу что кто-то следит за сборными, и это мотивирует )))
отметил этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 20 апр 2022, 16:59
Досталось бы тебе по полной, если бы ты без коллизии проиграла матч. А так как матч был проигран ещё до его начала, то это мы тебя пощадили ещё :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение expromt 21 апр 2022, 08:44
Дайте кто-нибудь перспективного юнца, прокачаю по полной, один будет всю сборную тянуть... {crazy}
Никак не приходит подходящий материал из СШ, сплошной мусор... а тем временем многие маринуют как огурцы своих перспективных юнцов, не давая им должного развития...
expromt
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение OSCAR 21 апр 2022, 13:53
Приветствую, Уважаемые Австралийцы!!! :hello: Я вернулся, чтобы "поднять с колен" славный "Буллин Лайонс"!!! 8-) За пять сезонов команды "свалилась" в D2 и приложу максимум усилий для её реабилитации! 8-) Как обычно, с меня по возможности обзоры, участвую во всех конкурсах и чуть позже предложу один новый, только с командой разберусь... {wall} Предыдущим "руководителем" накуплено некоторое кол-во "шлака", так что придётся "перетряхнуть" состав... Хотел взять команду с началом сезона, но в предыдущей команде Совет директоров завыё..., несмотря на то что вывел "Депсикшу" в мирокубки... Привёл непальцев в порядок и сразу подал заявку на "Буллин" и вот я здесь! :beer: :dance: {yahoo} В планах на этот сезон ни много, ни мало вернуться в "Элиту" {unknown}, сделав пару приобретений уже присмотренных игроков, а там посмотрим :think: Всем удачи и, самое главное, без травм! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Операция выполнена: 200 000 переведены в фонд федерации Австралии. За оба конкурса перевёл.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
OSCAR
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 21 апр 2022, 16:47
Divine писал(а):эка тенденция во всоле пошла, тренеров сборных учат играть :grin:

просто показатель, что сборные никому особо не упали )

Ты имеешь в виду, что в тренеры сборных очереди нет и берут один не ликвид?:)
А по мне - это позитивный момент, сборная сыграла 4 дня назад, а обсуждают до сих пор, значит совсем не все равно на сборные)
отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5195
Благодарностей: 395
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 518
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Кортулуа (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 21 апр 2022, 18:33
Podolski писал(а):
Divine писал(а):эка тенденция во всоле пошла, тренеров сборных учат играть :grin:

просто показатель, что сборные никому особо не упали )

Ты имеешь в виду, что в тренеры сборных очереди нет и берут один не ликвид?:)
А по мне - это позитивный момент, сборная сыграла 4 дня назад, а обсуждают до сих пор, значит совсем не все равно на сборные)
только рад буду обсуждениям. федерация еще дышит ))

Добавлено спустя 53 секунды:
OSCAR писал(а):Приветствую, Уважаемые Австралийцы!!! :hello: Я вернулся, чтобы "поднять с колен" славный "Буллин Лайонс"!!! 8-) За пять сезонов команды "свалилась" в D2 и приложу максимум усилий для её реабилитации! 8-) Как обычно, с меня по возможности обзоры, участвую во всех конкурсах и чуть позже предложу один новый, только с командой разберусь... {wall} Предыдущим "руководителем" накуплено некоторое кол-во "шлака", так что придётся "перетряхнуть" состав... Хотел взять команду с началом сезона, но в предыдущей команде Совет директоров завыё..., несмотря на то что вывел "Депсикшу" в мирокубки... Привёл непальцев в порядок и сразу подал заявку на "Буллин" и вот я здесь! :beer: :dance: {yahoo} В планах на этот сезон ни много, ни мало вернуться в "Элиту" {unknown}, сделав пару приобретений уже присмотренных игроков, а там посмотрим :think: Всем удачи и, самое главное, без травм! :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Операция выполнена: 200 000 переведены в фонд федерации Австралии. За оба конкурса перевёл.
с возвращением. :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия