Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 11 июл 2008, 23:10
Наши соперники в 35 сезоне:
Группа AFC-B

1. Австралия VS 2084
2. Восточный Тимор VS 2111
3. Филиппины VS 2017
4. Таити VS 2033
5. Сингапур VS 1875
6. Туркмения VS 1890
7. Тонга VS 1858
8. Индонезия VS 1782
9. Пакистан VS 1781
10.Шри Ланка VS 1739
Последний раз редактировалось ratibor BMB 27 окт 2015, 19:48, всего редактировалось 6 раз(а).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
 


Re: Молодежная сборная
Сообщение Nami 04 авг 2009, 20:58
почему моего вратаря ни кто в сборную не берет...(((((((( http://www.fifa08.ru/player.php?num=271101
да, он потерял на ровном месте 3 бала.(
но ему еще 2 спецухи вкачаю, до конца кубка межсезонья + 8 балов!
плюс физ центр у меня отличный и мед. тоже не плохой!
Кто возьмет моего вратаря за того и проголосую! :beer:
Nami
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 04 авг 2009, 21:03
Nami писал(а):почему моего вратаря ни кто в сборную не берет...(((((((( http://www.fifa08.ru/player.php?num=271101
да, он потерял на ровном месте 3 бала.(
но ему еще 2 спецухи вкачаю, до конца кубка межсезонья + 8 балов!
плюс физ центр у меня отличный и мед. тоже не плохой!
Кто возьмет моего вратаря за того и проголосую! :beer:
Объективно этот воротчик на сегодняшний день не самый сильный в молодежке но на место второго кипера претендовать может.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Nami 04 авг 2009, 21:28
ratibor BMB писал(а):
Nami писал(а):почему моего вратаря ни кто в сборную не берет...(((((((( http://www.fifa08.ru/player.php?num=271101
да, он потерял на ровном месте 3 бала.(
но ему еще 2 спецухи вкачаю, до конца кубка межсезонья + 8 балов!
плюс физ центр у меня отличный и мед. тоже не плохой!
Кто возьмет моего вратаря за того и проголосую! :beer:
Объективно этот воротчик на сегодняшний день не самый сильный в молодежке но на место второго кипера претендовать может.
Полностью согласен.
Nami
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 05 авг 2009, 14:03
А вот игроков из юниорки привлекать в молодежку считаю неправильным, тем более что расписание и жеребьевка сама еще не известна. Если какой-то игрок нужен под определенный стиль более возрастной команде то по ходу отборочного этапа думаю тренеры сборных смогут договориться о переводе из одной сборной в другую на матч или несколько матчей.

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:
ну и хотелось бы услышать по поводу призовых за управление сборной куда они пойдут? в карман менеджеру на благо федерации или еще куда. Если продолжать программу с фондом то его надо как то формировать и денежные средства получаемые тренерами сборных основной источник этих средств. Хотя при активности менеджеров можно былоб собрать и добровольных взносов приличное количество.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Jeka2421 05 авг 2009, 14:16
Если список кандидатов не изменится, отдам свой голос Артёму. Он программу тренерскую предоставил и не стал привлекать в молодёжную сборную юниоров.
Jeka2421
Мастер
 
Сообщений: 1516
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 04:01
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 466
 
Нортен Спирит (Сидней, Австралия)
Феникс (Вакоас, Маврикий)
Эскуинтла (Эскуинтла, Гватемала)
Тарнбю (Тарнбю, Дания)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение GTA 05 авг 2009, 14:40
Jeka2421 писал(а):Если список кандидатов не изменится, отдам свой голос Артёму. Он программу тренерскую предоставил и не стал привлекать в молодёжную сборную юниоров.

1. Не совсем этично агитировать за кого-либо, особенно Президенту, который должен быть нейтрален...
2. Программы не увидел, только цели.
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Боксер 05 авг 2009, 16:32
Да ребят,не хотелось плохо думать о людях,но тут и правда группировка какая-то с таким президентом.Снимаю свою кандидатуру,можете за меня не голосовать.Я просто шокирован конечно поведением президента.Свою австралийскую команду поднимаю с низов.Через некоторое время она будет выше в классе.Начал развивать очень хороших 16леток для сборной,конечно буду дальше это делать,но уже не с таким рвением.Честно,очень противно.Был другого мнения...ошибался...будем дальше тренировать армян...
Боксер
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение RastaBob 05 авг 2009, 17:05
Боксер! Не снимайся! Снимешся, значит проиграл. А что от этого изменится! Ты же очень сильно хочеш тренировать сборную, а если бы не хоетл то не писал бы, так зачем отказыватся от того чего хочеш ТЫ, нисмотрянинашо!
RastaBob
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 05 авг 2009, 17:14
Боксер писал(а):Да ребят,не хотелось плохо думать о людях,но тут и правда группировка какая-то с таким президентом.Снимаю свою кандидатуру,можете за меня не голосовать.Я просто шокирован конечно поведением президента.Свою австралийскую команду поднимаю с низов.Через некоторое время она будет выше в классе.Начал развивать очень хороших 16леток для сборной,конечно буду дальше это делать,но уже не с таким рвением.Честно,очень противно.Был другого мнения...ошибался...будем дальше тренировать армян...
Не думаю что существует какая-то группировка чьи интересы лоббирует президент. Просто в силу молодости человек не сдерживает свои эмоции и в открытую говорит о своих предпочтениях забывая что он президент федерации и его открытое высказывание на форуме в поддержку какого либо кандидата мягко говоря не верно может быть истолковано... что собственно думаю мы и видим.)) Шансы есть у всех ИМХО, хотя конечно играет свою роль и известность менеджера и его активность в том числе на форуме, а главное программа многие кандидаты даже цели не особо расписывают что уж говорить о программе достижения оной. Начинать всегда надо с себя со своей программы путях достижения целей и т.д (говорю это не комуто конкретно а всем,а то тоже неверно поймут)
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Боксер 05 авг 2009, 17:18
Когда все расписано,интереса нет.Даже в случае победы в выборах,мне не комфортно будет работать с таким начальством...Тебе спасибо!
Боксер
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 05 авг 2009, 17:34
Ну как хочешь. Собственно выставляя свою кандидатуру и надеясь на победу надо ректорату объяснить почему именно за тебя голосовать надо. Обратить внимание на свои сильные стороны, и прочие положительные моменты. Иначе сложно рассчитывать на победу особенно если мало кто тебя знает. Думаю все мы желаем нашим сборным успешное выступление и надо научиться работать вместе на благо федерации и обходиться без обид.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение Боксер 05 авг 2009, 17:42
не люблю трепаться.Кому хотелось бы знать мои достижения- спросили бы.
Ну а если так интересно: Будучи самой слабой командой Армении во 2 дивизионе,я смог выйти в 1 лигу.А уж на сколько в 1 лиге я был слаб по силе 11 наверное всем понятно.Так вот 2 года уже в середине нахожусь.Вот так. Также имея самую слабую сборную Армении(юноши) в группе смог занять 2 место,уступив на тот момент казахам,которые вышли в финальную часть и в итоге выиграли чемпионат Европы.Ну это только для справки. Заявок на сборную Австралии с моей стороны в этой жизни не будет,обещаю.Не обида,просто теперь нет желания. А игроков качать в любом случае буду.На след.год в сборной юношей мой уже появится!
Боксер
 
 
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение GTA 05 авг 2009, 20:26
Боксер писал(а):Да ребят,не хотелось плохо думать о людях,но тут и правда группировка какая-то с таким президентом.Снимаю свою кандидатуру,можете за меня не голосовать.Я просто шокирован конечно поведением президента.Свою австралийскую команду поднимаю с низов.Через некоторое время она будет выше в классе.Начал развивать очень хороших 16леток для сборной,конечно буду дальше это делать,но уже не с таким рвением.Честно,очень противно.Был другого мнения...ошибался...будем дальше тренировать армян...

:shock: Интересно с чего сделаны такие выводы? Какая группировка? На форум ходят 3,5 человека из 90! менеджеров :D
Артем вообще впервые выдвигается.
Ну а раз ты отписался на форуме, что правильно, значит готов чтобы твою кандидатуру обсудили и узнали о тебе побольше или нет? :)
Детский сад приосто, имхо...
GTA
Знаток
 
Сообщений: 2262
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 30 июл 2007, 12:40
Откуда: Россия
Рейтинг: 496
 
Нанси (Нанси, Франция)
Брисбен Форс (Ричландс, Австралия)
Рудвуд (Спаниш Таун, Ямайка)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение ratibor BMB 05 авг 2009, 23:40
да целый день какие-то неприятности и даже общение на форуме тоже носит негативный какой-то характер. плохой день. Да и с GTA согласен полностью.


Народ прошла информация что со следующего сезона одному игроку можно будет влить ветеранами максимум 2 спецухи 1 из имеющихся поднять на уровень и 1 открыть новую .... это так или мне парят друзья мозг? потому как ТП пару недель назад мне говорила обратное неохота снова писать им требуя разъяснений.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8280
Благодарностей: 723
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 590
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Молодежная сборная
Сообщение RastaBob 05 авг 2009, 23:49
а разве сейчас не так?
RastaBob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австралия