Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 24 апр 2009, 08:08
Молодец! Здорово получилось, особено с характеристикой команд :cool:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 24 апр 2009, 08:51
Я посморел что в обзорчике много букавок)))) А мне щас на учёбу, поэтому как приеду - прочту))) Пока только респект только за много букавок, а потом конкретнее скажу)))
По поводу следующего соперника: Леобен.... С11 у него входит в 2000 лучших =)) А у мну физа - какашко))) Очередное попадание))) Начало сезона не складывается)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение ColiN PerSiWell 24 апр 2009, 10:41
Отличный обзор, сразу видна серьезная работа...
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Umaris 24 апр 2009, 12:49
3 Двизион уже не тот... эхх приольный был сезон когда в одном дивизионе собрались почти все главные тренеры 3 дивизионов))) Леобен уже не тот))) Тогда на него все грызлись... Блайбург уже ушел вверх... черт... Через 2 сезона будем вылазить отсюда))) Пока же придется триумфально провожать пенсионеров... Поколение растет вполне себе ничего. Всем удачи. И еще... ребят... Ваши комментарии тяжело читать. Давайте без удаффских "диалектов"... :beer:
Umaris
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 24 апр 2009, 19:04
О, Умар, ты у нас ветеран Австрии, да? :beer:
Расскажи. почему на Леобен все грызлись?
А кого ты понимаешь под главныеми тренерами Д3? :)

ПС: всё-таки я не зря призыв пообщаться написал - надеюсь ещё многие ребята отпишутся!
ППС: CoLiN, готов побороться сегодня?:)))
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Umaris 24 апр 2009, 19:54
При чем тут ветеран? Я тут "относительно" недавно) Я говорю о том периоде, когда Д3 был очень общительным. Общались все тренеры лидирующих команд Д3. На Леобен грызлись потому как была поговорка про него - "Сила есть ума не надо". Он сильнее всех был в Д3. Но право, это было давно)
Umaris
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 25 апр 2009, 00:18
Про Леобен Умар прав. Но пришедший менеджер в общении был гораздо ближе, чем сейчас. Раньше Пеобен автососил по полной. Но и ты, Умар, был раньше не особо приветлив с соперниками в после матчевых выступлениях. (без обид :hello: )
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 25 апр 2009, 05:44
Так ну блин, и сейчас почти все тренеры лидирующих команд нет-нет да и заходят на форум.
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Витасик 25 апр 2009, 06:03
Davids, спасибо за интереснейший обзор, ничего подобного ещё не видел и так много в один день ещё не читал.)))только откуда такая не любовь к игрокам ветеранам? Этот сезон обещает быть интересным 6 команд как минимум претендуют на ТОП места, посмотрим как карта ляжет.
Витасик
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 25 апр 2009, 06:06
Davids писал(а):Я обзорчик написал - комментируем!:)
Качественный обзор. Мне понравилось. Очень интересно было читать. :shock: Вот даже на форум пришёл по зову, на коем не бывал с тех пор как в позапрошлом сезоне вышел в Д2. Вот теперь вернулся. :D . А до моего прихода в Леобен пару сезонов назад, он действительно автососил жутко, но прикол в том, что автососом делал всех подряд.
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Umaris 25 апр 2009, 09:45
ну так он как вылетел из Д2.. так тут и закрепился... автососами своими всех и доставал)
2 Alex1769 = дык а кто тут был приветлив?))) все бодались на смерть...
Umaris
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 25 апр 2009, 12:16
Привет всем. Ещё раз хотел бы попросить каждого тренера озвучить задачи на этот сезон.
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Umaris 25 апр 2009, 12:59
Электра
1) Достроить базу
2) Докачать молодежь
3) Продать всех старперов
4) Купить защитника и полузащитника
5) Удержаться в пятерке
Umaris
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение semeninter 25 апр 2009, 19:10
Молодчага!Классный обзор!Всё написал кто что может,у кого какие шансы на сезон,даже на форум позвал самых заядлых форумистов(меня в том числе) :D Вобщем действительно читать этот обзор было интересно!
semeninter
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 25 апр 2009, 20:21
Обзор потрясный, просто слов нету) По всем прошёлся))) Красавец.
Круто было б, если б и дальше писал кто нить обзор в каждом туре. Не обязательно чтоб один и тот же был манагер. Вот 3-й тур, скажем, пусть Давидс отдохнёт, а кто нить другой накатает.
По поводу 3-о тура: пил всю питницу((( Состав не отправил. Я б итак проиграл, но сё равно лучше канеш не автососом =(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия