Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gunsl 03 авг 2009, 08:48
bizzon писал(а):ну вот наконец то нашлось емае 15 минут заскочить в инет кафе и че нидь написать.Ну вы кадры емае такого опнаписали, Трамп запарил уже ныть в каждом посте,играю и никому не мешай,тебя тож никто трогать не будет(просьба не отвечать 10 постамин а мой, данное сообщение как пожелание,ответа не требует).

Что касается тренерства. Естественно цель нашей националки выход в ФЧ. Будет непросто но смысл тогда браться если все просто,поэтому будем бороться. На очень важные матчи буду вызывать старперов типа Эллера и т.д. а в остальном будет два состава дождь и солнце и буим рубиться со всеми.Буду стараться задействовать ребят помоложе,если будет разница в 5-10 баллов обязательно чел будет моложе.
Взрослой сборной я давно не рулил поэтому забыл уже что это такое и как его есть..так что Дюс помогай:)

Ну а насчет желания угасло/неугасло скажу так, я вернулся во \всол и у меня всегда ткая цель либо играть и переть либо не играть вообще,быть нечто средним это не мое.поэтому пока я в игре значит желаия хоть отбавляй.

Желание это похвально. Главное чтобы ты составы отправлял за сборную не забегая на 15 минут в инет-кафе раз в неделю =)
Gunsl
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 03 авг 2009, 12:04
верно Евгений...будет играть с кафе,с Бизона снимать стружку будем.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 03 авг 2009, 18:15
Gunsl писал(а):
bizzon писал(а):ну вот наконец то нашлось емае 15 минут заскочить в инет кафе и че нидь написать.Ну вы кадры емае такого опнаписали, Трамп запарил уже ныть в каждом посте,играю и никому не мешай,тебя тож никто трогать не будет(просьба не отвечать 10 постамин а мой, данное сообщение как пожелание,ответа не требует).

Что касается тренерства. Естественно цель нашей националки выход в ФЧ. Будет непросто но смысл тогда браться если все просто,поэтому будем бороться. На очень важные матчи буду вызывать старперов типа Эллера и т.д. а в остальном будет два состава дождь и солнце и буим рубиться со всеми.Буду стараться задействовать ребят помоложе,если будет разница в 5-10 баллов обязательно чел будет моложе.
Взрослой сборной я давно не рулил поэтому забыл уже что это такое и как его есть..так что Дюс помогай:)

Ну а насчет желания угасло/неугасло скажу так, я вернулся во \всол и у меня всегда ткая цель либо играть и переть либо не играть вообще,быть нечто средним это не мое.поэтому пока я в игре значит желаия хоть отбавляй.

Желание это похвально. Главное чтобы ты составы отправлял за сборную не забегая на 15 минут в инет-кафе раз в неделю =)
О чёрт, даже аксакал выполз на форум:) Кстати, Биззон, без шуток - за 15 минут состав на сборную отправить невозможно. Если, конечно, не тыкать в кнопочку "автосостав":) У нас в националке больно разноплановые игроки по спецухам, поэтому брать в лапу калькулятор и - СЧИТАТЬ, СЧИТАТЬ и СЧИТАТЬ :wise: Кто больше силы выдаст при каком стиле, после выбора стиля считать, кого назначить капитаном, стандартником и т.д. Возможно, заюзать замены во втором тайме - например, от Маира из С-П больше толку при выходе на замену, чем в старт его ставить. Если решить играть британью, то Хаас даже с такой силой (но в хорошей форме) пригодится в составе. В общем, нюансов море и придётся тебе за это дело взяться всерьёз ;) И уж тем более - ни в коем случае никаких автососов! Один-единственный автосос может разрушить ВСЁ, и НИКАКИЕ отговорки в таком случае не принимаются :evil:
PS Трамп, прочти внимательно пост Василия, где он объясняет, почему именно твою кандидатуру он предлагал на пост тренера... И уж после этого прочти мой PS в моём посте выше.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 03 авг 2009, 23:38
че за наеззды рыбята?:) не сцыте,уж составы на игры сборной я всегда тщательно отправлял и буду отправлять.
а калькулятор ни к чему у меня на каждцую кому есть экселевская табличка которая автоматом считает силу при каждом стиле при выбранных игроках с указанием бонусов при наличии У и От,Оп. так что надеюсь ошибок сделаем минимум. инет седня подключил.скоро буду делать нормальный состав сборной.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Alex1769 04 авг 2009, 21:56
bizzon писал(а):че за наеззды рыбята?:) не сцыте,уж составы на игры сборной я всегда тщательно отправлял и буду отправлять.
а калькулятор ни к чему у меня на каждцую кому есть экселевская табличка которая автоматом считает силу при каждом стиле при выбранных игроках с указанием бонусов при наличии У и От,Оп. так что надеюсь ошибок сделаем минимум. инет седня подключил.скоро буду делать нормальный состав сборной.
А поделись табличкой? :beer:
Alex1769
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 04 авг 2009, 22:29
Dus писал(а):PS Трамп, прочти внимательно пост Василия, где он объясняет, почему именно твою кандидатуру он предлагал на пост тренера... И уж после этого прочти мой PS в моём посте выше.
Это как намёк на то, что претендовать на молодёжку мне не вариант? =) :D
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Рука 06 авг 2009, 22:58
Новости федерации: "менеджеры Рука,Стикс и Гектор работают исключительно на себя.Никто из всех троих в своей заявке не написал что готов отдать 50% своей зарплаты.
Австрия!делаем выводы сами."
Азамат, прочитай еще раз мою программу : "Приветствую менеджеров Австрии!
Опыта в сборных у меня нет, но надо же когда-то начинать! В клубе достиг 2 и 1 места в Д3-В, перешел в Д2. Состав выбирал сильнейший по силе и спецухам. Всю зарплату тренера отдаю в Казначейство!
Надеюсь на ваши голоса!"
Я конечно понимаю, что про 50% у меня ничего нет, но все же...
Рука
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 07 авг 2009, 04:24
извини меня пожалуйста за мою невнимательность.Сейчас же напишу в Новостях опровержение своим неправильным словам о тебе :( :oops:
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gunsl 07 авг 2009, 08:23
Такое ощущение что тренера сборной мы будем выбирать не отталкиваясь от опыта и прежних результатов претендента, а только глядя на величину взноса в фонд :( Азамат, федерация безусловно должна проводить разъяснительную работу среди имеющих право голоса и даже поддерживать какого-то кандидата. Но вот в новостях режет глаз пояснение на то что вот эти делятся, а те нет. И при этом нет никакой справки о кандидатах кроме рейтинга менеджера. То есть получается что величина взноса практически единственный критерий отбора который федерация предлагает.
Gunsl
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 07 авг 2009, 08:52
выборы в сборную,как и отношение к президенту-это личные симпатии или антипатии каждого отдельного взятого менеджера.Сперва идет личностный характер,затем игровые достижения.Потому что у каждого своя игровая шкала ценностей.

Деньги в Фонд они мне нужны?половина фонда состоит из денег Дюса.
я работаю на свой карман?!
у меня бредовые идеи?! :) Бредовый Кубок Кранкля?!давайте его сделаем лучше-все вместе.Переименуем,возьмем нечто среднее,уберем соревновательный процесс.Я всегда косвенно намекаю или прямым текстом это говорю что готов выслушать любые предложения.Не может один человек обьять все и учесть все детали и тем более мелкие нюансы и аспекты.Меня всегда тоже может что-то отвлекать,в реальной жизни.

почему у нас всего четверо из 16 менеджеров бундеслиги согласились выделить в фонд?
так ли были активны менеджеры Стикс и Гектор ДО выборов?!я их обоих не наблюдал.То есть в таком случае почему я должен их "усреднить" со Шляниным и Руковым,с менеджерами которые на виду?!
почему Дюс,Бизон и Квест деньги отдали,а Стикс настолько скромен?
я нестал комментировать предвыборные программы Стикса и новичка Гектора...их можно разложить по полочкам ,скептически критичная версия "от великолепного Азамата" и таким образом устроить оргию слов на пустом месте,так как на выборах избиратели руководствуются исключительно...(читать выше-там написано-личные симпатии и антипатии)
Режет глаза?мне тоже Жень режет глаза их игровое самолюбие.Я занял позицию,в которой считаю их эгоистами.Я много раз обьяснял почему я это делаю,с какой целью и почему я так считаю.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gunsl 07 авг 2009, 09:12
Я ни словом не попрекнул ни фонд ни твои начинания. Я верю что ты распорядишься деньгами толково и объективно. И в любой момент готов перевести в фонд все содержимое личного счета. Но я не считаю правильным высказывать личные симпатии/антипатии президента в новостях федерации. Хороший человек не профессия. Главным критерием отбора в сборную должно быть мастерство менеджера. Мастерство позволяющее дать максимальный результат, оптимально использовать выбор игроков и оптимально использовать их сильные стороны. И сборная не то место где надо давать шанс новичку показать себя.
Gunsl
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 07 авг 2009, 09:28
Евгений..оглянись и убери скепсис.

1).Все толковые австрийские менеджеры имеют интересы в других всоловских федерациях.
2).Новички-...пример-Шотландия.Два менеджера из Д-3 (Сан-Сан и Каспер)были избраны тренерами Молодежки и Юниорки-итог...выходы из групп,участие в финальных турнирах.Менеджеры из Д-1,руководившие Националкой-невыход из группы.
3).Молодежка Австрии-аутсайдер группы,из группы не выйдет при любом менеджере.Самая проблемная австрийская сборная-Молодежка.Любой игрок,достигший 24 лет в Националку не попадает.Исключением в последнии сезоны помоему был только один кипер.И ВСЕ.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gunsl 07 авг 2009, 09:40
1) Пора оставить всем по одной команде.
2-3) Убедил.

В общем корректнее было бы конечно пояснить свою позицию массам в новостях =)
Можно же было написать все то то что ты сейчас мне написал. Что мол так как в этом отборочном цикле шансы у молодежки на выход нулевые давайте дадим себя проявить активным членам нашей федерации которые к тому же вкладывают личные средства в развитие сборных.
Gunsl
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 07 авг 2009, 09:52
Ты прекрасно понял почему нет слов,а выделен цвет.Для чего это делается.То есть какую именно цель я преследовал,таким топорным методом.(слова не нужны,они в данном новостном контексте явно лишние).
(намек-мне что,каждого кандидата просить отдать 50% и воспитывать в них игровой патриотизм?!или я прямо не сказал Стиксу ничего ДО этого?)

Раз тебе режет глаза-я добился поставленной цели.

И массы пусть не ленятся,заходят и читают Форум.

А то у новичков "коммунистические понятия о равенстве и справедливости".Им все покажи,обьясни,разжуй,распиши в личке досконально и каждому персонально.

Да,Евгений забыл добавить..Молодежка и Юниорка Шотландии с -тренерами-новичками (имею ввиду тех,кто не управлял сборными,но толково и грамотно руководящих своими командами) считались тоже середняками,стоящими к аутсайдерам ближе,чем к лидерам отборочных групп.
Избрав новичка(не явного новичка во ВСОЛе,а всего лишь не руководившего сборной) при его плохом выступлении на Отборе-НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕМ.А вот приобрести можем вполне!
При условии конечно если избранный тренер-новичок сохранит свою мотивированность на протяжении всего сезона.

за Юниорку Австрии предельно жестко,и буду явно агитировать за Квеста.Тут в ход пойдут "фломастеры."
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 07 авг 2009, 15:25
Кстати, а почему именно за Квеста (не считая взносов в Фонд)? Меня смущает, например, что у Кости постоянно в сборных какие то проблемы возникают - то с инетом, то с работой, то ещё с чем то. А все уже понимают, что единственный автосостав может убить команду.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия