Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 21 май 2009, 21:24
Чувак, сори, но я как то больше о себе забочусь, чем о сопах)) Так далеко не уедешь, если будешь за всех переживать, и под всех подстраиваться))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 23 май 2009, 08:52
jazz'у респект. Какой-никакой, но обзор получился. :thanks:
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 23 май 2009, 09:59
Вот, что думает Виталий Калинин о ВСОЛе... Специально скопировал, пока он не удалил свою прессконференцию...

Виталий Калинин aka polisher (АСК Кефлах): "Мда, что за лузер, два супера вподряд, я так и думал, теперь усталость у команды на запредельном уровне, играть тебе в четвёртом дивизионе даже без переходняков, а скорее всего плюнешь и бросишь команду, хоть бы вник в правила немного. Последователь Грантюрна, жду его кстати во втором круге принципиально, с супером тоже и 3 мяча заколочу. Подымайте мне рейтинг, а то я только 68. Был бы трезв, написал бы просто спасибо за игру, а так немного выпил и не смог сдержать гавно которое из меня полезло. Так дайте мне же 20к за такой огромный коментарий, фиг только 5к и ещё только один балл в таком равном матче где я отсочил на предпоследней минуте, жопашники."
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 23 май 2009, 13:19
jazzz писал(а):Вот, что думает Виталий Калинин о ВСОЛе... Специально скопировал, пока он не удалил свою прессконференцию...

Виталий Калинин aka polisher (АСК Кефлах): "Мда, что за лузер, два супера вподряд, я так и думал, теперь усталость у команды на запредельном уровне, играть тебе в четвёртом дивизионе даже без переходняков, а скорее всего плюнешь и бросишь команду, хоть бы вник в правила немного. Последователь Грантюрна, жду его кстати во втором круге принципиально, с супером тоже и 3 мяча заколочу. Подымайте мне рейтинг, а то я только 68. Был бы трезв, написал бы просто спасибо за игру, а так немного выпил и не смог сдержать гавно которое из меня полезло. Так дайте мне же 20к за такой огромный коментарий, фиг только 5к и ещё только один балл в таком равном матче где я отсочил на предпоследней минуте, жопашники."
Вот это Виталия разорвало!!!!!!!!!! :shock: :D Меня один вопрос волнует, это ж ты сколько выпил? :beer: Уже давно играем вместе, но такое у тебя вижу впервые, видать и впрямь накипело :sharik:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 23 май 2009, 18:45
По мне так главное всегда понимать, что ВСОЛ - это лишь игра. И не запариваться вообще :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 23 май 2009, 19:20
Нее, бывает интересно, когда запаришься - так поражения острее чувствуются, но и победы более приятны. А Витя сказал то, что думает. По большому счёту я с ним согласен 8)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение semeninter 24 май 2009, 01:13
Мда, что за лузер, два супера вподряд, я так и думал, теперь усталость у команды на запредельном уровне, играть тебе в четвёртом дивизионе даже без переходняков, а скорее всего плюнешь и бросишь команду, хоть бы вник в правила немного. Последователь Грантюрна, жду его кстати во втором круге принципиально, с супером тоже и 3 мяча заколочу. Подымайте мне рейтинг, а то я только 68. Был бы трезв, написал бы просто спасибо за игру, а так немного выпил и не смог сдержать гавно которое из меня полезло. Так дайте мне же 20к за такой огромный коментарий, фиг только 5к и ещё только один балл в таком равном матче где я отсочил на предпоследней минуте, жопашники."

Да ты ты хотябы правильно пиши название команд- "Последователь "Грантюрна"".Ну сам такая ЗВЕЗДА,что уже тошнит :beeee: от твоего базара.Каждый играет как может, и чудак вообще только недавно взял команду.Нажрался сиди смотри результат своего "ОЖП Кексглюка",а непиши всякую чуш,ни как не можит смериться с тем что какой то "Граткорн" выйграл такую ЗВЕЗДУ ВСОЛа :D как ты.Вроде взрослый мужик,а проигрывать не умеет!
И ещё каждый играет как он хочет(на то он и тренер)и твои гнилые подсказки не кому не нужны,так что следи за своим "ОЖП Кексглюком"! :beeee:,а не рассказуй там про усталость и так далее,если ты СУПЕР МАСТЕР :D сиди молча, можеш даже бухнуть для уверености, и потом наслаждаться молча своим СУПЕР МАСТЕРСТВОМ ВСОЛа :D !
А по поводу что ты мне 3-ри мяча наколотиш я скажу так: даже если наколотиш(в чём я глубоко сомневаюсь)тебе от этого легче не станет,потому что мне и разок вздрючить СУПЕР ЗВЕЗДУ ВСОЛа на выезде при его зрителях :D вполне хватит для балдёжа!!!!
semeninter
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 24 май 2009, 15:01
Так было здорово в этой теме. А после всех этих конфликтов аж читать её не хочется =(
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 24 май 2009, 15:32
Какой же футбол без пива и без стычек? ))))
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 24 май 2009, 16:53
Высад, когда люди на личности переходят.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение semeninter 24 май 2009, 17:05
Ну как тут не переходить на личности,человек с самого начала сезона ни как не может успокоиться,что проиграл какомуто Граткорну.Я уже об этом матче забыл давно а этот всё ноит и ноит.Ещё и гонит на слабые команды такие как Унион Ст.Флориан(а чудак только недавно взял команду которая уже находилась в говне!)
semeninter
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 24 май 2009, 17:51
Да эт всё ясно)) Просто хотелось бы, чтобы все эти вещи выяснялись в личке) А на форуме была б дружеская атмосфера)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 24 май 2009, 18:06
Да, желательно без конфликтов:)
Ладно тебе злиться, semeninter, он же по пьяни написал, бывает, скажешь, что и не хотел;)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 24 май 2009, 19:45
Я по пьяни и не такие вещи иногда пишу))) Особенно людям в аську)))) Так что мб и правда стоит его простить на первый раз)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4545
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 24 май 2009, 22:59
Будем надеется, что Виталий извинится, всякое по пьяни бывает, и главное мы все это понимаем. А semeninter я надеюсь простит без всяких побочных объяснений. :beer: Только сделайте это здесь, что бы все видели, что у вас порядок, а то кучу наложили, а кому разгребать.........????? :molot:
Ну что, завтра второй круг!!!!!!!!! С началом всех!!!!!!!!
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия