Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 21 май 2014, 22:35
millagressina писал(а):так я уже знала, что ты строчишь пост а-ля Дюс)) и оказалась права))) Ты же сюда не поздравлять Австралию зашел. Вот был скандал в прошлом сезоне в сборной Австрии и Черногории. Почему ты туда не зашел, мне интересно?) везде о нем писали, но ты не увидел. чисто случайно, разумеется) все, хватит оффтопа. Тут поздравляем Австралию. Юниорка, действительно, шикарная))
Первый пост я написал Михаилу. И тебя там не трогал. А когда написал пост, увидел, что ты имеешь огромное желание со мной пообщаться :grin:
Скандал Австрии и Черногории не видел (меня больше азиатские сборные интересуют). Увидел бы - написал бы свое мнение. Даже не сомневайся. Чуть выше есть две ссылки от меня. Эти матчи были, когда "тебя во ВСОЛе еще не стояло". И это была и остается моей принципиальной позицией. Вне зависимости от того: есть ты или нет.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 22:37
еще раз спасибо всем менеджерам за поздравления. пойду пройдусь по финалам континентов.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 22:38
agent_kv писал(а):Ребята, вы реально заиграли уже.
Кто как хочет - тот так и играет. Если вы верите в то, что Австралию и НЗ можно победить, если их сила уменьшится на 3%, то я рекомендую вам :baby: и баиньки! :wise:
ты хоть на минутку представь что все везде так будут играть! интереснее игра станет??? И кому тогда вообще нужны будут суперы?
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 21 май 2014, 22:39
ratibor BMB писал(а):еще раз спасибо всем менеджерам за поздравления. пойду пройдусь по финалам континентов.
У меня 3 место в юниорке и 3 место в молодёжке! Тунис сегодня тоже гуляет :grin:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Ridik писал(а):ты хоть на минутку представь что все везде так будут играть! интереснее игра станет??? И кому тогда вообще нужны будут суперы?
Молодец!!! :wise: Суперы не нужны! Я к этому и веду! В матче 2х одинаковых команд суперы не нужны. Я же поэтому и предложил Мише так сыграть!
Супер нужен в матче сильный против слабого, чтобы пощекотать нервы сильному и попытаться запрыгнуть слабому.
Может сейчас ты поймёшь меня :mrgreen:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 21 май 2014, 22:44
ratibor BMB писал(а):Виталий на мой взгляд мы выиграли свое золото честно. Да получилось, что пару человек стали вопить о нарушенных своих правах даже не являясь тренерами юношеских сборных в Азии, да бог с ними- здоровья им крепкого ,нервы люди тратят, ходят по темам жалуются силы тратят. Ну так получилось, что я как менеджер замешен в этом из пальца высосанном скандале, что найдутся желающие грязью полить я догадывался. Можете считать меня не честным , безпринципным менеджером нарушившим этические нормы, но команду трогать не надо. Я согласился сыграть без суперов меня и поливайте, мне уже тут наговорили и за весь отбор и за финалку . Таких эпизодов можно на форумах и в коментах матчей сборных можно в каждом сезоне найти пачками. я за собой вины не ощущаю. за свою работу мне не стыдно.Есть много не справедливого в этом проекте и всегда можно найти за что наехать. будь то менеджер или представитель администрации. Администрация когда у нее на прямую спросили перед матчем является ли это нарушением ? ответила что нарушением не является .
Михаил. Прежде всего хочу поздравить тебя с победой! (за всей этой суетой, я так и не сделал этого). Согласен с твоим мнением. Вот только проблема в том, что когда две команды договариваться о неиспользовании суперов - они потенциально усиливают свою игру в следующих играх. А ведь в соседней паре команды об этом могут и не договариваться. И тогда получается, что команды в "договорном матче" получают более выгодные позиции в следующем матче, нежели команды в соседней паре? Не понимаю, что мешало тебе, имея такой запас в силе (на финал), использовать супер в полуфинале? Лично я очень надеюсь, что тебя в этих "вариантах" больше никогда не увижу (тем более, что и тут это полу-договор был недо-применен. Ну раз думал - значит собирался. Или сейчас применить. Или в будущем).
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zahartremi 21 май 2014, 22:45
Ridik писал(а):чудо это ты, если не понимаешь причину недовольства. Дело не в том,что выиграли бы и так или нет! если не понимаешь, то не ... ! (я писал уже выше)
Родной ты вообще с какого боку припёку тут пишешь , просто пофлудить ? Я думаю не стоит тут строить из себя непонятно что , ну совсем не идёт .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 21 май 2014, 22:46
desh писал(а):
ukrrowing писал(а):А менеджеры Афганистана считают, что их интересы ущемлены. И что дальше? Пойдут рассуждения про силовые показатели? А я тебе в ответ кину пару ссылок из темы "Зачем Лиге такие матчи", в которых будет показано, что Афганистан, в теории, мог выиграть... и что дальше? Есть аргументы?
Кому здесь какое дело, что считают менеджеры Афганистана? Играли Новая Зеландия и Австралия. Играли между собой. Какая им разница, что Афганистан не досчитается каких-то баллов и т.д.
Про "Зачем Лиге такие матчи" мог бы и не писать. Это пустое.
Австралию с победой! :beer:
Этот ответ был Маше. Если она считает, что мнение тренера Макао "очень важно". То почему мнение "менеджеров Афганистана" должно быть менее важно? А насчет темы "Зачем..."... пустое или нет... но, как мы знаем, "раз в год..."
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 22:47
нет! я не то имел ввиду,если убрать суперы,то станет все более предсказуемо и скучно.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
zahartremi писал(а):
Ridik писал(а):чудо это ты, если не понимаешь причину недовольства. Дело не в том,что выиграли бы и так или нет! если не понимаешь, то не ... ! (я писал уже выше)
Родной ты вообще с какого боку припёку тут пишешь , просто пофлудить ? Я думаю не стоит тут строить из себя непонятно что , ну совсем не идёт .
ничего не строю! а за правду борюсь! если ты не понимаешь что так нельзя,то это твои трудности. Тренер Австралии,думаю от части понял что это было ошибочное решение,и честно говоря от части мне жаль его,по видимому судя по его ответам--это вполне порядочный менеджер,а лишь случайно был втянут в это,не подумав! Что касается сборной,то команда вполне приличного уровня,и хорошего мало,что победа получилась с привкусом! Что стоило просто играть и победить без этой мышиной возни! вот вы австралийцы не довольны,а предположим,не сдержали бы слово аппаненты,и вы бы играли за 3-е место,обидно же было бы,имея сильнейшую сборную попасть на обман?
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zahartremi 21 май 2014, 22:58
ukrrowing писал(а):Этот ответ был Маше. Если она считает, что мнение тренера Макао "очень важно". То почему мнение "менеджеров Афганистана" должно быть менее важно? А насчет темы "Зачем..."... пустое или нет... но, как мы знаем, "раз в год..."
Ну вообще-то тренер Макао по идее заинтересованное лицо , я не просто менеджер из Макао . Что самое главное никто из менеджеров Макао ни слова не сказал , афганцы подняли истерию , ради чего и для чего так и непонятно .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 23:00
zahartremi писал(а):
ukrrowing писал(а):Этот ответ был Маше. Если она считает, что мнение тренера Макао "очень важно". То почему мнение "менеджеров Афганистана" должно быть менее важно? А насчет темы "Зачем..."... пустое или нет... но, как мы знаем, "раз в год..."
Ну вообще-то тренер Макао по идее заинтересованное лицо , я не просто менеджер из Макао . Что самое главное никто из менеджеров Макао ни слова не сказал , афганцы подняли истерию , ради чего и для чего так и непонятно .
золота их лишили)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zahartremi 21 май 2014, 23:01
Ridik писал(а):нет! я не то имел ввиду,если убрать суперы,то станет все более предсказуемо и скучно.

Добавлено спустя 10 минут 50 секунд:
zahartremi писал(а):
Ridik писал(а):чудо это ты, если не понимаешь причину недовольства. Дело не в том,что выиграли бы и так или нет! если не понимаешь, то не ... ! (я писал уже выше)
Родной ты вообще с какого боку припёку тут пишешь , просто пофлудить ? Я думаю не стоит тут строить из себя непонятно что , ну совсем не идёт .
ничего не строю! а за правду борюсь! если ты не понимаешь что так нельзя,то это твои трудности. Тренер Австралии,думаю от части понял что это было ошибочное решение,и честно говоря от части мне жаль его,по видимому судя по его ответам--это вполне порядочный менеджер,а лишь случайно был втянут в это,не подумав! Что касается сборной,то команда вполне приличного уровня,и хорошего мало,что победа получилась с привкусом! Что стоило просто играть и победить без этой мышиной возни! вот вы австралийцы не довольны,а предположим,не сдержали бы слово аппаненты,и вы бы играли за 3-е место,обидно же было бы,имея сильнейшую сборную попасть на обман?
Откуда вас таких берут правдолюбов ? Могу только порадоваться , что во ВСОЛе появился ещё один честный человек :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 48 секунд:
millagressina писал(а):
zahartremi писал(а):
ukrrowing писал(а):Этот ответ был Маше. Если она считает, что мнение тренера Макао "очень важно". То почему мнение "менеджеров Афганистана" должно быть менее важно? А насчет темы "Зачем..."... пустое или нет... но, как мы знаем, "раз в год..."
Ну вообще-то тренер Макао по идее заинтересованное лицо , я не просто менеджер из Макао . Что самое главное никто из менеджеров Макао ни слова не сказал , афганцы подняли истерию , ради чего и для чего так и непонятно .
золота их лишили)
АААААА , бедненькие , серебра им мало шарового .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 21 май 2014, 23:04
zahartremi писал(а):
ukrrowing писал(а):Этот ответ был Маше. Если она считает, что мнение тренера Макао "очень важно". То почему мнение "менеджеров Афганистана" должно быть менее важно? А насчет темы "Зачем..."... пустое или нет... но, как мы знаем, "раз в год..."
Ну вообще-то тренер Макао по идее заинтересованное лицо , я не просто менеджер из Макао . Что самое главное никто из менеджеров Макао ни слова не сказал , афганцы подняли истерию , ради чего и для чего так и непонятно .
Просто, в следующий раз у тебя может быть не все так однозначно. И "сэкономленный супер" может сыграть решающую роль в борьбе, например, за "золото". Или ты будешь не против того, что многосезонная работа твоей федерации будет решаться договором в соседней паре об экономии супера?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zahartremi 21 май 2014, 23:17
ukrrowing писал(а):
zahartremi писал(а):
ukrrowing писал(а):Этот ответ был Маше. Если она считает, что мнение тренера Макао "очень важно". То почему мнение "менеджеров Афганистана" должно быть менее важно? А насчет темы "Зачем..."... пустое или нет... но, как мы знаем, "раз в год..."
Ну вообще-то тренер Макао по идее заинтересованное лицо , я не просто менеджер из Макао . Что самое главное никто из менеджеров Макао ни слова не сказал , афганцы подняли истерию , ради чего и для чего так и непонятно .
Просто, в следующий раз у тебя может быть не все так однозначно. И "сэкономленный супер" может сыграть решающую роль в борьбе, например, за "золото". Или ты будешь не против того, что многосезонная работа твоей федерации будет решаться договором в соседней паре об экономии супера?
А если многосезонная работа федерации решается таким образом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=859489 ?
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 23:23
Виталий. спасибо за поздравления. для нас золото без каких ибо посторонних привкусов. формально нас можно обвинить с тренером НЗ, что изменилась разница сил в финальных поединках сегодня в двух матчах, но это разница минимальная и на мой взгляд и не существенная т.е результативно на итог матча она не повлияла из за огромной разницы в силах команд не 100-200 или 300 балов силы ,разница как вы видите значительно больше , да опред шанс и при разнице в 2000 тыс можно увидеть. НЗ все равно бы обыграла Макао и тренер Макао это понимает, а Максим из Афганистана может считать что у Афганистана украли золото, бог в помощь. Сергей вот вообще правду отстаивает как ее видит, его право только пришел бы он на форум нормально изложить позицию с самого начала, а не поливать говнецом всех и вся негатива бы было бы меньше. Мне руки никто не выкручивал и сыграл как сыграл каждый волен судить о матче как хочет, перед тем как убрать свой супер в полуфинале позиция администрации по данному моменту выяснялась, раз нарушений нет то спор не имеет смысла а точка зрения у каждого своя будет. Мне вт лично нравится позиция тренера Макао но это мои предпочтения никому их не навязываю.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8244
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 21 май 2014, 23:23
zahartremi писал(а):
ukrrowing писал(а):
zahartremi писал(а):Ну вообще-то тренер Макао по идее заинтересованное лицо , я не просто менеджер из Макао . Что самое главное никто из менеджеров Макао ни слова не сказал , афганцы подняли истерию , ради чего и для чего так и непонятно .
Просто, в следующий раз у тебя может быть не все так однозначно. И "сэкономленный супер" может сыграть решающую роль в борьбе, например, за "золото". Или ты будешь не против того, что многосезонная работа твоей федерации будет решаться договором в соседней паре об экономии супера?
А если многосезонная работа федерации решается таким образом http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=859489 ?
Заранее извиняюсь за оффтоп.

http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=864158
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=838450
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647656
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=647575

Дополню ответ еще четырьмя ссылками. И больше не буду возвращаться к этому вопросу.
Я говорил про "дополнительный супер", а не про проблемы с достижением результата.

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
ratibor BMB писал(а):Виталий. спасибо за поздравления. для нас золото без каких ибо посторонних привкусов. формально нас можно обвинить с тренером НЗ, что изменилась разница сил в финальных поединках сегодня в двух матчах, но это разница минимальная и на мой взгляд и не существенная т.е результативно на итог матча она не повлияла из за огромной разницы в силах команд не 100-200 или 300 балов силы ,разница как вы видите значительно больше , да опред шанс и при разнице в 2000 тыс можно увидеть. НЗ все равно бы обыграла Макао и тренер Макао это понимает, а Максим из Афганистана может считать что у Афганистана украли золото, бог в помощь. Сергей вот вообще правду отстаивает как ее видит, его право только пришел бы он на форум нормально изложить позицию с самого начала, а не поливать говнецом всех и вся негатива бы было бы меньше. Мне руки никто не выкручивал и сыграл как сыграл каждый волен судить о матче как хочет, перед тем как убрать свой супер в полуфинале позиция администрации по данному моменту выяснялась, раз нарушений нет то спор не имеет смысла а точка зрения у каждого своя будет. Мне вт лично нравится позиция тренера Макао но это мои предпочтения никому их не навязываю.
Михаил. Учитывая, что "договор не сыграл" - я считаю, что золото Австралии заслуженное. Мне лично все расклады в последних четырех матча видятся тоже более-менее однозначными. А весь этот "сыр-бор" я лично поддержал из-за того, что бывают более равные команды по силам. И вот тогда такой договор может сыграть решающую роль. А тренер Макао просто пока не попадал в ситуации, при которых от него "ничего не зависило". Ну раз ты и Маша говорите, что ТП официально ответило положительно - думаю логично ожидать внесение в Правила дополнительного пункта. Который избавить нас от недопонимания в данном вопросе.

Мало того. Официально заявляю: если такой пункт в Правилах будет принят (о легализации "договоров про неиспользовании суперов") - я обязательно извинюсь за свои заблуждения перед тобой и перед Машей. А пока, извини, остаюсь при своем мнении: "договоры о неиспользовании суперов" ставят в неравные условия будущих соперников этих команд.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия