Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 21 май 2014, 23:43
ukrrowing писал(а):Михаил. Учитывая, что "договор не сыграл" - я считаю, что золото Австралии заслуженное. Мне лично все расклады в последних четырех матча видятся тоже более-менее однозначными. А весь этот "сыр-бор" я лично поддержал из-за того, что бывают более равные команды по силам. И вот тогда такой договор может сыграть решающую роль. А тренер Макао просто пока не попадал в ситуации, при которых от него "ничего не зависило". Ну раз ты и Маша говорите, что ТП официально ответило положительно - думаю логично ожидать внесение в Правила дополнительного пункта. Который избавить нас от недопонимания в данном вопросе.

Мало того. Официально заявляю: если такой пункт в Правилах будет принят (о легализации "договоров про неиспользовании суперов") - я обязательно извинюсь за свои заблуждения перед тобой и перед Машей. А пока, извини, остаюсь при своем мнении: "договоры о неиспользовании суперов" ставят в неравные условия будущих соперников этих команд.
Виталий зачем тогда вся эта истерия , вот не пойму я ? Попаду не попаду , за чем гадать , но я думаю что и тогда не буду видеть в этом ничего криминального . Вот думаю с этого для начала и нужно начинать , когда такой договор сыграет решающую роль , а сейчас всё это выглядит не очень хорошо . Некоторые менеджеры меня поразили особенно , вместо того что бы порадоваться медалям , бедлам устроили на весь ВСОЛ .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 23:45
С точки зрения правил--это запретить не возможно,есть возможность всегда договориться на стороне(нэт,тел),а не на форуме! Единственный путь,это пытаться воспитывать в менеджерах чувства уважения друг к другу,и пытаться достучаться до тех кто не понимает,что выигрывая в честной борьбе,получаешь больше позитивных эмоций
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 23:47
создается впечатление, что некоторых привлекает только устраивать скандалы на форуме в проекте и кого-то в чем-то уличать независимо от того причастен сам к этому или нет)))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 23:49
millagressina писал(а):создается впечатление, что некоторых привлекает только устраивать скандалы на форуме в проекте и кого-то в чем-то уличать независимо от того причастен сам к этому или нет)))
ты ошибаешься по поваду устраивать скандалы! И косвенно причастны все менеджеры,это любого может каснуться
Последний раз редактировалось Ridik 21 май 2014, 23:51, всего редактировалось 1 раз.
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение desh 21 май 2014, 23:49
Ridik писал(а):С точки зрения правил--это запретить не возможно,есть возможность всегда договориться на стороне(нэт,тел),а не на форуме! Единственный путь,это пытаться воспитывать в менеджерах чувства уважения друг к другу,и пытаться достучаться до тех кто не понимает,что выигрывая в честной борьбе,получаешь больше позитивных эмоций
То есть Австралия нечестно выиграла у НЗ и в финале у Афганистана? Да, это что-то с чем-то...
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 23:52
Давай посмотрим на проблему равных условий на примере др. случая из финальной части этого ЧА в группе Узбекистан и Папуа Новая Гвинея фактически отказываются от борьбы с нами не скрывая своих замыслов и тем самым меняют расклады для Таити. тренер Таити не идет и не льет слезы "ах какие не хорошие конкуренты слились Австралийцам дали отдых и им и себе" по вашей логике матчи договорные, по мне так каждый выполнял свою работу так как лучше для его сборной. последствием любого решения как играть, является улучшение или ухудшение для кого либо ситуации. Одна команда слилась другая получила или преимущество или наоборот положение ее ухудшилось, до абсурда ситуацию доводить не надо. еслиб в нашем матче с НЗ ситуация серьезно могла бы повлиять на исход одного из двух матчей я бы наверное принял другое решение , но ситуацию это не меняло как и исход финалов у юношей в Азии не смотря на огромное желание некоторых менеджеров доказать обратное.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 23:52
desh писал(а):
Ridik писал(а):С точки зрения правил--это запретить не возможно,есть возможность всегда договориться на стороне(нэт,тел),а не на форуме! Единственный путь,это пытаться воспитывать в менеджерах чувства уважения друг к другу,и пытаться достучаться до тех кто не понимает,что выигрывая в честной борьбе,получаешь больше позитивных эмоций
То есть Австралия нечестно выиграла у НЗ и в финале у Афганистана? Да, это что-то с чем-то...
Дело же не в результате! почему нельзя было победить без договора? что мешало?
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение desh 21 май 2014, 23:54
Ridik писал(а):
desh писал(а):
Ridik писал(а):С точки зрения правил--это запретить не возможно,есть возможность всегда договориться на стороне(нэт,тел),а не на форуме! Единственный путь,это пытаться воспитывать в менеджерах чувства уважения друг к другу,и пытаться достучаться до тех кто не понимает,что выигрывая в честной борьбе,получаешь больше позитивных эмоций
То есть Австралия нечестно выиграла у НЗ и в финале у Афганистана? Да, это что-то с чем-то...
Дело же не в результате! почему нельзя было победить без договора? что мешало?
Афганистан с договором победили? Победили Новую Зеландию, но она почему-то претензий не предъявляет.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 21 май 2014, 23:56
Ridik писал(а):С точки зрения правил--это запретить не возможно,есть возможность всегда договориться на стороне(нэт,тел),а не на форуме! Единственный путь,это пытаться воспитывать в менеджерах чувства уважения друг к другу,и пытаться достучаться до тех кто не понимает,что выигрывая в честной борьбе,получаешь больше позитивных эмоций
ну да если прийти к людям на форум и сказать что они тут дерьмо и их команда дерьмо и весь отбор только и способны играть как дерьмо то чувство уважения конечно увеличится и позитив попрет))). для начала всем нужно научиться общаться нормально и начинать с себя а уж потом облагораживать все окружающее пространство. это не наезд это так сказать ремарка к вашей мысли.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 21 май 2014, 23:57
я не понимаю,как можно не понимать простого!!! ну убери ты все эти свои домыслы и подумай! Зачем этот договор был нужен?
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 21 май 2014, 23:59
Ridik писал(а):я не понимаю,как можно не понимать простого!!! ну убери ты все эти свои домыслы и подумай! Зачем этот договор был нужен?
сто раз уже сказали. баллы лишние заработать
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение desh 22 май 2014, 00:00
Ridik писал(а):я не понимаю,как можно не понимать простого!!! ну убери ты все эти свои домыслы и подумай! Зачем этот договор был нужен?
Явно не для того, чтобы получше подготовиться к Афганистану в финале. ;)
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oOups 22 май 2014, 00:00
Вы такие интересные все, кто возникает по поводу неправильности этой всей ситуации. Вроде разумные люди сидят, а читаешь форум - и нифига. Вы можете рационально посмотреть на данную ситуацию? Кто сильнее - Австралия или Афганистан? Афганистан или Макао? Австралия или Новая Зеландия. Расставьте логически команды с первого по четвертое место с учетом того, что в полуфинале встретились Австралия и НЗ? Расставили?? Подумали?? Что получилось?? Вот со вторым и четвертым местом неясно, а вот остальное очевидно! Так и случилось.. Вы, менеджеры, так привыкли выигрывать матчи своими клубами, когда сила игравшего состава вашего клуба на 65% ниже соперника?? Что ж вы зажрались то так?! Тут не идет речи о других аналогичных ситуациях, потому что тут нету ничего нелогичного!! Тут отдельная ситуация, когда один полуфинал силой 2000+, а другой еле дотягивает до 1300. Всё разумно и по-человечески ВО ВСЕХ ПЛОСКОСТЯХ! Если два равных клуба встретятся в финале - ни о каких договоренностях и речи быть не может!!! А если бы Австралия и Новая Зеландия в финале встретились и договорились играть без суперов - тоже бы срач развели? А в этом сезоне финал состоялся на одну стадию раньше, вот и вся разница! Нету разницы, будь у Афганистана шанс 0.5% или 0.6%. Вы будете абсолютно глупыми людьми, если посчитаете, что это великая разница! Так что хватит тут уже позорить прежде всего самого себя этими тупыми высасываниями из пальца! Развели тут...

Михаил, поздравляю с победой! Она заслужена на все 100%! Та активность, которую ты проявлял перед каждым матчем сборной в личках, по поводу усталостей, тренировок - огромная и кропотливая работа, которая принесла свои плоды!! Так держать! С тобой крайне приятно работать!!!
Маша тоже молодец! Достойная сборная, которая тоже росла под чутким руководством ведущего программы юниоров! Достойный результат.. Что уж поделать, что попали друг на друга не в финале, а чуть ранее. Но бронза - тоже отличный результат!
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Ridik 22 май 2014, 00:08
millagressina писал(а):
Ridik писал(а):я не понимаю,как можно не понимать простого!!! ну убери ты все эти свои домыслы и подумай! Зачем этот договор был нужен?
сто раз уже сказали. баллы лишние заработать
а я тебе сто раз сказал,тем что вы баллы заработали отняв их у других,в этом вы и не правы! Хочешь больше баллов--рискуй и не ставь супер,а не договаривайся забрать по сговору баллы у других! Что слабо было рискнуть результатом ради баллов?
Последний раз редактировалось Ridik 22 май 2014, 00:25, всего редактировалось 2 раз(а).
Ridik
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение oOups 22 май 2014, 00:12
Ridik писал(а):
millagressina писал(а):
Ridik писал(а):я не понимаю,как можно не понимать простого!!! ну убери ты все эти свои домыслы и подумай! Зачем этот договор был нужен?
сто раз уже сказали. баллы лишние заработать
а я тебе сто раз сказал,тем что вы баллы заработали отняв их у других,в этом вы и не правы! Хочешь больше баллов--рискуй и не ставь супер,а не договаривайся забрать по сговору баллы у других! Что слабо было рискнуть результатом ради баллов?
это не второй тур кубка межсезонья, чего тупишь?! очень забавно, когда школьник начинает учить докторов наук. Вот сейчас примерно такая же ситуация! Если тебе так покакать на сборные - уйди ты уже из темы "Юношеская сборная" чужой федерации. Твою троллиную федерацию официально ещё не открыли
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1953
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Лахольм (Лахольм, Швеция)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия