Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Рука 01 авг 2009, 00:26
Спасибо тем 10 менеджерам, кто за меня проголосовал, очень рад, хотя не ожидал :) Заявку подал естественно просто так, посмотреть как это все происходит. Возможно к следующему сезону поднаберусь опыта и составлю более серьезную конкуренцию!

Азамат, лично меня на форум провоцирует заходить Трамп, а не ты, потому как мне просто становится интересно, как это так все время поднимаются темы :) И говорить, что он для федерации ничего не делает тоже нельзя, он ведь провел конкурс прогнозов! Доверь ему что-нибудь посерьезней, он станет сразу полезным для федерации.
Рука
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение rascheskin 01 авг 2009, 07:41
Василисий кстати Австрию любит. не надо гнать. В перерывах между рукоблудием работой семьей и рязанским алкоголизмом он думает исключительно об Остерейхе.
rascheskin
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2009, 10:31
rascheskin писал(а):Василисий кстати Австрию любит. не надо гнать. В перерывах между рукоблудием работой семьей и рязанским алкоголизмом он думает исключительно об Остерейхе.

с Василием у нас давно дружеские отношения.Никто на него не гонит.Если он позволяет себе прессуху с выдвижением неодекватного с явным перебором деепричастных оборотов и скрытых сакральных смыслов,то и в ответ он получает отличное от него мнение,в теме которую он затронул.
Не идет же он на сборные.Таджикистан его манит и зовет.

Мы с ним вчера поговорили,сообща решили что предпримем в теме юниоров.

Вот на тебя гнать надо.С превеликим бы удовольствием...Да никак,тебя в Австрии нет.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение rascheskin 01 авг 2009, 11:31
ну я в чнм виновать то? я то регулярно читаю форум. но высказаться не успеваю. все за меня то Трамп скажет, то Васясий,То Дюшечко...
rascheskin
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 01 авг 2009, 14:07
rascheskin писал(а):ну я в чнм виновать то? я то регулярно читаю форум. но высказаться не успеваю. все за меня то Трамп скажет, то Васясий,То Дюшечко...
Да у меня тут особо нету права голоса) И ещё я, как оказывается, для федерации вообще ничего не делаю))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2009, 16:14
rascheskin писал(а):ну я в чнм виновать то? я то регулярно читаю форум. но высказаться не успеваю. все за меня то Трамп скажет, то Васясий,То Дюшечко...

отмазка Костя,отмазка...ты 5-10 минутный австрияк,не более.:D
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 01 авг 2009, 18:12
Возможно, на молодёжку попробую претендовать. Конечно, опыту маловасто. Да и в федерации меня не все любят. Но думаю, что если регулярно советоваться с сильными менеджерами - с тем же Расчёскиным, который мне поможет если надо будет, это 100% - то можно уже по ходу отборочных многому научиться, и показать достойный результат. Ну я посмотрю на реакцию вашу) Если все уж так совсем против моей кандидатуры будут, то не буду конечно заявку подавать)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2009, 21:26
Tramp писал(а):Возможно, на молодёжку попробую претендовать. Конечно, опыту маловасто. Да и в федерации меня не все любят. Но думаю, что если регулярно советоваться с сильными менеджерами - с тем же Расчёскиным, который мне поможет если надо будет, это 100% - то можно уже по ходу отборочных многому научиться, и показать достойный результат. Ну я посмотрю на реакцию вашу) Если все уж так совсем против моей кандидатуры будут, то не буду конечно заявку подавать)

я не против.Молодежка в данный момент у нас сейчас самая проблемная сборная.Аутсайдер группы.Шанс любому прыгнуть выше головы.

Чем больше конкуренция-тем лучше.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Gladiator 01 авг 2009, 21:54
Азамат писал(а):Шлянин пропал
Азамат, ни чего я не пропал, я по прежнему "болен" ВСОЛом, практически все свое свободное время провожу здесь, 3-4 часа в день строго. Сам же новости писал: Шпаркассе в КМ 5 в стране. По рейтингу менеджера второй в Австрии после Андрея, 50 в лиге. Даже комп только лишь из-за ВСОЛа недавно купил себе домой, хотя был принципиально против этого, итак целый день за ним. На форуме мало пишу, это не самое главное, читаю постоянно, в курсе всех движений.
В этом сезоне буду опять баллотироваться на молодежку. Не знаю, как ты отнесешься к этому, для меня вожно внение преза, я готов стать тренером сборной, уверен в своих силах на все 100%. Выжму из молодежки максимум возможного, как из своих команд, будет и отдельный топик с отчетом после каждого тура, выбор за страной :grin: .
Gladiator
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 01 авг 2009, 22:02
Veron8 писал(а):
Азамат писал(а):Шлянин пропал
Азамат, ни чего я не пропал, я по прежнему "болен" ВСОЛом, практически все свое свободное время провожу здесь, 3-4 часа в день строго. Сам же новости писал: Шпаркассе в КМ 5 в стране. По рейтингу менеджера второй в Австрии после Андрея, 50 в лиге. Даже комп только лишь из-за ВСОЛа недавно купил себе домой, хотя был принципиально против этого, итак целый день за ним. На форуме мало пишу, это не самое главное, читаю постоянно, в курсе всех движений.
В этом сезоне буду опять баллотироваться на молодежку. Не знаю, как ты отнесешься к этому, для меня вожно мнение преза, я готов стать тренером сборной, уверен в своих силах на все 100%. Выжму из молодежки максимум возможного, как из своих команд, будет и отдельный топик с отчетом после каждого тура, выбор за страной :grin: .

я не против конкуренции.Главное незабудь весь этот текст написать в своей заявке.

Пусть победит достойный.

лично я сам,если ты подашь заявку,проголосую за тебя.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Tramp 01 авг 2009, 22:42
Оу, ну с дружищем Верончиком мне не поконкурировать)))
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Davids 02 авг 2009, 03:52
А тут у нас всё как всегда, я смотрю: поссорились - помирились, ещё раз поссорились-помирились. Когда ж вам надоест то? Лето же, надо на пляже лежать, а не за компом втыкать!
Davids
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 02 авг 2009, 03:57
Davids писал(а):А тут у нас всё как всегда, я смотрю: поссорились - помирились, ещё раз поссорились-помирились. Когда ж вам надоест то? Лето же, надо на пляже лежать, а не за компом втыкать!
у меня ноут всегда с собой)..зарядка от прикуривателя...так и живем).Я Австрией руковожу на колесах своего авто в основном ;) ,честно.
MrFreeman
 
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Bizzon 02 авг 2009, 10:17
ну вот наконец то нашлось емае 15 минут заскочить в инет кафе и че нидь написать.Ну вы кадры емае такого опнаписали, Трамп запарил уже ныть в каждом посте,играю и никому не мешай,тебя тож никто трогать не будет(просьба не отвечать 10 постамин а мой, данное сообщение как пожелание,ответа не требует).

Что касается тренерства. Естественно цель нашей националки выход в ФЧ. Будет непросто но смысл тогда браться если все просто,поэтому будем бороться. На очень важные матчи буду вызывать старперов типа Эллера и т.д. а в остальном будет два состава дождь и солнце и буим рубиться со всеми.Буду стараться задействовать ребят помоложе,если будет разница в 5-10 баллов обязательно чел будет моложе.
Взрослой сборной я давно не рулил поэтому забыл уже что это такое и как его есть..так что Дюс помогай:)

Ну а насчет желания угасло/неугасло скажу так, я вернулся во \всол и у меня всегда ткая цель либо играть и переть либо не играть вообще,быть нечто средним это не мое.поэтому пока я в игре значит желаия хоть отбавляй.
Bizzon
Мастер
 
Сообщений: 1264
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 12 янв 2002, 00:00
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 537
 
Пижон Вер (Пуэнт-Нуар, Конго)
Авынтул (Бырсана, Румыния)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение MrFreeman 02 авг 2009, 14:46
Дюс..он Якудза. :D ...хочет Азию потрошить...просто в Австрии непонимают что Дюс-это Главный Якудза Азии(чемпион 14 сезона),Победитель ЛЧ Азии т.д. и прочая и прочая
MrFreeman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия