Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Stix 30 июл 2009, 11:24
То что нужен новый тренер для националки это факт. Dus, по большому счету, потерял мотивацию и его стиль руководства сборной перестал приносить результат. Бывает и такое.
Возможно в следующем сезоне он и проявит себя, но на этот сезон нужен другой наставник.
Биззон на эту должность хорош, ничего не скажешь, его "оптимальность" гарантирует отсутствие сбоев из-за неверных составов или тактик - опыт есть опыт... А вот насчет мотивации... Остался ли бывший задор выигрывать всё и всегда?
Вот в чем вопрос...
Stix
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 30 июл 2009, 13:56
Костя(Квест)..Дюс тут при чем?..он не идет на Националку-мне об этом известно давно было с его слов.
Был бы он-не обсуждалась бы тема сейчас Тренера Националки.Это флудер Трамп всех с толку сбивает своими постами.

Виталий...Ты умный,взрослый менеджер.(тренер АСК Коттингбрунн)..Ты то каким образом ведешься на пустословие Трампа?и делаешь выводы от него?не выслушав меня?..или я в личке не спрашивал у тебя твоего мнения о сборных Австрии и как ты сам относишься к своему выдвижению?

Было три кандидата:два новичка Рука Руков и Гектор...и Стикс...я и говорил намеками о Стиксе.

Не нужен Австрии ничем не проявивший себя менеджер Д-1,который успешно завидует и ненавидит Дюса.
Стикс,ты только голословно утверждаешь,-у тебя одна тема-Дюс.

а что ты сделал для Австрии?!..Ты 20-минутный менеджер.Твой опыт игры-ничего не означает.Ни титулов,ни трофеев.Я вижу в тебе только "игровую зависть и злобу".Хотя это очевидно-тебя сравнить и Дюса.Сравнивать не с чем.
У вас у обоих когда-то были команды одного уровня.И что сейчас?у него сильнейший клуб Австрии-ты в Д-2.Ни одного всолика помощи.И в сегодняшней твоей заявке ты только жаждешь стать тренером Националки.Ясно как день что помощи от тебя не будет ни Казначейству,ни остальным делам.

Лучшие из лучших в составе сборной. Пришла пора вновь вернуть Австрию в состав мировых лидеров. Для этого требуется новый взгляд на игру сборной. Пришло время перемен!
какие к черту перемены Стикс?в твоей заявке 14 игроков в возрасте 30 лет.(1-32 года,8-31-год и пятеро тридцатилетних).Все твои баллы в прах обратятся в конце сезона.

Во ВСОЛе не первый сезон между собой конкурируют три менеджера в ТОП-3..Это Дим,Иска и Дюс...да что тут обьснять то...тебе до этого уровня не дорасти никогда.

против твоей кандидатуры.

Трамп..ты занят своим самолюбованием.Я стерпел когда ты обосрал Дюса,как Модератора в Кыргызии.Потому что Андрей не из тех,кто нуждается в защите...Я хотел еще тогда написать что ты хамло.Весь такой верткий,красноречивый,и всем друг.Легко Обосрав человека-пишешь-"я к тебе ппц супер отношусь"."Ты мол меня не понял"
Это ты перекинул на наш форум.

Дюс - тебе сказать хотелось. Я вообще не понял твоего комментария в мою сторону на форуме Кыргызстана. Дружище, ты там всё равно не понимаешь всех тонокостей наших =) Я сейчас не про карточки - они заслуженны. А про то, что ты типо написал, что теперь ты ко мне будешь относиться также, как я к модераторам))) Всё, что написано в том топике - это чистой воды раздув. Это всё не всрьёз) И то, как я отвечал в интервью - это я так не думаю. Это просто журнал мы создали, для того, чтобы народ повеселить) И людям нравится) Согласен, в связи с недавними историями, может быть, жёсткий подкол был) Но в "рамках правил". Я охрененно к тебе отношусь, и, надеюсь, что ты всё же поймёшь, что там шутка была.


Ты обнаглел да?вконец?что обсираешь меня за эти мои слова? :mg:
кроме Бизона никто Националки не достоин.Особенно ...он знает ...я так и думал что увижу его кандидатуру
Где тут трамп?да нужен ты мне...когда в сборной всерьез угрожает заявка Стикса..ему то пятиминутные австрийцы поверят.Некоторые.

Ты настолько хамло,что даже не понял что Дюс твои извенения не принял..потому что в твоих словах нет извинений-только набор букв-да.Присутствует.И в те разы я не мог принять твоих извинений.Потому что у тебя слова пусты.Ты настолько обнаглел в своей наглости,что даже у тебя мысли не возникло что речь шла не о тебе,когда я упомянул вскользь о кандидатах...

У тебя мозги есть?ТАМ БЫЛО ТРИ КАНДИДАТА!!..Рука Руков,Гектор(тренер ФК Ильмица,новичок вообще в игре)..и СТИКС!!!менеджер с 6 ти летним стажем игры и который за эти годы хронически не развил свой клуб....

тьфу...и этому такому чудаку мне хотелось оставить президентсво в Австрии в скором времени за его активность...
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 30 июл 2009, 14:09
Ладно, Азамат, успокаиваемся... Кому надо, те и так всё понимают, а кому не надо - тех никакими словами не убедишь:)
Да и не надо опять поднимать эту историю со словами Трампа на форуме Кыргызии. Когда-нибудь он и сам всё поймёт - как можно шутить, а как нельзя шутить даже с друзьями.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 30 июл 2009, 14:34
успокоились.

да Андрей,меня как и тебя раздражает Трамп...У него мышление какое-то извращенное..Ему мерещиться что его обсуждают или осуждают..Больше у меня прям других дел нет. :molot:...я изредка его посты вскользь смотрю.Потому что убежден что ничего там нужного мне нет.(совет,помощь и т.д)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Stix 30 июл 2009, 14:50
Личное мнение Азамата - это его личное ошибочное мнение :) Переживает он за свой фонд, ну у каждого свои забавки...
А вот насчет "завидует и ненавидит Дюса" - просто каждый видит всё через призму своего отношения к другим, что, соответственно его проблемы... Дюс прекрасно знает мое к нему отношение :hello:

А насчет кандидатов - я уже сказал - Биззон хорош, но хватит ли у него мотивации...
Stix
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 30 июл 2009, 15:13
У Биззона сейчас мотивации должно быть выше крыши:) У него задач - море! ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 30 июл 2009, 15:32
Stix писал(а):Личное мнение Азамата - это его личное ошибочное мнение :) Переживает он за свой фонд, ну у каждого свои забавки...
А вот насчет "завидует и ненавидит Дюса" - просто каждый видит всё через призму своего отношения к другим, что, соответственно его проблемы... Дюс прекрасно знает мое к нему отношение :hello:

А насчет кандидатов - я уже сказал - Биззон хорош, но хватит ли у него мотивации...
..эх Жень)..я всегда думал что ты много работаешь.Видимо так оно и есть.Или ты имеешь другие увлечения,которые отнимают много твоего свободного времени.
Поэтому времени на ВСОЛ у тебя и нет...отсюда и выступление Ферста.

то что ты ко ВСОЛу охладел-видно.Притом давно это видно.Не стремишься развиваться-очевидно более чем.Мне понятны твои сомнения в Бизоне...Это ниточка в диспуте.Связать одно с другим...но конечно ошибочно все что ты утверждаешь(твои сомнения в Бизоне)

он отдыхал от ВСОЛа,уходил,вернулся..в нем энтузиазма через край,амбиций..он уже много раз заявлял что в 15 сезоне всерьез будет биться за чемпионство...в нем сидит неугасаемый интерес к соревнованию..раз он даже пошел играть с нуля в парк юрского периода к своим друзьям динозаврам (я о Восточном Тиморе)

а в тебе его нет.Энтузиазма.Ты видишь-Дюса нет..Надо дерзнуть.Потому что другого шанса уже не будет.Потому что Националкой не управлял..И зачем нам стержень(тренер националки),у которого внутри пусто?НЕ НУЖНО!!!...ты единственный кто не согласен,и никогда ты свое мнение не формулируешь четко.

есть у меня свое понятие-устал от всола..игровая старость.я его так про себя называю(отношение к некоторым менеджерам).Вроде бы мы знаем что есть человек..но его вроде бы и нет.Он нигде не учавствует-ни к чему не стремиться,не помогает никак.Не высказывает свое мнение к происходящим переменам.

Ты стар Жень..очень стар.Не физический возраст..Игровой.Ты в данный момент очень соответвуешь своему нику-СТИКС..река смерти.Это река без течения в царстве мертвых,через которую Харон за плату перевозит души умерших.
Твоя плата-это Националка?уволь..Австрии нужны деньги на юниоров и на Возрождение.

у меня все по твоей кандидатуре.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Stix 30 июл 2009, 16:36
Плохо ты меня знаешь, если решил, что спуск в Д2 это кризис команды... Бороться за 10-12 место это как раз и есть застой в команде, а бороться за 1-е место это совсем другое. Так уж сложился 14-й сезон, что недобор балла не дал сыграть переходняки, которые мы бы выиграли. Но переход в Д2 наоборот повышает мой интерес к игре...

Националка не самоцель, рулил а национальными командами, поэтому ничего особенного для меня тут нет, кроме чисто спортивных моментов. Мой состав сборной сильнее чем у Биззона и он может играть и бороться в каждом матче, что он и будет делать. Уж что-что, но никто не может меня упрекнуть в том, что я сливал матчи и не вел борьбы в казалось бы заведомо проигрышных ситуациях. Что, в данный момент, и необходимо сборной Австрии, потому что соперники стали сильнее и одними цифрами силы их не взять, необходима еще и тактическая хитрость, и мобилизация на каждый матч...

Ну, а желание Биззона взять Ридом чемпионство и удачно выступать в других турнирах будут его отвлекать от сборной...
Stix
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 30 июл 2009, 16:55
Азамат, ты продолжаешь издеваться чтоли???? Перечитывай внимательно мой пост, внимательно!!!!!

Tramp писал(а):
Dus писал(а):Что то у нас дефицит качественных заявок на управление националкой...
Мне бы ооочень вот было б интересно было б поруководить сборной :) Получение такого рода опыта стало бы для меня грандиозным событием. Так как до этого сборными никогда не руководил. Но, учитывая то, как я играю в клубе, а конкретно в ныне идущем КМ, я понимаю, что ещё не готов для сборной, нужно с клубом вначале чего то добиваться. Да и тем более меня всё равно не поддержат) Так как есть такой соперник, как Биззон, который явно является фаворитом.

Я сам признаю, что не готов рулить националкой, и что Биззон отлично с этим справится!!!! Какого фига ты начинаешь то свои гнобления??? Ты вот это можешь объяснить???? Если Я С ТОБОЙ СОГЛАШАЮСЬ??????????????????????????????????????? Объясни, мне безумно интересно!!!!!!
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 30 июл 2009, 17:33
Трамп.выключись...

детсад,ей богу...Как ребенку обьясняю по пальцам очевидное...

Все время меня выспрашиваешь,пытаешься увести в сторону какого то левого разговора.Болтать ни о чем.Мне это нужно?
мне нет до тебя дела.Ты надоел тем что стараешься всегда переключить все внимание на себя.Вот этим ты оборзел вконец.Тебе сперва намекали что ты борзый и наглый косвенно.Ты сам вынудил нас сказать как к тебе мы относимся и воспринимаем.По честному.
Ты же привык к честности...К какой-то своей.Со своей логики и мышления.Изощренной.Общаться панибратски с теми менеджерами,которых как людей незнаешь вообще.Высказываешь свое мнение вслух там где надо и ненадо.я конечно давно привык относиться именно к тебе несерьезно.Потому что ты как комар-жужжишь рядом,отвлекаешь..отвлекаешь постоянно своими неодекватными постами.Иногда раздражаешь..но очень редко и на несколько минут...

больше мне сказать нечего тебе.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 30 июл 2009, 17:53
К чему ты всё это говоришь?) Я другое спросил) Почему когда человек с тобой соглашается, ты начинаешь на него гнать. Ведь по идее, раз он согласилсо, то он твой сторонник. Разве не так?
А вообще, раз уж ты в очередной раз решил таким нехорошим меня выставить... Ты тоже некоторые нехорошие вещи делаешь порой....
Конкретно про Конкурс Прогнозов сейчас. Договорились перед конкурсом, что федерация выделит жалкие 500 К на конкурс. В итоге по его окончании ты говоришь, чтобы я собирал взносы с его участников.
Про мою зарплату за конкурс я вообще молчу. Об этом и речи быть не может.
А я вот ничего ужасного никому не сделал. Поэтому твою ненависть я не понимаю и не принимаю. Больше я на тебя обижаться должен, чем ты на меня.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4445
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 30 июл 2009, 18:06
Stix писал(а):...............
Ну, а желание Биззона взять Ридом чемпионство и удачно выступать в других турнирах будут его отвлекать от сборной...
Ловко, конечно:) А тебе борьба за 1 место в дивизионе рангом ниже ни от чего отвлекать не будет? ;)
PS Кстати, программу Биззона тоже хотелось бы увидеть. А то как то нехорошо получается... "Текст0будет позже.с тлф.подаю заявку.." - голосовать то за что?:)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 645
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 30 июл 2009, 18:55
Потдержу "гонимых"
1. Dus стал старым и размяк :) Опускаться после Австрии, до дежурной победы националки Японии в ЧА - моветон. Че младших не взял, ни здесь не в Японии??? Можно сразу поздравить.
2. А националку я бы Трампу отдал. Совершенно серьезно. Иногда от меренья проведенными сезонами во ВСОЛе - тошнит, вот где песочница. Масяню напоминает: "-Вот в наше время... -Да....". Сборная уже сгнила, а вы все достойных ищете. Вы себе отчет отдаете, что с нынешнем составом ни чего уже не выиграть??? Нельзя же жить прошлым. Да Бизон, пару лишних мест выиграет, а толку??? Забудут все через неделю. Анатолий, ты сможешь вывести Австрию на фин часть? А Трамп может и засрёт все, но своим неуемным поведением интерес к сборной подымит, может и топик создаст. Яб ваще всех ветеранов после 26 лет щас из сборной выгнал, набрал основу 11 человек (благо спецух пока им хватает, а вот по силе игроки 23-25 лет в среднем 100-120- маловато), договорился о затаривании кандидатов балами и только ими и играл бы,через пару сезонов появится опять боеспособная сборная, а потом и внуки Кранкля подрастут. Выгнав ветеранов сильно ослабнем получим лишние балы с игр. А вы устроили дедовщину и по руководству сборной и в самой сборной и будут балы набранные в сборной уходить поветру в старение.
ИМХО
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 30 июл 2009, 18:57
А я бы за Dus проголосовал бы. Привыкли уже к нему. Да и вину перед ним чувствую. Обыграл его со страху во втором круге, лишил чемпионства, а сам во вторую лигу вылетел... :shy:
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5319
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 535
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение FLEX13 30 июл 2009, 19:23
Добрый вечер !!!
Поддерживаю не одного кандидата, а скорее идею предложную Vyurch. В данной ситуации, лучше просто покачать игроков. Думую качать стариков возростом 30-32 года это просто бессмысленно. До того пока созреет "молодежь", это лучший вариант, по моему мнению. но решать большинству.
FLEX13
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия