Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение agent_kv 22 май 2014, 06:23
Akar сжалился над возмущенным Ridik'ом и в тестовом режиме переиграл матчи будто была игра супер-супер.
НЗ - Австралия 0:1 (отличие от реального: Австралия получила на 1 балл меньше)
НЗ - Макао 2:0 (изменений нет)
Aвстралия - Афганистан 2:0 (отличие от реального: Афганистан получил на 1 балл меньше)

Всё, ребята, расходимся!
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 22 май 2014, 09:12
Спасибо Михаилу за результат и супер сборную!
Спасибо троллям за то, что пробудили и сплотили ФА, как в давние добрые времена!
Спасибо, DUS за то, что своей ссылкой напомнил, что когда-то Австралия крушила всех как на клубном уровне, так и на уровне сборных. Пора восстанавливать былую славу!
millagressina, спасибо за организацию этого замеса. Сколько сборных в истории ВСОЛа брали золото, не используя супер? В Австралии это точно впервые!

Одним словом все молодцы :beer:
Австралия возвращается и вскоре порвет всех <вырезано> :-)
Комментарий модератора Dus: Напоминаю: "2.5.3. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат)."
С уважением.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 22 май 2014, 09:33
ukrrowing писал(а):1. Не увидел договора между тренерами Австралии и Узбекистана, и Австралии и Папуа Новая Гвинея? Эти договоры были в личке? Если нет, то это просто тактическая борьба в группе.
2. Таити была самой слабой командой в группе. И даже этот факт не стимулировал их потратить супер хотя бы в одном из матчей. Если команда не хочет выигрывать - какой смысл тренеру "лить крокодиловы слезы"?
3. В вашем варианте был элемент сговора, выгода от которого не была в последствии использована. Но кто тебе может с уверенностью сказать, что каждый из вас (тем более, после поднятого шума на форуме) не использует такой сговор в будущем более изощренно и более тайно? И именно тогда, когда этот фактор (сэкономленный супер) будет играть более важное значение?

я не говорю что был сговор. я говорю когда один менеджер открыто говорит, что сегодня не напрягается или отдыхает он так же дает сопернику скинуть усталость тем самым влияя на матчи других команд. и по вашим же рассуждениям это договорняк потому что следующий соперник оказывается в ущемленном положении. почему не использовали супер Таити на это может быть несколько причин объективных и совсем не обязательно что они не хотели выиграть. 3 пункт вообще бред хотели бы сделать все тайно сделали бы, не умственно отсталые люди.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Маша жизнь в теме ты расшевелила соглашусь с Антоном. что то я не помню когда в этой теме такой бум был.))
Еще раз спасибо за поздравления. это общая победа всей федерации над которой работали десятки менеджеров и даже тех кого уже нет в нашей федерации по каким либо причинам.

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
Ridik- Всол это проект где в той или иной форме куча договорных матчей и нет ни одного думаю менеджера, кто в этом замешен не был. отказ от грубой перед матчем, предупреждение о отдыхе или сливе, не использование суперов против команд играющих в мирокубках и т.д все это договорняки следую вашей логике. Думаю не стоит тратить столько своих сил на Австралию, во Всоле еще куча несправедливости , куча обиженных требующих вашей защиты.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 22 май 2014, 10:49
ratibor BMB писал(а):я не говорю что был сговор. я говорю когда один менеджер открыто говорит, что сегодня не напрягается или отдыхает он так же дает сопернику скинуть усталость тем самым влияя на матчи других команд. и по вашим же рассуждениям это договорняк потому что следующий соперник оказывается в ущемленном положении. почему не использовали супер Таити на это может быть несколько причин объективных и совсем не обязательно что они не хотели выиграть
В вашем случае было обоюдное согласие в обоих сторон. В варианте с Таити соперник просто мог дать неправдивую информацию. И это нередко бывает. Сказал - "поставлю отдых", а выставил максимум и "супер". Не думаю, что ты ориентируешься просто на слова соперника в предматчевой конференции.
ratibor BMB писал(а):3 пункт вообще бред хотели бы сделать все тайно сделали бы, не умственно отсталые люди.
В данном случае плохо то, что этот может быть прецедентом для других. Хотя, если вам обоим ТП подтвердило о ненарушении и будет официальное подтверждение об этом в Правилах - тогда вопрос будет снят.
А предложения такие не всегда принимаются. Есть еще менеджеры, для которых такое неприемлемо.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7890&a=9600&b=10686
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 10:58
а где была гарантия, что сказав, что мы убираем суперы, мы бы их убрали? разве не может быть обмана? а если бы кто-то поставил? где гарантии-то этого?

А предложения такие не всегда принимаются. Есть еще менеджеры, для которых такое неприемлемо.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7890&a=9600&b=10686
ну так поговори с ним и спроси как он относится к тому предложению, и как сейчас отнесся к тому, что произошло у нас с Австралией. Тебе не кажется, что турниры,задачи и ситуации немного разные?
Карлик, один из моих лучших друзей в этом проекте, я не раз видела эту ссылку, и согласна с ней, но тут другая ситуация. Прежде чем показывать ее, уточнил бы у Карлика одинаковые ли ситуации ;)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 22 май 2014, 11:13
millagressina писал(а):а где была гарантия, что сказав, что мы убираем суперы, мы бы их убрали? разве не может быть обмана? а если бы кто-то поставил? где гарантии-то этого?
Именно для того, чтобы не было обмана, ты и "забрасывала удочки" на форуме.

millagressina писал(а):
А предложения такие не всегда принимаются. Есть еще менеджеры, для которых такое неприемлемо.
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=7890&a=9600&b=10686
ну так поговори с ним и спроси как он относится к тому предложению, и как сейчас отнесся к тому, что произошло у нас с Австралией. Тебе не кажется, что турниры,задачи и ситуации немного разные?
Карлик, один из моих лучших друзей в этом проекте, я не раз видела эту ссылку, и согласна с ней, но тут другая ситуация. Прежде чем показывать ее, уточнил бы у Карлика одинаковые ли ситуации ;)
Никогда не видел, чтобы Карлик придерживался иной точки зрения.
По поводу турнирных задач здесь... честно говоря, я крайне удивлен тем, что ты решила уменьшить возможность побороться за выход в финал ради 1 балла. Мое мнение таково: при обоюдных суперах ситуация могла быть более непредсказуемой.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 11:15
Именно для того, чтобы не было обмана, ты и "забрасывала удочки" на форуме.
куда я их забрасывала?) это вообще не моя идея была, и не мое предложение) перечитай сначала что ли форум) все наше обсуждение здесь))) Или у тебя во всем всегда виновата я?) кто мне давал гарантию? или кто давал гарантию Михаилу, что супера не будет и что это не обман? именно поэтому тп и ответила, что не считается договорным матчем. мы вполне могли "блефовать" ради победы.
А по Карлику, ну так не стесняйся, уточни что ли считает ли он ту ситуацию одинаковой с теперешней)
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 22 май 2014, 11:36
millagressina писал(а):
Именно для того, чтобы не было обмана, ты и "забрасывала удочки" на форуме.
куда я их забрасывала?) это вообще не моя идея была, и не мое предложение) перечитай сначала что ли форум) все наше обсуждение здесь)))

Именно "закидыванием удочки" я бы воспринял это
viewtopic.php?f=40&t=69130&p=4630189#p4630189

А чья это была, "на самом деле" идея по твоей версии?

millagressina писал(а):Или у тебя во всем всегда виновата я?)
Это тебе так кажется :grin:

millagressina писал(а):кто мне давал гарантию? или кто давал гарантию Михаилу, что супера не будет и что это не обман? именно поэтому тп и ответила, что не считается договорным матчем. мы вполне могли "блефовать" ради победы.
А по Карлику, ну так не стесняйся, уточни что ли считает ли он ту ситуацию одинаковой с теперешней)
Именно публичное офиширование и давало гарантию, что договор будет соблюден. Уверен, что несоблюдение договоренности в данном (публичном) случае для тебя было бы серьезным ударом по имиджу.
Одно дело - как Карлик считает. Другое дело - сделал бы он так или нет? Постфактум ничего страшного или нечестного (по отношению Афганистана или Макао) в итоге не произошло. Но "тот, кто просто собирался обмануть один раз - будет это делать и дальше".
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 11:41
:D :D :D я пришла сюда еще в четвертьфинале, пообщаться,а не про суперы говорить)))это было предложение агента,и а не мое. :D :D я же говорю, у тебя во всем всегда виновата я))) ты сюда и пришел из-за меня) все, пошли отсюда)новый сезон, новые юниорки) как ни странно, ситуация какая-то жалкая)) одни и те же люди, что были в той теме, пришли сюда)) те, что меня поддерживали, так и продолжают) я про того же карлика, хотя его позиция по суперам очень принципиальна, но он хотя бы различает ситуации, и, о странность, ни в чем меня не обвиняет, хотя очень точно знает об этой ситуации))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 22 май 2014, 11:51
millagressina писал(а)::D :D :D я пришла сюда еще в четвертьфинале, пообщаться,а не про суперы говорить)))это было предложение агента,и а не мое. :D :D я же говорю, у тебя во всем всегда виновата я))) ты сюда и пришел из-за меня) все, пошли отсюда)новый сезон, новые юниорки) как ни странно, ситуация какая-то жалкая)) одни и те же люди, что были в той теме, пришли сюда)) те, что меня поддерживали, так и продолжают) я про того же карлика, хотя его позиция по суперам очень принципиальна, но он хотя бы различает ситуации, и, о странность, ни в чем меня не обвиняет, хотя очень точно знает об этой ситуации))
Тебе я отвечу: Изображение

Но в твою защиту скажу: 1 аргумент, 2 аргумент, самый веский аргумент
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 22 май 2014, 11:55
millagressina писал(а):ты сюда и пришел из-за меня)
Я смотрю, завышенная самооценка тебя не отпускает :grin: Меня заинтересовал коммент Скота Паркера. Потом я начал разбирать ситуацию. И, "почему-то" не удивился, увидев тебя в этой ситуации :grin:

millagressina писал(а)::D :D :D я пришла сюда еще в четвертьфинале, пообщаться,а не про суперы говорить)))это было предложение агента,и а не мое. :D :D я же говорю, у тебя во всем всегда виновата я))) ты сюда и пришел из-за меня) все, пошли отсюда)новый сезон, новые юниорки) как ни странно, ситуация какая-то жалкая)) одни и те же люди, что были в той теме, пришли сюда)) те, что меня поддерживали, так и продолжают) я про того же карлика, хотя его позиция по суперам очень принципиальна, но он хотя бы различает ситуации, и, о странность, ни в чем меня не обвиняет, хотя очень точно знает об этой ситуации))
Не важно, кто кроме тебя и Михаила что-то предлагал. Агент или кто другой. Только вы двое участвовали в матче. И первое действие было от тебя.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 12:00
пошли отсюда) посмотри мои сделки, может еще что заметишь вкусное? давай уже уйдем в другую тему) Австралийцы милые, добрые ребята, ты им портишь настроение)
Меня устраивает, что меня в этой ситуации поддерживает человек, чье мнение по поводу договоренности суперов суперпринципиальное, ты даже кидаешь тут в доказательство ссылки с этим мнением. Это значит, что ваша с Дюсом истерика - очередная истерика. Независимые Люди, которые принципиальны в этом вопросе, ситуации схожими не считают. да, они против этого, но различить ситуацию в состоянии. та, что по ссылке совсем не подходит к той, что сейчас.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 22 май 2014, 12:08
millagressina писал(а):пошли отсюда) посмотри мои сделки, может еще что заметишь вкусное? давай уже уйдем в другую тему) Австралийцы милые, добрые ребята, ты им портишь настроение)
Меня устраивает, что меня в этой ситуации поддерживает человек, чье мнение по поводу договоренности суперов суперпринципиальное, ты даже кидаешь тут в доказательство ссылки с этим мнением. Это значит, что ваша с Дюсом истерика - очередная истерика. Независимые Люди, которые принципиальны в этом вопросе, ситуации схожими не считают.
Пока на форуме разрешено высказывать мнение, отличное от твоего - тебе придется потерпеть :grin:
Ситуации, постфактум, разные. Но, когда в следующий раз будешь договариваться - предложи оценить этот договор ДО матча. Не все люди (это я уже об обычных менеджерах говорю), в этой игре хорошо разбираются в тонкостях. Поэтому, глядя на данную ситуацию, обычный менеджер может принять ее "за чистую монету". Вот с профилактикой против таких будущих действий я и выступаю.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3281
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 551
 
Верес (Ровно, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 22 май 2014, 15:06
для австралийских тренеров. подсчитаны выплаты по программе 26-29 сезонов просьба зайти ознакомиться на предмет ошибок может кого пропустил и т.д viewtopic.php?f=40&t=113314&p=4634022#p4634022

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Агент напомни плиз сколько ты мне занимал 1600 или больше?
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 568
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение wild 22 май 2014, 15:22
Михаил, с победой! :beer:
Аватара пользователя
wild
Мастер
 
Сообщений: 1827
Благодарностей: 46
Зарегистрирован: 24 ноя 2003, 23:55
Откуда: Киров, Россия
Рейтинг: 488
 
Веллингтон Феникс (Веллингтон, Австралия)
Мзузу Юниверсити (Мзузу, Малави)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия