Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Davids 24 май 2009, 23:08
Ааа, хоть бы 16лутка пришёл!:)))
и тебя с началом!
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 25 май 2009, 02:36
Всех с началом 2-го круга!
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 25 май 2009, 13:56
Второй круг начинаем в не очень хорошем расположении духа. Лидер команды - Рейхольд - который итак был замучен автососами, ещё и за юниорку сыграл две игры за выхи. Хотя, он в обоих матчах забил по голу, и оба завершились со счётом 1:0. Я очень рад, что он так помогает юношам. Но он во перых несмотря на это баллов не получил((( А во вторых - на команде это конечно не лучшим образом сказывается. Приходится чаще давать такому важному игроку для команды отдыхать.
Ну и физа у нас пока в упадке, как и в начале чемпионата, так и в начале второго круга) Так что в общем матч против Донау у нас без лидеров и с красной физой. Говорить, на что в этой игре я рассчитываю - даже не хочется))) Это матч будет тренировкой перед Кубком Вызова. Вот туда я во всеоружие попробую подойти.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 25 май 2009, 14:08
Пока только знакомлюсь с командой - матч с САКом будет для меня третьим с учетом товарищеского. Конечно же надо выигрывать, выигрывать и еще раз выигрывать - команда должна занимать место куда выше. Вообще же самое главное сохранить на следующий сезон прописку в д3.
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 25 май 2009, 14:37
emytch писал(а):Пока только знакомлюсь с командой - матч с САКом будет для меня третьим с учетом товарищеского. Конечно же надо выигрывать, выигрывать и еще раз выигрывать - команда должна занимать место куда выше. Вообще же самое главное сохранить на следующий сезон прописку в д3.
Я думаю, ты легко это сделаешь) Команда очень даже ничего, если автососить не будешь, то пробелм у тя не должно быть. Манагер ты грамотный, это по первым же матчам видно) Так что удачи тебе) Конечно, я хочу взять очки в матче против тебя)) Но реально всё оцениваю, и думаю, что победную серию ты, скорее всего, начнёшь с матча против меня))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 25 май 2009, 16:20
Хех... Грамотный? После второго матча? ... Ну да ладно... Очень надеюсь, твой прогноз сбудется
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение стифф 25 май 2009, 16:26
Всем привет,я новый менеджер команды Шпитталь (Шпитталь, Австрия).Будем знакомы =)
стифф
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 25 май 2009, 17:05
emytch писал(а):Хех... Грамотный? После второго матча? ... Ну да ладно... Очень надеюсь, твой прогноз сбудется
Ну, как миниум видно, что знаешь, чего хочешь, и будешь идти к этому) Ну это лично моё мнение)

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
стифф писал(а):Всем привет,я новый менеджер команды Шпитталь (Шпитталь, Австрия).Будем знакомы =)
Велкам =)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4546
Благодарностей: 93
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 528
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение nerazzurri 25 май 2009, 19:10
Аааа... :shock: только никому не говори, что я Лизингер хочу в следующем сезоне порвать))))))) :grin:
Изображение
Аватара пользователя
nerazzurri
Эксперт
 
Сообщений: 3548
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 15:50
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 628
 
Гальехо (Пласетас, Куба)
Спартак (Тамбов, Россия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 25 май 2009, 20:50
стифф писал(а):Всем привет,я новый менеджер команды Шпитталь (Шпитталь, Австрия).Будем знакомы =)
Ого, привет! Я и не знал, что в Шпиттале перемены:)

Добавлено спустя 1 час 54 минуты 8 секунд:
Ура! Ничья со Шпаркассе! :mrgreen: Соперник не подумал, что я тоже хочу выйти на кубок вызова полными силами и разорвать там соперника. А силы то надо беречь:))
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 25 май 2009, 22:54
И я второй круг начал с победы! Как там Трамп?
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение jazzz 26 май 2009, 10:17
Ну и я тоже с победы начал. Следующая игра будет 100% слив. Основе ведь отдохнуть нужно будет, тем более, когда шансов на то, чтобы не проиграть практически нет. Вот и опущусь на своё законное место в таблице. Ну что же поделаешь? Такова жизнь слабого клуба в чемпионате.
jazzz
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Boshka 26 май 2009, 14:00
jazzz писал(а): Такова жизнь слабого клуба в чемпионате.
Да ладно прибеднятся:)
Boshka
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 26 май 2009, 15:19
ДА уж, jazz, с твоей то силой грех жаловаться! Явно не последняя команда в диве ;)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Витасик 26 май 2009, 16:56
И снова здравствуйте, во первых конечно извиняюсь если кого обидел, может немного грубо, но от своих слов не отказываюсь. Наконец-то первый скандал в дивизионе, а то как то всё сухо и пресно, ​без всяких эмоций. Где искры из глаз и пена изо рта, где интриги, скандалы, где принципальные дерби на смерть? Пока удалось вывести на эмоции только менеджера "Граткорна" и в следующем туре будет принципиальная битва, даже супера не пожалею, чтоб его раскатать, хоть он и так в подвале таблицы, (где он оказался благодаря чуткому руководству ))) ). Пускай организуют усиленое полицейское охранение, болельщики решили разгромить стадион и ближайшие бары. Пожалуй возму на себя роль раздрожителя и буду иногда жестко песочить. И ещё не потеме, если кому интересен футбол, а на НТВ+ нет возможности, на мой взгляд самая лучшая передача о футболе в нашей стране "90 минут" которая там идет по понедельникам вот ссылка http://www.video-soccer.com, там в аудиофайлах можно её скачать, свежую передачу там обычно выкладывают во вторник. Хоть я и терпеть не могу Черданцева который её видет, но к счастью там приглашают много знающих гостей.
Витасик
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия