Президентский штаб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение -макс- 16 янв 2010, 17:10
Tramp писал(а):
M8509 писал(а):Мужики,трамп-это хруст,разбежитесь ударьтесь головой об стену...Результат тот же.
Я покинул пост по собственному желанию. Зачем ты продолжаешь гнать? Я же сказал, что был не прав, признаю свою вину. К чему этот весь цирк? Тебе легче столи стало от того, что ты сейчас написал? Героем чтоли стал?
Вадим за свой пост извиняюсь,сдержал слово :cool: .
Когда я его писал,ты ещё был президентом...
-макс-
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Kvest78 16 янв 2010, 17:18
Вадим - молодец. Да сложно отказаться от должности, которую так хотел, но он нашел в себе силы. И я призываю менеджеров Австрии забыть об этом полугодовом недоразумении и не припоминать это Вадиму. Пусть развивает САК и по мере возможности помогает Федерации.
Я очень надеюсь, что Азамат вернется и вдохнет воздух в спустившийся шарик австрийской федерации.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Eduard1969 16 янв 2010, 20:39
Абсолютно согласен! К тому же не полугодовой, а гдето около трёх месяцев. Но теперь это уже не важно. Азамат говорил, что у него есть кандидатура. Если он сам не хочет вернутся, в любом случае пора действовать.
Eduard1969
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Kvest78 16 янв 2010, 21:27
Азамат должен вернуться, а мы должны его попросить об этом. Сейчас в трудное время нужен президент именно Азамат.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение MrFreeman 16 янв 2010, 21:45
Kvest78 писал(а):Азамат должен вернуться, а мы должны его попросить об этом. Сейчас в трудное время нужен президент именно Азамат.

Азамат не вернется.Время не трудное,ненадо преувеличивать.

Что касается лично меня-Я устал ежедневно возиться с детьми,наподобие трампа.Нужен другой,который сможет ставить его на место,потакать его тщеславию.
MrFreeman
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Kvest78 16 янв 2010, 22:03
Азамат, ты же мужчина! А ты не возись с детьми! Или теперь из себя будешь обиженную жертву строить? Ты сам иногда как дите! Давай, забудь все обиды и берись за дело. Думаю Австрия именно этого хочет!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Eduard1969 16 янв 2010, 22:33
Время может действительно и не трудное, но всё очень разбросано и запущено. И сделать уборку не всякий сможет. Потому что её надо сделать быстро и аккуратно. Азамат, ты сможешь. В правилах Кубка Кранкля, ты очень жёстко но конкретно сказал что можно а что нельзя. И что ты будешь следить за исполнением этих правил так же жёстко. Не думаю что у кого то, в ближайшее время, возникнет желание беспредельничать. Помочь, да. Так что действуй!
Eduard1969
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение MrFreeman 16 янв 2010, 23:16
Kvest78

Костя,ты покинул Австрию по своим личным мотивам,никого не поставив в известность.Твое личное право.Мое личное право-играть в свое удовольствие.У меня совсем другие планы во ВСОЛе,в которые никак не входит сидеть и писать по 2 часа каждый день новости страны.

Или теперь из себя будешь обиженную жертву строить?

не переигрывай.Особенно в таком контексте.
Ненадо взывать к моим чувствам.Я тебе еще раз публично повторяю-в мои планы в игре вообще не входит быть президентом где-либо.Я хочу играть за свои команды.

Eduard1969

Ненадо разбирать меня,что я могу и что я хочу.Переходить на личности,делать из меня "спасителя".

Жесткость в Правилах необходима,потому что мягкость порождает "трампов".

Я не буду выдвигаться в Президенты Австрии и это более не обсуждается.Кто еще по русски не понимает и кто еще попытается втянуть меня в диалог?Ответ будет тот же-нет!
MrFreeman
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Eduard1969 17 янв 2010, 00:13
Согласен. Но ты говорил про достойного кандида. Тянуть тоже нельзя.
Eduard1969
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение MrFreeman 17 янв 2010, 08:29
Eduard1969 писал(а):Согласен. Но ты говорил про достойного кандида. Тянуть тоже нельзя.

Кандидат самоликвидировался.

Тянуть-то есть опять давайте гнать и побыстрее.Дубль трамп-2 хочешь?..в тот раз трамп просто влез на пост.Один и без соперников.Как мы все видели-обставил свое избрание с помпой,с шиком и блеском пустых фраз.

ничего не происходит.Как были без президента еще с ноября месяца-так и сейчас без него живем.
И как квест тут всем навязывает меня-обиженного я из себя не строю.Пусть идет так как идет,пусть будет так как есть.
MrFreeman
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 17 янв 2010, 17:25
M8509 писал(а):
Tramp писал(а):
M8509 писал(а):Мужики,трамп-это хруст,разбежитесь ударьтесь головой об стену...Результат тот же.
Я покинул пост по собственному желанию. Зачем ты продолжаешь гнать? Я же сказал, что был не прав, признаю свою вину. К чему этот весь цирк? Тебе легче столи стало от того, что ты сейчас написал? Героем чтоли стал?
Вадим за свой пост извиняюсь,сдержал слово :cool: .
Когда я его писал,ты ещё был президентом...
Не от меня зависело, когда примут мою отставку.

Добавлено спустя 52 секунды:
Kvest78 писал(а):Вадим - молодец. Да сложно отказаться от должности, которую так хотел, но он нашел в себе силы. И я призываю менеджеров Австрии забыть об этом полугодовом недоразумении и не припоминать это Вадиму. Пусть развивает САК и по мере возможности помогает Федерации.
Я очень надеюсь, что Азамат вернется и вдохнет воздух в спустившийся шарик австрийской федерации.
Спасибо. К тебе стал по другому совсем относиться, обдумав всё... Не воспринимай всерьёз слова про врага в личке, я переборщил.

Добавлено спустя 55 секунд:
Eduard1969 писал(а):Абсолютно согласен! К тому же не полугодовой, а гдето около трёх месяцев. Но теперь это уже не важно. Азамат говорил, что у него есть кандидатура. Если он сам не хочет вернутся, в любом случае пора действовать.
Кидалово.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
Азамат писал(а):
Kvest78 писал(а):Азамат должен вернуться, а мы должны его попросить об этом. Сейчас в трудное время нужен президент именно Азамат.

Азамат не вернется.Время не трудное,ненадо преувеличивать.

Что касается лично меня-Я устал ежедневно возиться с детьми,наподобие трампа.Нужен другой,который сможет ставить его на место,потакать его тщеславию.
Ты так и не хочешь успокоиться и перестать эту тему поднимать?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Азамат писал(а):
Eduard1969 писал(а):Согласен. Но ты говорил про достойного кандида. Тянуть тоже нельзя.

Кандидат самоликвидировался.

Тянуть-то есть опять давайте гнать и побыстрее.Дубль трамп-2 хочешь?..в тот раз трамп просто влез на пост.Один и без соперников.Как мы все видели-обставил свое избрание с помпой,с шиком и блеском пустых фраз.

ничего не происходит.Как были без президента еще с ноября месяца-так и сейчас без него живем.
И как квест тут всем навязывает меня-обиженного я из себя не строю.Пусть идет так как идет,пусть будет так как есть.
Больной
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение MrFreeman 17 янв 2010, 20:38
трамп как всегда приходит на форум помериться пиписькой :grin: ...Пообзываться.Тычет.Со всеми на ты.Сурьезный блин мужиг и оппонент для беседы.Скоро видимо пердеть словами будет.Никак не может пройти мимо любого слова,которое заслужил.

Ладно,проехали.

достойный кандидат есть,на мое мнение.Новый менеджер Кремсера Антон Мнацаканов.

Кремсер-клуб Аверса..был когда-то...Наверное все знают кто такой Аверс.
Аверс оставил Кремсер Квесту...Квест-Антону Мнацаканову...

У Антона один минус-он новичок в игре.
Но есть два больших плюса.

Помоему это единственный менеджер федерации,который живет в самой что ни на есть настоящей и реальной Австрии.
И еще..он нормальный человек.Со своими достоинствами и недостатками.

Ему интересно возглавить Австрию.

Но боюсь его затюкают.Он может совершать много ошибок,так как игровым опытом почти не обладает...Дохрена советчиков появится.То есть ненадо ему мешать.Указывать ошибки(только в личке),если таковые будут и все.

Да пусть сам скажет,если сочтет нужным.

Меня нет на Форуме.Ищите кандидата.Австрийцы вы или нет?

я заполняю 128 спортшкол Австрии.Надо успеть к 20 января.
MrFreeman
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Croaker 19 янв 2010, 13:09
Очень благодарен Азамату за лестный отзыв, очень ценю.
Но полагаю, что должность преза должен занимать опытный менеджер с хорошим стажем, который мог успокоить федерацию после склок последнего времени.
Я же не могу выдвигаться, даже если бы очень хотел, поскольку не имею полугодового стажа в игре, который для этого необходим.
Впрочем, уверен, федерация большая, правильный человек найдётся.
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.

Вернуться в Австрия