Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 27 авг 2017, 22:55
Севич, как я понял, решил положить на борьбу, иначе наличие 56-Пк4Д в составе не объяснишь...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 27 авг 2017, 23:37
an112 писал(а):Севич, как я понял, решил положить на борьбу, иначе наличие 56-Пк4Д в составе не объяснишь...
О какой борьбе идёт речь?Шансы на выход в финальную стадию ЧМ уже потеряны,да и задачи выйти туда-не стояло(смотри мой предвыборный манифест).Все усилия направлены к завоеванию медалей на Евро-43 - а в этом будут участвовать нынешние 18,17 и возможно 16-летки,поэтому нет ничего удивительного,что в ростере сборной есть два игрока 16-летнего возраста!И между прочем они в матчах не участвуют,а находятся в составе исключительно для стимулирования их клубных тренеров к дальнейшему развитию,а так же для примера всем желающим-что двери сборной открыты для всех,кто работает над качеством игроков!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 28 авг 2017, 14:45
В стартовом составе.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 28 авг 2017, 19:58
an112 писал(а):В стартовом составе.
Игрока с параметрами 56-Пк4Д в составе на игру у меня не было!!!Мне кажется твои претензии из оперы:смотрю в книгу,а вижу фигу! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 04 сен 2017, 13:38
Может я что-то не понимаю,но как юниорка Ирландии будучи одной из самых слабых по Vs заняла первое место?А мы все говорим,что наша сборная слаба... {facepalm}
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 04 сен 2017, 16:21
Rust писал(а):Может я что-то не понимаю,но как юниорка Ирландии будучи одной из самых слабых по Vs заняла первое место?А мы все говорим,что наша сборная слаба... {facepalm}
Ирландцы взяли первое место благодаря багажу очков,набранных в прошлом сезоне!В этом же им сказочно повезло особенно в крайнем туре,ну и естественно весьма сильный тренер у них...Но на ЧМ им делать нечего.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 04 сен 2017, 17:11
sevich писал(а):
Rust писал(а):Может я что-то не понимаю,но как юниорка Ирландии будучи одной из самых слабых по Vs заняла первое место?А мы все говорим,что наша сборная слаба... {facepalm}
Ирландцы взяли первое место благодаря багажу очков,набранных в прошлом сезоне!В этом же им сказочно повезло особенно в крайнем туре,ну и естественно весьма сильный тренер у них...Но на ЧМ им делать нечего.
Понял,прошлый не смотрел,просто бросилось в глаза низкая Vs.Ну ничего мы еще покажем!!!
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 04 сен 2017, 20:48
Следующий отбор,уверен,будет значительно более успешным,для этого есть все предпосылки,ну а дальше будет видно ведь успех юниорки во многом зависит от слаженной работы тренера,президентаи группы активных и заинтересованных менеджеров-надеюсь наша федерация всем этим обладает :beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение fanatcska94 04 сен 2017, 23:10
sevich писал(а):
Rust писал(а):Может я что-то не понимаю,но как юниорка Ирландии будучи одной из самых слабых по Vs заняла первое место?А мы все говорим,что наша сборная слаба... {facepalm}
Ирландцы взяли первое место благодаря багажу очков,набранных в прошлом сезоне!В этом же им сказочно повезло особенно в крайнем туре,ну и естественно весьма сильный тренер у них...Но на ЧМ им делать нечего.
Сергей, говорить, что кому то на "ЧМ делать нечего" крайне некорректно с твоей стороны.
Пусть и мало шансов у них пусть даже их и нет, но на ЧМ должны выходить только те, кто сможет затем побороться за медальки в финальной части?

П.С. следующий отбор должен быть успешным уж точно, учитывая, что попадание в финальные части континетов сейчас вроде бы упрощено. Да и австрийские юноши в следующем сезоне должны быть крайне перспективными, и это твоя заслуга в первую очередь.
fanatcska94
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 04 сен 2017, 23:25
fanatcska94 писал(а): и это твоя заслуга в первую очередь.
Ну, получили они буст в 1-3 балла, тоже мне - заслуга. Это заслуга менеджеров, качающих игроков для клубов
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 04 сен 2017, 23:39
fanatcska94 писал(а):
sevich писал(а):
Rust писал(а):Может я что-то не понимаю,но как юниорка Ирландии будучи одной из самых слабых по Vs заняла первое место?А мы все говорим,что наша сборная слаба... {facepalm}
Ирландцы взяли первое место благодаря багажу очков,набранных в прошлом сезоне!В этом же им сказочно повезло особенно в крайнем туре,ну и естественно весьма сильный тренер у них...Но на ЧМ им делать нечего.
Сергей, говорить, что кому то на "ЧМ делать нечего" крайне некорректно с твоей стороны.
Пусть и мало шансов у них пусть даже их и нет, но на ЧМ должны выходить только те, кто сможет затем побороться за медальки в финальной части?

П.С. следующий отбор должен быть успешным уж точно, учитывая, что попадание в финальные части континетов сейчас вроде бы упрощено. Да и австрийские юноши в следующем сезоне должны быть крайне перспективными, и это твоя заслуга в первую очередь.
"Нечего делать"-я употребил ни как для не уважение к сопернику,а как очевидность!Уж очень мала у Ирландцев сила'а наЧм проходных соперников не будет...

Добавлено спустя 10 минут 15 секунд:
an112 писал(а):
fanatcska94 писал(а): и это твоя заслуга в первую очередь.
Ну, получили они буст в 1-3 балла, тоже мне - заслуга. Это заслуга менеджеров, качающих игроков для клубов
Антон кому-кому'а тебе ерничать никак не с руки'ты не станешь более сильным менеджером,постоянно принижающим заслуги других тренеров...Я никогда не выпячивал свои успехи(которых пока в Австрии не много) и всегда упоминал,что каждый успех-это заслуга всей команды(тренера,президента и группы заинтересованных менеджеров),но в то же самое время'если у тренера нет четкого плана развития,общения с менеджерами(после каждого тура на протяжении всего отбора),то результат будет плачевный и кому как не тебе это знать(ты уже был в моей шкуре и результат мы все видели),поэтому разумней было бы промолчать-выглядел бы намного умнее...

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Пишу с планшета,поэтому сорри за опечатки...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 04 сен 2017, 23:59
Хорош уже, парни! {facepalm}
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 05 сен 2017, 00:11
Севич, если ты такой умный, то почему мы не на ЧМ? Хотя могли это сделать, не сдай ты ДОМАШНИЙ матч с Францией, играя Дорнером(откуда? из Дойчкройца! хм, попахивает наигрыванием своих игроков, причем откровенно не идущих на перспективу), Пауритшем(которому тоже ничего не светит, спецухи не успеют докачать) и Флатцем(к слову, единственным нормальным из этой тройки) в НАПАДЕНИИ. Еще и Крокер(откуда? правильно! с Дойчкройца), который имеет 5(!) спецух в 18 лет. Это игрок для ЧЕ след.сезона? Или твоя расхваленная молодежь настолько убога, что в ней играют такие кадры? Да вроде нет, поэтому выводы напрашиваются...
Так и скажи, что ты растишь не сборную, а ферму по заказу для набора баллов(частично из твоего же клуба), мы поворчим, но поймем это. У каждого же разные способы развития, пусть у некоторых - и за счет поста в сборной
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 05 сен 2017, 11:31
Реально хорошо уже,ваши разборки весь отборочный цикл уже длятся если не больше! :D
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 14:11
Не ну если кто-то качает чисто свою тиму через сборную,при чём не смотря на результат,то это нечестно!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия