Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение A-Slane 23 мар 2022, 22:41
ого, уже призовые прилетели
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Hauman 24 мар 2022, 02:03
А давно призовые спецухи отменили?
Аватара пользователя
Hauman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 212
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 14:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 470
 
Уракан (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Митьюлланд (Хёрнинг, Дания)
Тихуана (Тихуана, Мексика)
Сентрал Кост Маринерс (Сидней, Австралия)
Петро Спорт (Доба, Чад)
 

Re: Общалка
Сообщение Adventus 24 мар 2022, 03:03
Hauman писал(а):А давно призовые спецухи отменили?
Давно
#→ Иногда у меня не работают запятые ༼◕ ͜ﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞﱞo ◕ ༽
Моя команда
Мои предложения: Изменение формата мирокубков, Изменение демотивации
Аватара пользователя
Adventus
Президент ФФ Чехии
 
Сообщений: 73087
Благодарностей: 5163
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 10:12
Откуда: Гулу, Уганда
Рейтинг: 545
 
Горни Мехолупы (Прага, Чехия)
Крашерс Карабао (Инараджан, Гуам)
Блэк Рейнджерс (Гулу, Уганда)
 

Re: Общалка
Сообщение Podolski 24 мар 2022, 09:43
A-Slane писал(а):Огненная концовка конечно. Силы вроде худо бедно оставались, но не настолько, чтобы обыгрывать супер настрои. Думал Редлэндс возьмёт 9 из 9, но оказалось, что состав там уже не в форме, в итоге синхронно теряли очки. Второй дубль подряд оформили, чего я никак не ожидал в условиях плотной борьбы в мирокубках {yahoo} :oops: и 8 место по набору баллов во всем всоле (кстати и тут Перт Глори рядом, у которого те же +195)

С 10 по 14 место все ноздряст в ноздрю шли, тоже борьба не хилая, чтобы в переходные не попасть ;) там даже 15 место совсем рядом было
A-Slane отметил этот пост как понравившийся.
Смерть стоит того чтобы жить,
а любовь стоит того чтобы ждать.
Аватара пользователя
Podolski
Эксперт
 
Сообщений: 5197
Благодарностей: 396
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:37
Откуда: Мск, Россия
Рейтинг: 515
 
Брондбю (Брондбю, Дания)
Интернасиональ де Пальмира (Тулуа, Колумбия)
Вулвз (Девоншир, Бермудские о-ва)
Цусима (Цусима, Япония)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 24 мар 2022, 14:59
ого, жарко у вас там было. Я как-то на первые 3 места смотрел и все, а у вас там резня шла. 3 очка от прямого вылета до 10 места, жесть
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 25 мар 2022, 14:44
Обращение ко всем мастерам развития команд! 8-)
Подскажите по развитию Любомира. Понимаю, что не Австалия, но дельный совет и на Сидней пойдёт.
А то я уже не знаю что делать. Как-то не клеиться там ни игра, ни развитие. Сижу в этом Д2 и особо не вижу будущего.
Есть план по трансферам на следующий сезон. Он не один... И какой выбрать правильный я не знаю. И как развить молодежь, что бы была сильная - тоже не знаю... Ещё это недовольство директоров не даёт продать половину :(
Заранее благодарен!
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 мар 2022, 15:06
По Украине ответил в лс. По Сиднею не знаю, что тебя не устраивает. Тут нужно просто играть и получать удовольствие, команда будет расти ближайшие сезонов 10 в силе стабильно. Сиратову только найди достойную замену в возрасте от 20 до 25 лет. И деньги на хлам для резерва не раскидывай, а вливай в усиление провисающих мест в основе, тогда все гуд будет. А то 40М в трубу улетели в этом сезоне на ненужных этой команде юнцов
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Sydney 25 мар 2022, 15:28
A-Slane писал(а):По Украине ответил в лс.
Ну вот, а я ему посоветовал сюда написать, думал может и сам почерпну чего интересного из ответов :grin:
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 717
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Общалка
Сообщение Julis 25 мар 2022, 15:33
Sydney писал(а):
A-Slane писал(а):По Украине ответил в лс.
Ну вот, а я ему посоветовал сюда написать, думал может и сам почерпну чего интересного из ответов :grin:
Вот да! Что за эгоизм? ))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Julis
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 мар 2022, 15:49
так я не скрываю своих советов :grin: просто в лс он ко мне обратился раньше, чем к форуму. Поэтому к моменту его сообщения на форуме я ему уже в лс настрочил :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 25 мар 2022, 15:56
A-Slane писал(а):По Украине ответил в лс. По Сиднею не знаю, что тебя не устраивает. Тут нужно просто играть и получать удовольствие, команда будет расти ближайшие сезонов 10 в силе стабильно. Сиратову только найди достойную замену в возрасте от 20 до 25 лет. И деньги на хлам для резерва не раскидывай, а вливай в усиление провисающих мест в основе, тогда все гуд будет. А то 40М в трубу улетели в этом сезоне на ненужных этой команде юнцов
По Сиднею давай уже тут тогда)
Изначально, когда мне досталась команда, то я просто собирал ПРСную молодежь, играл её и ждал. пока веты постареют и уйдут. Они дадут и спецухи и деньги. Деньги копил. Покупал только молодёжь в надежде найти ПРСников. В этом же сезоне, когда понял, что близок выход, то купил 1 хорошего игрока Олибериу. Ещё Нэша для прокачки взял, у него ПРС хороший. На 37 лямов продал ПРСных, но не прокачанных. Планировал в следующем продать сразу же 3х: Петар Брлек (старый для основы и не особо прокачанный. Есть ПРС. думаю уйдёт хорошо), Каро Халифи (то же самое), Пауло Ретре (просто есть ПРС, а качать я его особо не планировал). И купить себе хорошего CF, а то я никак не могу найти. Ну и играть дальше в удовольствие и искать хорошую ПРСную моложежь на нужные позиции.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 мар 2022, 16:09
Вот если бы ты все сделал так, как после слова Планировал, не покупая при этом никого из тех, кого купил, то это идеально и именно то, что я бы советовал делать. Были бы бабки с этих продаж и с ухода ветерана + 40 лямов, которые не были бы потрачены. И можно бы было смело брать двух молодых топов в основу. С учетом того, что этих 40 лямов уже нет и на 2 топов денег не хватит, то я уже не думаю, что есть смысл продавать Брлека и Халифи (разве что продать их и на это место купить двух очень слабых, но при этом входящих в основу команды ветеранов)

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
По-хорошему, Зулло в этой команде вообще не в тему, только пространство занимает со своей стоимостью в 40М... Но с Австралийцем с 15% прибыли думаю расстаться будет очень тяжело, поэтому такой вариант тебе не предлагаю (хоть он и не обходим для дальнейшего роста команды)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 25 мар 2022, 16:54
Все 16летки пойдут на продажу. Собираюсь отбить свои деньги. Терять их точно не хочется. Думаешь, что если я продам 3х, что хотел и с теми финансами, что у меня есть, мне не хватить на 1-2х хороших игроков в основу? Может 1 будет сильнее, а второй под прокачку чуть слабее, но будущий молодняк.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 25 мар 2022, 17:01
Если второй под прокачку, то хватит. Но под прокачку и Халифи можно вполне использовать, мне кажется. Спецух маловато для его лет, но если по стилю и прс подходит, то почему бы и нет. По возрасту он идеально вписывается в основу

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:
тем более тебе надо будет 3 позиции в основе закрывать, а не две (двое на продажу+пенсионер). Так что Халифи можно оставить, а другие 2 позиции уже закрывать сильным игроком и игроком на прокачку. Или сильным игроком и дешевым ветераном (который даст возможнсоть тому же Халифи по 2 ветеранки качать, ну и капитан дополнительный будет, а то у тебя Ка4 нет, а из взрослых игроков один Зулла будет и больше никого)
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение SertoxUA 25 мар 2022, 17:35
Халифи - катя - не подходит вообще никак. Поэтому на рынок.
Я вот как раз игрока с Ка4 и хотел покупать.
Ещё пару кать есть, но те чуть позже уйдут на рынок.
Когда продам тех 3х, то с Зулой будет 9. Куплю как раз 2х.
Аватара пользователя
SertoxUA
Эксперт
 
Сообщений: 3011
Благодарностей: 372
Зарегистрирован: 09 июн 2008, 18:53
Рейтинг: 559
 
Аль-Оруба (Доха, Катар)
Агрон (Великий Гай, Украина)
Сибао (Сантьяго-де-лос-Трейнта-Кабальерос, Доминиканская Республика)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия