Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 30 июл 2009, 20:24
Vyurch писал(а):Потдержу "гонимых"
1. Dus стал старым и размяк :) Опускаться после Австрии, до дежурной победы националки Японии в ЧА - моветон. Че младших не взял, ни здесь не в Японии??? Можно сразу поздравить.
2. А националку я бы Трампу отдал. Совершенно серьезно. Иногда от меренья проведенными сезонами во ВСОЛе - тошнит, вот где песочница. Масяню напоминает: "-Вот в наше время... -Да....". Сборная уже сгнила, а вы все достойных ищете. Вы себе отчет отдаете, что с нынешнем составом ни чего уже не выиграть??? Нельзя же жить прошлым. Да Бизон, пару лишних мест выиграет, а толку??? Забудут все через неделю. Анатолий, ты сможешь вывести Австрию на фин часть? А Трамп может и засрёт все, но своим неуемным поведением интерес к сборной подымит, может и топик создаст. Яб ваще всех ветеранов после 26 лет щас из сборной выгнал, набрал основу 11 человек (благо спецух пока им хватает, а вот по силе игроки 23-25 лет в среднем 100-120- маловато), договорился о затаривании кандидатов балами и только ими и играл бы,через пару сезонов появится опять боеспособная сборная, а потом и внуки Кранкля подрастут. Выгнав ветеранов сильно ослабнем получим лишние балы с игр. А вы устроили дедовщину и по руководству сборной и в самой сборной и будут балы набранные в сборной уходить поветру в старение.
ИМХО
Спасибо) Мне очень приятна твоя поддержка) Но я всё же не созрел, я слишком много нехорошего наделать могу, а вредить федерации я не хочу.
А вообще призвать в сборную нового человека - это настоящий вызов, почему бы не попробовать. Даже человека, который сборной никогда не руководил. Когда то ведь надо этот опыт получать.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 30 июл 2009, 20:53
Все и дело, что навредить этой сборной уже нельзя, можно только помочь. За этой сборной уже нет силы, это нагромождение спецух и лет их обладателей.
Хотелось бы услышать мнение ДВУХ человек, это Бизона , как следущего тренера сборной на 99%, и Dus"а, как бывшего, НА ЧТО МОЖЕТ РАСЧИТЫВАТЬ ЭТА СБОРНАЯ???
Трамп, если честно, это не доверие как к менеджеру, это просто взгляд на развитие сборной и федерации в целом, ты и правда дорог... как флудер :beer: , это в целом подымает интерес, вы подняли жизнь в Д3, да и в целом в Австрии.... (но сборную борящуюся за медали, к примеру всоловского Евро, менеджеру борящегося за звание худшего манагера Австрии, я бы не отдал)Обьективно вся деятельность Азамата, как президента, построена на вашей активности (к примеру, смотрим топик про казначейство Австриии :) или кубок Кранкля ;) )
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 30 июл 2009, 21:06
Vyurch писал(а):Все и дело, что навредить этой сборной уже нельзя, можно только помочь. За этой сборной уже нет силы, это нагромождение спецух и лет их обладателей.
Хотелось бы услышать мнение ДВУХ человек, это Бизона , как следущего тренера сборной на 99%, и Dus"а, как бывшего, НА ЧТО МОЖЕТ РАСЧИТЫВАТЬ ЭТА СБОРНАЯ???
Трамп, если честно, это не доверие как к менеджеру, это просто взгляд на развитие сборной и федерации в целом, ты и правда дорог... как флудер :beer: , это в целом подымает интерес, вы подняли жизнь в Д3, да и в целом в Австрии.... (но сборную борящуюся за медали, к примеру всоловского Евро, менеджеру борящегося за звание худшего манагера Австрии, я бы не отдал)Обьективно вся деятельность Азамата, как президента, построена на вашей активности (к примеру, смотрим топик про казначейство Австриии :) или кубок Кранкля ;) )
Ну насчёт худшего не торопись - в прошедшем сезоне я поднял Кубок Вызова =) Ну а так я на самом деле пока слабый менеджер, ещё учиться. Как правильно кто то заметил - я даже с новыми правилами спецух от ветеранов долго разобраться не мог))))
По поводу активности - эта тема отчасти тоже ожила благодаря тому, что я зацепился за слова Азамата) Хотя мог промолчать конечно) Но моё флудерское начало не позволило мне это терпеть =) А так - кандидаты в националку не активно как то тут свои мысли излагают.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 30 июл 2009, 21:12
разбавят "аксакалы" - продолжим, пока это во флуд переростает, к сожалению...
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Stix 30 июл 2009, 21:20
Vyurch писал(а):Яб ваще всех ветеранов после 26 лет щас из сборной выгнал, набрал основу 11 человек (благо спецух пока им хватает, а вот по силе игроки 23-25 лет в среднем 100-120- маловато), договорился о затаривании кандидатов балами и только ими и играл бы,через пару сезонов появится опять боеспособная сборная, а потом и внуки Кранкля подрастут.

Все эти идеи про "потом" хороши, но не за счет настоящего... Все эти игроки, которые кажутся "рухлядью" выиграли и Чемпионат Мира и сейчас играют так, что всем этим "внукам" и не снилось...

Классный игрок это не только набор спецух и цифры силы, а еще и то КАК он играет (называется это все "перспективность"), поэтому просто взять игрока и влить в него баллы это из пушки по воробьям, он может просто не заиграть и все. А эти игроки, которых уже и за игроков не считают, потому что, видите ли им больше 30-ти, они своей ИГРОЙ все уже доказали...
Stix
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 30 июл 2009, 21:42
Нифига обсужденье поперло.прошу прощения что не написал программу,переехал а там инета нет,через пару дней порядок буить.вкратце,в основном в сборной будут играть молодые парни.3-4 игрока старых без них никак.приоритет игрокам бе
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 30 июл 2009, 21:46
Stix, поподробней пожалуста, кто и за что кому должен? Что они выиграли и почему я ,пришедший три сезона назад им что-то должен? У нас дом адептов, Dusa, восхваляющих победу своего бога в 10 сезоне (которую кстати более 2\3 федерации и не застало) или федерация которая может побеждать?
зы снимаю подпись в защиту всех гонимых, за Трампа голос оставлю.
pps прочитал Бизона, да, согласен :) но не царское это дело ;) молодеж справится :) кроме того им интересно, они это еще красиво подадут и зажгут сердца... :grin: реально, вы же уже наелись, а ВСОЛ комуто еще интересен :cool:
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 31 июл 2009, 14:10
читать муторно...столько лжи и фальши.

Бизон-спасибо за пустую заявку.

Вася...ты лучше предложи своему ставленнику Таджикистан,и там жалей его.Расчудесного и распрекрасного.Феда менять надо,"сплоховал" Сергей,из группы не вышел.Обьясни таджикам какой он распрекрасный в Австрии,убеди.Я думаю тебе это не сложно будет.Тебе поверят.
И что за блудливые слова про адептов Дюса и поклонников?...Вася,если б ты это по делу сказал-одно дело...но ты ведь это сказал всего лишь для красного словца,корысти ради,то есть цель имеешь,которую сам пока незнаешь...А если хочешь сказать что-то-то не ври никогда и неодекватов не продвигай.Ставьте свои эксперементы экскрементальные где нить на Северном Полюсе.

Стикс,малышам обьясняй свое падение в Д-2.Не смешно.Все твои слова несмешны.Со стороны ты и есть регресс.Твои старперы биться будут?Какие то не слова,а стоны экстаза пошли.

Ладно,голосуем Австрия.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 14:17
Vyurch писал(а):Stix, поподробней пожалуста, кто и за что кому должен? Что они выиграли и почему я ,пришедший три сезона назад им что-то должен? У нас дом адептов, Dusa, восхваляющих победу своего бога в 10 сезоне (которую кстати более 2\3 федерации и не застало) или федерация которая может побеждать?
зы снимаю подпись в защиту всех гонимых, за Трампа голос оставлю.
pps прочитал Бизона, да, согласен :) но не царское это дело ;) молодеж справится :) кроме того им интересно, они это еще красиво подадут и зажгут сердца... :grin: реально, вы же уже наелись, а ВСОЛ комуто еще интересен :cool:
Ну вот что ты здесь митингуешь! Это наша сборная. Помню как ты конкретно на меня в Таджикистане набросился, когда я решил обсудить программу какого то юного таджика. Вот иди и сборную Таджикистана и обсуждай. Она тебе важней. А здесь не надо устраивать ссоры и провокации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Vyurch 31 июл 2009, 15:09
1. В Таджикистане только я на тебя и не набросился, только сделал корректное на мой взгляд замечание (о чем своего мнения я не изменил, не в Таджикистане дело, а в воспитании, хамство оно в любой стране - хамство) ;) на этом я и покинул тот топ.
2. Фед к сборным Таджикистана не имеет отношение никакого, уже. Дефакто он тренер националки Испании.
3. Про Dusa погорячился, приношу извинения. Андрей доказал уже давно всем свою состоятельность как менеджера.
4. Какие сборные для меня дороже какие нет? для меня ВСЕ РАВНЫ, в прошлом году осталось 3 изменения ИНДИВИДУАЛЬНЫХ, которые оставлял своим австрийцам, хотя остальные страны просили - просто не отдал, как оказалось зря. пс голосовал, конечно, за Бизона, жалко только что воду в ступе толчем, через год опять таже фигня будет.
На этом умолкаю. :censored:
Vyurch
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Dus 31 июл 2009, 17:14
Кстати, господа аксакалы( ;) ), некоторый резон в словах Василия (в целом довольно резких) есть. В той части, где он говорит про ветеранов (32-33 года), которые будут получать баллы в сборной, лишая их более молодых игроков. Свой анализ положения дел в националке я уже давал (Василий, поищи), да и каждому видно, что сильно мы стареем. Но есть одно но. В целом и другие сборные Европы стареют, не только мы! А отбор в финальную часть в ЧЕ попроще чуть, чем на ЧМ, так что есть у нас шансы, есть. И тем более я лично верю в то, что Биззон в этом сезоне поднапряжётся и попробует выйти в финальную часть - мастерство и класс у него есть. Ну а если и удача повернётся к нам лицом (всем смотреть на турнирный путь националки Украины прошлого сезона, начиная с отбора), то можно и о плей-офф порассуждать. Главная наша проблема в том, что игроки-британцы сейчас или слишком стары, или недостаточно прокачанны, ну и ещё куча других минусов, о которых я не так давно расписывал:) Но всё равно верю, что задачу Биззон решить может.
Вась, дело тут не в сезонах, а в ЖЕЛАНИИ играть и развиваться. У Ганса и Даймонда желание играть пропадало, сейчас возвращается. Баармен вообще ушёл другую Федерацию развивать:) У Мака перманентное непонимание нынешних правил и, как следствие, он не "играет", а "отправляет" (а ещё сборную тут просил, фи). Биззон вообще уходил, но вернулся и сейчас видно, как он воспылал жаждой игры (правда, особенно это заметно по Тимору ;) ). Швехат и Штурм тоже только "отправляют". У меня желания "играть" пока хоть отбавляй (жена этого только не понимает :roll: ), поэтому и решил сходить поруководить нациналкой Японии. Хочу "притереться" к ней, чтоб в следующем сезоне, дай бог, попробовать сыграть с ней в финале ЧМ (благо, и своих игроков в ней хватает). Каждого игрока сборной Австрии я знаю "наизусть", в Японии не так пока:) Не выиграл бы чемпионат Японии, баллотировался бы на молодёжку.
Ну а пресловутая победа нашей сборной на ЧМ 10 сезона... Я понимаю, что со стороны может показаться, что мы только о ней и говорим, и только о ней и грезим:) Но ты пойми - это была наша ОБЩАЯ победа, мы не были даже близко к фаворитам, но ВСЕ тренеры отработали тогда чётко (не считая, конечно, Баармена ;) ). Вот и вспоминаем постоянно об этом, но не как брюзжащие старики, а как менеджеры, которые не прочь повторить тот успех. Хотя и упустили с тех пор многое...
PS Кстати, Vyurch всегда шёл мне навстречу, как тренеру националки. Это к вопросу о его патриотичности в сторону Австрии.
PPS Василий, если серьёзно брать твои мотивы по Трампу, то нам надо приглашать в тренеры сборной Хруста ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 86
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 31 июл 2009, 18:00
Хруст мне писал сегодня.Хотел отдать свою саудовскую команду на обмен.После "пошел вон" он обиделся,и обратился к ненорммативной лексике великого и могучего русского языка.
Ну мне всегда хватало общения с идиотами и просьбы идут..подари Рому,подари Рейнджерс и т.д.

Баармен становиться идолом на Мальдивах.Исписал Максим там намного больше за месяц,чем за все 7 лет в Австрии.Уже идут демарши восторга...впрочем,зачем расписывать-читайте сами.

Как я понял,Вася хочет стать Тренером Молодежки Таджикистана.Австрию любит,переживает.И все-таки он Австрии не послужит.
Зато я остаюсь целиком один с проблемами Австрии.Никто из опытных не помогает и не поддерживает,кроме НЕЗАМЕНИМОГО КВЕСТА...От Кости однако,только моральная поддержка,но помощи как таковой нет...Давидс за границей на отдыхе.Расческин-он теперь в моем понимании никогда и небыл австрийцем и все мои косвенные усилия его привлечь не нашли ни одного ответа.Покахонтас исчез в своем журнале и в модераторстве.За полтора года жизни в Австрии ни одного его поста я не видел.Шлянин пропал.
Остался только нарцисс Трамп,который умеет только возмущаться в резкоультимативной форме при дурном настроении.Он занят исключительно поднятием своего эго,но не федерации.

У всех неожиданно проснулись амбиции исключительно в других федерациях.Надо раскричаться и заплакать? :D ..я повременю пока с уходом с президентов.Оставить после себя анархию?!НИКОГДА...чтоб Австрия уподобилась Чехии.Я буду действовать тогда сам, и решать проблемы Австрии сам,раз у меня нет помощников.Надо пресечь возможную анархию,после моего ухода.Найти преемника.в ТП разрешили увеличить Австрию до 128 команд..дел прорва-и нужна стабильность.

Я ЗАПРЕЩАЮ обсуждать дела других федераций в Австрии и на ее Форуме и восхвалять другие федерации тем более.Любое отступление от этих негласных правил буду преследовать и клеймить и портить жизнь,как бы смешно я не вылядел со стороны вашего мнения.Мне оно тоже с этого дня безразлично на Форуме Австрии.И буду заниматься этим нелепым и смешным занятием,пока в Австрии не наступит стабильность.И не шутите со мною на эти темы-я умею быть постоянным раздражителем для каждого.
Последний раз редактировалось MrFreeman 31 июл 2009, 18:09, всего редактировалось 1 раз.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Kvest78 31 июл 2009, 18:09
Азамат писал(а): ...чтоб Австрия уподобилась Чехии.Я буду действовать тогда сам, и решать проблемы Австрии сам,раз у меня нет помощников.Надо пресечь возможную анархию,после моего ухода.Найти преемника.в ТП разрешили увеличить Австрию до 128 команд..дел прорва-и нужна стабильность..[/color]
Ну с расширением Австрии помогу. Посижу, повбиваю.
А вот анархию это ко мне! В Чехии славно порезвился, готов поделиться опытом. При желанию готов погрузить федерацию в пучину раздора, вражды, взаимных упреков! :D
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 31 июл 2009, 18:42
расширим.Должны успеть с тобой до начала чемпионатов.

От тебя я жду не анархию,а инквизицию.То бишь преследование инакомыслящих и противников Австрии.Намек ясен друг?:)
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 31 июл 2009, 19:13
Dus писал(а):PPS Василий, если серьёзно брать твои мотивы по Трампу, то нам надо приглашать в тренеры сборной Хруста ;)
Спасибо за неуважение.
Даже после моих извинений за якобы оскорбления в твой адрес, которые были шуткой на самом деле, ты продолжаешь издёвку надо мной. Хотя я тебе ничего плохого не желал и не желаю.

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:
Азамат писал(а):Остался только нарцисс Трамп,который умеет только возмущаться в резкоультимативной форме при дурном настроении.Он занят исключительно поднятием своего эго,но не федерации.
Ничего страшного, что я с удовольствием откликнулся на просьбу провести конкурс? Ничего, что я юниорки ради раскачиваю двух игроков, поперёк клубным интересам? И, как я уже сто раз говорил - всегда готов помогать во всём что касается федерации, потому что очень её полюбил. Только попросите. Ты же продолжаешь меня не слышать. Мне как ещё то объяснить, что я реально хочу помогать, как бы уже по мальски, конечно, но помогал, хочу как то посерьёзнее что то сделать во благо федерации. Но тебе почему то хочется меня выставлять в том свете, что мне пофигу на Австрию)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия