Президентский штаб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Eduard1969 04 янв 2010, 19:53
Вадим!!! Я стараюсь быть последовательным человеком, в отличии от тебя. В штабе я не собирался и не стремился быть, как ты это гдето сказал. Это было полностью твоим решением. И мнение о тебе я менять не собираюсь. Потому что человек, который не держит своё слово, не может быть надёжным и ответственным. Ни вчём учавствовать я не буду, и, естественно, помогать тоже. Есть такая пословица: "Мужик сказал - мужик сделал". Желаю тебе.....................................
Eduard1969
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 04 янв 2010, 23:19
Я отвечаю за свои слова :) Как я уже говорил, все вопросы по поводу моего ухода - в личку :) Там готов всем поделиться.
Никто не хотел бы занять место Эдуарда в президентском штабе? :)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Croaker 05 янв 2010, 02:07
Блин, ну вот не хотел заходит на форум на праздниках, тем более спортить с кем-то.
И всё-таки. Вадим, так не пойдёт.
Ты свои заявления по поводу ухода делал на форуме. Соглашался с тем, что разрушил федерацию, тоже на форуме.
И отвечать за свои слова должен тоже на форуме. А не в личке. Это дешёвая отмазка.

Что касается основной темы - президенсткого штаба. А что, он есть?
Если да, интересно узнать кто же в него входит, кроме самого президента?
Аватара пользователя
Croaker
Мастер
 
Сообщений: 1145
Зарегистрирован: 04 сен 2009, 21:38
Откуда: Вена, Австрия
Рейтинг: 556
 
Кремсер (Кремс, Австрия)
Кильмес (Кильмес, Аргентина)
Петролерос (Саламанка, Мексика)
Джарабе (Мунду, Чад)
Спартак (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 05 янв 2010, 09:42
Я и отвечаю за слова, и по прежнему соглашаюсь, что накосячил. Не устаю это повторять. Но пока моё заявление об отставке не принято Аверсом, я хочу хоть что то делать, чтобы запомнится не таким уж плохим.
Ты попросил без лички, но я не буду сюда выкладывать переписку в ТП с Аверсом) Уж извини. Все, кого это интересовало, уже написали мне, и я всё им скинул и всё объяснил. Это не для общего обсуждения.
Штаб - он первоначально был. Но в определённый момент все, как известно, повернулись ко мне не тем местом, каким хотелось бы :) Хотя Князь не сказал, что отказывается от помощи мне. Да и Леночка говорила, что не против, если я её о чём то попрошу. Так что можно их двоих считать людьми, входящими в штаб.
Зы: молодец, что вылез на форум)) Даже пусть и по такой негативной причине)
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Kvest78 14 янв 2010, 17:58
Впервые слышал, чтобы Аверс уговаривал кого то остаться президентом. Особенно президента-лентяя. Я представляю что Трамп там понаписал... Если вообще что то писал.
Про то, что ты боишься, что тебя выживут из Австрии, если ты не будешь президентом, то это бред. Никому ты не нужен. А ты просто схватился за власть и валяешь дурака.
У тебя уже больше 30% в минусе, а ты все какие отговорки пишешь. Не хочешь же заниматься федерацией, верни ее Азамату!
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5323
Благодарностей: 15
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 551
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 14 янв 2010, 18:23
В том то и дело, что никому не нужен) Какой смысл играть в федерации, в которой никому не интересно со мной проводить время?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение MrFreeman 14 янв 2010, 18:34
Tramp писал(а):В том то и дело, что никому не нужен) Какой смысл играть в федерации, в которой никому не интересно со мной проводить время?

трамп,поверь,ты заслужишь искреннюю благодарность :D всех опытных манагеров Австрии.(а это больше 40 человек).Будет настоящий праздник что наконец-то избавились от тебя :cool:

Ты не представляешь как тебя не любят и какое ты посмешище в глазах многих.Я уверен что выражаю мысли многих.
MrFreeman
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Shpak 14 янв 2010, 21:24
Люди ставим отрицательное отношение, сколько ж можно!!!!!
Shpak
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение vitalys 15 янв 2010, 07:27
Tramp писал(а):В том то и дело, что никому не нужен) Какой смысл играть в федерации, в которой никому не интересно со мной проводить время?
Уж можешь быть уверен, ни сейчас, ни потом, никто не захочет с тобой общаться, а тем более проводить время. Для этого есть семья, родные, друзья...
Неужели тебе не надоело унижаться и обманывать всех?
vitalys
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение MrFreeman 15 янв 2010, 15:14
vitalys писал(а):
Tramp писал(а):В том то и дело, что никому не нужен) Какой смысл играть в федерации, в которой никому не интересно со мной проводить время?
Уж можешь быть уверен, ни сейчас, ни потом, никто не захочет с тобой общаться, а тем более проводить время. Для этого есть семья, родные, друзья...
Неужели тебе не надоело унижаться и обманывать всех?

он тебе ответил "Ап в теме "Казначейства" :grin: ...Его очередной нырок,понт что ниче не происходит.
MrFreeman
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение -макс- 15 янв 2010, 22:08
Мужики,трамп-это хруст,разбежитесь ударьтесь головой об стену...Результат тот же.
-макс-
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение alkash163 16 янв 2010, 13:49
вот у вас тут веселуха :grin:
alkash163
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 16 янв 2010, 14:27
M8509 писал(а):Мужики,трамп-это хруст,разбежитесь ударьтесь головой об стену...Результат тот же.
Я покинул пост по собственному желанию. Зачем ты продолжаешь гнать? Я же сказал, что был не прав, признаю свою вину. К чему этот весь цирк? Тебе легче столи стало от того, что ты сейчас написал? Героем чтоли стал?
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Boshka 16 янв 2010, 15:21
Трамп,что то ты "очень быстро" покинул пост,после того как написал!!Расскажи хоть как удалось то его покинуть,несмотря на двухнедельные "уговоры Аверса остаться":-DИли же ты просто тогда на..здел?!!
Boshka
 
 
 

Re: Президентский штаб.
Сообщение Tramp 16 янв 2010, 15:30
Меня никто не уговаривал. Просто из за НГ праздников не было времени у администрации такими делами заниматься типо отставок. Я ничего нового не скажу - пиши в личку, если интересны подробности, я всю переписку скину, не вопрос вообще.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4461
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Австрия