Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Tramp 01 июн 2009, 16:11
Zloyer писал(а):
Tramp писал(а):Я проиграл как обычно. Я всё ближе к Д4. Реально оч не везёт... ВО всех матчах с равной примерно силой я проигрываю... Видимо, херовый из мну тактик.
Тебе просто не повезло. Честно говоря, я даже не ожидал настолько сильный состав с твоей стороны. Желаю тебе больше везения.
Так я оптимальнейший состав подгонял именно на этот тур... Моя ошибка была в том, что я не посмотрел, кто будет моим соперником... Соперником оказался тот, против кого даже моим идеальным составом не добиться победы) Так что мой косяк, по сути)
А дальше будут соперники послабее, но и состав у меня уже идет по низходящей. Так что хз, что меня ждёт... Мало приятного кажись.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4553
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 июн 2009, 16:15
Tramp писал(а):
Zloyer писал(а):
Tramp писал(а):Я проиграл как обычно. Я всё ближе к Д4. Реально оч не везёт... ВО всех матчах с равной примерно силой я проигрываю... Видимо, херовый из мну тактик.
Тебе просто не повезло. Честно говоря, я даже не ожидал настолько сильный состав с твоей стороны. Желаю тебе больше везения.
Так я оптимальнейший состав подгонял именно на этот тур... Моя ошибка была в том, что я не посмотрел, кто будет моим соперником... Соперником оказался тот, против кого даже моим идеальным составом не добиться победы) Так что мой косяк, по сути)
А дальше будут соперники послабее, но и состав у меня уже идет по низходящей. Так что хз, что меня ждёт... Мало приятного кажись.
Так ты нашёл, против кого оптимальнейший состав подгонять:)) Причём даже если бы у Леобена не получалось тебя додавить, он бы мог усилить игру заменами, а тебе уже противопоставить нечего было... А ты рассчитывал, что Леобен будет слабее или просто не посчитал его?
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Umaris 01 июн 2009, 16:23
Зачем с Леобеном то "бодаться"?))) Чем быстрее уйдет, тем лучше ))) 38 лямов и никого так и не купил??? :D Веселая команда у Трампа) Жалко будет, если такая команда в Д4 свалится. Кошмар!!!
Umaris
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 16:29
Davids писал(а):Так ты нашёл, против кого оптимальнейший состав подгонять:)) Причём даже если бы у Леобена не получалось тебя додавить, он бы мог усилить игру заменами, а тебе уже противопоставить нечего было... А ты рассчитывал, что Леобен будет слабее или просто не посчитал его?
Нееет, не рассчитывал я ничоу! Я знаю, как силён Леобен. Просто так получилось, ещё в первом круге, что я знал, к какому туру у мну буит сильный состав. И я как то даж смореть, дурак, не стал, что меня там ждёт за соперник. Думал, с такой силой вынесу почти любого. Вот за это я и поплатился.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Umaris писал(а):Зачем с Леобеном то "бодаться"?))) Чем быстрее уйдет, тем лучше ))) 38 лямов и никого так и не купил??? :D Веселая команда у Трампа) Жалко будет, если такая команда в Д4 свалится. Кошмар!!!
Да я каждую неделю пытаюсь купить сильного игрока) Просто денюжек жалую, мб даю поменьше, чем мог бы, и иза за этого никого приобрести не получается.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4553
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 июн 2009, 16:54
А денежки работать должны :grin: :grin: :grin: (сказал он, имея 25 млн на счету :D )

ПС: реально, не вздумай вниз свалиться, нам будет стыдно за тебя! :D :beer:
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение vitalys 01 июн 2009, 17:12
Готовятся новые реформы, касающиеся ветеранов для прокачки. Смотрите их не покупайте.
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 июн 2009, 17:56
vitalys писал(а):Готовятся новые реформы, касающиеся ветеранов для прокачки. Смотрите их не покупайте.
Ты это про то, что они там не будут оставлять ничего?
Я так понял, это если они не играют. А в нашем диве ветераны даже с силой 55 вполне востребованны. Так что это для тебя более актуально :grin: ;)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение vitalys 01 июн 2009, 18:04
Davids писал(а):
vitalys писал(а):Готовятся новые реформы, касающиеся ветеранов для прокачки. Смотрите их не покупайте.
Ты это про то, что они там не будут оставлять ничего?
Я так понял, это если они не играют. А в нашем диве ветераны даже с силой 55 вполне востребованны. Так что это для тебя более актуально :grin: ;)
Ну, это ещё не решено. Возможно будет ограничение на количество спецух и баллов.
vitalys
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 18:17
Davids писал(а):А денежки работать должны :grin: :grin: :grin: (сказал он, имея 25 млн на счету :D )

ПС: реально, не вздумай вниз свалиться, нам будет стыдно за тебя! :D :beer:
Будем стараться :) Мб в концовке чемпа больше повезёт)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4553
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 июн 2009, 18:31
vitalys писал(а):
Davids писал(а):
vitalys писал(а):Готовятся новые реформы, касающиеся ветеранов для прокачки. Смотрите их не покупайте.
Ты это про то, что они там не будут оставлять ничего?
Я так понял, это если они не играют. А в нашем диве ветераны даже с силой 55 вполне востребованны. Так что это для тебя более актуально :grin: ;)
Ну, это ещё не решено. Возможно будет ограничение на количество спецух и баллов.
Да, вот это было бы копец как обидно :? Ну ничего, будем следить за обновлениями темы, глядишь, успеем продать :D :D
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 01 июн 2009, 19:35
мне как раз один "фин" моих пенсионеров предлагал обменять
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 июн 2009, 20:04
Хм, ну у тебя на самом деле пенсионеры шикарные - так бы и купил их всех :grin: 8)
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Tramp 01 июн 2009, 20:55
Отдавай мне за 99%))))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Президент ФФ Малави
 
Сообщений: 4553
Благодарностей: 97
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 537
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Блю Иглс (Лилонгве, Малави)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Davids 01 июн 2009, 21:06
Tramp писал(а):Отдавай мне за 99%))))
Я за 100% перехвачу :D
Davids
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 01 июн 2009, 23:02
Трамп нельзя сразу сдаваться. Борись. Вот тебе пример игры с Леобеном http://vsol.info/viewmatch.p ... _id=244695
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия