Живой Д...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Lokobest 27 окт 2007, 17:12
2 Хонтас:

Провальный сезон у Блайбурга имеет имхо свои объективные причины:

а) крайне неудачно легла форма (с большинством основных конкурентов пришлось играть на "красной форме" и как следствие сливать, а если и играл на "зеленой" то их форма была "позеленее"
б) в этом сезоне на дефицит выставленных на меня суперов жаловаться не приходится, причем можно понять скажем супер от Айзенштадта, но понять суперы от молодых ком...

Не ищу оправданий, за результат отвечает тренер, несмотря на все причуды гены и другие факторы, потому как уже писал выше, готов уйти в отставку в случае неудовлетворительного результата в конце сезона.

Почему на данный момент именно Австрия является претендентом номер 1? Кома из Д3, с которой пока увы нечего ловить в Д2, а при образовании второго 3. дива играть в диве стало куда скучнее чем это было в прошлые сезоны, ряд сильных менеджеров перебрался в Д2, кто-то переберется туда в этом сезоне... Вобщем на сегодняшний день именно Блайбург видится мне "лишней" комой у меня.
Lokobest
 
 
 

Сообщение Pacahontas 27 окт 2007, 18:15
не - ну вообще постепено в австрии налаживается общенгие между Дивами - поэтому то и тема уже называется просто Живой Д... то есть Дивизион... постепенно здесь появляется все больше людей новых... конечно Д3-Б, это ИМХО промах ... все таки в д3 стало уже не так интересно играть как раньше - но теперь мы можем все построить с ноля... и стараться развивать общение с новыми тренерами... большинство тренеров осталось в Д3, перебрался тока Шпитталь... так что все остались в Д3, вот тебя давно не было - а о тебе мы тут не так редко вспоминали:) так что давай подтягивайся - а то что ты неудачно выступил - ну так просто возьми и учти свои ошибки и на след. сезон выйди как более опытный тренер в плане тактики и управления командой:):)
Без тебя скучно будет!!!!!!!!!!!!!:):):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 27 окт 2007, 19:09
Lokobest писал(а):2 Хонтас:

Провальный сезон у Блайбурга имеет имхо свои объективные причины:

а) крайне неудачно легла форма (с большинством основных конкурентов пришлось играть на "красной форме" и как следствие сливать, а если и играл на "зеленой" то их форма была "позеленее"
б) в этом сезоне на дефицит выставленных на меня суперов жаловаться не приходится, причем можно понять скажем супер от Айзенштадта, но понять суперы от молодых ком...

Не ищу оправданий, за результат отвечает тренер, несмотря на все причуды гены и другие факторы, потому как уже писал выше, готов уйти в отставку в случае неудовлетворительного результата в конце сезона.

Почему на данный момент именно Австрия является претендентом номер 1? Кома из Д3, с которой пока увы нечего ловить в Д2, а при образовании второго 3. дива играть в диве стало куда скучнее чем это было в прошлые сезоны, ряд сильных менеджеров перебрался в Д2, кто-то переберется туда в этом сезоне... Вобщем на сегодняшний день именно Блайбург видится мне "лишней" комой у меня.


Я с тобой не общался, я тебя незнаю, но без тебя будет скучно!! :D :D :D
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Lokobest 27 окт 2007, 19:10
Согласен, новый Д3 - это имхо большой промах.
Ушел в Д2 не только Аасгард, но и Павелнед, а также тренер Рапида (хотя по слухам скоро в Д3 последний вернется))) ).
Соглашусь и с тем, что мне нужно прибавлять в плане управления команды (одно дело турнирная борьба, совсем другое развитие команды).
Вобщем, трудно расставаться с любой из ком, особенно с первой, но тяжеловато как-то с 4мя комами...
Окончательное решение приму перед КМ, просто зараннее аргументирую свой возможный уход из федерации, чтобы для кого-то потом это не стало неожиданностью.
Lokobest
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 27 окт 2007, 19:32
Lokobest писал(а):Согласен, новый Д3 - это имхо большой промах.
Ушел в Д2 не только Аасгард, но и Павелнед, а также тренер Рапида (хотя по слухам скоро в Д3 последний вернется))) ).
Соглашусь и с тем, что мне нужно прибавлять в плане управления команды (одно дело турнирная борьба, совсем другое развитие команды).
Вобщем, трудно расставаться с любой из ком, особенно с первой, но тяжеловато как-то с 4мя комами...
Окончательное решение приму перед КМ, просто зараннее аргументирую свой возможный уход из федерации, чтобы для кого-то потом это не стало неожиданностью.


Ты на что намекаешь? Рапид не вернётся в Д3 :evil:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Lokobest 27 окт 2007, 23:18
Ты на что намекаешь? Рапид не вернётся в Д3


Я смотрю у Рапида новый тренер) Я ни на что не намекаю, свой вывод я сделал, бегло читанув эту ветку форума, а также взглянув на турнирную таблицу) Конечно ситуация не катастрофическая и все можно поправить, чего тебе собсна и желаю)
Lokobest
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 окт 2007, 01:43
а, ну точно - павел тоже мигрировал, но вот нечестным путем, сменил клуб... лугкой жизни захотелось:):):):) гы...
я вот тоже просил меня тренером назначить в Быках... но видимо не дорос... 100% если бы всесто павла в голосовании учавствовал я, то команду бы мне отдали:):) но... придется всех бомбить Ритционгом своим:)
а ты там давай поправляй турнирную таблицу... и будем с тобой всех в Д2 громить:)гы
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 28 окт 2007, 09:07
Lokobest писал(а):
Ты на что намекаешь? Рапид не вернётся в Д3

Я смотрю у Рапида новый тренер) Я ни на что не намекаю, свой вывод я сделал, бегло читанув эту ветку форума, а также взглянув на турнирную таблицу) Конечно ситуация не катастрофическая и все можно поправить, чего тебе собсна и желаю)


Я вообще думаю, чтоб Рапид в Д3 отправить, команда молодая при поражениях терять будет!! Но Лекс мну не разрешает!!!
:pika: (Лекс) :mg: (Мну)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 окт 2007, 12:14
посмотрим там что с тобой будет по окончанию сезона - может ты и без желания Лекса попадешь в Д3:):) все таки до вылета тебе не так долго:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 28 окт 2007, 12:17
Pacahontas писал(а):посмотрим там что с тобой будет по окончанию сезона - может ты и без желания Лекса попадешь в Д3:):) все таки до вылета тебе не так долго:):)


Может и попаду, благо 2 супера и изменение формы осталось!!! :mrgreen:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 28 окт 2007, 12:40
у меня тоже самое:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Сообщение el_Maximus(IK) 29 окт 2007, 12:47
Pacahontas писал(а):у меня тоже самое:):)


ИМХО, у тебя то положение более менее солидное, а у мну трудная задача, придётся за 40 лямов не юнца с Л4 брать, а капитана на 8 игр, потом обратно его продам!!! 8)
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Umaris 29 окт 2007, 15:58
Леобен... Рапид... одна из Аустрий.... Хонтас, ты точно хочешь уйти? веселый сезон ведь будет))) подумай... вон Леобен уже решил остаться)
Umaris
 
 
 

Сообщение el_Maximus(IK) 29 окт 2007, 16:12
Umaris писал(а):Леобен... Рапид... одна из Аустрий.... Хонтас, ты точно хочешь уйти? веселый сезон ведь будет))) подумай... вон Леобен уже решил остаться)


Ненадо сюды Рапид приписывать!!! :mg:
el_Maximus(IK)
 
 
 

Сообщение Pacahontas 29 окт 2007, 16:27
Ха - Леобен решил остаться - посмотрим что он скажет в конеце сезона еще:):) я не думаю что хочу остаться... просто я сторонник что для команды и для повышения уровня тренерского лучше ехать в более сильный Див - там в первом сезхоне зацеплюсь за 10, во втором место 6-е, а в третьем буду бороться за выход в Д1:):) гы...
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия