Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Shturman660 18 ноя 2008, 00:12
Давай, возвращайся! Ждем тебя :)
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 18 ноя 2008, 18:53
Решил помочь Австрии в борьбе с Бразилией. Нехотите попробовать свои силы? :evil:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 18 ноя 2008, 21:51
Я пас. Куда какой-то там Бразилии с Австрией тягаться? :D
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 18 ноя 2008, 23:08
Shturman660 писал(а):Я пас. Куда какой-то там Бразилии с Австрией тягаться? :D
:D :cool: :D
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 28 янв 2009, 15:59
Всем привет! Теперь с вами играю:) ЗА Фёклабург. Название, блин, смешное. Ну да надеюсь, играть будем хоть серьёзно. Я тут на год уходил из ВСОЛа, теперь вернулся, друг вот поделился командой. Что-то совсем тяжело как-то пока, с такой силой достойной и в самых низах. Ну да ничего, у меня ещё есть козыри в рукаве, надеюсь, скоро они сыграют и мы вырвемся из зоны вылета.
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение FANAТ 28 янв 2009, 20:46
Davids писал(а):Всем привет! Теперь с вами играю:) ЗА Фёклабург. Название, блин, смешное. Ну да надеюсь, играть будем хоть серьёзно. Я тут на год уходил из ВСОЛа, теперь вернулся, друг вот поделился командой. Что-то совсем тяжело как-то пока, с такой силой достойной и в самых низах. Ну да ничего, у меня ещё есть козыри в рукаве, надеюсь, скоро они сыграют и мы вырвемся из зоны вылета.
А мне брат родной - тренер Шпаркассе все сватал в эту команду, но не получилось. Давно хотели в одном диве играть, может кто подскажет как это провернуть.
FANAТ
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 28 янв 2009, 22:51
Всем привет! А мы с братом и в Суринаме и в Италии, только дивы разные. Ну в Суринаме еще надежды есть, а вот в Италии мне еще рости. В Италию попали случайно вместе, а в Суринам, я когда пришел во ВСОЛ, брат помогал выбирать первую команду и это был клуб из Суринама
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 29 янв 2009, 13:32
FANAТ писал(а):
Davids писал(а):Всем привет! Теперь с вами играю:) ЗА Фёклабург. Название, блин, смешное. Ну да надеюсь, играть будем хоть серьёзно. Я тут на год уходил из ВСОЛа, теперь вернулся, друг вот поделился командой. Что-то совсем тяжело как-то пока, с такой силой достойной и в самых низах. Ну да ничего, у меня ещё есть козыри в рукаве, надеюсь, скоро они сыграют и мы вырвемся из зоны вылета.
А мне брат родной - тренер Шпаркассе все сватал в эту команду, но не получилось. Давно хотели в одном диве играть, может кто подскажет как это провернуть.
В эту команду, уж извини, теперь точно не попадёшь:))) А вообще напиши просто Президенту Федерации, он как команда освободится какая, порекомендует тебя в неё. Оп, и ты в Австрии. А уж в одном диве с братом или нет - тут всё от тебя зависит:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 29 янв 2009, 21:25
Davids писал(а):Всем привет! Теперь с вами играю:) ЗА Фёклабург. Название, блин, смешное. Ну да надеюсь, играть будем хоть серьёзно. Я тут на год уходил из ВСОЛа, теперь вернулся, друг вот поделился командой. Что-то совсем тяжело как-то пока, с такой силой достойной и в самых низах. Ну да ничего, у меня ещё есть козыри в рукаве, надеюсь, скоро они сыграют и мы вырвемся из зоны вылета.
Приветствуем тебя! :hello:
Нашему полку прибыло!
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение vitalys 01 фев 2009, 18:34
Всем, привет! Очень рад, что оживился наш дивизион, а то я уж думал, что будет как в D2, гробовая тишина.

FANAТ писал(а):
Davids писал(а):Всем привет! Теперь с вами играю:) ЗА Фёклабург. Название, блин, смешное. Ну да надеюсь, играть будем хоть серьёзно. Я тут на год уходил из ВСОЛа, теперь вернулся, друг вот поделился командой. Что-то совсем тяжело как-то пока, с такой силой достойной и в самых низах. Ну да ничего, у меня ещё есть козыри в рукаве, надеюсь, скоро они сыграют и мы вырвемся из зоны вылета.
А мне брат родной - тренер Шпаркассе все сватал в эту команду, но не получилось. Давно хотели в одном диве играть, может кто подскажет как это провернуть.

Президент здесь не поможет. Единственный вариант - это вип-переход или купить за деньги. Вот Рапид в свободных, и сегодня вечером будет доступен к обмену-продаже.
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 06 фев 2009, 10:53
Со вчерашнего дня играю в вашем диве) Задача на этот сезон - конечно же, удежаться в Д3 =) Так как положение непростое. Но буим биться, как сможем.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4538
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 06 фев 2009, 13:37
Что-то вообще, все не добрые тут по отношению к новичкам - выигрывают только так!:))) Вообще блин, смешно будет с такой силой и вылететь!..
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Pacahontas 06 фев 2009, 14:33
у ритцинга пошла какая-то серия неудач:):)
правда рад что пришло 2 более или менее сносных молодых игрока - как раз фланги нужно усиливать:):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 492
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Gladiator 06 фев 2009, 16:03
Davids писал(а):Что-то вообще, все не добрые тут по отношению к новичкам - выигрывают только так!:))) Вообще блин, смешно будет с такой силой и вылететь!..
Действительно место Фёклабрука как минимум в пятерки.
Gladiator
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 06 фев 2009, 20:15
Davids писал(а):Что-то вообще, все не добрые тут по отношению к новичкам - выигрывают только так!:))) Вообще блин, смешно будет с такой силой и вылететь!..
Tramp писал(а):Со вчерашнего дня играю в вашем диве) Задача на этот сезон - конечно же, удежаться в Д3 =) Так как положение непростое. Но буим биться, как сможем.
Честно говоря, думал, что эти две команды будут бороться за место в тройке. А вот оно как все повернулось.
Shturman660
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия