Поговорим о сборных?!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MrFreeman 09 июн 2009, 09:42
обсуждаем Кандидатуры Тренеров на сборные Австрии.
Последний раз редактировалось MrFreeman 22 мар 2011, 20:07, всего редактировалось 5 раз(а).
смит отметил этот пост как понравившийся.
MrFreeman
 
 
 


Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 14 июл 2022, 19:37
Всем привет!Судя по всему грядущий отбор у руля юниорки будет новый тренер...честно сказать-не ожидал...Что же-такова воля большинства...
Чувствую,что сделал не все на что рассчитывали наши менеджеры,но никогда не работал спустя рукава,старался прислушиваться к конструктивной критике и общаться с менеджерами достаточно плотно.Четыре моих клуба постоянно подпитовали сборную игроками и постоянно вкачивались не самые нужные для клуба,но необходимые для сборной,спецухи...Рад видеть своих подопечных на видных ролях в старших сборных...Спасибо за доверие на протяжении 20 сезонов!!!
Скорее всего в юниорку возвращаться не буду,раз нет дальнейшего доверия-буду рассматривать иные варианты в более солидных федерациях...ведь очень трудно всегда быть фаворитом,при не самом хорошем выборе футболистов...
Удачи нашим сборным в новом отборе! :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Тоха 14 июл 2022, 22:15
Честно говоря был сильно удивлён когда сам голосовал 😒
Тоха
Новичок
 
Сообщений: 40
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 04 дек 2008, 14:57
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 533
 
Андорф (Андорф, Австрия)
АСВО (Котону, Бенин)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 14 июл 2022, 22:26
sevich писал(а):Всем привет!Судя по всему грядущий отбор у руля юниорки будет новый тренер...честно сказать-не ожидал...Что же-такова воля большинства...
Чувствую,что сделал не все на что рассчитывали наши менеджеры,но никогда не работал спустя рукава,старался прислушиваться к конструктивной критике и общаться с менеджерами достаточно плотно.Четыре моих клуба постоянно подпитовали сборную игроками и постоянно вкачивались не самые нужные для клуба,но необходимые для сборной,спецухи...Рад видеть своих подопечных на видных ролях в старших сборных...Спасибо за доверие на протяжении 20 сезонов!!!
Скорее всего в юниорку возвращаться не буду,раз нет дальнейшего доверия-буду рассматривать иные варианты в более солидных федерациях...ведь очень трудно всегда быть фаворитом,при не самом хорошем выборе футболистов...
Удачи нашим сборным в новом отборе! :beer:

Не согласен что нужно бросать на совсем сборную из за одного проигранного голосования. Сергей, ты всегда старался на все 200%, об остальном напишу в новости.
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 23 июл 2022, 22:35
Только 7 игроков юниорки находится в более-менее хорошей форме( один из них с большой усталостью),и это перед выездным матчем с одним из прямых конкурентов...Двое игроков из моих команд(которых я готовлю для сборной в независимости от клубных дел)...В сухом остатке имеем целых ЧЕТЫРЕ готовых игрока к матчу...и это учитываем,что стартуем со 2 тура и время на подготовку команды было предостаточно,что тут говорить если номинально самый сильный игрок(который принадлежит нынешнему тренеру)находится в самой низкой красной форме...обидно,ребята...готов держать пари,что менеджерам не предлагалось вывести игроков на высокую форму и минимальную усталость...
Ждём результата и плодов труда специалиста...
П.С. даже после всего этого-шансы у нас остаются...посмотрел на состав Голландцев и немного обалдел...потом посмотрел на их тренера и мне все стало ясно!чел в игре месяц и уже тренер такой сильной федерации...мир сходит с ума:)
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Brown 24 июл 2022, 04:16
Ну ты и тошнотик.)Ты чем ростер сборной разглядывать подумай как тебе хоть раз свою Коламбию в Д1 вывести.А то 16 сезонов как улитка из Д2 в Д3 ползаешь.
Brown
Опытный менеджер
 
Сообщений: 353
Благодарностей: 53
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:01
Откуда: Луганск, Россия
Рейтинг: 560
 
Сересо (Осака, Япония)
Сан Жозе (Сан-Жозе-дус-Кампус, Бразилия)
Улытау (Жезказган, Казахстан)
Санс Юнайтед (Ансе Бойло, Сейшельские о-ва)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 июл 2022, 06:19
Мы сейчас обсуждаем сборную...Со своим клубом я как нибудь сам разберусь.Я одного не могу понять,зачем подавать заявку на управление сборной и совсем не заниматься ей?
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 24 июл 2022, 07:34
Ребзи, хорош сориться. Нет бы совместно вывести сборную на хороший уровень, вы начинаете - вот это всё(((((((((
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 июл 2022, 11:41
Это как совместно?Главный тренер должен сам решать нужна ему помощь зама или нет...Пока я вижу один сплошной негатив...Начиная от плана развития сборной, предвыборного манифеста,набором не совсем понятного состава,отсутствия работы с менеджерами.О чем говорить если человек не подготовил даже игрока своей команды,который является сильнейшим в сборной!!!Ладно если бы это был совсем малоопытный тренер-вопросов нет,я бы помог.А здесь немного иная ситуация,которая похожа на полный п...изм или на преднамеренное вредительство.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ted Lasso 24 июл 2022, 12:12
sevich писал(а):Это как совместно?Главный тренер должен сам решать нужна ему помощь зама или нет...Пока я вижу один сплошной негатив...Начиная от плана развития сборной, предвыборного манифеста,набором не совсем понятного состава,отсутствия работы с менеджерами.О чем говорить если человек не подготовил даже игрока своей команды,который является сильнейшим в сборной!!!Ладно если бы это был совсем малоопытный тренер-вопросов нет,я бы помог.А здесь немного иная ситуация,которая похожа на полный п...изм или на преднамеренное вредительство.

Вряд-ли я думаю что Виталий что-то делает специально (плохое). Но ведь было столько времени, почему вы не могли списаться друг с другом? Вы же отличные менеджеры {unknown} Ладно, уже поздно что-то решать, так что посмотрим на итог. Я вас очень прошу, найдите общий язык. :beer:
- Я НЕ ХОЧУ НАХОДИТЬСЯ В ИГРЕ, где к менеджерам относятся подобным образом.
- США скину где-нибудь по пути, либо оставлю вместе с мараканой, так как там у меня интересная идея построения команды и ХОЧЕТЬСЯ В НЕЁ НЕМНОГО ПОИГРАТЬСЯ. A-Slane(с)
Аватара пользователя
Ted Lasso
Мастер
 
Сообщений: 1882
Благодарностей: 970
Зарегистрирован: 26 мар 2017, 00:10
Откуда: Мариуполь, Россия
Рейтинг: 597
 
Гуантанамо (Гуантанамо, Куба)
Рид (Рид, Австрия)
Элект Спорт (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Гунник 24 июл 2022, 12:14
sevich писал(а):Это как совместно?Главный тренер должен сам решать нужна ему помощь зама или нет...Пока я вижу один сплошной негатив...Начиная от плана развития сборной, предвыборного манифеста,набором не совсем понятного состава,отсутствия работы с менеджерами.О чем говорить если человек не подготовил даже игрока своей команды,который является сильнейшим в сборной!!!Ладно если бы это был совсем малоопытный тренер-вопросов нет,я бы помог.А здесь немного иная ситуация,которая похожа на полный п...изм или на преднамеренное вредительство.
Распрями ты точно не помогаешь сборной. Есть ощущение что в тебе говорит обида. А по игроку, скажи сколько раз можно подготовить за отбор 12 игрока команды что бы не во вред команде?
Гунник
Новичок
 
Сообщений: 25
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 21 июл 2022, 10:50
Откуда: Ставрополь, Россия
Рейтинг: 494
 
Кукута Депортиво (Богота, Колумбия)
Ханой (Ханой, Вьетнам)
Йоро (Йоро, Гондурас)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 24 июл 2022, 13:13
Гунник писал(а):
sevich писал(а):Это как совместно?Главный тренер должен сам решать нужна ему помощь зама или нет...Пока я вижу один сплошной негатив...Начиная от плана развития сборной, предвыборного манифеста,набором не совсем понятного состава,отсутствия работы с менеджерами.О чем говорить если человек не подготовил даже игрока своей команды,который является сильнейшим в сборной!!!Ладно если бы это был совсем малоопытный тренер-вопросов нет,я бы помог.А здесь немного иная ситуация,которая похожа на полный п...изм или на преднамеренное вредительство.
Распрями ты точно не помогаешь сборной. Есть ощущение что в тебе говорит обида. А по игроку, скажи сколько раз можно подготовить за отбор 12 игрока
команды что бы не во вред команде?
Если взялся возглавлять сборную,то наверное нужно учитывать это и при подготовке собственного игрока,который является лидером команды...Почему остальные игроки не готовы?Уже второй тур и была уйма времени провести со всеми менеджерами переговоры по форме игроков...с таким подходом дела наша сборная явно не сможет составить конкуренцию более сильным командам...в нашем случае мы можем составлять конкуренцию только при синхронной подготовке и ротации футболистов...Какая обида?Это тупо констатация факта...Пусть сборной руководит кто угодно,только что бы это шло ей на пользу...
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 24 июл 2022, 15:44
Странная ситуация. От общения с Виталием, когда он был моим замом в сборной, остались самые приятные впечатления. Очень опытный и толковый менеджер, который мне во многом помог при управлении командой. Никаких проблем в коммуникации с ним не испытывал. Репутация Севича также говорит сама за себя. Юниорка под его руководством стабильно показывала высокие результаты и готовила годных игроков в старшие сборные. Человек явно был на своем месте и принес виртуальному австрийскому футболу немало пользы. Казалось бы, такой тандем должен зафеерить. Но пока что "феерит" совсем в ином смысле. Жаль.
Ted Lasso отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение sevich 21 авг 2022, 22:34
Кратко о важном: уже после 5 сыгранных матчей нашей юниоркой можно ставить жирный крест на перспективах двухсезонного отбора...на перспективах наших талантливых игроков...Сборная тихо-мирно плывет как некая субстанция в унитазе и видимо все всех устраивает...Возможно результат это не самое главное в работе тренера,но я к большому сожалению этой "работы" в упор не вижу...Может кто то видит ,то чего я не вижу-интересно бы узнать ваши мнения по данной теме?
пеппер отметил этот пост как понравившийся.
sevich
Мастер
 
Сообщений: 1490
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 21:58
Откуда: Могилев, Беларусь
Рейтинг: 525
 
Барра (Балнеариу-Камбориу, Бразилия)
Антант Буле Руж (Сентро ди Фляж, Маврикий)
Коламбия Флоридсдорф (Вена, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение пеппер 22 авг 2022, 10:34
У меня такое же чувство было при работе с молодежкой в прошлом сезоне. Но там я сам больше виноват - мало общался с менеджерами лично.
sevich отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
пеппер
Профи
 
Сообщений: 907
Благодарностей: 252
Зарегистрирован: 25 мар 2012, 14:44
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 527
 
Атлетико (Самборондон, Эквадор)
Спортинг Клуб (Фарим, Гвинея-Бисау)
АСК/Полицай (Зальцбург, Австрия)
 

Re: Поговорим о сборных?!
Сообщение Ridik 22 авг 2022, 19:14
sevich писал(а):Кратко о важном: уже после 5 сыгранных матчей нашей юниоркой можно ставить жирный крест на перспективах двухсезонного отбора...на перспективах наших талантливых игроков...Сборная тихо-мирно плывет как некая субстанция в унитазе и видимо все всех устраивает...Возможно результат это не самое главное в работе тренера,но я к большому сожалению этой "работы" в упор не вижу...Может кто то видит ,то чего я не вижу-интересно бы узнать ваши мнения по данной теме?
В Молодёжке и Юниорке особенно важно общаться с менеджерами-владельцами сборников
sevich отметил этот пост как понравившийся.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Президент ФФ ЦАР
 
Сообщений: 7492
Благодарностей: 2065
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 649
 
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
Лос Чанкас (Андауайлас, Перу)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия