Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 23 фев 2009, 08:25
RomaT писал(а):Да, чуть не забыл - поздравляю Коттингбрунн с чемпионством и другими титулами, завоеванными в этом сезоне! Возвращения к нам желать не буду, т.к. это скорее всего не входит в Ваши планы :) :) Лучше мы постараемся к Вам "туда" :) :)

Спасибо за поздравления и за обзоры, хоть их было и не много. В D2 и этого не будет, там тишина как на кладбище. Так что давайте подтягивайтесь, а я их оттуда буду выталкивать :pinok: .
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 23 фев 2009, 13:44
ой что в новостях то пишут про Форвертс этот: "будущий соперник по переходным матчам имеет множество аргументов для поражения. Думается, что серебряный призёр D4-B с огромной вероятностью поднимется выше"...

Ну всё. теперь меня окончательно настроили на борьбу, не ждите, ребята из Штейра, которые это возможно читают, полудубля или стадика на прибыль, будет вам бой!

Добавлено спустя 27 минут 57 секунд:
Хотя, хотя я так посмотрел, у "могучего" соперника бсуперов то и не осталось!.. Так что не так страшен чёрт, как его малюют:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 23 фев 2009, 19:36
" 27 игр подряд без поражения! Рекордсмен всех дивизионов Австрии! Прекрасная команда, заслужившая золото! Боролись до последнего тура и победила даже в непринципиальном последнем матче. Лучшая защита Австрии и всей лиги! Всего 6 пропущенных мячей за сезон!"

и тем почетнее нам было выиграть у них оба матча в разных кубках! :beer:
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 24 фев 2009, 12:48
Блиииин, нифига у меня такие траблы, просто слов нет! Сильнее ж был на 100 баллов, вообще нелогичное поражение.

Теперь придётся рвать в ответном матче:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 24 фев 2009, 19:24
Davids писал(а):Блиииин, нифига у меня такие траблы, просто слов нет! Сильнее ж был на 100 баллов, вообще нелогичное поражение.

Теперь придётся рвать в ответном матче:)
я же и говорил, что ты рано расслабился)
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 25 фев 2009, 15:16
Ничего, у нас ещё есть козыри в кармане:))

Добавлено спустя 6 часов 57 минут 56 секунд:
ЙЕЕЕЕЕЕС!!!! Всё-таки обломал я парня:))))))) Хотя стоит признать, он более чем достойно держался, и вырвали победу реально на жилах! Сегодня вечером последний час как на иголках сидел, ну нельзя мне вылетать! И мои красавцы-парни забивают решающую банку на 91й минуте! И это при суперзащитной тактике!

ПС:я же говорил, что у меня ещё козырь остаётся, ну так вот, пришлось даже последнее изменение физы потратить, уж больно соперник оказался хорош. А я то рассчитывал на км. турниры оставить:) Ну да ничего, зато тут матч какого чудовищного эмоционального накала получился! Просто божественно!:)))

Добавлено спустя 3 часа 11 минут 46 секунд:
И я посмотрел результаты остальных матчей - все те, кто играл в переходниках от Д3-А, остались у нас! Поздравляю! Причём у меня ещё чуть ли не самое тяжёлое противостояние получилось:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 26 фев 2009, 02:17
да, ваша пара очень интересной получилась. Можно сказать, что слепой жребий свел между собой две команды, которые обе достоины Д-3. Но одной придется еще в Д-4 помариноваться.
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Pacahontas 26 фев 2009, 10:16
еще один сезончик проведем в Д3... ну да ладно - зато етсь возможность заработать побольше на билетах... все таки в Д2 мы бы бились только за выживание:):):)
Pacahontas
Эксперт
 
Сообщений: 6805
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 20:25
Откуда: Реддинг, Калифорния, США
Рейтинг: 489
 
Ритцинг (Ритцинг, Австрия)
Кавангуэа (Найроби, Кения)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 03 мар 2009, 00:58
Ребятки, зарегьтесь кто-нибудь в мой КТ, жёстко народу не хватает!!!:)))

Приглашаю на турнир для не самых сильных команд. Без нормального стиля! Ограничение по силе - 450.
КТ "Да победит сильнейший!"
http://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=3938
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 06 мар 2009, 22:46
Взял команду, по моему, где то за 6 туров до конца чемпа. Впринципе, продолжал лишь начинание предыдущего менеджера, ничего нового не превносил. В итоге очень достойный результат - 7 место. В следующем сезоне попробуем выступить по крайней мере не хуже. Сейчас пойду по совсем другому пути развития, нежели предыдущий манагер, так что посмотрим, как там оно получится.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 06 мар 2009, 23:55
фью!!!... чуть меня не догнал :mrgreen:
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 07 мар 2009, 11:10
Но не срослось) ВДул коллизию в последнем туре, как лошара последний =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 07 мар 2009, 12:32
Да уж, Tramp молодец, в этом чемпе всё отлично получилось у тебя. Следующий сезон ещё рановато обсуждать, всё-таки ещё ком. турниры пройдут...:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 08 мар 2009, 19:22
В ком турнире хочу войти минимум в тройку, а то и выйграть. Вполне даже мне это дело по силам, я не сомневаюс в себе)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4539
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 524
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 апр 2009, 13:30
А у нас по плану дивизионы Д3 - А и Д3 - Б перемешались? Что-то я не припомню, разве так должно быть? Или это ошибка?
Davids
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия