Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 17 сен 2017, 21:45
Пора уже раскрывать откровенную демагогию севича.
18.09.2017, в 20:00 я проведу сравнение принципа построения речей этого типа и достаточно известной статьи - "правила демагога".
И вы удивитесь, как много совпадает... Жаль только, как и реальной демагогии, за словами севича не стоит ничего.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 сен 2017, 22:14
Вот и славненько!Кто то же должен 18 сентября в 20:00 проводить сравнение принципа построения моей речи {shout} Ну а я с вашего,или без вашего позволения продолжу работать в сборной и добиваться с ней результа.А вы,молодой человек продолжайте заниматься всем чем угодно,только не суйте больше свой нос к сборным...Ведь тут даже без сравнения принципов управлениями сборноыми видно,что националкой управлял делетант,без программы,без души,без перспектив...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 17 сен 2017, 22:24
О, кажется, Севич хотел забыть о моем существовании. Не получилось, да?
А ещё утверждал, что я не отвечаю за свои слова. Кажется, нашёлся тот, кто действительно не отвечает за слова.
И вы до сих пор верите тренеру, не способному ответить за слова даже в краткосрочной перспективе?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 сен 2017, 22:43
Не стоит, молодой человек,выдавать желаемое за действительное!Я не веду беседу с бывшем тренером националки,а озвучиваю свои мысли вслух!Я имею на это право.Все что было написано в моём предвыборном манифесте-все точно выполнено и я этим горжусь,надеюсь и дальше мои слова не будут расходиться с делом,чего и советую некоторым глупым молодым метлогонам.Хотя они и могут продолжать толочь воду в ступе уже шестой реальный год в Д3 австрийской лиги-это их полное право,только не стоит так же измываться над лицом федерации Национальной сборной.Это все что мне(и надеюсь не только мне) нужно от этого индивида...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 17 сен 2017, 22:44
Севич дал обещание до 43 сезона,пока от коментов воздержусь,будем посмотреть {news}
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 17 сен 2017, 22:50
О, пошло обращение ко мне в прямом виде. До сих пор будешь утверждать, что не разговариваешь со мной?
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 17 сен 2017, 22:51
sevich писал(а):
Rust писал(а):Про этот сезон уже стоит забыть и сосредоточится на следующем,там как я понимаю можно и нужно бороться как минимум за попадание в финальную часть.Хотелось до начала игр увидеть от тренеров цели и задачи на отбор,чтобы потом по результатам работы уже можно было говорить о том насколько успешно выступила сборная и тренер,а не как сейчас голословно обвиняться уважаемых менеджеров в наигрывании своих игроков и тд.Я возможно для поддержания конкуренции также подам заявку на молодежку и целью на отбор вижукак минимум выход в финальную часть,а дальше многое будет зависеть от жеребьевки.В этом сезоне смог вывести националку Гвады в финальную часть,будучи не самой сильной сборной по Vs.
Рустам, все в твоих словах верно,но стоит ли составлять конкуренцию в команде с работающим менеджером,когда есть бесхозная националка,которой руководили чисто формально без цели,эмоций и малейших признаков деятельности?Лично моё мнение-управление сборными нужно доверять инициативным менеджерам с программой развития на несколько сезонов вперёд,и только по прошествии некоторого времени(заявленном в программе)спрашивать с него результат!А если каждый новый сезон выбирать тренера-однодневку,пришедшему в сборную с целью поднятия самооценки,то результата мы никогда не дождемся! :beer: :beer:
Свою программу ещё раз озвучу,когда доберусь до компа,а то с планшета это делать как то не удобно,хотя ещё три сезона назад озвучивал,что мы будем бороться за медали Евро 43!Уверен,что наша юниорка созрела до высоких целей,ну а что получится-время покажет!
Ну я бы не сказал,что однодневку.Если например я или-кто другой выиграет медали и потом уйдет с поста,думаю никто камень в его огород не бросит.Я же просто в след сезоне оставляю 1 команду и думаю на сборную будет времени достаточно,но повторюсь я еще подумаю.Всем добра! :beer:
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 сен 2017, 22:54
:beer:
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 17 сен 2017, 22:57
Единственное что посрамило гордость-Ирландия,это был эпический провал!!!Но опять же,посмотрим на обещанный "гранд сезон" под №43,где менеджер сможет реабилитироваться или упасть в грязь лицом,чтож,пожелаем удачи,так как это наш общий ФС!!!
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1926
Благодарностей: 1032
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 603
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 17 сен 2017, 22:59
Ага, кстати, стоит напомнить, почему я выдвинулся.
К последним часам голосования кандидатом на пост был только один человек, человек, игравший в Австрии всего 10 дней. Поэтому, пришлось подать заявку для страховки. Как только появился зам, я бы готов ему скинуть сборную, но некоторые, в том числе и Севич, убедили меня это не делать.
Где тут самооценка, поясните.
Ах да, я забыл, что севич балабол, извините :beer:
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Rust 17 сен 2017, 23:08
an112 писал(а):Ага, кстати, стоит напомнить, почему я выдвинулся.
К последним часам голосования кандидатом на пост был только один человек, человек, игравший в Австрии всего 10 дней. Поэтому, пришлось подать заявку для страховки. Как только появился зам, я бы готов ему скинуть сборную, но некоторые, в том числе и Севич, убедили меня это не делать.
Где тут самооценка, поясните.
Ах да, я забыл, что севич балабол, извините :beer:
Лично у меня к националке вопросов нет,выше головы не прыгнули,но и не провалил отбор:обошли крепких турков и чуточку не хватило до мощных Ирландцев.Да и молодежка с юниоркой выступили примерно также.Ждем следующего сезона.Где молоджека и юниорка должны показать свой максимум.Пожелаем им удачи и поддержим кандидатов :beer:
Rust
Опытный менеджер
 
Сообщений: 458
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 18:52
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 488
 
Нуи (Нуи, Тувалу)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 17 сен 2017, 23:09
Раст, в чем смысл поддерживать тренера юниорки, который не умеет отвечать за слова(пруфы были, есть и будут)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 17 сен 2017, 23:49
Rust писал(а):
an112 писал(а):Ага, кстати, стоит напомнить, почему я выдвинулся.
К последним часам голосования кандидатом на пост был только один человек, человек, игравший в Австрии всего 10 дней. Поэтому, пришлось подать заявку для страховки. Как только появился зам, якоманды вызывают большие вопросы в компетентностиинуть сборную, но некоторые, в том числе и Севич, убедили меня это не делать.
Где тут самооценка, поясните.
Ах да, я забыл, что севич балабол, извините :beer:
Лично у меня к националке вопросов нет,выше головы не прыгнули,но и не провалил отбор:обошли крепких турков и чуточку не хватило до мощных Ирландцев.Да и молодежка с юниоркой выступили примерно также.Ждем следующего сезона.Где молоджека и юниорка должны показать свой максимум.Пожелаем им удачи и поддержим кандидатов :beer:
У меня нет больших вопросов по поводу результатов старшей сборной так же(ведь в принципе любой дурень наберет в ростер сильнейших игроков,а сборная у нас не самая мертвая),но у меня есть множество вопросов к её бывшему тренеру.Это не личный клуб,где хочу отправляю состав,хочу не отправляю,хочу пишу пред и послематчевые комментарии,хочу не пишу!Так же комплектование команды вызывают большие сомнения в компетентности этого человека!Думаю и общение с тренерами было сведено к минимуму,если вообще имело место-это все лежит прямо на поверхности и думаю не стоит копать глубже,дабы не наносить душевную рану нашему молодому парубку.
Последний раз редактировалось sevich 18 сен 2017, 09:45, всего редактировалось 1 раз.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 18 сен 2017, 08:28
хочу отправляю состав,хочу не отправляю
А ещё этот человек обвиняет меня в том, что я выдаю желаемое за действительное. Смешно аж становится. О причинах этого автососа можете почитать выше.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16772
Благодарностей: 339
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 676
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 18 сен 2017, 12:34
Мне не интересно мнение посредственного тренера (мягко саказанно),для оценки работы главкома сборной есть рейтинг тренера-и хоть наши менеджеры не очень активны-картина вырисовывается чёткая и вполне справедливая!!У тренера молодёжки Александра 3 % в плюсе,у меня 4% плюс и 1% минус(и я знаю этих двух человек,проголосовавших против,мнение которых не совсем адекватное),что же касается "гения мысли","отца австрийского тренерского цеха" и вообще белого и пушистого малыша,то вот у него почему то рейтинг равняется минус 4%,или может быть это всеВСОЛовский заговор?Но скорее всего это адекватная картина работы ,и не стоит пенять на зеркало,коль рожа крива :D
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1491
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 524
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия