Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 19:03
Karel писал(а):Я посмотрел ростер перед тем как написал кто мог играть на месте рд,по поводу Ирландии,ни кто не тыкает пальцем,но это факт,и к этой,повторюсь именно к этой игре,к данному матчу был свой подход,пересмотри форум,и опять же почему взялась именно Ирландия,дело в том что севич везде пишет про низкий вс Австрии и что с ним делать нечего дальше,а вот может быть он добьётся выхода через 2 сезона "что опять же не факт",но у Ирландии вс ниже и игра была домашней и они со своим вс как то вышли,а будущее оно неизвестно никому.
В матче с Чехами в составе играли двое игроков с моего клуба,мы победили,взяли четыре полюса,играли против супернастроя-если я сделал что то не так,то киньте в меня камень!Почему то вы любите делать акцент на отрицательных моментах.С Ирландией игра у меня откровенно не получилась,но это всего лишь одна игра,в которой рассчитывал победить,а супернастрой оставить для выездного матча против сильных Турков!Это было моё решение,которое я считаю верным и не советую после боя махать кулаками,если есть уверенность в своих возможностях-вперед и с песней на выборы,а уж народ разберется,кто есть кто...

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
Karel писал(а):Молодец,главное вовремя уйти от ответов и поблагодарить того кто поддержал,ещё и написать что у кого то нет опыта и он ничего не смыслит,ещё и глаз нет и посмотреть не может,но как же такой опытный слил 100% победу дома?и как же такой опытный не смог занять места повыше в отборочных играх?или как такой опытный пропустил команду устапающему ему же в вс вперёд себя??? :D
Очень мне напоминаешь Антона,такой же имеющий уши,да не слышащий!Вы будете превосходным тандемом менеджеров,только желательно не в нашей федерации...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 19:06
Уже говорил, и сейчас повторю. Выходцы из Дойчкройца - Кирнбауэр, Прирш, Шютценхофер, это те игроки, которые сходу ворвались в основной состав молодежки и делают в ней погоду. Их форма и уровень усталости всегда были на высоте. Вот только как Шютценхофер перешел из Дойчкройца в другую команду, начались проблемки с его попаданием в состав. Так что, в Севича я бы камни не кидал. Такой подготовке своих игроков к играм сборной еще стоит поучиться.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 19:07
Не знаю Александр,нужен ли лигионер,но суть общего вопроса была не в этом,а в игроках которые играют именно у севича в команде и как и при каких условиях и после каких действий и слов выходят играть в основе сборной.Я каждую игру за севича переживал,опять же посмотри форум и заступался за него после игры и до с Ирландией,но теперь вижу как он отбиваясь от вопросов тыкает меня в какую то неопытность,хотя вопрос вообще не в этом и как указывает к кому идти и набираться опыта.Я повторюсь севич,обязательно со временем наберусь,но вот показать результат с командой запущенной из д4 быстро не получиться,но я не вешаю рук,но если вот такими путями будут качаться твои игроки,то тебя я ни при каких условиях не догоню ;)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 19:08
пеппер писал(а):Уже говорил, и сейчас повторю. Выходцы из Дойчкройца - Кирнбауэр, Прирш, Шютценхофер, это те игроки, которые сходу ворвались в основной состав молодежки и делают в ней погоду. Их форма и уровень усталости всегда были на высоте. Вот только как Шютценхофер перешел из Дойчкройца в другую команду, начались проблемки с его попаданием в состав. Так что, в Севича я бы камни не кидал. Такой подготовке своих игроков к играм сборной еще стоит поучиться.
Поправлю-Шютценхофер совсем не мой игрок'ты его путаешь наверное со Шлеглем,которого действительно вырастил я,но он уже игрок националки :beer:А ещё скорее всего перепутал наверное со Штюклером!Ведь на данный момент у меня трое игроков в молодежке!
Последний раз редактировалось sevich 05 сен 2017, 19:51, всего редактировалось 3 раз(а).
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 19:11
севич где и как мне играть решать не тебе,ты слил игры и опозорил сборную,но сейчас пишешь о моём прекрасном тандеме с кем либо,если ты опозорился то обтикай молча,опять же чтоб ты не писал заумных фраз,давай по факту,у Ирландии вс был ниже???ниже,ты играл дома???дома,если ты оказался таким лопухом что слил игру,то чтоже ты тыкаешь другим где играть????
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 19:14
Karel писал(а):Не знаю Александр,нужен ли лигионер,но суть общего вопроса была не в этом,а в игроках которые играют именно у севича в команде и как и при каких условиях и после каких действий и слов выходят играть в основе сборной.Я каждую игру за севича переживал,опять же посмотри форум и заступался за него после игры и до с Ирландией,но теперь вижу как он отбиваясь от вопросов тыкает меня в какую то неопытность,хотя вопрос вообще не в этом и как указывает к кому идти и набираться опыта.Я повторюсь севич,обязательно со временем наберусь,но вот показать результат с командой запущенной из д4 быстро не получиться,но я не вешаю рук,но если вот такими путями будут качаться твои игроки,то тебя я ни при каких условиях не догоню ;)
Рассуждение человека примерно третьего класса средней школы!Моя команда так же долго обитала в д4,потом в д3,что не мешало мне готовить превосходных сборников,так кто тебе мешает вырастить сборника уровня Хонека или Вайландера?Пособие по развитию юниоров написано,читай,качай,развивай неужели кто то мешает?Легче всего найти крайнего и списывать на него все свои неудачи...

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Karel писал(а):севич где и как мне играть решать не тебе,ты слил игры и опозорил сборную,но сейчас пишешь о моём прекрасном тандеме с кем либо,если ты опозорился то обтикай молча,опять же чтоб ты не писал заумных фраз,давай по факту,у Ирландии вс был ниже???ниже,ты играл дома???дома,если ты оказался таким лопухом что слил игру,то чтоже ты тыкаешь другим где играть????
Значит так,господин Невежа,на сим я прекращаю с вами всякое общение!Возможно вскоре вы немного разберетесь в игре и сможете мне составить конкуренцию на тренерской стезе,но что бы стать классным тренером мало быть хамом,тут нужны совсем другие качества!На этом я откланиваюсь и прошу более не беспокоить.
Последний раз редактировалось sevich 05 сен 2017, 19:20, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 19:19
sevich писал(а):
Karel писал(а):Не знаю Александр,нужен ли лигионер,но суть общего вопроса была не в этом,а в игроках которые играют именно у севича в команде и как и при каких условиях и после каких действий и слов выходят играть в основе сборной.Я каждую игру за севича переживал,опять же посмотри форум и заступался за него после игры и до с Ирландией,но теперь вижу как он отбиваясь от вопросов тыкает меня в какую то неопытность,хотя вопрос вообще не в этом и как указывает к кому идти и набираться опыта.Я повторюсь севич,обязательно со временем наберусь,но вот показать результат с командой запущенной из д4 быстро не получиться,но я не вешаю рук,но если вот такими путями будут качаться твои игроки,то тебя я ни при каких условиях не догоню ;)
Рассуждение человека примерно третьего класса средней школы!Моя команда так же долго обитала в д4,потом в д3,что не мешало мне готовить превосходных сборников,так кто тебе мешает вырастить сборника уровня Хонека или Вайландера?Пособие по развитию юниоров написано,читай,качай,развивай неужели кто то мешает?Легче всего найти крайнего и списывать на него все свои неудачи...

Опять ты пишешь ахинею,какие неудачи???я 2 сезон играю и ращу игроков своих как могу и вроде получается нормально,юниоров нет,да,они мне по возрасту команды не подходят и то я рд-шку для тебя сейчас вынашиваю и накину по возможности ему спецух,но при чём тут мои неудачи,разговор был о тебе,а не обо мне,и все вопросы ты понял,просто выгоднее зацепиться за поддержку Александра и перейти в атаку)))расскажи мне о моих неудачах,только по факту!!!

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:
Ну да,классный ты тренер,что с помощью сборной наигрываешь своих игроков,при чём сливая важные игры и не выходя в финальную стадию,а у других менеджеров такой возможности нет!!!славно слился,видимо тебя зацепили мои слова по факту на счёт Ирландии,но ведь это правда,чего ты злишься????
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 19:28
Да, извиняюсь перед Иваном Кузнецовым. Конечно же, Шютценхофер его игрок от начала до конца, и он никуда не переходил)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Карел, ты не прав! Так серьезные люди не дискутируют.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 19:35
пеппер писал(а):Да, извиняюсь перед Иваном Кузнецовым. Конечно же, Шютценхофер его игрок от начала до конца, и он никуда не переходил)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Карел, ты не прав! Так серьезные люди не дискутируют.

хорошо,в чём я не прав???что я написал не по факту???я кого то сравнил с 3-им классом,принизил чьюто тренерскую работу????посылал в тандем с кем либо лишь бы не в этой федерации???? я писал только то что наблюдал за то время что сам в игре и не более и то что вижу на данный момент,а остальная желчь не по факту меня не беспокоит!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 19:40
пеппер писал(а):Да, извиняюсь перед Иваном Кузнецовым. Конечно же, Шютценхофер его игрок от начала до конца, и он никуда не переходил)

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Карел, ты не прав! Так серьезные люди не дискутируют.
Саша,вот видишь что ты творишь,наигрываешь моих игроков,тем самым мешаешь развиваться некоторым командам из д3!!!!Надо ещё Вадосу,тренеру юниорки Ямайки сделать выговор за то что он наигрывает игрока из моего клуба!Ну а что?Вполне серьёзно,как это я посмел иметь в команде сразу ажно шестерых сборников?Ату меня,нужно что бы было по разнорядке-из каждой команды только по одному игроку-иначе штраф!!! :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 19:46
"Саша ты видишь","Саша ну скажи","ну Саша"- господибожемой севич не плач,я уже всё понял :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 19:50
хорошо,в чём я не прав???что я написал не по факту???я кого то сравнил с 3-им классом,принизил чьюто тренерскую работу????посылал в тандем с кем либо лишь бы не в этой федерации???? я писал только то что наблюдал за то время что сам в игре и не более и то что вижу на данный момент,а остальная желчь не по факту меня не беспокоит!!![/quote]

Неправ хотя бы в том, что допускаешь такие обороты, как "лопух", "обтекай молча". Это уровень рамсов подзаборных, но никак ни форума сборной Австрии.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 19:55
пеппер писал(а):хорошо,в чём я не прав???что я написал не по факту???я кого то сравнил с 3-им классом,принизил чьюто тренерскую работу????посылал в тандем с кем либо лишь бы не в этой федерации???? я писал только то что наблюдал за то время что сам в игре и не более и то что вижу на данный момент,а остальная желчь не по факту меня не беспокоит!!!

Неправ хотя бы в том, что допускаешь такие обороты, как "лопух", "обтекай молча". Это уровень рамсов подзаборных, но никак ни форума сборной Австрии.[/quote]

Если человек пытается вознести себя в игре,но сам до этого допустил много ошибок,но при всём этом делает сравнения и указывает где кому быть,то почему же не ответить ему тем же???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1880
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 19:57
Можно и покультурней отстаивать свою точку зрения.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 19:58
Не стоит никому ничего доказывать,раз не умеют общаться,вскоре явится всеВСОЛовский флудер-замучаешься отмахиваться!Время все расставит по своим местам и это касается многих вещей,не только в игре...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия