Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение jazzz 30 апр 2009, 23:41
Ну ничего-себе, ты дорогую благодарность хочешь :D
Это тебе, по-моему всё-равно, вылететь, или нет. А мне важно остаться ) И желательно досрочно, чтоб все усилия на базу и стадион кинуть. Т.ч. оторвусь, если получется от 12-го места очей на 7 и буду сливать втоым сосом. Попадёшь на такую волну - твоя игра.
ты вообще прекращай сливаться. Ведь клуб у тебя очень сильный.
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 01 май 2009, 01:00
jazzz писал(а):Ну ничего-себе, ты дорогую благодарность хочешь :D
Это тебе, по-моему всё-равно, вылететь, или нет. А мне важно остаться ) И желательно досрочно, чтоб все усилия на базу и стадион кинуть. Т.ч. оторвусь, если получется от 12-го места очей на 7 и буду сливать втоым сосом. Попадёшь на такую волну - твоя игра.
ты вообще прекращай сливаться. Ведь клуб у тебя очень сильный.
Всмысле сливаться))) Я на тебя выставил практически максимальный свой состав))) Просто щас физа такая, да игроки опка никак усталость не собьют. А вообще проблема, как я указывал, ещё и в том, что на трансфере никак качественно не могу усилиться. Вот так и получается, что пока что слабо всё)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Витасик 01 май 2009, 02:43
jazzz писал(а):Трамп, подскажи, какой смысл мне и моему клубу от игрока сборной юношеской?
В конце сезона получишь за сборника ещё немного денег, если будет постояно играть где-то 2000
Витасик
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение vitalys 01 май 2009, 05:51
У нас в Д2 все как обычно - сборище глухо-немых. Так что я с вами буду тусоваться :beer: .
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 май 2009, 12:26
Давай, тусуйся :grin: :beer:
САКу конечно явно не повезло с физой и соперниками - всего 2 очка. А вот Шпаркассе хороша - 10 забитых, 0 пропущенных!
А сборник ещё кстати "получает усталость" от сборной - если он играет, устаёт, но меньше по-моему, чем в играх за клуб.

А ещё у меня аренда так отлично заходит, даже не ожидал такого :cool: Я на неё одной заработал уже миллиона 2!
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 01 май 2009, 16:38
Davids писал(а):Давай, тусуйся :grin: :beer:
САКу конечно явно не повезло с физой и соперниками - всего 2 очка. А вот Шпаркассе хороша - 10 забитых, 0 пропущенных!
А сборник ещё кстати "получает усталость" от сборной - если он играет, устаёт, но меньше по-моему, чем в играх за клуб.

А ещё у меня аренда так отлично заходит, даже не ожидал такого :cool: Я на неё одной заработал уже миллиона 2!
Спекулянт! :D

У мну кароч состав на этот тур еле как набирается 400, потому что людям отдыхать надо)))) Жеееесть))) Кароч после 6 тура я из зоны вылета явно не выберусь =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 май 2009, 17:17
Я так рассчитываю выиграть. Причём даже можно сказать на расслабоне:)) Так что если даже ничья будет, расстроюсь.
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 01 май 2009, 19:49
Хорошо тебе))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 02 май 2009, 09:48
Мы по улице идем
с красными шарами
эти самые шары
МЫ ЗАЛИЛИ САМИ.
С праздником! :shock: :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 02 май 2009, 10:37
Ничего себе, как тренер Фёклы сегодня недооценил соперника, и за это поплатился. :molot: Пролетел по коллизии и не учёл сыграность и взаимопонимание команды соперника. Осмелюсь посоветовать, при подборе состава чуть более сильного чем у соперника, в следующий раз накидывать часть баллов (30-60) своему составу на эти соперницкие штуки. А тем более если играешь не нормой, и есть опасность попасться на коллизии, состав надо бы ещё посильнее сделать. :wise:
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 02 май 2009, 14:30
Хорошо, когда команда играет раовно так, как я от неё ожидаю. А вот против Дуная сыграли ещё лучше! А когда команда зарабатывает помимо 3-х очей в турнирке 3 очка силы - так это совсем приятно.
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 02 май 2009, 16:59
На мне проклятие просто)))) Кроме слабости состава, ещё и коллизию проигрываю))) Пипеееец))) Выбираться с дна таблицы всё сложнее.
Ребят, писаните обзо кто нить по 6 туру! А то у нас ужо два пропущенных - 3-й и 5-й туры =(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 03 май 2009, 00:27
Ребята, кто сможет намутить игрочка ЛМ с силой около 75 и спецухоми Л4 Пк4 От4 Ат4, возраст до 23 лет за 30 млн.?
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение vitalys 03 май 2009, 04:24
jazzz писал(а):Ребята, кто сможет намутить игрочка ЛМ с силой около 75 и спецухоми Л4 Пк4 От4 Ат4, возраст до 23 лет за 30 млн.?

Такому игроку цена 30млн., но на рынке они за 150% уходят. И почему От4? Спецуха защитника и бесполезная имхо.
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 03 май 2009, 18:22
jazzz писал(а):Ребята, кто сможет намутить игрочка ЛМ с силой около 75 и спецухоми Л4 Пк4 От4 Ат4, возраст до 23 лет за 30 млн.?
Ничоу запросы)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4542
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия