Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 08 авг 2017, 18:17
Maximus писал(а):
sevich писал(а):... у каждого своя правда,но правда Украинцев лично мне ближе и понятней...
А можно узнать, правда каких украинцев тебе ближе и понятна? Тех, кто за Россию, или тех, кто против?
Тебе разве не понятна позиция человека, явно поддерживающего Майдан
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 08 авг 2017, 20:08
an112 писал(а):
Maximus писал(а):
sevich писал(а):... у каждого своя правда,но правда Украинцев лично мне ближе и понятней...
А можно узнать, правда каких украинцев тебе ближе и понятна? Тех, кто за Россию, или тех, кто против?
Тебе разве не понятна позиция человека, явно поддерживающего Майдан

Может ему просто нравиться то что творится в Украине сейчас :grin:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 604
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 авг 2017, 19:25
Всем привет!Господа,не хочется быть самодуром,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сегодняшнего инциндента!С одним менеджером(имя по этическим причинам опустим)долгое время велась обычная переписка(69 сообщений),подготовка игроков была не идеальная,но в подходящих рамках(я всегда делаю поблажки игрокам из Д1),но после матча с Ирландцами данный человек игнорировал мои просьбы и после долгих попыток выйти с ним на связь я получил такой ответ(цитата):"Проиграешь, больше не пиши мне!!!" -хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!А лично моё мнение- выгнать обоих игроков из сборной и в дальнейшем игнорировать этого менеджера,хотя это будет ударом по нашей юниорке,в следующем сезоне я очень рассчитывал на его голкипера,но судя по всему прийдёться в авральном режиме искать нового вратаря!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение BelovIliy 15 авг 2017, 20:47
скоро у тебя будет бриллиант в юниорке. сново вернулся в всол только для того чтобы вырастить супер звезду. сейчас идет подготовка CD 16 лет Нико Планк))запомни эго имя) он мне как сын будет. вложусь в него по полной! ну тренер , сколько у него должна быть сила?? сколько спецух?? для попадания в состав???
BelovIliy
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 авг 2017, 20:55
BelovIliy писал(а):скоро у тебя будет бриллиант в юниорке. сново вернулся в всол только для того чтобы вырастить супер звезду. сейчас идет подготовка CD 16 лет Нико Планк))запомни эго имя) он мне как сын будет. вложусь в него по полной! ну тренер , сколько у него должна быть сила?? сколько спецух?? для попадания в состав???
Привет,привет! :beer: Интересно будет понаблюдать над твоим эксперементом!Про прокачку сборника более подробно смотри в шапках на этих ветках форума: viewtopic.php?f=41&t=172827&start=0&st=0&sk=t&sd=a
viewtopic.php?f=41&t=187332&start=0&st=0&sk=t&sd=a
Надеюсь у тебя получится!Нам нужны энтузиасты! :beer:Думаю у тебя имеется опыт игры,а то в противном случае так сразу ,боюсь, у тебя не всё сможет получиться!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение overlord 15 авг 2017, 21:16
sevich писал(а):Всем привет!Господа,не хочется быть самодуром,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сегодняшнего инциндента!С одним менеджером(имя по этическим причинам опустим)долгое время велась обычная переписка(69 сообщений),подготовка игроков была не идеальная,но в подходящих рамках(я всегда делаю поблажки игрокам из Д1),но после матча с Ирландцами данный человек игнорировал мои просьбы и после долгих попыток выйти с ним на связь я получил такой ответ(цитата):"Проиграешь, больше не пиши мне!!!" -хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!А лично моё мнение- выгнать обоих игроков из сборной и в дальнейшем игнорировать этого менеджера,хотя это будет ударом по нашей юниорке,в следующем сезоне я очень рассчитывал на его голкипера,но судя по всему прийдёться в авральном режиме искать нового вратаря!

У тебя есть мой кипер, на которого можешь всегда рассчитывать)
overlord
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение BelovIliy 15 авг 2017, 21:16
с опытом ок) кино про пеле посмотрел и впечатался )) решил попробовать повторить успех великого хоть и виртуально)) в 16 лет в основную сборную не попасть . а вот в юниорку.. хм.. когда там чм 43?
BelovIliy
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 авг 2017, 21:20
BelovIliy писал(а):с опытом ок) кино про пеле посмотрел и впечатался )) решил попробовать повторить успех великого хоть и виртуально)) в 16 лет в основную сборную не попасть . а вот в юниорку.. хм.. когда там чм 43?
Ну чемпионат 43 логически должен быть в 43 сезоне! :D Но в нынешних реалиях будет Евро-42,а потом будет двухсезонный отбор к Чм-44! Давай тему твоего игрока,если желаешь,переведём в личку!Думаю что и там мы сможем решить все вопросы о его дальнейшем развитии! :beer:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
overlord писал(а):
sevich писал(а):Всем привет!Господа,не хочется быть самодуром,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сегодняшнего инциндента!С одним менеджером(имя по этическим причинам опустим)долгое время велась обычная переписка(69 сообщений),подготовка игроков была не идеальная,но в подходящих рамках(я всегда делаю поблажки игрокам из Д1),но после матча с Ирландцами данный человек игнорировал мои просьбы и после долгих попыток выйти с ним на связь я получил такой ответ(цитата):"Проиграешь, больше не пиши мне!!!" -хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!А лично моё мнение- выгнать обоих игроков из сборной и в дальнейшем игнорировать этого менеджера,хотя это будет ударом по нашей юниорке,в следующем сезоне я очень рассчитывал на его голкипера,но судя по всему прийдёться в авральном режиме искать нового вратаря!

У тебя есть мой кипер, на которого можешь всегда рассчитывать)
Он уже в сборной :beer: Просто следующий сезон должен быть пиковый,на данном этапе развития и удалённый вратарь специально наигрывался под Евро-42!Твой же голкипер очень сильный для своего возраста,но будет довольно посредственный на уровне топ-сборных!!!Будем вместе прилаживать усилия дабы минимизировать потери,а так он несомненно сильнейший вратарь на будущий сезон,не хватает ему только спецухи Р четвёртым слотом...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение defs111 15 авг 2017, 22:37
sevich писал(а):Всем привет!Господа,не хочется быть самодуром,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сегодняшнего инциндента!С одним менеджером(имя по этическим причинам опустим)долгое время велась обычная переписка(69 сообщений),подготовка игроков была не идеальная,но в подходящих рамках(я всегда делаю поблажки игрокам из Д1),но после матча с Ирландцами данный человек игнорировал мои просьбы и после долгих попыток выйти с ним на связь я получил такой ответ(цитата):"Проиграешь, больше не пиши мне!!!" -хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!А лично моё мнение- выгнать обоих игроков из сборной и в дальнейшем игнорировать этого менеджера,хотя это будет ударом по нашей юниорке,в следующем сезоне я очень рассчитывал на его голкипера,но судя по всему прийдёться в авральном режиме искать нового вратаря!
Понимаю Севича в личном плане, однако совет с моей колокольни – закрыть глаза на общение/необщение и использовать сильнейших и максимально готовых к тем или иным матчам сборной игроков
defs111
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 15 авг 2017, 22:50
defs111 писал(а):
sevich писал(а):Всем привет!Господа,не хочется быть самодуром,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сегодняшнего инциндента!С одним менеджером(имя по этическим причинам опустим)долгое время велась обычная переписка(69 сообщений),подготовка игроков была не идеальная,но в подходящих рамках(я всегда делаю поблажки игрокам из Д1),но после матча с Ирландцами данный человек игнорировал мои просьбы и после долгих попыток выйти с ним на связь я получил такой ответ(цитата):"Проиграешь, больше не пиши мне!!!" -хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!А лично моё мнение- выгнать обоих игроков из сборной и в дальнейшем игнорировать этого менеджера,хотя это будет ударом по нашей юниорке,в следующем сезоне я очень рассчитывал на его голкипера,но судя по всему прийдёться в авральном режиме искать нового вратаря!
Понимаю Севича в личном плане, однако совет с моей колокольни – закрыть глаза на общение/необщение и использовать сильнейших и максимально готовых к тем или иным матчам сборной игроков
Такой ответ судя по всему подразумевает,что человек явно не намерен готовить игроков для сборной...Не вижу смысла держать в ростере не подготовленных футболистов,тренер которых почему то вдруг стал враждебно настроенным!Но твой совет я услышал,возможно я ещё подумаю на эту тему,ну а пока оба игрока отправлены из команды,уж очень не хочется давать хамам повод для дальнейшего произвола...Пусть у нас в команде будет немногим менее сильных футболистов,но мы будем единомышленниками и одной КОМАНДОЙ и результаты непременно будут :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vima 16 авг 2017, 08:00
sevich писал(а):Всем привет!Господа,не хочется быть самодуром,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сегодняшнего инциндента!С одним менеджером(имя по этическим причинам опустим)долгое время велась обычная переписка(69 сообщений),подготовка игроков была не идеальная,но в подходящих рамках(я всегда делаю поблажки игрокам из Д1),но после матча с Ирландцами данный человек игнорировал мои просьбы и после долгих попыток выйти с ним на связь я получил такой ответ(цитата):"Проиграешь, больше не пиши мне!!!" -хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!А лично моё мнение- выгнать обоих игроков из сборной и в дальнейшем игнорировать этого менеджера,хотя это будет ударом по нашей юниорке,в следующем сезоне я очень рассчитывал на его голкипера,но судя по всему прийдёться в авральном режиме искать нового вратаря!
Во-первых, не получив ответа, не надо лезть ныть на форум. Во-вторых, после того как так ты поступаешь, иди лесом.
Для идейных мой ответ: "Да шучу я))"
Vima
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 16 авг 2017, 19:59
Vima писал(а):
sevich писал(а):Всем привет!Господа,не хочется быть самодуром,поэтому хотелось бы услышать ваше мнение по поводу сегодняшнего инциндента!С одним менеджером(имя по этическим причинам опустим)долгое время велась обычная переписка(69 сообщений),подготовка игроков была не идеальная,но в подходящих рамках(я всегда делаю поблажки игрокам из Д1),но после матча с Ирландцами данный человек игнорировал мои просьбы и после долгих попыток выйти с ним на связь я получил такой ответ(цитата):"Проиграешь, больше не пиши мне!!!" -хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу!А лично моё мнение- выгнать обоих игроков из сборной и в дальнейшем игнорировать этого менеджера,хотя это будет ударом по нашей юниорке,в следующем сезоне я очень рассчитывал на его голкипера,но судя по всему прийдёться в авральном режиме искать нового вратаря!
Во-первых, не получив ответа, не надо лезть ныть на форум. Во-вторых, после того как так ты поступаешь, иди лесом.
Для идейных мой ответ: "Да шучу я))"
Извини если я не понял твоих слов,но шутка была довольно резкая и жестокая,тем более ответил я тебе в личку сразу,но ответа не последовало,тем более было сказано :"не пиши мне больше"!И самое главное я твоего имени не называл!Предлагаю замять это недоразумение и продолжить сотрудничество,идёт? :beer:
Последний раз редактировалось sevich 16 авг 2017, 22:13, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 518
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 16 авг 2017, 20:38
Кек, ору
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16773
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 686
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vima 17 авг 2017, 06:38
sevich писал(а): Извини если я не понял твоих слов,но шутка была довольно резкая и жестокая,тем более ответил я тебе в личку сразу,но ответа не последовало,тем более было сказано :"не пиши мне больше"!И самое главное я твоего имени не называл!Предлагаю замять это недоразумение и продолжить сотрудничество,идёт? :beer:
Плохой я шутник видимо {wall} Замяли надеюсь :oops:
Vima
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 26 авг 2017, 20:39
Здравствуйте, дорогие австрийцы! Извиняюсь за длительное молчание. Буду ликвидировать пробелы. Сегодня очередь рассказать о трех последних матчах нашей "молодежки" с соперниками по отборочной группе. После чувствительных поражений от сборных Германии и Ирландии, когда наши шансы на выход перешли в разряд теоретических, мною было принято решение передать бразды правления заместителю. Посчитал, что нужно омолаживать не только игровой, но и тренерский состав.) Экзаменаторами моего сменщика первыми выступали латыши. Сборная Латвии с завидным упрямством эксплуатирует в отборочном цикле спартаковский стиль. И Станислав Коротаев не устоял перед искушением в полной мере воспользоваться этим обстоятельством, поймав соперника на коллизии. Терять-то, собственно, было уже нечего. Команды Австрии и Латвии примерно равны по силам, что показала игра первого круга, поэтому коллизия виделась той гирькой, которая могла помочь качнуть весы в нашу пользу: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... ch_id=1204
Со старта австрийцы отдали мяч и инициативу хозяевам поля, но те, как будто не знали, что делать с таким подарком. Позиционные атаки латышей захлебывались еще на подступах к нашей штрафной. Достаточно будет сказать, что первый удар по воротам, защищаемых Кнеттом, хозяева нанесли лишь на 35-й минуте. Австрийцы же не брезговали жалить соперника острыми контратаками. Правда, ударам наших игроков зачастую не хватало точности и силы, но вратаря латышской сборной они держали в постоянном тонусе. Концовка тайма запомнилась убойными ударами Прирша и Рюллинга, справляясь с которыми Матвеев продемонстрировал чудеса реакции.
Из раздевалок команды вернулись какими-то вялыми, как будто заранее согласившись на нулевую ничью. Совершенно неинтересная и безыдейная игра клонилась к завершению, когда игроки будто вспомнили, для чего они вышли на поле. Сигнал к активным действиям подали австрийцы, которые в последние 15 минут бросились в атаку на хозяйские ворота. На 78 минуте самый активный в составе гостей - Грегорич подкараулил в штрафной отскок от кого-то из защитников латвийской сборной и в упор расстрелял Матвеева, не оставив тому ни единого шанса. Латыши тут же встрепенулись в ответ и игра понеслась на встречных курсах. Вялость сменилась невесть откуда взявшейся энергичностью, игроки обеих команд заиграли так, что искры из-под бутс полетели. В такой ситуации австрийцам, может, нужно было сыграть более рассудительно, отойдя назад большими силами, чтобы сберечь победный результат. Но наша молодежь поддалась азарту борьбы, стремясь окончательно дожать латышей. Не вышло...Досадная обрезка в середине поля во время нашей позиционной атаки привела к тому, что опорник латышской сборной - Жижманов вывалился один на один с нашим голкипером, на замахе убрал его, и спокойно закатил мяч в наши ворота. С момента первого гола прошло всего три минуты. В оставшееся время команды имели несколько шансов изменить счет на табло в свою пользу, но ударам и той и другой команды не хватило точности. 1:1 - не совсем тот результат, который устраивал бы нашу сборную, учитывая, как складывался сюжет этой встречи.
Продолжение следует...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 542
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия