Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 19:59
пеппер писал(а):Можно и покультурней отстаивать свою точку зрения.

Вот опять же,я отстаиваю точку зрения после его сравнений,но замечание ты делаешь мне ,а не обоюдно!!!Наверно поэтому и переписка такая тяжёлая.

Добавлено спустя 4 минуты:
sevich писал(а):Не стоит никому ничего доказывать,раз не умеют общаться,вскоре явится всеВСОЛовский флудер-замучаешься отмахиваться!Время все расставит по своим местам и это касается многих вещей,не только в игре...

Вот опять пошла какая-то муть,что доказывать?тебе всё писалось по факту,конечно время расставит,только вот при чём тут не только в игре???ты мне зла желаешь???или колдуешь??или ты опять кинул фразу которую не сможешь обосновать???
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 20:04
Замечание только по поводу использованных выражений. Отстаивать свою позицию имеет право каждый, но в рамках приличий.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 20:08
пеппер писал(а):Замечание только по поводу использованных выражений. Отстаивать свою позицию имеет право каждый, но в рамках приличий.

Это я понял,но почему ты делаешь замечание только мне??? или его слова не в счёт?не я вижу что он везде и во всём ждёт и обращается к тебе с поддержкой,поэтому вопрос отпадает :-)
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 05 сен 2017, 20:15
Да, к сожалению, расставит. Нечестные игроки будут побеждать, а честные - проигрывать
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 20:24
Если бы он сказал тебе "обтекать молча", сделал бы и ему, не сомневайся. А вообще, я не третейский судья. Конечно, же я в этом споре на стороне Севича, поскольку давно с ним плодотворно контачу. Он реально грамотный и опытный менеджер, еще мне фору даст. Его обещанию, что он сделает из австрийской юниорки конкурентноспособную сборную и создаст базу для подготовки игроков в старшие по возрасту сборные, я полностью доверяю. О том, что в этом году юниорка не рассматривается, как фаворит группы, Севич предупреждал еще перед стартом турнира. Большинство менеджеров с этой программой согласились и проголосовали за него в расчете именно на следующий отбор. Так что, предлагаю запастись терпением и не нагнетать страсти на ровном месте. В конце концов, скоро новые выборы, там и увидим, кто за кого)
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 05 сен 2017, 20:24
Поехали по вопросу, который, кстати, во время обсуждения был извращен до неузнаваемости. Никто не говорил, что Севич хуже Карела по тренерству(хотя, безусловно это так - достаточно посмотреть на то, сколько он набирает баллов с игры). В менеджерстве, возможно, Севич маленько и получше, но ТОЛЬКО потому, что усиленно зовет своих откровенно слабых игроков в сборную.
Он так и не объяснил, какие перспективы у игрока с 5 спецухами сборной следующего сезона, которая, если что, на победу играть собралась. Хотя, ответ уже известен всем - я уже пояснял, что к чему в вопросе по самым слабым игрокам сборной. Не удивлюсь, если севич еще и за единички сливал матчи. Но, не будем об этом, это на его совести.
Вернемся к самому севичу и его методам. Особенно порадовал(нет) метод "Они правы, скажу, что они идиоты и закончу разговор". Между прочим, это называется слив, то есть ты фактически сам признаешься во всем, что тебе говорят. Хотя, тут уже и не признание требуется, всем все ясно, а именно - сборная Австрии(юниорская) - ферма дойчкроца. И не надо говорить, что игроки дойчкройца играют в националке - это никак не относится к нашей теме

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
пеппер писал(а):Если бы он сказал тебе "обтекать молча", сделал бы и ему, не сомневайся. А вообще, я не третейский судья. Конечно, же я в этом споре на стороне Севича, поскольку давно с ним плодотворно контачу. Он реально грамотный и опытный менеджер, еще мне фору даст.
Менеджер - да, тренер - нет. Его зам в плане тренерства гораздо сильнее

Добавлено спустя 4 минуты 41 секунду:
пеппер писал(а):А я вам отвечу, что не хватает! Изучите ростер внимательней. Не от хорошей жизни Шлатцер играл в центре.
Карел - зам сборной, он видел. что там творится. и он имеет право и даже должен рассказывать, что творится в сборной
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 20:33
пеппер писал(а):Если бы он сказал тебе "обтекать молча", сделал бы и ему, не сомневайся. А вообще, я не третейский судья. Конечно, же я в этом споре на стороне Севича, поскольку давно с ним плодотворно контачу. Он реально грамотный и опытный менеджер, еще мне фору даст. Его обещанию, что он сделает из австрийской юниорки конкурентноспособную сборную и создаст базу для подготовки игроков в старшие по возрасту сборные, я полностью доверяю. О том, что в этом году юниорка не рассматривается, как фаворит группы, Севич предупреждал еще перед стартом турнира. Большинство менеджеров с этой программой согласились и проголосовали за него в расчете именно на следующий отбор. Так что, предлагаю запастись терпением и не нагнетать страсти на ровном месте. В конце концов, скоро новые выборы, там и увидим, кто за кого)

Александр,он сказал много чего другого,но замечаний я с твоей стороны не видел,по поводу конкурентноспособной сборной,что мешало ему выйграть ирландцев с меньшим вс ещё и у себя дома-это факт,а то что он сделает потом,будет именно потом,тогда мы его и похвалим и скажем как же были неправы,но пока это всё можно объяснить так-"всё может быть и быть всё может и то что может-может быть,но одного лишь быть не может,того-чего не может быть"???про то какие игроки пойдут в старшие сборные это понятно,но при чём тут его игроки в возрасте 18 лет с 5 спецухами???он бы моего такого в сборную не взял.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 20:34
Мда. Нет слов...
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 05 сен 2017, 20:34
:haha1: :haha1: :haha1:
Реально, смешно. А то, что ты так ярко взбесился на всего лишь на предположение, как бы намекает, что не все тут чисто

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
И удалил пост
Нечисто(х2)
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 05 сен 2017, 20:38
an112 писал(а)::haha1: :haha1: :haha1:
Реально, смешно. А то, что ты так ярко взбесился на всего лишь на предположение, как бы намекает, что не все тут чисто
Ты реально,антоша,в своей жизни не отвечал за свои слова и поступки!Как жаль,что нынешняя молодежь в большенстве своём напоминает женоподобных амеб,которые только и могут что гадить,находясь не в зоне попадания...Надеюсь я тебе внятно ответил на твои слова-с этих пор такое существо как ты для меня не существует!
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 05 сен 2017, 20:39
sevich писал(а):
an112 писал(а)::haha1: :haha1: :haha1:
Реально, смешно. А то, что ты так ярко взбесился на всего лишь на предположение, как бы намекает, что не все тут чисто
Ты реально,антоша,в своей жизни не отвечал за свои слова и поступки!Как жаль,что нынешняя молодежь в большенстве своём напоминает женоподобных амеб,которые только и могут что гадить,находясь не в зоне попадания...Надеюсь я тебе внятно ответил на твои слова-с этих пор такое существо как ты для меня не существует!
От каждого твоего поста мне все смешнее и смешнее :grin:
Я не существую, уже вроде третий раз, да и перестаю существовать в тот момент, когда ты оказываешь неправ. Совпадение? Не думаю!

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Жаль, что ты обделен качеством "признавать свои ошибки"...
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 05 сен 2017, 20:42
Вы, ребята, конечно, веселые. Форум оживляете, дай бог каждому!) Но мне уже скучно становится воду в ступе толочь. На сим, до скорого!
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 528
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 20:47
Изображение
    Желтая карточка была показана за этот пост 05 сен 2017, 21:30 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение an112 05 сен 2017, 20:54
Изображение
Комментарий модератора вихтор: 2. 5. 4. "Наезды" на личности, на группы личностей, угрозы физической расправы и т.д.
an112
Эксперт
 
Сообщений: 16764
Благодарностей: 319
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 16:31
Откуда: Borgo Maggiore, Сан-Марино
Рейтинг: 642
 
Кайлунго (Кайлунго, Сан-Марино)
Марч Юнайтед (Тутонг, Бруней)
Эннс Грув Юнайтед (Иссано, Гайана)
Сонако (Габу, Гвинея-Бисау)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 05 сен 2017, 21:35
Смотрю уже поплакался кому то наш севич,нараздавали ЖК, мда,не зря тебя Ирландцы троллили :D
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1877
Благодарностей: 967
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 596
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия