Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 26 апр 2009, 00:10
Рапид будет весь сезон только усиливать команду. Переход даже не планируем ни во второй, ни в четвертый дивы :grin:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение MrFreeman 26 апр 2009, 01:39
Молодцы парни :) ,у вас жизнь кипит. ;) :beer:

Олег(давидс)-обзор хорош.Мне понравилось,читал с удовольствием...Возьму на заметку твои рассуждения о командах Д-3А. :thanks:
MrFreeman
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 26 апр 2009, 16:36
jazzz писал(а):Привет всем. Ещё раз хотел бы попросить каждого тренера озвучить задачи на этот сезон.
Задача номер один: выйти опять во вторую лигу, хоть там и печальное болото.
Задача номер два: прикупить молоденького суперталанта.
Задача номер три: по приколу, постараться не проиграть ни одного матча.
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 26 апр 2009, 16:51
У меня задача - остаться в Д3. Больше зада нету. Сезон эксперементальный. Совершенно всё меняю по сравнению с предыдущим менеджером.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Витасик 27 апр 2009, 06:07
Хочешь насмешить бога-раскажи о своих планах.
Витасик
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 27 апр 2009, 15:55
Ого, вот это я понимаю, общение пошло!!!:)) :cool: :cool:

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Витасик писал(а):Davids, спасибо за интереснейший обзор, ничего подобного ещё не видел и так много в один день ещё не читал.)))только откуда такая не любовь к игрокам ветеранам? Этот сезон обещает быть интересным 6 команд как минимум претендуют на ТОП места, посмотрим как карта ляжет.
Ха-ха, да нет, ветеранов я люблю как раз - посмотри сколько я себе накупил:)) Просто по-моему они оправданы, если есть кого прокачивать спецухами. А конкретно по твоей команде, мне кажется, эти 9 спецух тебе просто некуда вливать :roll: Тоесть я смотрю по сегодняшней ситуации, вполне возможно, после прихода молодёжи всё изменится :beer:
Молодец, что зашёл на форум, я рад! :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Tramp писал(а):Обзор потрясный, просто слов нету) По всем прошёлся))) Красавец.
Круто было б, если б и дальше писал кто нить обзор в каждом туре. Не обязательно чтоб один и тот же был манагер. Вот 3-й тур, скажем, пусть Давидс отдохнёт, а кто нить другой накатает.
По поводу 3-о тура: пил всю питницу((( Состав не отправил. Я б итак проиграл, но сё равно лучше канеш не автососом =(
Ай-ай-ай, Трамп, надо отработать привычку отправлять состав даже на автомате - по пьяни :D Тогда автососов станет меньше:)

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Zloyer красавец, не проиграть ни одного матча - это сильно! :grin: :grin: Постараюсь тебя обломать через тур :D Отлично, что зашёл на форум! Твоё мнение как менеджера сильнейшей команды дива нам важно:)

Что касается моих задач на сезон, то я больше сосредоточен на Кубке Вызова, как ни странно:)) Ни разу не участвовал в сиём забавном соревновании, хочется пройти подальше:)
А в чемпе хватит места посерединке. Главное - чтобы молодёжь качалась. А да, ещё деньги буду стараться срубать по полной :grin:
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 27 апр 2009, 20:59
Мне с сопами не везёт чётко в начале))) В этот раз буду стараться вытягивать очко против очередного приличного конкурента))) Шансов не так много, но биться будем, это я обещаю)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение ColiN PerSiWell 27 апр 2009, 23:27
Davids писал(а):ППС: CoLiN, готов побороться сегодня?:)))


Ну бин поборолся :D поплатился а собственную надменность....больше не пойду на последних минутах против твоих в атаку, лучше :beer:
ColiN PerSiWell
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 28 апр 2009, 00:07
Да уж, там провальчик получился - я на соплях выиграл:)) Ну видишь, я ж ещё усиливающую замену провел - поэтому только тебя чуть опередил по силе
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 28 апр 2009, 00:12
Ох тяжело же играть при таком календаре... :mg:
Физуху фиг угадаешь...
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 28 апр 2009, 03:39
Огромная похвала jazzz'у. Качественный обзор написал. Так сказать, попытка заглянуть в будущее чемпионата после его старта. Жаль я так писать не могу, а то ещё больше бы тебя расхвалил. ;=)
Насчёт 12-и моих лошариков. Это, так сказать, пережитки прошлогл сезона , ребята для сливов. Ну не на помойку же их выбрасывать. Они у меня ещё не старые,много не едят, а если что, то в любой момент пригодиться могут. Вдруг захочу с вами в Д3 остаться ; -)))
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Umaris 28 апр 2009, 08:58
Прикольно... что ж все так постоянно предрекают скоропостижную кончину электрикам?)))) :D Ребят.. Электре этим грозились уже сезона 4 назад))) Вылет, с11 слабая, старперы, денег нет... Мы живы, жили и будем жить всем назло. :mg: Всему свое время... Возможно было бы неплохо создать темы по обсуждению всеми менеджерами Австрии одной определенной команды по очереди. Каждый бы менеджер высказал то, что видит хорошее и плохое в команде. таким образом мы смогли бы помочь друг другу. Я конечноп онимаю что сопрничество есть и будет, но этой ФФ не хватает дружбы...
Umaris
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 28 апр 2009, 10:05
Электрики, я без злости и упрёков писал. Просто высказал своё видение ситуации. А вылет я не предсказываю. Предсказываю борьбу за выживание. Это ведь разные вещи. Вылет Униону.
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Boshka 28 апр 2009, 10:33
Всем привет,здесь становится интересно!!Ну борьба за выживание Электры-это смело!!....и маловероятно.Аналитики предрекают нам третье место,спасибо.Я думаю задача максимум засветится в переходняках.
А обзоры хороши!!
Boshka
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 28 апр 2009, 11:35
Джаз, обзо - класс. Вот писали бы вы через обзор с Давидсом) Было бы супер =)
Я в 4 туре взял очко, чему доволен.
Не надо удивляться моему нахождению на 15 месте =) Мне реально этот сезон не нужен) Какое место займу, такое займу. Прежде, чем стучаться в Д2, надо как следует с командой поработать. Даже если на это уйдёт на один и не два сезона)
Даже если вдруг вылечу - что, конечно, маловероятно, н овсяк быват - то в Д4 тоже прокачаться здорово ведь можно) Так что в каждом моменте есть свой позитив)
И ещё что сказать хочу =) Мне очень не прёт с трансферами) У меня куча денег, и игроков купить пытаюсь, приличных игроков. Но за приличных игроков нереальные торги =) Деньги у мну водятся, но отдавать по 200% за футболиста я не намерен))) Поэтому проигрываю каждый раз схватку за игрока)) И, блин, состав пока никак усилить не получается. Так что с таким составом придётся плестись внизу, пока не удастся усилиться)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия