Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 21 май 2014, 22:05
millagressina писал(а):тебе не кажется, что ты абсурден? тренер макао не считает, что его интересы как-то ущемлены, а ты считаешь что его интересы ущемлены)
А менеджеры Афганистана считают, что их интересы ущемлены. И что дальше? Пойдут рассуждения про силовые показатели? А я тебе в ответ кину пару ссылок из темы "Зачем Лиге такие матчи", в которых будет показано, что Афганистан, в теории, мог выиграть... и что дальше? Есть аргументы?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 22:09
в теории он и сегодня мог выиграть. мизерный шанс всегда есть у любой команды.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 21 май 2014, 22:13
ratibor BMB писал(а):в теории он и сегодня мог выиграть. мизерный шанс всегда есть у любой команды.
Михаил! Я действительно считаю тебя очень сильным менеджером. А твою команду - достойной титула чемпиона Азии. Но уж никак не понимаю - зачем ввязываться в эту тухлятину? Ты уже довольно давно играешь во ВСОЛ. И наверняка видел, как темы о сговоре неиспользования суперов время от времени поднимались на форуме. Неужели нельзя было выиграть по-настоящему? К тому же, сговор не имел практического применения. Получилось, что "вроде как ничего и не произошло... а осадочек остался..."
Последний раз редактировалось Anonymous 21 май 2014, 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 22:13
zahartremi писал(а):А можно тренеру Макао высказаться ? Простите за грубость , но мне наплевать с высокой колокольни на договора Австралии и НЗ , что в этом плохого , я так и не понял , вы вообще видели силу Афганистана и Макао ? Какие шансы , это не смешно даже . Раздули тут непонятно что . Австралийцев поздравляю с золотом .
Не тявкай! какие бы шансы не были,но они были бы больше,и не важно на сколько больше!
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 15:15 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Некрасиво.
С уважением.
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 22:15
ORD писал(а):Это одна из лучших сборных за всю историю ВСОЛа по принципу комплектования. Она не идеальна. Есть недочёты, но она очень близка к идеалу. С учётом того, что выращиванием занимались опытные менеджеры, рискну предположить, что там ещё и высокая взаимка. Молодцы. По труду и результат.
недочеты есть везде. увы в нашей сборной их тоже хватает. взаимка не самая плохая, но до одностилевой сборной прилично не дотянули впрочем взаимка все равно выше среднего. спасибо за поздравления всем менеджерам.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 22:15
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):тебе не кажется, что ты абсурден? тренер макао не считает, что его интересы как-то ущемлены, а ты считаешь что его интересы ущемлены)
А менеджеры Афганистана считают, что их интересы ущемлены. И что дальше? Пойдут рассуждения про силовые показатели? А я тебе в ответ кину пару ссылок из темы "Зачем Лиге такие матчи", в которых будет показано, что Афганистан, в теории, мог выиграть... и что дальше? Есть аргументы?
Я взывала к укропу, а ты греби отсюда, раз мастер :-)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 21 май 2014, 22:17
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):
millagressina писал(а):тебе не кажется, что ты абсурден? тренер макао не считает, что его интересы как-то ущемлены, а ты считаешь что его интересы ущемлены)
А менеджеры Афганистана считают, что их интересы ущемлены. И что дальше? Пойдут рассуждения про силовые показатели? А я тебе в ответ кину пару ссылок из темы "Зачем Лиге такие матчи", в которых будет показано, что Афганистан, в теории, мог выиграть... и что дальше? Есть аргументы?
Я взывала к укропу, а ты греби отсюда, раз мастер :-)
Твой уровень дискуссии понятен. Нечего сказать - продолжаем грубить. На тебя даже не обижаюсь. :baby:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zahartremi 21 май 2014, 22:17
Ridik писал(а):
zahartremi писал(а):А можно тренеру Макао высказаться ? Простите за грубость , но мне наплевать с высокой колокольни на договора Австралии и НЗ , что в этом плохого , я так и не понял , вы вообще видели силу Афганистана и Макао ? Какие шансы , это не смешно даже . Раздули тут непонятно что . Австралийцев поздравляю с золотом .
Не тявкай! какие бы шансы не были,но они были бы больше,и не важно на сколько больше!
Чего ? Ты откель вообще вылезло чудо ? Я думаю тявкаешь как раз здесь ты ))
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 15:16 модератором Dus по причине:
  • 2.5.15. Запрещены подколы в адрес новичков и других персонажей Лиги, которые могут быть неправильно поняты.
Комментарий модератора Dus: Аналогично как и оппоненту.
С уважением.
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 22:18
ukrrowing писал(а):Твой уровень дискуссии понятен. Нечего сказать - продолжаем грубить. На тебя даже не обижаюсь. :baby:
все мои действия только ответные, я неоднократно уже об этом писала ранее.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 21 май 2014, 22:26
millagressina писал(а):
ukrrowing писал(а):Твой уровень дискуссии понятен. Нечего сказать - продолжаем грубить. На тебя даже не обижаюсь. :baby:
все мои действия только ответные, я неоднократно уже об этом писала ранее.
Особенно, когда я только оказался в этой теме (заметь, ничего еще не писал) - а ты уже упомянула меня не в лучшем свете :grin: Конечно, "только ответные". А никак не "провокативные" :grin:
Честность - это твоё :grin:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 22:29
так я уже знала, что ты строчишь пост а-ля Дюс)) и оказалась права))) Ты же сюда не поздравлять Австралию зашел. Вот был скандал в прошлом сезоне в сборной Австрии и Черногории. Почему ты туда не зашел, мне интересно?) везде о нем писали, но ты не увидел. чисто случайно, разумеется) все, хватит оффтопа. Тут поздравляем Австралию. Юниорка, действительно, шикарная))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение desh 21 май 2014, 22:30
ukrrowing писал(а):А менеджеры Афганистана считают, что их интересы ущемлены. И что дальше? Пойдут рассуждения про силовые показатели? А я тебе в ответ кину пару ссылок из темы "Зачем Лиге такие матчи", в которых будет показано, что Афганистан, в теории, мог выиграть... и что дальше? Есть аргументы?
Кому здесь какое дело, что считают менеджеры Афганистана? Играли Новая Зеландия и Австралия. Играли между собой. Какая им разница, что Афганистан не досчитается каких-то баллов и т.д.
Про "Зачем Лиге такие матчи" мог бы и не писать. Это пустое.
Австралию с победой! :beer:
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 22:31
Виталий на мой взгляд мы выиграли свое золото честно. Да получилось, что пару человек стали вопить о нарушенных своих правах даже не являясь тренерами юношеских сборных в Азии, да бог с ними- здоровья им крепкого ,нервы люди тратят, ходят по темам жалуются силы тратят. Ну так получилось, что я как менеджер замешен в этом из пальца высосанном скандале, что найдутся желающие грязью полить я догадывался. Можете считать меня не честным , безпринципным менеджером нарушившим этические нормы, но команду трогать не надо. Я согласился сыграть без суперов меня и поливайте, мне уже тут наговорили и за весь отбор и за финалку . Таких эпизодов можно на форумах и в коментах матчей сборных можно в каждом сезоне найти пачками. я за собой вины не ощущаю. за свою работу мне не стыдно.Есть много не справедливого в этом проекте и всегда можно найти за что наехать. будь то менеджер или представитель администрации. Администрация когда у нее на прямую спросили перед матчем является ли это нарушением ? ответила что нарушением не является .
Последний раз редактировалось ratibor BMB 21 май 2014, 22:33, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 22:33
Ребята, вы реально заиграли уже.
Кто как хочет - тот так и играет. Если вы верите в то, что Австралию и НЗ можно победить, если их сила уменьшится на 3%, то я рекомендую вам :baby: и баиньки! :wise:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 22:33
zahartremi писал(а):
Ridik писал(а):
zahartremi писал(а):А можно тренеру Макао высказаться ? Простите за грубость , но мне наплевать с высокой колокольни на договора Австралии и НЗ , что в этом плохого , я так и не понял , вы вообще видели силу Афганистана и Макао ? Какие шансы , это не смешно даже . Раздули тут непонятно что . Австралийцев поздравляю с золотом .
Не тявкай! какие бы шансы не были,но они были бы больше,и не важно на сколько больше!
Чего ? Ты откель вообще вылезло чудо ? Я думаю тявкаешь как раз здесь ты ))
чудо это ты, если не понимаешь причину недовольства. Дело не в том,что выиграли бы и так или нет! если не понимаешь, то не ... ! (я писал уже выше)
Ridik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия