Чемпионат Австрии дивизион 3 А.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Alex1769 13 сен 2008, 21:50
Всем привет! Вюрмлу хотелось бы услышать, тут ты прав. Чуствую наш Фойтсберг тоже тренера потерял. Автососит по полной программе, а у него матчи с лидерами подряд идут. Да и Трайсен через раз появляется. Остальных вроде оживили.
Zloyer а продолжение истории про вашу Звезду есть? Или новостей пока нет?
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Zloyer 14 сен 2008, 17:55
http://zvezda-fc.ru/index.php?option=co ... e&Itemid=1 Там всё написано. Завтра пойду на матч. А может и пораньше. Посмотрим, что получится.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Читай интерактив. Там много интересного.
Zloyer
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Mr.Brightside 14 сен 2008, 20:40
Итак, его ждали, и вот он пришел! :hello:
Перед Вами: новый тренер Вюрмлы! :P :P :P

:thanks: :thanks: :thanks:

Команда у меня пока не слишком сильная, тренер просто ужасен, но все равно мы намерены выиграть все, что только можно себе вообразить. В этом сезоне мы чисто физически не успеем, а вот в следующем - приложим все усилия. Пока же мы заняты строительством новой базы и накоплением средств на усиление состава. Так что в следующем году Вюрмла попытается покинуть, пусть и столь приятную, нынешнюю компанию клубов (если в этом сезоне, конечно, не отправится ниже).
:thanks:
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 14 сен 2008, 20:57
Рады приветствовать тебя Петр в нашем дружном коллективе! :hello: Думаю из зоны стыковых матчей тебе не выйти, уж больно соперники в концовке у тебя грозные за редким исключением. Если позволишь, небольшой совет. :wise: Храни суперы на переходные матчи, если таковые остались, незабывай про полный стадион на своем поле, это тоже плюс, ну и удачи тебе конечно :rot: .
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Shturman660 14 сен 2008, 21:02
Приветствуем тебя новоиспеченный "австрияк" :hello:

Это, конечно, хорошо, что ты серьезно нацелился на следующий сезон, но и про этот не забудь.
Т.к. тебе придется в конце чемпионата схлыстнуться в переходных матчах с одним из клубов из четвертого дива. Я надеюсь и думаю, что ты сумешь сохранить себе место в нашем дивизионе, т.к. команда у тебя посильнее будет, чем многие претенденты из Д-4. :molot: Так что, давай дерзай! Желаю тебе удачи в оставшихся играх чемпионата! :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Alex1769 писал(а):Рады приветствовать тебя Петр в нашем дружном коллективе! :hello: Думаю из зоны стыковых матчей тебе не выйти, уж больно соперники в концовке у тебя грозные за редким исключением. Если позволишь, небольшой совет. :wise: Храни суперы на переходные матчи, если таковые остались, незабывай про полный стадион на своем поле, это тоже плюс, ну и удачи тебе конечно :rot: .
Мудрые советы! Для тебя сейчас хорошо настроиться на переходняки очень важно! :wise:
Shturman660
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Mr.Brightside 14 сен 2008, 22:47
Спасибо!
Все как раз, наверное, заметили, что особо мы пока не упорствуем... Все равно уже от первого места мы далековато :) Так что будем в конце уже играть, а пока готовимся. Мы же еще и напрямую вылететь можем!
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Boshka 15 сен 2008, 18:40
Приветствую нового коуча Вюрмлы!!желаю удачи!!Команда мне очень хорошо знакома,ею руководил мой друг!!Буду продолжать уделять пристальное внимание не безразличной мне команде!!Если что обращайся,чем смогу помогу:)
Boshka
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 15 сен 2008, 21:02
Нас определенно становится больше!!!!!!!!!!!!!!! Boshka привет! Мы сегодня играем. Сейчас могу сказать чесно, я тебя супернул. Это не из вредности, поверь, чисто тактический ход. :beer: Может кто еще у нас объявится????????? :hello:

Добавлено спустя 6 минут 45 секунд:
...........отличный супер получился, нас раздели под орех, просто нет слов. ;( :??: :hehehe:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Mr.Brightside 15 сен 2008, 23:30
Думаю, в следующем туре мы всех удивим... :grin:
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Boshka 16 сен 2008, 03:39
Alex1769:привет,супер я ожидал процентов на 90(о вредности и не думал),но предполагал что мы будем посильнее.А тут такую игру выдали красота:)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Alex1769:привет,супер я ожидал процентов на 90(о вредности и не думал),но предполагал что мы будем посильнее.А тут такую игру выдали красота:)
Boshka
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 16 сен 2008, 22:00
Mr.Brightside писал(а):Думаю, в следующем туре мы всех удивим... :grin:
Заинтриговал! Интересно будет глянуть. Ладно, болею за тебя :evil:
Boshka писал(а):Alex1769:привет,супер я ожидал процентов на 90(о вредности и не думал),но предполагал что мы будем посильнее.А тут такую игру выдали красота:)

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Alex1769:привет,супер я ожидал процентов на 90(о вредности и не думал),но предполагал что мы будем посильнее.А тут такую игру выдали красота:)
Я тоже периодически по 2 раза повторяю :D :D :D :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 18 сен 2008, 13:07
[quote="Mr.Brightside"]Думаю, в следующем туре мы всех удивим... :grin:[/quote
Привет! Не понял удивления? :???: С точки зрения подготовки к переходнякам, то прав конечно на все 100%. Чем больше отдохнут твои, тем сильнее будут в стыковых встречах :mg:
Alex1769
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Mr.Brightside 18 сен 2008, 18:56
Не, я думал, счет будет каким-то умопомрачительным, учитывая мой состав.


А сколько матчей переходных будет? :???:
Mr.Brightside
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Boshka 18 сен 2008, 20:23
Ну как обычно-2 один дома,второй в гостях.
Boshka
 
 
 

Re: Чемпионат Австрии дивизион 3 А.
Сообщение Alex1769 19 сен 2008, 23:50
Mr.Brightside ты сейчас через чур предсказуем. Почитай раздел в правилах, косаемо коллизий, а главное там, какая коллизия сильнее по отношению к другой. Иначе в переходняках тебя задушат :wise:
Alex1769
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия