Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2015, 23:30
vitospro писал(а):ratibor BMB ты не прав. Сейчас мне деньги не нужны. Пока справляюсь сам. База тоже у меня хорошая. Так, что я готов сам помогать слабым командам. Но ходить стадом, как предлагает наш през и еще пара товарищей, я не буду. И принудительно отдавать деньги я тоже не собираюсь. Повторюсь. Покажите мне команду нуждающуюся в фин. помощи и я скину со счета деньги.

Я не говорю, что надо программу юниорки разрушить. Я говорю, что на ней зацикливаться не надо.
я согласен что не надо зацикливаться. только инициативных людей на другое нет. идею вкинуть могут, а поработать ее воплотить не могут. и причем тут през, каким боком он тут крайний то? хотите новости к примеру ну выйди на свет инициативный человек который перетрет тему поощрения с презом найдет журналистов договорится, кто какой див возьмет, как и когда будет производиться оплата и т.д. почему все заканчивается мы хотим обзоры каждый тур и новости без ошибок и ты през должен это обеспечить и дальше ни шагу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 12 апр 2015, 23:34
vitospro писал(а):ratibor BMB ты не прав. Сейчас мне деньги не нужны. Пока справляюсь сам. База тоже у меня хорошая. Так, что я готов сам помогать слабым командам. Но ходить стадом, как предлагает наш през и еще пара товарищей, я не буду. И принудительно отдавать деньги я тоже не собираюсь. Повторюсь. Покажите мне команду нуждающуюся в фин. помощи и я скину со счета деньги.

Я не говорю, что надо программу юниорки разрушить. Я говорю, что на ней зацикливаться не надо.
Вообще-то у нас не одно "стадо", а, скорее, несколько, которые взаимопересекаются :-)
И сообщество наше отнюдь не закрытое, принимаем любого. И зачем давать финансы неизвестно каким менеджерам, которые, мало ли, вдруг через месяц бросят команду?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2015, 23:34
мне к примеру и сборной с программой выше крыши общ нагрузки. с учетом что есть еще работа и семья я не потяну работу еще по написанию новостей так я и не заикаюсь о них, если есть люди со временем так инициативу проявите на организацию процесса не так много и времени убьете потом контроль исполнения останется.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 12 апр 2015, 23:38
Давай начнем с того, что през это должен делать по правилам игры. Когда он шел на выборы он прекрасно это знал. В итоге. Он ничего из перечисленного не делает. С новостями он начал хорошо. Но инициатива как видим закончилась быстро. Людей о которых ты пишешь тоже может быть мы с тобой искать будем? Пусть он уйдет с поста. Кто то из нас станет президентом и мы найдем журналистов, конкурсазатейников и людей которые будут писать обзоры. Пока, что я вижу то, что наш през ни чего не делает и получает за это халявный ВИП. Он даже видимости работы не делает. Он даже выговоры получпет от руководства. Это позор нашей ФФ! :beeee:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ElZabivallid не бросят. Интерес будет. Хотя определенный риск конечно есть. А разве в прокачке юниора этого риска нет? Вот начнет юниор терять баллы и все тут :D Хоть закачайся. Деньги фонда потрачены в пустую.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2015, 23:46
vitospro писал(а):Давай начнем с того, что през это должен делать по правилам игры. Когда он шел на выборы он прекрасно это знал. В итоге. Он ничего из перечисленного не делает. С новостями он начал хорошо. Но инициатива как видим закончилась быстро. Людей о которых ты пишешь тоже может быть мы с тобой искать будем? Пусть он уйдет с поста. Кто то из нас станет президентом и мы найдем журналистов, конкурсазатейников и людей которые будут писать обзоры. Пока, что я вижу то, что наш през ни чего не делает и получает за это халявный ВИП. Он даже видимости работы не делает. Он даже выговоры получпет от руководства. Это позор нашей ФФ! :beeee:

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
ElZabivallid не бросят. Интерес будет. Хотя определенный риск конечно есть. А разве в прокачке юниора этого риска нет? Вот начнет юниор терять баллы и все тут :D Хоть закачайся. Деньги фонда потрачены в пустую.
что то я даже твоей заявки на выборах не видел)), не приведи господь конечно увидеть но все же. где написано что он должен? админы на президентов навесили столько функций которые раньше делали другие, что при реальной еще жизни работе и семье делать еще и интересную жизнь федерации без помощи от этой федерации проблемно. а кроме как долой президента он ничего не слышит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 12 апр 2015, 23:51
Что должен делать президент написано в правилах. Это раз. Два! Если у тебя нет времени так не ходи на выборы. Оставь это тому у кого время есть. Все просто.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 12 апр 2015, 23:52
vitospro писал(а):Что должен делать президент написано в правилах. Это раз. Два! Если у тебя нет времени так не ходи на выборы. Оставь это тому у кого время есть. Все просто.
скопируй плиз из правил что през должен сюда и вместе обсудим.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 864
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 12 апр 2015, 23:54
хотел добавить, что наш през вообще ни чего не делает :D даже новости перестал писать.
Давай так. Завтра скопирую и мы с тобой каждый пункт обсудим. А сейчас спать. Я сегодня 150км. на мотоцикле накатал :grin: устал.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 12 апр 2015, 23:57
vitospro писал(а):ElZabivallid не бросят. Интерес будет. Хотя определенный риск конечно есть. А разве в прокачке юниора этого риска нет? Вот начнет юниор терять баллы и все тут :D Хоть закачайся. Деньги фонда потрачены в пустую.
Вот этого не надо - за других что-то утверждать (что не бросят). Кстати, потеря баллов юниоров в многих программах учитывается, но это несущественно, главное - все равно вырастет сильный игрок, если руки у менеджера прямые.

Насчет президента - помоги ему обзорами, программами, конкурсами или хоть сам выдвигайся. А то ведь говорить - не мешки ворочать.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение Ivanhoe 13 апр 2015, 07:22
vitospro писал(а): Покажите мне команду нуждающуюся в фин. помощи и я скину со счета деньги.

нет проблем Бейсвотер Сити (Австралия) - новый менеджер только в марте пришел в федерацию, регулярно выставляет составы, но на счету минус7 лямов, что явно мешает развитию команды со всеми вытекающими последствиями, будь лаской переведи на счет этой команды денег, как ты и обещал
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 13 апр 2015, 09:16
Bandar-log вот! Молодец! Похвальная суета. Обязательно переведу когда ФФ согласится с моим мнением, что деньгами таким командам помогать надо. А пока я один, работает только программа прокачки.
PS Этот менеджер зарегистрировался: Дата регистрации: 27 марта 2015. Без комментариев.

ElZabivallid так и ты не утверждай, что бросят. Ты почитай по внимательней. Я писал, что риск есть.

По поводу обязанностей президента. Что бы не засорять объемом текста тему, вот ссылка:

http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=98 пункт 3 Права и обязанности президента федерации.

Мы все можем делать, что то для ФФ. Я могу писать обзоры. Писал раньше. Не много но все же :grin: Но для этого и през должен, что то делать. Хотя бы найти людей кто хоть, что то будет делать. На данный же момент он держится за халявный ВИП. Другого варианта я не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение hob 13 апр 2015, 09:29
Стоп-стоп-стоп, с Бейсвотером там не все так просто, новый тренеришка буквально две недели как зарегистрировался, а уже наделал кучу сделок, часть из которых были отмененными в итоге - http://www.virtualsoccer.ru/v3_deals.php?num=259722
Очевидно, это чей-то дополнительный аккаунт. Этот "Новый менеджер" последний раз заходил 09.04.2015, и я не удивлюсь, если больше и не зайдет :hello:
Последний раз редактировалось hob 14 апр 2015, 06:37, всего редактировалось 2 раз(а).
hob
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение Ivanhoe 13 апр 2015, 09:33
vitospro писал(а):Bandar-log вот! Молодец! Похвальная суета. Обязательно переведу когда ФФ согласится с моим мнением, что деньгами таким командам помогать надо. А пока я один, работает только программа прокачки.
да нет просто хотел убедиться, что имею дело с пустословом, так он как-то и получилось, уже пошли условия, а как только будут выполнены условия, мы придумаем еще, что -то...
как там в далеком детстве говорили:"*вырезано* не мешки ворочать", продолжай в том же духе.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Re: Общалка
Сообщение Дед Болтун 13 апр 2015, 09:43
ты за языком следи! Ты нашел аккаунт который только, что зарегистрирован. Менеджер заходил несколько дней назад. И я переведу деньги когда начнет работать программа помощи таким командам. Переведу первым и большую сумму чем остальные. А тебе настоятельно рекомендую следить за языком!
Изображение
Аватара пользователя
Дед Болтун
Эксперт
 
Сообщений: 3698
Благодарностей: 266
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 12:09
Откуда: Bremerhaven, Германия
Рейтинг: 449
 
Спартак (Юрмала, Латвия)
Сан Мартин (Формоса, Аргентина)
 

Re: Общалка
Сообщение Ivanhoe 13 апр 2015, 10:00
vitospro писал(а):ты за языком следи! А тебе настоятельно рекомендую следить за языком!
*вырезано* просто смешно :grin:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Ivanhoe
Мастер
 
Сообщений: 1531
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 00:32
Откуда: Мытищи, Россия
Рейтинг: 435
 
Сошо (Сошо, Франция)
Сол Де Америка (Асунсьон, Парагвай)
Молинес Юнайтед (Кингстон, Ямайка)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия