Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 22 ноя 2010, 22:10
;) а не к спеху,видимо,выскажу свое мнение из-за полочки.и коснется оно,правда,только юношеской сборной.
если герр Азамат не будет её брать под свое крыло.то предлагаю оставить её Шафкату.
если же будет - то кандидатура Азамата единственная и беповоротная,за которую я и проголосую.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 22 ноя 2010, 22:12
насколько я понимаю ситуацию,то в Националку 100% пойдет Дюс.
Ну мне так кажется. :-)

херр ( :grin: )Азамат колебается между Националкой Шотландии и Италии.
Так как имеет право колебаться.Потому что ниразу не тренил сборные этих стран и в тех федерациях он уже пятый реальный год.То есть больше,чем в Австрии.

Не думаю что там я проиграю выборы,но не зарекаюсь...а В Молодежку и в Юниорку не пойду..Как говорится наелся ими.

То есть если тренером Сборной я не стану,то не растроюсь...Я уверен что я давно заслужил сачковать от Сборных.Устал,да и слишком много напряжения было в прошлые сезоны от них.Многие амбициозные от этого выигрывают).

Если честно,я еше не решил вообще...Быть ли Тренером сборной...Уж очень мне понравилось им не быть в 18 сезоне...Да я еще и не отошел от 18-го...

Одно знаю точно.Я в Австрии не тренер в этом сезоне.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 22 ноя 2010, 22:25
Азамат писал(а):насколько я понимаю ситуацию,то в Националку 100% пойдет Дюс.
Ну мне так кажется. :-)

херр ( :grin: )Азамат колебается между Националкой Шотландии и Италии.
Так как имеет право колебаться.Потому что ниразу не тренил сборные этих стран и в тех федерациях он уже пятый реальный год.То есть больше,чем в Австрии.

Не думаю что там я проиграю выборы,но не зарекаюсь...а В Молодежку и в Юниорку не пойду..Как говорится наелся ими.

То есть если тренером Сборной я не стану,то не растроюсь...Я уверен что я давно заслужил сачковать от Сборных.Устал,да и слишком много напряжения было в прошлые сезоны от них.Да и многие амбициозные от этого выигрывают).

Если честно,я еше не решил вообще...Быть ли Тренером сборной...Уж очень мне понравилось им не быть в 18 сезоне...Да я еще и не отошел от 18-го...

Одно знаю точно.Я в Австрии не тренер в этом сезоне.

:cool:
позволю себе цитировать великих.
тут тогда все легче.
если Dus пойдет в националку - то тоже без вариантов)конечно,за него!
ну а кандидата в юниорку я назвал уже..да.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Croaker 23 ноя 2010, 02:39
Моё мнение по поводу юниорки следующее. Считаю, что юниорка в прошлом сезоне вступила очень неплохо. И если в Шафкат вновь выдвинет свою кандидатуру на этот пост, я буду ему весьма признателен. :beer:

Если Дюс правда захочет стать тренером националки, это было бы лучшим, что может произойти, тогда вопрос снимется. :beer: 8)

По поводу молодёжки будем думать...
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 563
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 23 ноя 2010, 19:58
Из сборной Японии я ухожу. Жаль, что не сделал при этом мааааааленького последнего шажочка:(
В националке Австрии в этом сезоне будет несколько игроков Лизингера, так что буду подавать заявку на неё. Если, конечно, примете такого нефартового менеджера...
А выступление юниорки в прошлом сезоне и впрямь было неплохим, так что тут с вышеотписавшимися товарищами полностью согласен :cool:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 706
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 23 ноя 2010, 20:01
Dus писал(а):Из сборной Японии я ухожу. Жаль, что не сделал при этом мааааааленького последнего шажочка:(
В националке Австрии в этом сезоне будет несколько игроков Лизингера, так что буду подавать заявку на неё. Если, конечно, примете такого нефартового менеджера...
А выступление юниорки в прошлом сезоне и впрямь было неплохим, так что тут с вышеотписавшимися товарищами полностью согласен :cool:


и снова процитирую великих :grin: :grin:
в таком случае, не вижу кого-либо другого,кто сможет помешать "нефартовому менджеру" и Шаффкату возглавить соответствующие сборные :cool:
конечно,рассудит голосование...но не думаю, что найдется кто-нить кто захочет посоревноваться с творцом "Лизингера" :grin:
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Eduard1969 23 ноя 2010, 20:10
Я думаю найдутся. :mg: Всегда находятся нехорошие люди :beeee: , которые лишь бы выдвигаются и лишь бы голосуют.
Eduard1969
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение toreador 23 ноя 2010, 22:03
Eduard1969 писал(а):Я думаю найдутся. :mg: Всегда находятся нехорошие люди :beeee: , которые лишь бы выдвигаются и лишь бы голосуют.

ну поддержки такие люди не найдут.а вот лишь бы голосующие..это да..это проблема.
toreador
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 23 ноя 2010, 22:23
Очень признателен Всем, кто высказался за мою кандидатуру, и то что несмотря на то, что мы не смогли выйти в чемпионате мира из группы, предлагают взяться за дело очередной раз.
Думаю во второй раз у нас получится лучше. Я, если не появятся серьезные форс-мажорные обстоятельства, с радостью буду работать дальше (если изберут). Но в таком случае, нужно уже сейчас просмотреть всех наших потенциальных сборников и начать вкачивать им баллы и только согласованные спецухи. Надеюсь, мы еще не сильно опоздали, и что не все успели раздать ветеранские спецухи.
Но мне потребуется помощь и советы организаторов кубка Кранкля Антона, Азамата, если они будут не против.
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 26 ноя 2010, 10:49
Мужики я вот Вас почитал и хочу сказать что не возможно вырастить достойную молодёжь в сборную. Обясняю почему потому что я пытаюсь это сделать, но на это дело мне не хватает простого денег можете посмотреть на мою молодёжь ситуация критичная (СК Айзенштадт (Австрия) в команде было сделано всё для развития: построена база, продан перспективный легионер для прокачки своих, но всё равно это капля в море. Исходя из выше изложенного я предлагаю все деньги заработанные тремя сборными отдавать тем менеджерам которые готовы для Австрии прокачать сборников и потдержать материально сущиствующих на определёных условиях, а условия просты менеджерам которым будут поступать всолики должны прокачивать те спецухи которые нужны сборникам а не те которые нужны самому. И данное дело предлагаю поручить замам тренеров.А талантливых менеджеров у нас досстаточно и любой может превести сборную к успеху просто нужно помоч им нашими играками.
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MetalMAN371 26 ноя 2010, 11:13
VALENSIA777 писал(а):Мужики я вот Вас почитал и хочу сказать что не возможно вырастить достойную молодёжь в сборную. Обясняю почему потому что я пытаюсь это сделать, но на это дело мне не хватает простого денег можете посмотреть на мою молодёжь ситуация критичная (СК Айзенштадт (Австрия) в команде было сделано всё для развития: построена база, продан перспективный легионер для прокачки своих, но всё равно это капля в море. Исходя из выше изложенного я предлагаю все деньги заработанные тремя сборными отдавать тем менеджерам которые готовы для Австрии прокачать сборников и потдержать материально сущиствующих на определёных условиях, а условия просты менеджерам которым будут поступать всолики должны прокачивать те спецухи которые нужны сборникам а не те которые нужны самому. И данное дело предлагаю поручить замам тренеров.А талантливых менеджеров у нас досстаточно и любой может превести сборную к успеху просто нужно помоч им нашими играками.
по мне так тоже стоящее предложение, тоже часто денег не хватает, хотя есть игроки которых можно развить хорошенько
Аватара пользователя
MetalMAN371
Президент ФФ Лаоса
 
Сообщений: 8221
Благодарностей: 160
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 13:51
Откуда: Барнаул, Родино, Россия
Рейтинг: 506
 
Маритиму (Фуншал, Португалия)
Прогресо (Монтевидео, Уругвай)
Индепендьенте (Ла-Чоррера, Панама)
Лао Полис (Вьентьян, Лаос)
Ферровиарио (Мапуто, Мозамбик)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 26 ноя 2010, 15:45
Вова Юхно, ох больно знакомая фамилиия. ;)
Вова ты думаешь тренеры так много получают, что их зарплаты хватит прокачать всех сборников? :grin: Или хотя бы твоих? Мы итак вносим половину суммы в кубок Кранкля. А ты знаешь сколько я получил в прошлом сезоне +2 271 000К. Из них 1 150 000К я внесу в Кубок Кранкля, у меня остается всего 1 120 000К. Если прокачивать сильного молодого - это всего 2 бала. Или 3 спеца. Как видишь не густо. :-)
А если сравнить наши команды:
Стадион -------- у тебя 63 000 ---------- у меня 49 000
База --------у тебя 7ур./31 слот ----- у меня 6 ур./23 слота
Стоимость строений: 80,200 М -------------у меня 53,900 М
Разница в строениях 26 300М и учитывая, что ты играешь в Д3, а я борюсь в Д1, ситуация у тебя далеко не критичная. А вот у меня ситуация тяжелая и тут мне 1 лям вряд ли поможет. Раньше ради сборной менеджеры с легкостью ломали стадионы. Но тебе и этого делать не надо. Есть 1 верный способ, получить в 3 раза больше. Нужно просто писать обзоры и 3 ляма у тебя в копилке. А если учитывать, что у нас 8 дивизионов это 24 миллиона вот тебе и фонд и это существенные деньги. Главное было бы желание. Во ВСОЛЕ как и в жизни, чтобы заработать нужно работать.
П.С. Кстати у твоего однофамильца, президента Таджикистана, писать обзоры просто отлично получается. Есть у кого брать пример :cool:
Shewa
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение VALENSIA777 26 ноя 2010, 17:28
Надо задуматься спасибо за совет попробую обязательно главное чтобы способности были.Значит надо отменить или самим отказаться от призовых за участие в играх за сборную пользу молодых. Кто-то может скажит что нет стимула растить если это убрать данную привилегию. Так я отвечу- данные действия можно сделать кратковременными дабы заполнить пробел и дать толчек развитию сборной, а мотивация это то количество балов которые раздаются в играх за сборную если мне прокачать игрока стоит 1 лям то для меня 2 бала за счастье да и плюс гордость за свою федерацию в конце концов.

Добавлено спустя 17 минут 6 секунд:
VALENSIA777 писал(а):Надо задуматься спасибо за совет попробую обязательно главное чтобы способности были.Значит надо отменить или самим отказаться от призовых за участие в играх за сборную пользу молодых. Кто-то может скажит что нет стимула растить если это убрать данную привилегию. Так я отвечу- данные действия можно сделать кратковременными дабы заполнить пробел и дать толчек развитию сборной, а мотивация это то количество балов которые раздаются в играх за сборную если мне прокачать игрока стоит 1 лям то для меня 2 бала за счастье да и плюс гордость за свою федерацию в конце концов.
VALENSIA777
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Димосикус 26 ноя 2010, 20:24
Не знаю. Я ращу своих сборников для себя. А то, что они смогут играть за сборную воспринимаю как дополнительный бонус и возможность заработать копеечку и баллы силы :-)
Димосикус
Профи
 
Сообщений: 875
Зарегистрирован: 21 сен 2009, 22:42
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 533
 
Андухарануфутси (Антананариву, Мадагаскар)
Блэк Морган (Улан-Батор, Монголия)
Пуща (Неполомице, Польша)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Shewa 26 ноя 2010, 20:54
Нет дело в том, что стадионы и все остальное не приносит таких денег как молодые. Секрет развития клуба прост:
- Хочешь развить свой клуб, качай юниора!
- Хочешь срубить денег, качай юниора!
- Хочешь вырастить настоящего лидера-монстра для своей команды, качай юниора!
- Хочешь попасть в дивизион выше и закрепиться там, качай юниора!
- Хочешь иметь игроков сборников, растущих за счет этого и приносящих дополнительные доходы, качай юниора!
В принципе все просто, если ты ТУТ сыграть пару матчей и свалить, это не для тебя,
а если ВСОЛ для тебя больше чем генерация, качай юниора!
Вкратце юниора ты качаешь в первую очередь для себя, для своего клуба, и если он в дальнейшим прокачается до уровня сборной, то это взаимовыгодная возможность. И чтобы он смог попасть в сборную, тебе надо просто обращаться в личку и спрашивать какие лучше спецухи закачать, чтобы он смог бы быть полезен Австрии. И будь уверен плохого тебе не посоветуют.
Shewa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия