Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 31 июл 2017, 20:28
nkiev писал(а):Я перестал понимать о чём вы тут, давайте просто скажем дружно -
Гримсону слава, слава Гримсону!
и разойдёмся. У нас разная судьба и нам не о чем спорить братья, мир вам и вашему дому.
А вам,товарищ,стоит наверное посещать почаще психиатора,а не нашу ветку!Вам что здесь мёдом намазали или ещё чем там тролли питаются?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение nkiev 31 июл 2017, 20:31
sevich писал(а):...
Могилёв смотрит свысока на Павлодар? Будда милосердный, что ж вы творите, люди...(

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
sevich писал(а): А вам,товарищ,стоит наверное посещать почаще психиатора,а не нашу ветку!Вам что здесь мёдом намазали или ещё чем там тролли питаются?
А вот теперь я буду на эту ветку свои комментарии каждый день выкладывать, дорогой мой, потому что не ты мне будешь рассказывать на каких ветках расслабляться и отдыхать.
nkiev
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 31 июл 2017, 20:37
nkiev писал(а):
sevich писал(а):...
Могилёв смотрит свысока на Павлодар? Будда милосердный, что ж вы творите, люди...(
Товарищ неуровновешанный,где вы видели высокомерие к другому городу?Я живу в Могилёве,являюсь фанатом своего футбольного клуба Днепр,посещаю по возможности многие гостевые матчи команды,в своё время довольно активно учавствовал в околофутбольной жизни,поэтому знаю различия между глором и фанатом!А твой подзащитный живёт Бог знает где и пишет у себя в нике странный бред-ведь настоящий фанат никогда не станет кичиться своим увлечением,ведь это как то не по мужски,а так же в последнее время немного палевно...
Ну в принципе от тебя другого и не ожидал!Как говориться-заставь дурака Богу молиться он и лоб расшибёт!!!Поэтому можешь троллить здесь сколько угодно,пока не получишь очередной бан,лично я тебя буду игнорировать-ведь общаться с полуумным-это опускаться до его уровня,поэтому приятного тебе самоудовлетворения! {wall}

Добавлено спустя 8 минут 31 секунду:
Господа,Австрийцы,предлагаю полностью игнорировать залётных блаженных ирландцев!Теперь по существу:

Мы потеряли шансы на выход в финалку ЧМ,поэтому я собираюсь омолаживать сборную и готовиться к следующему отбору!Троих самых слабых 19-леток я уже распустил по клубам в скором времени распущу ещё нескольких...,поэтому прошу тренеров 17-18 летних игроков готовить футболистов к играм-они будут играть в первую очередь и только в случае их неготовности, место на поле займут 19-летние игроки!!!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 31 июл 2017, 20:51
Кажется, кто-то тут нормально отзывался о пользователе "fanatcska94" и ничего, что суть та же, да, Севич?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 304
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 688
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 31 июл 2017, 20:59
an112 писал(а):Кажется, кто-то тут нормально отзывался о пользователе "fanatcska94" и ничего, что суть та же, да, Севич?
Человек живёт в одной стране с клубом за который болеет(фанклубов топ-команд достаточно много по всем регионам)-это раз,а во вторых человек трезвомыслящий и адекватный!!!В третьих он уже не играет в нашей федерации,но тем не менее приносит пользы для юниорки побольше некоторых австрийцев!И в четвёртых он не засерает ветку сборных всяким флудом (чего и тебе советую)-для этого есть другие ветки форума...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение ФанатЦСКА 31 июл 2017, 21:27
Ты Армейцев хоть раз в жизни вживую видел?Или у тебя в городе нету футбольного клуба(а как же Иртыш)?И знаешь ли ты хоть минимальный смысл слова "фанат"?Такие как ты сегодня фанаты ЦСКА,завтра Спартака,а после завтра Барселоны....
И что? В слово "Фанат" каждый вкладывает свой смысл. В моём нике фанат ≠ прыгающий 90 минут на трибуне. Да и "болельщикЦСКА", "человек, поддерживающий ЦСКА" для никнейма слишком длинно и не звучит. И не беспокойся, за ЦСКА я действительно болею.
Кстати, смотреть матчи по телевизору с повторами и с разных камер гораздо полезнее для понимания футбола, чем прыгать на фанатке :grin:
А казахстанский футбол на столько убог, что в этом сезоне я смотрел полностью только 1 игру и пару матчей в виде нарезки. Ну и игры в еврокубках, но это отдельная тема.
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 31 июл 2017, 23:22
Мир Вам всем братья!!! :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1934
Благодарностей: 915
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 606
 
Сёнан Бельмаре (Хирацука, Япония)
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 31 июл 2017, 23:42
Вот именно, берите пример с Monagan. Ничего не скажешь, обыграл красиво, не поспоришь. И на костях не танцует, обсуждая, кто кого круче. Просто классно сделал свою работу в отличии от меня, респект ему!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 06 авг 2017, 20:28
Дорогие австрийцы! В преддверии игры с Латвией решил посыпать солью свои раны и написать обзоры к играм нашей молодежки с Германией и Ирландией. После шикарной победы над Андоррой мы с замом с надеждой смотрели в будущее, уверенные в том, что сможем составить конкуренцию фаворитам во втором круге. Но иллюзии разбились о гранит реальности: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1000
Перед матчем с Германией было заметно, что у немцев могут возникнуть проблемы в оборонительной линии, где ощущался переизбыток лидеров. Тренерский штаб соперника это учел и сделал ставку на атаку, выбрав бразильский стиль и оборонительное построение всего в три защитника. Мы тоже решили спеть гимн атаке и, несмотря на гостевой статус матча, выбрали более наступательную спартаковскую модель с двумя центрфорвардами на острие. Несмотря на большую концентрацию нападающих на квадратный метр поля,в первой половине первого тайма острых моментов не было вообще ни у тех, ни у других ворот. Грегорич с Прершем не нашли должного взаимопонимания, лишь раз на двоих создав что-то похожее на голевой момент в штрафной немцев, но удар юного Прерша после паса Грегорича вышел корявеньким и прошел мимо ворот. После плановой замены Грегорича на 25-й минуте на Шютценхофера наши дела впереди стали повеселее. Прерш и Шютценхофер знакомы еще с юниорских времен и понимают друг друга на поле с полуслова. Однако немцы тоже в шапку не спали и потихоньку стали прибирать инициативу к своим ногам. Первый тревожный звоночек прозвучал на 27 минуте, когда соперник дважды в течении одной минуты угрожал нашим воротам. Причем опасность исходила из центральной зоны, где "пожарил" необстрелянный Зейвальд. Сперва из-под него выстрелил Гюндоган, но Кнетт сумел перевести мяч на угловой. А после подачи углового тем же Гюндоганом нашего Зейвальда перевисел в воздухе Хорн, который нанес удар головой в упор, после чего мяч разминулся с рамкой в считанных миллиметрах. Предвидя неуверенную игру Зейвальда, тренерский штаб еще до игры наметил его замену к 35-й минуте на более опытного Ваппеля, но с данной заменой мы запоздали буквально на минуту. Клос и Керт разыграли в нашей штрафной безупречную двухходовку, обыграв Зейвальда, Кнетт не решился идти на перехват мяча и Шинан Керт вколотил мяч в сетку наших ворот буквально с двух метров. Австрийцы бросились отыгрываться и с этого момента игра стала носить обоюдоострый характер. Перед уходом на перерыв нам посчастливилось отыграться. Это Прерш выдал отличный прострел с фланга, который головой замкнул его напарник по атаке Шютценхофер. 1:1 - и все в игре началось сначала. На второй тайм австрийцы вышли с задачей сыграть более надежно у своих ворот. И первую половину тайма придерживались тренерской установки, не подпуская немцев к своей штрафной на дистанцию удара. Шутка ли, лишь на 65-й минуте хозяева сумели потревожить нашего вратаря, и то лишь ударом со штрафного, исполненного Кокальясом почти безупречно. Кнетт никак не дотягивался за мячом, летящим точно в "девятку", но к счастью, пятнистый снова разминулся со створом. То, что стандарты в исполнении хозяев являются грозным оружием, мы прочувствовали на своей шкуре на 73-й минуте, когда наш "злой гений" Гюндоган подал очередной угловой, точно выцелив в штрафной голову Нарея. Кнетт мог бы отбить этот удар немецкого защитника, но мяч от ладоней голкипера предательски отскочил в сетку наших ворот. Тут же немцы отошли в защиту, отдав инициативу австрийцам. Но за оставшееся время мы не сподобились провести ни одной толковой комбинации, и были вынуждены атаковать хозяйские ворота издали, что серьезной опасности в себе не несло. Последний шанс сравнять счет на 85-й минуте упустил Шарнер, пробив перспективный штрафной точно в руки Аубеле.
Победа Германии 2:1 позволила немцам еще больше увеличить отрыв от преследователей и практически похоронила наши шансы пробиться в финальную часть чемпионата мира.

Добавлено спустя 40 минут 51 секунду:
Матч с ирландцами в стратегическом плане уже мало что решал для нашей команды, но представлял интерес из-за страстей, подогреваемых на австрийском форуме ирландскими менеджерами. Конечно, молодежку они касались в меньшей степени (тренеры обеих молодежных сборных благоразумно решили не махать кулаками, то бишь языками, до игры), но тем не менее победить очень хотелось. Жаль, не срослось: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1102
А не срослось по причине проигранной коллизии, иного объяснения тут быть не может. Просчитать, какой именно стиль выберет для гостевого матча тренер ирландцев, изначально было почти невыполнимой задачей. Поэтому главный тренер австрийской сборной решил, что называется плясать от собственной печки, выбрав тики-таку, как наиболее оптимальный стиль для имеющихся в наличии подготовленных игроков (подчеркиваю, именно подготовленных). К сожалению, мой выбор оказался фатальным для нас. Ирландцы, по признанию их тренера, в последний момент выбрали британь вместо планируемого бей-беги, что в итоге и позволило им победить. Ни домбонус, ни запланированные усиливающие замены, ни бешеная активность наших нападающих - Грегорича и Прерша, нанесших на двоих 8 ударов по воротам гостей, 6 из которых пришлись в створ, не смогли переломить неблагоприятно сложившейся расстановки сил. Сюжет матча до безобразия прост - ирландцы катком прошлись по нам в первом тайме, отправив два гола в британском стиле (после прострелов с флангов) в наши ворота, после чего логично ушли в защиту, практически ничем не напрягая нас во втором. Мы было сумели отойти от шока, забив стараниями Прерша и Грегорича гол на 57-й минуте, но вынужденная замена на 63-й минуте ориентированного на атаку Шарнера на защитника Фарнера, к сожалению, не способствовала усилению давления на ирландские ворота. В концовке матча Кирнбауэр, оказавшийся в выгодном положении, мог принести нам одно очко, но защитнику не хватило навыков нападающего, а его удару точности.
Как человек, отвечающий за свои решения, возлагаю вину за поражения в этих двух определяющих матчах только на себя, и до конца отборочного цикла отдаю бразды правления сборной своему заму - Стасу Коротаеву. Надеюсь, у него получиться проявить себя на этом поприще лучше вашего покорного слуги. Я не самоустраняюсь от управления молодежкой. Буду помогать своему заму дружеским советом, а также постараюсь продолжать общение с менеджерами и по возможности писать отчеты об играх. С наилучшими пожеланиями, ваш Пеппер!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 авг 2017, 21:16
Молодец,Пеппер!Отличный отчёт!Надеюсь неудача в группе не отвернёт тебя от молодёжки в будущем!В свою очередь обещаю плодотворно продолжать трудиться в юниорке и поставлять тебе отличный "товар" ! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Егорыч 06 авг 2017, 22:19
Национальная сборная сыграла автосоставом или мне показалось?
Егорыч
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 авг 2017, 22:23
Егорыч писал(а):Национальная сборная сыграла автосоставом или мне показалось?
Видимо у Антона не осталось сил отправить состав {wall} Ведь быть флудером-это не какой то там национальной сборной руководить...Так же жирный минус заместителю-на кой чёрт он тогда нужен?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 06 авг 2017, 22:28
Жаль, Сергей, что ты с ирланцдами сам себя накрутил, перегорел. Так хотел выиграть, и наказать, а надо было сыграть как обычно.

П.С. Если провокация ирландцами была осознанной и запланированной, то стоит их за это похвалить. Отправив супер на Германию и выиграв этот матч, но отдав очки ирландцам, австрийцы помогли последним оторваться от конкурента.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 06 авг 2017, 22:36
Севич, спасибо на добром слове! К неудачам я отношусь достаточно философски, верю, что на нашей улице еще будет праздник. Жаль, не в этом отборе( Вот и Стас сегодня сыграл рискованно и смело, как не каждый из нас решится (в том числе и я), но дивидендов нам и благородный риск не принес. Мы сегодня превзошли латышей по всем параметрам, но победы нам Гена не дал. Однако, видя очередной успех юниоров, я верю, что будущее у нас есть, надо только "заболеть" национальной идеей как можно большему числу менеджеров. Не знаю, что там случилось в тренерском штабе националки, но по имиджу института сборных это серьезный удар.((
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 233
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 543
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 06 авг 2017, 22:37
fanatcska94 писал(а):Жаль, Сергей, что ты с ирланцдами сам себя накрутил, перегорел. Так хотел выиграть, и наказать, а надо было сыграть как обычно.

П.С. Если провокация ирландцами была осознанной и запланированной, то стоит их за это похвалить. Отправив супер на Германию и выиграв этот матч, но отдав очки ирландцам, австрийцы помогли последним оторваться от конкурента.
На ошибках учатся-пусть для меня,впрочем и для всех,это станет уроком...Ну даже предположим мы смогли бы выйти на ЧМ-что бы мы там делали?Наш состав далёк от идеала и нам там не на что было бы рассчитывать,а вот в следующем сезоне рассчитываю пошуметь на Евро-42!Надеюсь что наше взаимопонимание с менеджерами останется на высоком уровне,а я в свою очередь попробую приложить все свои навыки для достижения цели! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
пеппер писал(а):Севич, спасибо на добром слове! К неудачам я отношусь достаточно философски, верю, что на нашей улице еще будет праздник. Жаль, не в этом отборе( Вот и Стас сегодня сыграл рискованно и смело, как не каждый из нас решится (в том числе и я), но дивидендов нам и благородный риск не принес. Мы сегодня превзошли латышей по всем параметрам, но победы нам Гена не дал. Однако, видя очередной успех юниоров, я верю, что будущее у нас есть, надо только "заболеть" национальной идеей как можно большему числу менеджеров. Не знаю, что там случилось в тренерском штабе националки, но по имиджу института сборных это серьезный удар.((
В будущем сезоне у нас будет боеспособная сборная(юниорская),а вот после предвижу сильный спад!Пока к сожалению не прослеживается стабильная тенденция развития юношей...с этим нужно что то делать!!!
Заместитель твой молодец,но скажи ему,что для имиджа и популиризации сборной всё же нужно писать пред и послематчевые комментарии! :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия

cron