Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zahartremi 22 май 2014, 20:36
Dus писал(а):Открою маленький "секрет" - супер НЕ даёт одинаковую прибавку. Чем сильней команда - тем меньше прибавка, и наоборот.
Вот с этого места поподробнее пожалуйста , разве "супер" не в процентном соотношении измеряется ? То есть получается , чем слабее команда , тем больше ей процентов ? Вот это номер конечно . Андрей , а можно цитату Аверса по этому поводу , а то как то не очень верится .

Dus писал(а):
zahartremi писал(а):А можно тренеру Макао высказаться ? Простите за грубость , но мне наплевать с высокой колокольни на договора Австралии и НЗ , что в этом плохого , я так и не понял , вы вообще видели силу Афганистана и Макао ? Какие шансы , это не смешно даже . Раздули тут непонятно что . Австралийцев поздравляю с золотом .

Раз ты не видишь, что плохого случилось для твоей сборной, значит, плохо разбираешься в работе генератора. Могу сделать из этого вывод, что слабоват ты ещё как менеджер. Извини уж за прямоту.
Андрей вы бы хоть как то аргументировали свой ответ , объясните темноте и слабым менеджерам , то что не понимаем .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение GTA 22 май 2014, 20:52
Судя по аргументации от модератора, при игре суперами НЗ могла получить бОльшую прибавку и возможно победить. А значит намеренно сговорилась сыграть без суперов, дабы проиграть :grin: в этом суть обвинений? :?
Что касается ссылки на коммент, то напомню что речь шла в первую очередь про УЗ , которыми японцы не брезговали и на своем форуме нелицеприятно отзывались о нашем тренере, а сейчас ссылки кидают, ставя в пример. Видимо осознали. Не исключено, что сезонов через и нынешнее безсуперное выступление нашей сборной кому в пример поставят :-)
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 494
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Miss_Ferguson 22 май 2014, 21:06
Dus писал(а):можете сами у него уточнить, если не лень.
нет уж, ты покажи теперь. а то получается, что твоя та фраза клевета, раз доказательств у тебя нет.

наслаждайтесь, ребят) Это Дюс во всей красе) вот такой он "честный защитник слабых и угнетенных")))
Комментарий модератора Dus: Завязывайте с откровенным троллингом, уважаемая.
Любое терпение рано или поздно заканчивается.
С уважением!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dus 22 май 2014, 21:43
zahartremi писал(а):
Dus писал(а):Открою маленький "секрет" - супер НЕ даёт одинаковую прибавку. Чем сильней команда - тем меньше прибавка, и наоборот.
Вот с этого места поподробнее пожалуйста , разве "супер" не в процентном соотношении измеряется ? То есть получается , чем слабее команда , тем больше ей процентов ? Вот это номер конечно . Андрей , а можно цитату Аверса по этому поводу , а то как то не очень верится .

Dus писал(а):
zahartremi писал(а):А можно тренеру Макао высказаться ? Простите за грубость , но мне наплевать с высокой колокольни на договора Австралии и НЗ , что в этом плохого , я так и не понял , вы вообще видели силу Афганистана и Макао ? Какие шансы , это не смешно даже . Раздули тут непонятно что . Австралийцев поздравляю с золотом .

Раз ты не видишь, что плохого случилось для твоей сборной, значит, плохо разбираешься в работе генератора. Могу сделать из этого вывод, что слабоват ты ещё как менеджер. Извини уж за прямоту.
Андрей вы бы хоть как то аргументировали свой ответ , объясните темноте и слабым менеджерам , то что не понимаем .

1. А можно узнать, где в правилах написано, что супер даёт одинаковую прибавку? А верить или проверить - личное дело каждого.
2. Я аргументировал в этой же теме раньше, какой урон получила сборная от сговора соперников. Да и не я один.

GTA писал(а):Судя по аргументации от модератора, при игре суперами НЗ могла получить бОльшую прибавку и возможно победить. А значит намеренно сговорилась сыграть без суперов, дабы проиграть :grin: в этом суть обвинений? :?
Что касается ссылки на коммент, то напомню что речь шла в первую очередь про УЗ , которыми японцы не брезговали и на своем форуме нелицеприятно отзывались о нашем тренере, а сейчас ссылки кидают, ставя в пример. Видимо осознали. Не исключено, что сезонов через и нынешнее безсуперное выступление нашей сборной кому в пример поставят :-)

Можно узнать, в чём "брезгливость" небаговых УЗ? Можно узнать, как именно "нелицеприятно" отзывались о вашем тренере?
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ORD 22 май 2014, 22:07
Самый большой и жирный тролль на форуме сам модератор, который упрекает в этом остальных. При этом грозится своими страшными санкциями. Каков вертухай такая и игра
    Желтая карточка была показана за этот пост 22 май 2014, 22:09 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
ORD
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение zahartremi 23 май 2014, 00:26
Dus писал(а):1. А можно узнать, где в правилах написано, что супер даёт одинаковую прибавку?
Такими темпами мы далеко не уедем , а где в правилах написано что даёт не одинаковую прибавку ?
Dus писал(а):А верить или проверить - личное дело каждого.
Вот на этом хотелось бы остановится по подробнее . Андрей вы это от Аверса услышали или проверяли лично ?
Dus писал(а):2. Я аргументировал в этой же теме раньше, какой урон получила сборная от сговора соперников. Да и не я один.
Я так понимаю речь об этом ?
Dus писал(а):Генератор в матче силу не округляет и учитывает даже сотые доли, это раз.
Два - при суперах, как показывает практика и опыт, вероятность травм (особенно лидеров) возрастает.
Три - каковы бы ни были шансы участников второго полуфинала, из-за вашего "договора" они явно не увеличились.
По-моему, выводы очевидны.
Ну хорошо , в матче за бронзу соотношение сил НЗ и Макао , было в районе 61 на 39 , предположим было бы 59 на 41 , если бы НЗ и Австралия юзали супер , как то мне особо легче не стало если честно . У Австралии и Афганистана , такое же соотношение , так что нужно устраивать холивар из-за двух процентов ? Я бы понял , если бы все четыре полуфиналиста были бы примерно равны по силам , тогда можно было бы поднять об этом тему . С другой стороны в 26 сезоне в полуфинале КОНКАКАФ оказались три команды с Виргин и Прайд Киллера , продолжать не буду , сами посмотрите . В итоге я так и не услышал плохого слова от Владимира в сторону Вируса , Дениса Думлера и вообще Виргин . А вероятность травмы при супере , так это всего лишь вероятность ,ведь не факт что это случится .
zahartremi
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 23 май 2014, 06:51
C новым сезоном всех вас, друзья.
Золото континента осталось в прошлом сезоне, теперь мы штурмуем мундиаль.
Дабы завершить обсуждение инцидента с моей стороны, скажу, что он идентичен передаче в одностороннем порядке Арсенала Аверсу, однако в том случае Андрей оправдывал решение, закрыв глаза на моральные аспекты проблемы, оперируя только юридическими тонкостями. В той ситуации я согласился с ним. Сейчас я бы его попросил выбрать, наконец, за кого он за юридическую или мнимую моральную сторону решения. В любом случае одно из мнений ему придется поменять.
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 23 май 2014, 08:58
zahartremi писал(а):С другой стороны в 26 сезоне в полуфинале КОНКАКАФ оказались три команды с Виргин и Прайд Киллера , продолжать не буду , сами посмотрите . В итоге я так и не услышал плохого слова от Владимира в сторону Вируса , Дениса Думлера и вообще Виргин .
Вооот. А я предлагаю взглянуть на свежий пример
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9050&a=7731&b=928
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9066&a=7731&b=928
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9090&a=928&b=120

В данном случае Максим тоже ничего не написал. А теперь проведи опрос в федерациях Барбадоса и Германии: они не против того, что их команды не завоевали трофеи в мирокубках потому, что команды Виргин и Финляндии сэкономили суперы между собой и пустили их на финалы?

И еще один вопрос: хотел бы ты, в финале мирокубка оказаться (в такой ситуации) на месте Прайда или Вердера?
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 23 май 2014, 09:18
ukrrowing писал(а):
zahartremi писал(а):С другой стороны в 26 сезоне в полуфинале КОНКАКАФ оказались три команды с Виргин и Прайд Киллера , продолжать не буду , сами посмотрите . В итоге я так и не услышал плохого слова от Владимира в сторону Вируса , Дениса Думлера и вообще Виргин .
Вооот. А я предлагаю взглянуть на свежий пример
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9050&a=7731&b=928
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9066&a=7731&b=928
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9090&a=928&b=120

В данном случае Максим тоже ничего не написал. А теперь проведи опрос в федерациях Барбадоса и Германии: они не против того, что их команды не завоевали трофеи в мирокубках потому, что команды Виргин и Финляндии сэкономили суперы между собой и пустили их на финалы?

И еще один вопрос: хотел бы ты, в финале мирокубка оказаться (в такой ситуации) на месте Прайда или Вердера?
во первых ситуации отличаются.
во вторых начался новый сезон, закрыли тему.
Пора работать с юниорами, а не читать флуд!
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Akiro 23 май 2014, 09:26
ratibor BMB писал(а):
ukrrowing писал(а):
zahartremi писал(а):С другой стороны в 26 сезоне в полуфинале КОНКАКАФ оказались три команды с Виргин и Прайд Киллера , продолжать не буду , сами посмотрите . В итоге я так и не услышал плохого слова от Владимира в сторону Вируса , Дениса Думлера и вообще Виргин .
Вооот. А я предлагаю взглянуть на свежий пример
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9050&a=7731&b=928
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9066&a=7731&b=928
http://vsol.ws/viewmatch.php?day=9090&a=928&b=120

В данном случае Максим тоже ничего не написал. А теперь проведи опрос в федерациях Барбадоса и Германии: они не против того, что их команды не завоевали трофеи в мирокубках потому, что команды Виргин и Финляндии сэкономили суперы между собой и пустили их на финалы?

И еще один вопрос: хотел бы ты, в финале мирокубка оказаться (в такой ситуации) на месте Прайда или Вердера?
во первых ситуации отличаются.
во вторых начался новый сезон, закрыли тему.
Пора работать с юниорами, а не читать флуд!
Ситуация отличается. Но раз договорились один раз так - могут договориться второй раз и по другому.
Сорри за оффтоп. Заканчиваю обсуждения данного вопроса.
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3278
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 543
 
Верес (Ровно, Украина)
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение MITSU-LANCE 23 май 2014, 15:39
За суперы полный бред.

Мишу с победой :cool:
MITSU-LANCE
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение mix83 23 май 2014, 19:04
Миша, как у нас с игроками?
может стоит снова попробовать смешанную сборную... этакий переходной период..
Последний раз редактировалось mix83 24 май 2014, 02:40, всего редактировалось 1 раз.
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7791
Благодарностей: 545
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 553
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение agent_kv 23 май 2014, 19:07
:shock: Ё-моё. Что случилось с юниоркой? :shock:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 25 май 2014, 19:25
а что у нас с юниоркой?

Добавлено спустя 20 минут 12 секунд:
представителям Бахрейна спасибо за поздравления..


В ближайшие пару дней оценю состояние юниорки на этот сезон но думаю смешанную сборную делать не стоит.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение ratibor BMB 29 май 2014, 15:04
народ помогите нужно пособие для чайников как табличку на форум залить, программу обновить по дождевикам да и юниорку прикинуть на этот сезон. сезона 4 назад мне кидали эту полезную инфу, но она уже благополучно утилизировалась из моей головы.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8242
Благодарностей: 859
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 549
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия