Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 28 апр 2009, 12:37
jazzz писал(а):Ох тяжело же играть при таком календаре... :mg:
Физуху фиг угадаешь...
А почему физуху фиг угадаешь? Её считать просто надо :grin:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Tramp писал(а):Джаз, обзо - класс. Вот писали бы вы через обзор с Давидсом) Было бы супер =)
Я в 4 туре взял очко, чему доволен.
Не надо удивляться моему нахождению на 15 месте =) Мне реально этот сезон не нужен) Какое место займу, такое займу. Прежде, чем стучаться в Д2, надо как следует с командой поработать. Даже если на это уйдёт на один и не два сезона)
Даже если вдруг вылечу - что, конечно, маловероятно, н овсяк быват - то в Д4 тоже прокачаться здорово ведь можно) Так что в каждом моменте есть свой позитив)
И ещё что сказать хочу =) Мне очень не прёт с трансферами) У меня куча денег, и игроков купить пытаюсь, приличных игроков. Но за приличных игроков нереальные торги =) Деньги у мну водятся, но отдавать по 200% за футболиста я не намерен))) Поэтому проигрываю каждый раз схватку за игрока)) И, блин, состав пока никак усилить не получается. Так что с таким составом придётся плестись внизу, пока не удастся усилиться)
Мой тебе совет, хотя и не знаю, может ты так делаешь: договаривайся непосредственно с владельцем игрока. Ты, я думаю, строго определённых игроков ищёшь, поэтому это не так сложно. Просто спрашивай, сколько максимальная ставка на него, и говори, что готов предложить больше. В большинстве случаев прокатывает. А если на этих игроков всегда ставка 200%, то тут уж ничего не поделаешь, хрен ты их дешевле купишь :D

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Umaris писал(а):Прикольно... что ж все так постоянно предрекают скоропостижную кончину электрикам?)))) :D Ребят.. Электре этим грозились уже сезона 4 назад))) Вылет, с11 слабая, старперы, денег нет... Мы живы, жили и будем жить всем назло. :mg: Всему свое время... Возможно было бы неплохо создать темы по обсуждению всеми менеджерами Австрии одной определенной команды по очереди. Каждый бы менеджер высказал то, что видит хорошее и плохое в команде. таким образом мы смогли бы помочь друг другу. Я конечноп онимаю что сопрничество есть и будет, но этой ФФ не хватает дружбы...
Офигенная идея по-моему, попробую может сегодня вечером создать такую темку. Еслии "зайдёт", большая же помощь будет желающим!

Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Кстати знаете ещё, что важно? У нас ведь действительно ни одного автососа в 4 туре! Вполне возможно, это как раз следствие того, что у нас на форуме стало активно, всем интереснее играть. Будем надеяться, так и будет продолжаться:)

Добавлено спустя 26 минут 17 секунд:
Спасибо jazz за отличный обзор! С удовольствием прочитал:)
Насчёт Донау всё-таки не соглашусь. Они сейчас достаточно сильны, но посмотри, после этого сезона 2(!) игрока С11 уходят, а на смену им никого так особо не видно... И каких-то перспективных молодых не видно, и ветеранов спецушных нет - за счёт чего команде омолаживаться то?:)
Насчёт Электры, мне кажется, что всё у неё будет в порядке, но в ближайшие пару сезонов то придётся терять из-за ветеранов.
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Umaris 28 апр 2009, 13:16
Неа. Не потеряю. Часть стареющих уже будет продана. Я всегда держу игроков до 32 лет с учетом если сила не упадет ниже 50. Итак продаю. Мне бабло нужно на свои собственные кадры. Трансферами крайне редко занимаюсь. Только если прижмут) А так... Д3 вполне неплохое место для успешного развития. и уж тем более никакой борьбы за выживание не будет) 5-ка как обычно.
Umaris
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 28 апр 2009, 15:02
А я для себя сейчас как будто заново открыл трансферы как способ зарабатывать деньги. Оказалось, действительно можно прибыльно действовать на рынке)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Gladiator 28 апр 2009, 16:55
Посмотрел тут 5 тур у нас очень интересные матчи намечаются:
1. "Фёклабрук" Фёклабрук - "Леобен" Леобен
2. "Электра" Вена - "АСК Кефлах" Кефлах
3. "СК Шпаркассе" Цветтль - "Шпитталь" Шпитталь
игры среди первой шестерки, в начале чемпионата один из определяющих туров.
"САК" Клагенфурт - "АТСВ Баммингер" Заттленд - тоже будет интересный матч.
Gladiator
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 28 апр 2009, 16:59
Да, кстати, серьёзное месиво в следующем туре будет. Интересно, во всех матчах борьба получится?
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 29 апр 2009, 12:56
Мне сопы попадаются с зелёной физой, в то время, как я чемп начал на опускающей красной =(
Также будет и в 5 туре, против Баммингера. Так что будем усталость сбивать, наверное, борьбы всё равно не выйдет. Похоже, первую победу удастся одержать лишь ближе к концу 1 круга))
Олег, насчёт трансферов. Я пишу менеджерам, практикую это) Но токо я не обманываю, что больше предложу) Спрашиваю самую большую цену. И она всё время очень большой оказывается, в итоге отказываюсь от такого игрока. Потом иду на трансферный рынок. Заявку оставляю на какого нить игрока, пдходящего мне, с надеждой, вдруг с ним проканает. Уже даже не спрашивая менеджера =) Но пока не проканывало)
После разговора с парочкой манагеров, которые мне вежливо сообщают, что самая высокая цена на игрока 200%))) Уже и общаться ни с кем не хочется)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 29 апр 2009, 15:20
Так ты подумай - если всегда цена на игрока цена оказывается 200%, то значит это и есть его реальная цена. И ты сколько не пробуй, ты дешевле его не купишь. Понятно, что если у игрока куча спецух, то его за 100% продавать не будут.
Посмотри по прошлым то трансферам, таких игроков вообще продавали дешевле в этом сезоне?:)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 29 апр 2009, 20:14
Да, тур намечается интересный. Мне бы хотя бы один балл увезти от САКа.
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 29 апр 2009, 21:47
ДА ты что?:) Он же слаб нынче как младенец:))) Я так почти уверен, что ты можешь его выиграть из-за физы.
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 30 апр 2009, 22:57
Очень рад первой победе и первому забитому мячу в Д3. Странно, что Трамп сливат сезон. Никак не расчитывал на победу. Тем более, в старте выставил только одного из своих "козырных", которого, к тому же, поменял после гола.
Подскажите, кто знает, какие привелегии получает игрок сборной (в моём случае юношеской)?
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 30 апр 2009, 22:59
Сливаю, потому то так надо) Для развития команды.
По игре против Джазза: шансы небольшие, но были, на ничью. Но не срослось) В итоге пока остаёмся на 15 месте.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 30 апр 2009, 23:05
Трамп, подскажи, какой смысл мне и моему клубу от игрока сборной юношеской?
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 30 апр 2009, 23:22
Смысл в том, что сборная за матч может схватить до 7 плюсов. И шанс, что твой чуваг получит плюсик, весьма велик)
Ну а так, вообще, просто должно быть приятно, что твой игрок защищает честь сборной, работает во благо федерации))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 30 апр 2009, 23:28
Понял, спасибо большое!
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 30 апр 2009, 23:31
Пожалуйста) С тебя слив во втором круге)))))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 92
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 526
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия