Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 01 янв 2021, 19:33
Приветствую вас Австрийцы!Всех с наступившим Новым Годом!!!Коротко о нашей юниорке и планах на ближайший цикл:
Как я и говорил до прошлого отбора так и получилось...Команда у нас была весьма средней и на многое мы не могли рассчитывать,поэтому принял решение и играл одним из самых молодых составом в отборе!Больших плодов это нам не принесло(хотя борьба за выход шла до последнего тура),но мы смогли прилично наиграть молодежь и определить костяк игроков на ближайший отбор!
У нас очень недурственное поколение нынешних 18-леток плюс несколько толковых 19-леток и плеяда неплохих 17 летних игроков,поэтому смотрю на нынешний цикл весьма оптимистически!!!Я уже много сезонов являюсь бессменным тренером юниоров и возможно кому то и поднадоел:)Поэтому ставлю команде высокие цели и при не выполнении задачи покину свой пост!!!Думаю что моя работа не прошла бесследно и сейчас молодежка и националка выглядят вполне презентабельно и конкурентноспособно!!!
Цель на ближайший отбор-это в первую очередь выйти на ЧМ,а при выполнении этого пункта-то попадание в 8 сильнейших стран мира!!!
Первый сезон отбора главное не провалить,а во втором команда будет весьма сильна и сможет выполнить поставленные задачи!!!
Надеюсь на понимание всех менеджеров,чьи игроки будут в команде!
Работа по созданию команды и общение с тренерами уже начата!
Вперед,АВСТРИЯ :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение vasiliysevich 31 янв 2021, 22:32
Всем привет!
Маленькое напоминание:следующий 4 тур(7 февраля) наши сборные ПРОПУСКАЮТ!!!!Просьба менеджерам учитывать этот факт при подготовке игроков!Следующий матч 14 февраля против Греции!!!
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
vasiliysevich
Новичок
 
Сообщений: 36
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 09:24
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Лаферрере (Грегорио де Лаферрере, Аргентина)
Грантс Брэйс (Данидин, Новая Зеландия)
Ирис Клуб де Круа (Аркашон, Франция)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 28 июн 2021, 19:31
Приветствую всех!!! Будет кто брать в руки старшую сборную или мне подать заявку ???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение dimozza 28 июн 2021, 21:23
ЧЕ выиграешь?) бери)
🎈
dimozza
Новичок
 
Сообщений: 42
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 23 июн 2019, 10:16
Откуда: Numea, Новая Каледония
Рейтинг: 452
 
Расинг Клуб Утчамбо (Булупари, Новая Каледония)
Спортинг Клуб (Сан Томе, Сан Томе и Принсипи)
Лафнитц (Лафнитц, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 28 июн 2021, 22:40
dimozza писал(а):ЧЕ выиграешь?) бери)

Такое, обещать не могу {unknown}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение mackaroff 30 июн 2021, 05:46
Karel писал(а):Приветствую всех!!! Будет кто брать в руки старшую сборную или мне подать заявку ???
Кому как не чемпиону возглавить национальную сборную. Поддерживаю!
mackaroff
Новичок
 
Сообщений: 32
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 20:54
Откуда: Краснокаменск, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 02 июл 2021, 21:11
хех, вот это группа досталась :?
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 04 июл 2021, 13:13
Karel писал(а):хех, вот это группа досталась :?
Походу, группа смерти... Будет очень тяжело...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 04 июл 2021, 17:38
sevich писал(а):
Karel писал(а):хех, вот это группа досталась :?
Походу, группа смерти... Будет очень тяжело...

Поддерживаю(
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 11 июл 2021, 13:31
Приветствую,Австрийцы!Хотелось бы немного оценить наши шансы в отборе к юношескому чемпионату Европы...
К сожалению в данном отборе мы не обладаем сильными футболистами,наша сборная довольно ровная по юниорским меркам! Жребий нас определил в очень тяжелую группу к очень сильным сборным Англии,Германии и Голландии!!!Эти команда очень сильны не только в реальном футболе,но и во ВСОЛовской версии!!!
Если смотреть на вещи реально,то в лучшем случае мы можем рассчитывать максимум на третье место в группе(если получиться оказаться выше примерно одинаковых нам Голландцев).поэтому больших планов на отбор строить не буду.В случае не очень удачного старта и потери шансов на выход,то сразу примусь наигрывать более молодых игроков к следующему отбору!
Касаемо более старших сборных,то считаю,что реальные шансы на выход есть только у националки,где есть неплохой состав и отличный тренер...В молодежке же собрана солянка из игроков разных стилей и хороших результатов от такого состава ждать не приходится...Да и предвыборная программа тренера не впечатляет...Хотя возможно я все вижу довольно пессимистично...
Хотелось бы напомнить тренерам игроков сборной,что к играм нужно готовить игроков с максимально возможной формой и минимальной усталостью-тогда ваш игрок будет железно на поле и сможет получать себе наигрыш и хорошую возможность получать баллы силы!К сожалению команда к первому туру со сборной Германии готова отвратительно и иллюзий по поводу результата я не питаю...Очень плохо,что выборы тренера юниорки заканчиваются буквально за день до первого матча и совершенно нету возможности готовить игроков к игре!!!
Спасибо за внимание :beer:
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 11 июл 2021, 22:15
sevich писал(а):Приветствую,Австрийцы!Хотелось бы немного оценить наши шансы в отборе к юношескому чемпионату Европы...
К сожалению в данном отборе мы не обладаем сильными футболистами,наша сборная довольно ровная по юниорским меркам! Жребий нас определил в очень тяжелую группу к очень сильным сборным Англии,Германии и Голландии!!!Эти команда очень сильны не только в реальном футболе,но и во ВСОЛовской версии!!!
Если смотреть на вещи реально,то в лучшем случае мы можем рассчитывать максимум на третье место в группе(если получиться оказаться выше примерно одинаковых нам Голландцев).поэтому больших планов на отбор строить не буду.В случае не очень удачного старта и потери шансов на выход,то сразу примусь наигрывать более молодых игроков к следующему отбору!
Касаемо более старших сборных,то считаю,что реальные шансы на выход есть только у националки,где есть неплохой состав и отличный тренер...В молодежке же собрана солянка из игроков разных стилей и хороших результатов от такого состава ждать не приходится...Да и предвыборная программа тренера не впечатляет...Хотя возможно я все вижу довольно пессимистично...
Хотелось бы напомнить тренерам игроков сборной,что к играм нужно готовить игроков с максимально возможной формой и минимальной усталостью-тогда ваш игрок будет железно на поле и сможет получать себе наигрыш и хорошую возможность получать баллы силы!К сожалению команда к первому туру со сборной Германии готова отвратительно и иллюзий по поводу результата я не питаю...Очень плохо,что выборы тренера юниорки заканчиваются буквально за день до первого матча и совершенно нету возможности готовить игроков к игре!!!
Спасибо за внимание :beer:

Спасибо за "Отличного Тренера" Сергей, но присоединяюсь к твоим словам - ужасно сильные соперники и плохая готовность, не позволила сегодня выиграть даже с "супером", да, ошибка была и моя, я не ушёл в "суперзащитную", но даже не предполагал что мы будем вести в 2 мяча. Так что от своего лица я извиняюсь {sorry}

Добавлено спустя 18 минут 42 секунды:
Это что за дичь с молодёжной сборной? молодца тренер :super: вообще на игру не пришёл, хотя её можно было выиграть!!!

А за свой клуб выставил состав, красавчик!!!
sevich отметил этот пост как понравившийся.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 11 июл 2021, 22:36
Очень неприятный момент с молодежкой...Хотя все вполне предсказуемо,глядя на его манифест и выбор игроков в команду...Неужели у нас в федерации нету достойных менеджеров...Позор какой-то! Еще до игры я спрогнозировал неудачу молодежки,но что бы в первом же матче автосостав...Это похоже на диверсию,нужно менять тренера,предлагаю любому неравнодушному менеджеру подать заявку не заместительство,а это чудо заминусовать и отправить в отставку!!!Это МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=107145
Последний раз редактировалось sevich 11 июл 2021, 22:40, всего редактировалось 1 раз.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 11 июл 2021, 22:39
sevich писал(а):Очень неприятный момент с молодежкой...Хотя все вполне предсказуемо,глядя на его манифест и выбор игроков в команду...Неужели у нас в федерации нету достойных менеджеров...Позор какой-то!

Но за свой то клуб он ставит :?

Добавлено спустя 17 минут 19 секунд:
sevich писал(а):Очень неприятный момент с молодежкой...Хотя все вполне предсказуемо,глядя на его манифест и выбор игроков в команду...Неужели у нас в федерации нету достойных менеджеров...Позор какой-то! Еще до игры я спрогнозировал неудачу молодежки,но что бы в первом же матче автосостав...Это похоже на диверсию,нужно менять тренера,предлагаю любому неравнодушному менеджеру подать заявку не заместительство,а это чудо заминусовать и отправить в отставку!!!Это МОЖНО СДЕЛАТЬ ЗДЕСЬ: https://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=107145


Могу попросить Сергея, который был у меня замом в том сезоне, он как раз заместитель в Унион Вайскирхен.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Brown 11 июл 2021, 23:06
Ребята вы допускаете серьезные ошибки,даже тот же Артем.Обычно мне по фиг и не люблю подсказками усиливать своих конкурентов,но я надеюсь задержаться в Австрии и как бы интересует судьба австрийцев.В личку могу подсказать ошибки.Молодежке минус надо менять.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 11 июл 2021, 23:13
Brown писал(а):Ребята вы допускаете серьезные ошибки,даже тот же Артем.Обычно мне по фиг и не люблю подсказками усиливать своих конкурентов,но я надеюсь задержаться в Австрии и как бы интересует судьба австрийцев.В личку могу подсказать ошибки.Молодежке минус надо менять.

Я как бы и сам вижу, но попробуй, вдруг что хорошее выйдет, раз ты собрался задержатся, я то вообще вряд ли уйду, только если совсем, так что жду ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1883
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия