Общалка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 05 апр 2006, 14:02
Приветствую тебя, человек. Ты попал в Австралийскую общалку. Не уходи просто так, оставь свой комментарий ;)

Традиции Австралии:
  • Президент приветствует новичка Австралии личным сообщением
  • Новички заходят в данную тему и пишут свое первое вступительное слово в качестве менеджера нашей федерации
Последний раз редактировалось A-Slane 03 июл 2019, 18:13, всего редактировалось 4 раз(а).
ZiDen отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 01 июн 2019, 10:18
Удары не всегда причем, порой 20+ ударов 16 в створ а залетел один. Забивать надо как можно раньше конечно под занавес пачками уже не залетает обычно и замены в конце могут дать гол как правило не больше. Меня подбешивает ещё такой момент, например соперник сливается ты быстро забываешь два потом выпускает пару молодых и все как отрезает в атаке ну казалось было + 2000 стало +1600 чего стоим почему не забываем ан нет. Генератор как то нехорошо реагирует на ослабляющие замены.

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Ещё и гол в твои ворота нарисовать может.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 01 июн 2019, 10:30
Без ударов нет шансов забить же)...

Генератор как то нехорошо реагирует на ослабляющие замены

надо смотреть на силу с учетом усталости
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 01 июн 2019, 10:49
balobin писал(а):Без ударов нет шансов забить же)...

Генератор как то нехорошо реагирует на ослабляющие замены

надо смотреть на силу с учетом усталости
А при чем тут она, устают обе команды и скажем если к 15 минуте 2 0 и проведена ослабляющая замена то все равно при тотальном превосходстве в силе матч не должен сушиться.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 01 июн 2019, 10:52
про то, что не всегда ослабляющая замена является ослабляющей.
на 15 минуте нет смысла менять игроков... если только второй не сильней изначально был.

мы наверно о разном говорим
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение ratibor BMB 01 июн 2019, 11:11
Что о разном однозчно)))) на 15 минуте замена чтоб молодых наиграть когда судкьба матча с большой долей вероятности уже решена.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
С тел писать неудобно пипец.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8245
Благодарностей: 863
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 550
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 01 июн 2019, 11:47
а потом получать вынужденную замену , а еще если и травму и имеем, что никто не выйдет) ;(
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение Offworld 01 июн 2019, 12:07
balobin писал(а):а потом получать вынужденную замену , а еще если и травму и имеем, что никто не выйдет) ;(
Сколько раз ты такое получил?

balobin писал(а):TO Vetal37, я достаточно точно понимаю как все работает, спасибо за бескойство, во-вторых твой твон не совсем уместен.

Она болансит топов, но при этом часто ее проявление можно видеть не только в матчах с топами, простые расчеты, что при суперзащите нужно иметь прям нереально пропорциональную атаку, исполнителей и все остальное.
Если тебе так не кажется, то это твое дело, проблема не в том, что я не знаю или не понимаю, а часто я не согласен.

И как погода и как демотивация работает я тоже знаю. Да, 4 из 6 у меня. И это не так много, но все равно сжирает порядка 7-8%.

Весь разговор из-за моего недовольства и суперзащиты ты перевел на меня, неождинная реакция.
1. Тем не менее тебе проще ныть насчёт суперзащиты.
2. Для хорошей суперзащиты тоже нужны исполнители. Как минимум приличный вратарь.
3. Окей, каковы твои предложения? Сделать так, чтобы в суперзащиту при полосках 55/45 прилетало 3 гола с гарантией? Не жирно будет?

Против Экспресса я два раза сыграл в атаку (точнее, по стандартному шаблону, который я уже несколько сезонов не меняю и менять пока не собираюсь). Два раза полоски 55/45 в пользу Экспресса. И два раза победа Экспресса с разницей в один мяч. Ты точно уверен, что всё делаешь правильно с учётом скамейки Экспресса?
Я не критикую просто так, если что, а наблюдаю уже не первый сезон.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34903
Благодарностей: 3930
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение balobin 01 июн 2019, 14:07
Я может и немного, но встречал в матчах своих команд ...

1) Я всегда "ною"
2) Нужны, не спорю.
3) нет, Сделать так, чтобы шанс забить в суперзащите был меньше, чтобы более привлекательна стала защита. Или забить все в атаку было больше, баланс в цифрах и бонусах линий.

Первый матч 54 на 46, выигрывал 1-0, ушел в суперзащиту на 57 минуте? Сделал так, как я считал нужным.
второй матч забили 2 атакой на атаку при 55-45. Не ушли в суперзащиту и пропустили один в ответ, после чего довели дело до победы в суперзащите. Опять же, сделал так, как считал нужным.

Я точно уверен, что я проиграл лишь 1 матч в этом году, сам недооценив Пролайн за пару туров до матча.

Наблюдай, если интересно, играю так, как умею, играю так, как мне интересно.

Ну и это мой последний ответ тебе по этой теме в Общалке Австралии. Все же тон ты так и не выдержал, что не совсем приятно, даже совсем неприятно. добавлю, что последний обзац это мое имхо
art007 отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
balobin
Эксперт
 
Сообщений: 18462
Благодарностей: 1422
Зарегистрирован: 06 окт 2006, 11:07
Откуда: Баку, Азербайджан
Рейтинг: 518
 
Сампдория (Генуя, Италия)
Реал Сосьедад (Чугай, Перу)
Ба (Ба, Фиджи)
Экспресс (Кампала, Уганда)
Марипасула (Марипасула, Гвиана)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 01 июн 2019, 22:38
vetal37 писал(а):
Aslan10 писал(а):Посмотрите 3 моих последних матча. Все с перевес ом 1000 баллов и все матчи завершились со счётом 1-0. Скажите, что по вашему мнению в плане тактики я делаю не так при таком перевесе? Как можно было завершить эти матчи с разницей более 1 мяча?
Матч раз - скорее всего, никак. Соперник сыграл в 5 защитников и имел приличную расчётку у кипера.
Матч два - выиграть коллизию, например :-) Но вообще ещё одна грамотная суперзащита с приличным вратарём и приличной расчёткой защиты.
Матч три - вот тут ошибка соперника в назначении на стандарты. Можно было давить дальше и тогда, возможно, накопился бы второй гол.

Рекомендую найти пост Армагеддона, где он рассказывает про то, как накапливается гол.

Как можно увеличить результативность против суперзащиты? Усиливающие замены на второй тайм, Шт4 у одного из лидеров команды.

Ну и да. Твой перевес +1000 - это 58/42 в процентах. 55/45 против адекватной суперзащиты - это ничья. Чтобы играть лучше, чем 1-0, нужны или другие исполнители (см. Шт4), или перевес 20%+ (60/40 и т.д.)
В целом спасибо, но насчёт матча 2 ты не прав, расчётка вратаря была слабой (по сравнению с силой вратарей, которую принято считать хорошей и топовой), да и защиты тоже, так как состав был в целом слаб

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Реально сильным был только Тайе, в остальных ничего выдающегося, а двое и вовсе слабоватв для матча подобного уровня
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение ElZabivallid 01 июн 2019, 22:58
Aslan10 писал(а):В целом спасибо, но насчёт матча 2 ты не прав, расчётка вратаря была слабой (по сравнению с силой вратарей, которую принято считать хорошей и топовой), да и защиты тоже, так как состав был в целом слаб

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Реально сильным был только Тайе, в остальных ничего выдающегося, а двое и вовсе слабоватв для матча подобного уровня
Там ведь отдых у хозяев по сути был, просто тупо все, кому надо было, отдохнули (аж шестеро из основы). Почему суперзащита так хорошо сработала? А почему позаследуюший матч, против Форс https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... _id=124964, был для тех удачнее, причем били в створ всего 4 раз, против 6 у Чарльзтауна? Разница в матчах есть (домашний матч, число игроков защиты и т.п.), но так ли она существенна?
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7223
Благодарностей: 1303
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Общалка
Сообщение art007 01 июн 2019, 23:58
2 игры подряд угадал точный счёт в матче Ливерпуля)

Добавлено спустя 26 секунд:
Уже бонусов насыпят)
art007
Профи
 
Сообщений: 869
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 19:10
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 500
 
Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу, Аргентина)
Порт (Жабинка, Беларусь)
Ум Алхазам (Будадйя, Бахрейн)
 

Re: Общалка
Сообщение Antoniolli 02 июн 2019, 03:49
на счет суперзащиты... все здесь нормально, если команда в 5 защитников, и с классным вратарем.. вспомните Моуринье и Барсу. Да много таких моментов в реале.. если ты реально сильнее и по ходу матча меняешь тактику - то вполне возможно выиграешь, а то что не устраивает победа в один гол, так уже зажрались... победа есть победа, у меня иногда соперники и с 70 на 30 не выигрывали
Antoniolli
 
 
 

Re: Общалка
Сообщение mix83 02 июн 2019, 15:56
Мужики, нужно выручить. 10 ед. Кто может помочь? Сегодня ВИП заканчивается, отберут команду.. Верну в течении следующего сезона
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 552
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Общалка
Сообщение A-Slane 02 июн 2019, 16:22
4 есть, если у кого-то будет 6, докину
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22506
Благодарностей: 4494
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Общалка
Сообщение Tantum 02 июн 2019, 16:45
Aslan10 писал(а):4 есть, если у кого-то будет 6, докину
После смены команды - остаток 2 ед. {facepalm} Нужно будет "добить" сумму, добью
Изображение
Аватара пользователя
Tantum
Мастер
 
Сообщений: 1333
Благодарностей: 506
Зарегистрирован: 07 май 2009, 13:04
Откуда: Cuilleann, Ирландия
Рейтинг: 519
 
Дандолк (Дандолк, Ирландия)
Скорпион (Фая-Ларжо, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия