Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 15 мар 2017, 21:24
Здравствуйте, дорогие австрийцы! В минувшее воскресенье наша молодежная сборная встречалась со сборной Турции и, увы, одолеть ее не смогла, тем самым потеряв реальные шансы на продолжение борьбы в финальной части чемпионата Европы. Нет, занять третье место мы все еще можем, но наш очковый багаж столь скуден, что обойти своих конкурентов не представляется возможным. Вот и после матча с турками нашей добычей стало лишь одно очко, положения не спасающее. https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... _id=339678
Иллюзий, что турки за просто живешь отдадут нам победу не было и в помине. По силе состава они ни в чем не уступали, а с учетом возможного (и состоявшегося) домбонуса должны были нас превосходить. По этой причине решено было использовать супер, чтобы иметь шанс продолжить борьбу за путевку уже в следующей игре с финнами. А вот по поводу выбора стиля на игру у нас с Виталием произошла дискуссия. Следует признать, что заместитель оказался прав. Турки предвидели, что мы сыграем бразилью, и стали ловить нас на коллизии. Я же полагал, что катеначчо играть они не станут по причине тотального дефицита игроков со спецухой Пд. Но тренер турецкой сборной в очередной раз продемонстрировал алогичность своего мышления и тем самым получил решающий перевес в силе, снивелировав наш супер.
Что же касается самой игры, то она выдалась весьма скупой на опасные моменты, несмотря на обилие игроков атакующего плана, как с одной, так и с другой стороны. Обе команды со старта стремились показывать атакующий футбол (да-да, турки при катеначчо играли именно в атаку), но спешка и волнение при подготовке завершающих ударов сводила на нет все усилия футболистов. Первыми с волнением справились австрийцы, и после очередного прохода Изика по левому флангу, Шлегль на 40-й минуте в касание замкнул прострел на дальней штанге. Именно Изик и Шлегль представляли собой основную угрозу турецким воротам в этом матче. Первый просто затерзал своего визави на левом фланге Оза, и в конце концов заставил тренера хозяев заменить того на Алтигана. Второй же проявил наибольшую активность на острие атаки, нанеся 4 удара по воротам Дикишчи. Правда, его успех так и остался единственным нашим успехом в этой встречи. В середине второго тайма австрийцы логично стали играть на удержание счета, но, к большому нашему сожалению, оставить свои ворота "сухими" не смогли. На 76 минуте вышедший во втором тайме на замену Дельфауро нарушил правила вблизи нашей штрафной площади и турецкий форвард Сариташ с пятой попытки попал-таки в створ, причем сразу в "девятку", не оставив никаких шансов Пенцу. Австрийские игроки кинулись на штурм турецких ворот, но все их усилия были тщетны. Турки ошибок более не допускали и сумели отстоять ничью, которая не принесла удовлетворения ни одной из команд.
Предстоящие два матча с уже зарезервировавшими себе место на Евро Финляндией и Шотландией получают статус товарищеских игр. Не буду призывать австрийских менеджеров кровь из носу готовить своих сборников к этим матчам. Понимаю, что в такой ситуации интересы клубов более приоритетны. Со своей стороны постараюсь дать практику международных игр тем игрокам, на которых сможем рассчитывать в следующем цикле. Спасибо за внимание и до новых встреч!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 мар 2017, 21:59
Как всегда отчёт отличный,приятно было почитать!Спасибо,Александр!
А насчёт непопадания на Евро,то не стоит париться-пока наши сборные ниже среднего уровня и даже попав на топ-турнир мы были бы там статистами,поэтому нужно продолжать работать и тогда мы будем выходить на турниры,даже сами того не замечая! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение btwice2001 15 мар 2017, 22:10
Саня, обзор, как всегда, суперский!!! :super: Говорю как художник художнику. ;) Севич прав, нет смысла париться по этому поводу: как говорится, не судите пианиста, он играет, как умеет... :think: Остаётся лишь надеяться на то, что последовательная работа по подготовке юниоров даст в конечном итоге свои результаты, чего от всей души желаю тем, кто этим занимается!!! {beer2}
Изображение
Аватара пользователя
btwice2001
Эксперт
 
Сообщений: 3491
Благодарностей: 659
Зарегистрирован: 08 май 2013, 01:38
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 584
 
Фалько (Черкассы, Беларусь)
Ависпонес (Чильпансинго, Мексика)
Нуноадинг Сити (Мельбурн, Австралия)
Балантас (Мансоа, Гвинея-Бисау)
Суркар (Оруро, Боливия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 15 мар 2017, 22:25
Спасибо, мужики за поддержку! На самом деле очень переживаю и жутко волнуюсь перед матчами, места себе не нахожу. Жаль, что первый блин вышел все же комом. И не скажешь ведь, что новичок, вроде, достаточно грамотно все делаешь, а результата нет. Унынию предаваться, конечно, не буду, выставлю кандидатуру и на следующий сезон, а там уж как народ решит. Уверен, что впереди нас ждут лучшие времена и славные победы!)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 мар 2017, 22:32
пеппер писал(а):Спасибо, мужики за поддержку! На самом деле очень переживаю и жутко волнуюсь перед матчами, места себе не нахожу. Жаль, что первый блин вышел все же комом. И не скажешь ведь, что новичок, вроде, достаточно грамотно все делаешь, а результата нет. Унынию предаваться, конечно, не буду, выставлю кандидатуру и на следующий сезон, а там уж как народ решит. Уверен, что впереди нас ждут лучшие времена и славные победы!)
Нельзя требовать результата сразу же,имея при этом довольно посредственный состав!!!Надеюсь со временем наладится процесс подготовки игроков в юниорке и тогда будешь получать игроков с которыми можно будет решать любые задачи,а пока по твоей активности,работе и отношению к делу никаких претензий нет и проблем на будущих выборах у тебя не должно возникнуть!!!
В конце этого сезона молодёжку смогут пополнить три сильных форварда и на этом всё...пока не густо и к сожалению я в юниорке не наблюдаю сильного энтузиазма по выращиванию звёзд,но я работаю в этом направлении и надеюсь,что в скором времени процесс наладится!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 15 мар 2017, 22:39
Три игрока - это уже ого-го! Уверен, дальше процесс пойдет. Не все сразу смогли скорректировать свои планы по подготовке игроков. Да и по нынешним временам довольно накладно вкачивать баллы малышам. Опять же место в составе надо давать довольно регулярно, не каждый решится. Школа не всегда выдает перспективного новичка, тоже затормаживает планы. Вратарям не всегда есть возможность ветеранские спецухи вкачать. Короче, есть нюансы. Не стоит ожидать монстров гроздьями сразу)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 16 мар 2017, 01:01
Отличный обзор, так держать! Всегда приятно читать такой подробный "разбор полетов" :beer:

Ps. А с развитием юниоров проблемы будут, пока в D4, например, столько свободных команд и автосоставов. Да и не все из играющих на постоянной основе берутся за прокачку, т.к. нет какой-то дополнительной мотивации, что ли, кроме морального удовлетворения от победной поступи сборной... Это у меня бзик на аборигенах и собственной СШ просто ради интереса - это не всегда нужно, если играешь на максимальный результат в сжатые сроки...
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 16 мар 2017, 08:52
Спасибо за хорошие слова! И по поводу "бзиков" радует, что не у одного меня так))
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение maxista 17 мар 2017, 00:13
defs111 писал(а):Отличный обзор, так держать! Всегда приятно читать такой подробный "разбор полетов" :beer:

Ps. А с развитием юниоров проблемы будут, пока в D4, например, столько свободных команд и автосоставов. Да и не все из играющих на постоянной основе берутся за прокачку, т.к. нет какой-то дополнительной мотивации, что ли, кроме морального удовлетворения от победной поступи сборной... Это у меня бзик на аборигенах и собственной СШ просто ради интереса - это не всегда нужно, если играешь на максимальный результат в сжатые сроки...
Предлагаю обсудить мотивацию, присоединиться к обсуждению всем менеджерам, а не только тренеров сборных. Мотивировать можно и нужно, я считаю, но все, думаю знают механизм выделения денег из Фонда федерации. Нужно рассказать в доступной форме большинству менеджеров механизм поощрения - а до етого - собственно такой механизм выработать.
maxista
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 мар 2017, 23:55
maxista писал(а):
defs111 писал(а):Отличный обзор, так держать! Всегда приятно читать такой подробный "разбор полетов" :beer:

Ps. А с развитием юниоров проблемы будут, пока в D4, например, столько свободных команд и автосоставов. Да и не все из играющих на постоянной основе берутся за прокачку, т.к. нет какой-то дополнительной мотивации, что ли, кроме морального удовлетворения от победной поступи сборной... Это у меня бзик на аборигенах и собственной СШ просто ради интереса - это не всегда нужно, если играешь на максимальный результат в сжатые сроки...
Предлагаю обсудить мотивацию, присоединиться к обсуждению всем менеджерам, а не только тренеров сборных. Мотивировать можно и нужно, я считаю, но все, думаю знают механизм выделения денег из Фонда федерации. Нужно рассказать в доступной форме большинству менеджеров механизм поощрения - а до етого - собственно такой механизм выработать.
Что касается фонда поощрения лучших игроков,то его необходимо вначале собрать(это вопрос к президенту)!В случае наличия фонда предлагаю поощрять,но достаточно по строгим параметрам,что бы достойную помощь получили именно те игроки,которые со временем реально смогут сыграть во всех сборных и принеси огромную пользу своему клубу:Например задать такие критерии для материального поощрения: 17 лет 7 спецух сила от 70,18-10-80,19-12-90!Я не думаю,что таких игроков сможет вырастить посредственный тренер,поэтому финансы смогут попасть в нужные руки и для общего блага! Такой расклад позволяет поощрять игроков,которых не только накачали максимально,но при этом они в течении сезона сами активно набирали баллы!Но есть ещё один путь к поощрению,но я считаю его абсурдным,хотя некоторые его активно используют-это магазин!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 532
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 24 мар 2017, 21:56
Здравствуйте, дорогие австрийцы! Не тянуло меня по понятным причинам садиться за отчет о нашей домашней игре с финнами, но долг обязывает. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=339703
Фактически все реальные шансы проскользнуть на Евро мы потеряли после игры с турками, но в последней домашней игре ударить лицом в грязь все равно не хотелось. Поэтому в старте, в основном, вышли те игроки, которые уже появлялись в составе сборной в этом цикле за исключением вратаря Хойлоса. Также в заявку на матч попал еще один дебютант - Филипп Эдер, который однако ранее выступал за юниорскую сборную. Стоит сказать, что Эдер каши не испортил, причем не на своей профильной позиции, заменив во втором тайме правого защитника Шагеля. Хотя к тому времени мы уже горели финнам два мяча, и те просто доигрывали матч.
Финны все берегли-берегли свой супер, и вот в последнем своем матче выложили его в игре с нами, когда он уже был им собственно не нужен. И хотя на этот раз у нас получилось использовать домбонус, помогло это мало.
И мы, и наши гости начали игру активно, в атакующем ключе. Впрочем, на табло это никак не отразилось. А вот после того, как мы сбавили активность и перешли на нормальный режим работы, финны открыли счет. Их форвард Бёлинг, видимо, чем-то обижен на Австрию, не знаю, может, ногу когда-то сломал, катаясь на горных лыжах, но с маниакальным упорством забивает только австрийской сборной. На этот раз он сотворил дубль. Сперва, на 20 минуте, цели достиг его красавец-удар из-за пределов штрафной (Хойлос был бессилен вытащить мяч из "девятки"). А вторично он огорчил нашего вратаря на 37 минуте, сыграв головой на опережение во время быстрой контратаки, когда мы предсказуемо рванули на штурм финнских ворот. После второго гола игра была "сделана", и ни выход Шлегля, ни дебют Эдера ничего уже решить не смогли. Мы сражались, атаковали, опасно били по воротам Сирвиё, фолили, даже "отомстили" Бёлингу, в конце игры отправив его в лазарет, но все было тщетно. Даже гол престижа гости не позволили нам забить.
Теперь нас ждет выезд в Шотландию, чья сборная играючи преодолела всех соперников и не потеряв ни очка, лидирует в нашей группе. Нам остается только уповать, что шотландцы не будут рвать жилы для победы, но боюсь, что их тренерский штаб захочет-таки достигнуть 100-процентного показателя по набору очков. Так что мы постараемся просто набраться опыта в этой игре, заработав несколько баллов силы. До новых встреч, дорогие австрийцы!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 550
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 25 мар 2017, 14:42
Как бывший менеджер из Австрии и человек , живший в Вене, подготовил для вашей сборной форму. Президент как то негативно отреагировал, хотя сам предложил сделать красного цвета:-(
Изображение
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5336
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение maxista 25 мар 2017, 14:47
Не вводи людей в заблуждение - я могу выложить переписку - там все видно, кто и на что негативно реагировал. Я лишь сказал, что у нас занимается формами человек в федерации.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
А вообще предистория такова - Kvest78 написал более 2 недель назад, 8 числа с предложением сделать форму для сборной, я согласился, с чего мне было отказываться? Далее я полез вникнуть в тему - оказывается Антон недавно подавал модераторам, в феврале месяце новый вариант формы. Решил пока не будоражить общественность. Да и Kvest78 после того ничего не писал. Сегодня ночью он мне кинул варианты форм - типа вот ставь такие. Ввиду позднего времени отвечать не стал. Сегодня уже начались предъявы - типа хоть бы поблагодарил. Далее мы списались - а он во время переписки вылез на форум и начал преподносить это в выгодном ему свете... Вот пока и вся история. Жду, как она развиваться)
maxista
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 25 мар 2017, 15:18
maxista писал(а):Не вводи людей в заблуждение - я могу выложить переписку - там все видно, кто и на что негативно реагировал. Я лишь сказал, что у нас занимается формами человек в федерации.

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
А вообще предистория такова - Kvest78 написал более 2 недель назад, 8 числа с предложением сделать форму для сборной, я согласился, с чего мне было отказываться? Далее я полез вникнуть в тему - оказывается Антон недавно подавал модераторам, в феврале месяце новый вариант формы. Решил пока не будоражить общественность. Да и Kvest78 после того ничего не писал. Сегодня ночью он мне кинул варианты форм - типа вот ставь такие. Ввиду позднего времени отвечать не стал. Сегодня уже начались предъявы - типа хоть бы поблагодарил. Далее мы списались - а он во время переписки вылез на форум и начал преподносить это в выгодном ему свете... Вот пока и вся история. Жду, как она развиваться)
Я вроде все правильно написал. Ты попросил красную, как появилось время, я ее сделал. Послал тебе, но ты уже как то негативно отреагировал, написав, что уже внутри обсуждаете с кем то. В чем заблуждение?
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5336
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 556
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение maxista 25 мар 2017, 15:53
Ну во первых я не просил - ты предложил - я всего лишь выбрал из предложенного.... в чем негатив - если обсуждаем? Я же не сказал, извини - свободен, уже не надо. Тогда бы был негатив. А то что ты просто хотел прорекламировать свой топик по формам, а для этого избрал такой путь - зачем же так все преподносить? Жил в Вене, играл в Австрии.... Достаточно было просто договорится добавить это к новостям. Функция нужная и интересная многим. А так только полемика никому не нужная...)
maxista
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия